Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4741
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Добрый день
Сколько будет стоить с Германии S500 W140? Год 1996-97 ?
И W211 07-08 года?

#4742
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Если не серет на какой машине заезжал в Тойота Центр? Тоже вот прикидываю во сколько мне встанет диагностика авенсиса и замена масел (было у вас на форуме, что это обязательно по машинам которые вы привозите). По автовозам понял, не тороплю и не дергаю, так, для себя хотел уточнить.
  • 0

#4743
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Если не серет на какой машине заезжал в Тойота Центр? Тоже вот прикидываю во сколько мне встанет диагностика авенсиса и замена масел (было у вас на форуме, что это обязательно по машинам которые вы привозите). По автовозам понял, не тороплю и не дергаю, так, для себя хотел уточнить.

ИАГ писал:
Масляный фильтр на IS250 стоит здесь 2700 тг

Сообщение отредактировал Карагандинец***: 28.03.2013, 09:14:07

  • 0

#4744
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Если не серет на какой машине заезжал в Тойота Центр? Тоже вот прикидываю во сколько мне встанет диагностика авенсиса и замена масел (было у вас на форуме, что это обязательно по машинам которые вы привозите). По автовозам понял, не тороплю и не дергаю, так, для себя хотел уточнить.


Лексус IS250. Машина в идеале, просто подходил срок замены масла в АКПП (она там электронная, 50 или 60 тысяч км интервал замены масла и фильтра, а пробег - 53000 км уже), заодно решил и в движке поменять. 62 тысячи тенге с копейками отдал для того, чтобы при продаже была бумажка от официалов, хотя - приходят мысли, что я зря это сделал, потратив около 20-25 тысяч лишних денег: вряд ли кто-то оценит тот факт, что машина подорожала на 400 баксов...)))
Будем считать - для себя потратился, сам ведь езжу сейчас, а о машине заботиться надо...))) Но чисто для себя я бы уложил те же работы и расходники тысяч в 30-35.
Прозвонил по расходникам - почти 15 тысяч на масле и фильтрах экономится, так что, если туда и ехать, в следующий раз - только со своими расходниками... Теперь понятно, почему они пытались ввоз запчастей только на себя замкнуть...)))

Сообщение отредактировал IAG office: 28.03.2013, 09:43:35

  • 0

#4745
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Будьте добры, если не затруднит поднять объявление, очень интересно что за ЭМеЛя и на что хотят меняться ))))

Как то ранее, ArcherKZ предлагал дилерский МЛ350 бензин 2007 г.

его родственникам продали..
  • 0

#4746
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Андрей , а разве разрешат в тойоте со своими расходниками ТО пройти?
  • 0

#4747
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Андрей , а разве разрешат в тойоте со своими расходниками ТО пройти?

не разрешат однозначно.
  • 0

#4748
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Андрей , а разве разрешат в тойоте со своими расходниками ТО пройти?

не разрешат однозначно.

По крайней мере - по фильтрам и прокладкам спрашивали, их запчасти будут, или я со своим.
  • 0

#4749
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

По крайней мере - по фильтрам и прокладкам спрашивали, их запчасти будут, или я со своим.

пральна, тока тогда- мы гарантию на работы не даем! и кто его знает, как они там что поменяют)
  • 0

#4750
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 28.03.2013, 12:05:58

  • 0

#4751
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Андрей , а разве разрешат в тойоте со своими расходниками ТО пройти?

не разрешат однозначно.

Звери!!! )))
На Блю Старе разрешали все свое.
  • 0

#4752
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Дозвонился с пятого раза в Тойота-Жетысу, замену масла в ДВС насчитали на 16000!!! Причем в 2-х литровые движки нужно масло 0w20, они будут лить 0w30, говорят что взаимозаменямы. Позвонил для интереся на обычный пункт замены масла, куда езжу третий год, литр масла 1500 тг.)), итого с фильтром выходит максимум 8000 тг.
Кстати, хорошая новотсь для тех кто присматривается к авенсису, в вариаторе жижа не меняется, кроме случаев неправильной работы.
  • 0

#4753
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Андрей , а разве разрешат в тойоте со своими расходниками ТО пройти?

не разрешат однозначно.

Ребят у них запчастей порой нет в наличии, практически сколько раз делал авто всегда привозили свои запчасти, проблем не было.
Один раз поменяли свечи на камри 3х литровой без снятия коллектора, три свечки не закрутили, машина на холодную троила, короче сервис там еще тот шаражный, когда делают ремонт лучше находиться около машины.

Сообщение отредактировал bruder: 28.03.2013, 13:10:33

  • 0

#4754
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Toyota показала новый Highlander,
Изображение
Интересно какова цена вопроса?
  • 0

#4755
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
http://suchen.mobile...Features=EXPORT - Это левое объявление ?
  • 0

#4756
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Toyota показала новый Highlander,
Интересно какова цена вопроса?

Я думаю около 70 тыс. $ будет стоить у нас в салоне. Имхо посимпатичнее старого, по крайне мере задняя часть...
  • 0

#4757
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

http://suchen.mobile...Features=EXPORT - Это левое объявление ?

частный продавец, НДС не возвращается.. на экспорт (скорее всего) не продает.
  • 0

#4758
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

http://suchen.mobile...Features=EXPORT - Это левое объявление ?

Конечно. Мы такую комплектацию, 08 год, брали за 17 или 18 тысяч.

Сообщение отредактировал IAG office: 28.03.2013, 16:10:32

  • 0

#4759
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Здравствуйте! Я писал Вам в личку. Чес слово времени нет к вам заехать. Решил в ветке попросить. Может будет для кого то тоже нужной инфой. Вообщем меня интересует мерс Е-ка 1.8 не ниже елеганса и не более 70 000тыс. пробег. Год 2008. Цвет ходовой. Синий, голубой, зелёный и особенно светло жёлтый( ;) ) не интересует. Была такая, брал на БлюСтаре с огромным дисконтном в кризис, но уезжал на год. Продал. Теперь вот супруге хочу такую взять. Машина хороша, дёшево в обслуге, без проблем 92, смешной налог, резвая, расход приемлем.

#4760
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Здравствуйте! Ребята, очень нужна Ваша помощь! Хочу приобрести тойоту Ярис. Вот такая бы меня очень устроила http://kolesa.kz/a/show/10091501 ! Что скажете? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.