Перейти к содержимому

Фотография

Би-лайн пришел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#401
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

А при подключении 1000 тоже падает на счёт или это только номер 1000 стоит?

Падает на счет.
  • 0

#402
Kir_K

Kir_K
  • Читатель
  • 75 сообщений
Ну.. думаю в принципе стоит купить... как только у нас в Караганде найду :smoke:

#403
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А при подключении 1000 тоже падает на счёт или это только номер 1000 стоит?

Падает на счет примерно 5 баксов только :smoke:

Народ, у кого Билайн Российский есть? Пашет ли он у нас в Казахстане? Действует ли внутрисетевой роуминг? Можно ли кидать на баланс российского номера у нас в Казахстане?
Я в Павлодаре врубал симку российскую Билайновскую. Она не пашет ещё.


У меня есть, нихрена ничего не пашет! Нет, будет канэчно пахать если роуминг включить, но это будет уже как обслуживание в другой сети а не внутренней с соответствующими тарифами.

Ну роуминг непроблема включить. Кинул на баланс 30 баксов и автоматом врубится :D
При внутрисетевом роуминге оплата входящих междугородных/международных звонков осуществляется по специальным тарифам на услуги внутрисетевого роуминга. Ведь по Российским городам сделали внутрисетевой роуминг. В них вошли города: Воронеж, Липецк, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Нижний Новгород, Барнаул, Саратов, Ростов-на-Дону, Белгород, Орел, Курск, Казань, Омск, Томск, Тверь, Рязань, Владимир, Калуга, Тула, Ярославль, Иваново, Кострома, Смоленск, Брянск, Краснодар, Майкоп, Сочи, Адлер, Лазоревское, Дагомыс, Туапсе, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Волгоград, Уфа, Чебоксары, Горно-Алтайск, Красноярск, Нальчик, Астрахань, Оренбург, Ульяновск, Самара, Астрахань, Махачкала, Ставрополь, Черкесск, Элиста, Йошкар-Ола, Самара, Тольятти, Ульяновск, Оренбург,Барнаул, Норильск, Тура, Калининград.
Может у нас тоже сделают так же по городам внутресетевой роуминг :D
  • 0

#404
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
кто-нибудь в Оскемене уже подключается? где номера взять?
  • 0

#405
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А при подключении 1000 тоже падает на счёт или это только номер 1000 стоит?

Падает на счет примерно 5 баксов только :smoke:


Что за чушь? Зачем вы людей в заблуждение вводите? :D Если сами не пробовали, так зачем тогда говорить о том, что не знаете? На счет падает вся 1000, а номер и симка дается бесплатно! Я сам неделю назад подключился и эта штука полностью ушла на мой баланс.

Сообщение отредактировал Alle: 12.05.2005, 17:00:05

  • 0

#406
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

кто-нибудь в Оскемене уже подключается? где номера взять?


Вся информация по дилерам (по всему Казахстану) здесь: http://beeline.kz/wh...ult.aspx?item=3.
  • 0

#407
T(\)T

T(\)T
  • Гость
  • 21 сообщений
кто нибудь знает в Билайне VIP-номера продавать будут ? :smoke:
  • 0

#408
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

кто-нибудь в Оскемене уже подключается? где номера взять?

Я подключился.
Забей пока, не стоит. Доступ в Сеть не пашет. Только wap.
mms - тоже не работает, несмотря на настройки...
И, самое главное, - номера входящие не определяются. Никакие...
Млять, я всё-таки этим фактом недоволен...
  • 0

#409
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

кто нибудь знает в Билайне VIP-номера продавать будут ?  :smoke:


В Сити-центре в это воскресенье продавались номера, котрые оканчивались на 9911, 9922, 9933 и т.д. По тысячи тенге! Мойдружбан себе купил один. Они, конечно, не VIP, но на серебряные тянут легко.
  • 0

#410
T(\)T

T(\)T
  • Гость
  • 21 сообщений

кто нибудь знает в Билайне VIP-номера продавать будут ?  :smoke:


В Сити-центре в это воскресенье продавались номера, котрые оканчивались на 9911, 9922, 9933 и т.д. По тысячи тенге! Мойдружбан себе купил один. Они, конечно, не VIP, но на серебряные тянут легко.


да жаль.. :D не плохо смотрелись бы номера : +7 705555... или хотя бы +7 70555...
  • 0

#411
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений

кто-нибудь в Оскемене уже подключается? где номера взять?

Я подключился.
Забей пока, не стоит. Доступ в Сеть не пашет. Только wap.
mms - тоже не работает, несмотря на настройки...
И, самое главное, - номера входящие не определяются. Никакие...
Млять, я всё-таки этим фактом недоволен...


нда, с определением номеров - это конечно глюк конкретный. Но я хотел себе взять чисто из-за посекундной тарификации и любимого номера.
А остальное у них со временем приложится я думаю...
  • 0

#412
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Детки, все работает, нужно только очень точно следовать инструкции. И не забывать, что услуга у них начинает работать лишб в том случае, когда она подключена (нужно обязательно дождаться СМС, которая может придти через несколько минут), а потом телефон нужно выключить и включить!
  • 0

#413
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
Би-лайн пришел... как следствие зашавелились киселя... час назад взял в плен Изображение и жестоко допросил Изображение слегонца Изображение веселого после рабочего дня сотрудника кицела... не выдержав пыток Изображение монтажник-высотник дал признательные показания: Убоявшись появления миллионного Изображение абонента КМ в Павлодаре и ...

Сообщение отредактировал Gandalf: 14.05.2005, 03:22:42

  • 0

#414
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
... особенно убоявшись Изображение уверенного шествия Би-лайна (слово билайн во время 20 минутного допроса пленный произнес примерно 20 раз - что говорит о высокой степени запуганности рядового персонала КС) руководство КС заслало в Павлодар группу Изображение диверсантов-монтажников с целью улучшения Изображение связи и видимо даже установки нового оборудования, правда в момент попытки узнать какое оборудование будет устанавливаться диверсант, видимо не выдержав пыток, позорно Изображение сбежал. Но он все же признался, что их тут целый Изображение взвод - тридцать человек! в общем что то будет. вроде как ГПРС налаживают.

кстати имхо после этих мега скидок (я про 75%) денег у киселя похоже совсем мало если вместо того чтоб снять приличную гостиницу - они заселили своих на конспиративных квартирах в обдрипанной общаге в самом конченном районе на камзина. :smoke:
  • 0

#415
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Gandalf, да уж обнищал у нас в городе кисель :spy:. Три соты на город поставили и хотят этим покрыть связью все :) На химах хоть бы соту поставили, а то сигнал на минимуме, ГПРС не пашет вообще ;) А про алюминиевый завод вообще разговор отдельный. Посадили там народ на корпоративный кисель, а соту поставили на КМ ;) Дурь да и только :smoke: Нафига же спрашивается сота на КМ там, когда все там сидят на киселе. Щас там все маются. Нужно подмиматся куда нибудь повыше, что бы поговорить по сотке :lol: Нет, нужно однозначно переходить на Би. У меня терпение кончилось сидеть на не качественном киселе и с ихним грабительским, некачественным ГПРС :D
  • 0

#416
nicotine

nicotine
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А гпрс у киселя и вправду грабительский и не качественный, что в Караганде, что в Астане. Если в билайне он будет хороший я оочень призадумаюсь чтобы на него перейти. К тому же "посекунданя тарификация" звучит очень даже неплохо.
  • 0

#417
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

кто-нибудь в Оскемене уже подключается? где номера взять?

Я подключился.
Забей пока, не стоит. Доступ в Сеть не пашет. Только wap.
mms - тоже не работает, несмотря на настройки...
И, самое главное, - номера входящие не определяются. Никакие...
Млять, я всё-таки этим фактом недоволен...


нда, с определением номеров - это конечно глюк конкретный. Но я хотел себе взять чисто из-за посекундной тарификации и любимого номера.
А остальное у них со временем приложится я думаю...


Вот что меня всегда вырубает, так это нежелание прочитать прилагаемый путеводитель. Чтобы номера определялись, достаточно набрать *110*061# и нажать клавишу вызова. И пользуйтесь АОНом на здоровье! :smoke:
  • 0

#418
T(\)T

T(\)T
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь знает кроме +7 705 18... номера Билайна как нибудь начинаются? :) Или по крайней мере будут? :smoke:
  • 0

#419
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

кто-нибудь в Оскемене уже подключается? где номера взять?

Я подключился.
Забей пока, не стоит. Доступ в Сеть не пашет. Только wap.
mms - тоже не работает, несмотря на настройки...
И, самое главное, - номера входящие не определяются. Никакие...
Млять, я всё-таки этим фактом недоволен...


нда, с определением номеров - это конечно глюк конкретный. Но я хотел себе взять чисто из-за посекундной тарификации и любимого номера.
А остальное у них со временем приложится я думаю...


Вот что меня всегда вырубает, так это нежелание прочитать прилагаемый путеводитель. Чтобы номера определялись, достаточно набрать *110*061# и нажать клавишу вызова. И пользуйтесь АОНом на здоровье! :smoke:


Ох, нелегко тебе, наверное, живётся с таким показателем IQ...

Сообщение отредактировал Coldplayer: 15.05.2005, 09:54:51

  • 0

#420
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Насчет вип номеров : они имеются, стоят 18000 кзт. Насчет гпрс, если билайн сделает все *аибись, то Кселл будет вынужден следовать тому же самому: сделать посекундную тарификацию, понизить цены на все услуги.
По тому поводу, что номер берешь простой и штука на счету, очень удобно. Заказал себе номер, попросил найти красивый номер, пока есть выбор в ЦУМе, как будут, сразу возьму. Правда начинается номер не так, как хотелось бы +705 ... Наверное +777 предназначено для более крупной компании :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.