Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4761
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте! Ребята, очень нужна Ваша помощь! Хочу приобрести тойоту Ярис. Вот такая бы меня очень устроила http://kolesa.kz/a/show/10091501 ! Что скажете? Спасибо!

по ссылке араб, пробег в 70к насмешил.. немного позже выложу европейские варианты.
  • 0

#4762
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Здравствуйте! Я писал Вам в личку. Чес слово времени нет к вам заехать. Решил в ветке попросить. Может будет для кого то тоже нужной инфой. Вообщем меня интересует мерс Е-ка 1.8 не ниже елеганса и не более 70 000тыс. пробег. Год 2008. Цвет ходовой. Синий, голубой, зелёный и особенно светло жёлтый( ;) ) не интересует. Была такая, брал на БлюСтаре с огромным дисконтном в кризис, но уезжал на год. Продал. Теперь вот супруге хочу такую взять. Машина хороша, дёшево в обслуге, без проблем 92, смешной налог, резвая, расход приемлем.

Машины 08 года частенько появляются на аукционах, но пробег, боюсь, будет побольше.
В воскресенье будем выкладывать аукционные машины, караульте.
  • 0

#4763
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений


Здравствуйте! Я писал Вам в личку. Чес слово времени нет к вам заехать. Решил в ветке попросить. Может будет для кого то тоже нужной инфой. Вообщем меня интересует мерс Е-ка 1.8 не ниже елеганса и не более 70 000тыс. пробег. Год 2008. Цвет ходовой. Синий, голубой, зелёный и особенно светло жёлтый( ;) ) не интересует. Была такая, брал на БлюСтаре с огромным дисконтном в кризис, но уезжал на год. Продал. Теперь вот супруге хочу такую взять. Машина хороша, дёшево в обслуге, без проблем 92, смешной налог, резвая, расход приемлем.

Машины 08 года частенько появляются на аукционах, но пробег, боюсь, будет побольше.
В воскресенье будем выкладывать аукционные машины, караульте.

Спасибо, большое! Забыл указать, что меня интересует, только ЕВРОПА! Ай вил би караулить :idea:

#4764
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Есть ли возможность привезти с Европы такие авто:

Ford Tranzit, VW Transporter или MB Sprinter проходных годов. Хотелки: цельнометаллический кузов, дизель, КПП мех, пробег в районе 100-120тысяч

Либо VW Caddy или его однокласники: цельнометаллический кузов, дизель, КПП мех, пробег в районе 100-120тысяч

Можно рассмотреть и с бензиновыми двигателями.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Фримэн: 29.03.2013, 11:47:35

  • 0

#4765
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Есть ли возможность привезти с Европы такие авто:

Ford Tranzit, VW Transporter или MB Sprinter проходных годов. Хотелки: цельнометаллический кузов, дизель, КПП мех, пробег в районе 100-120тысяч

Либо VW Caddy или его однокласники: цельнометаллический кузов, дизель, КПП мех, пробег в районе 100-120тысяч

Можно рассмотреть и с бензиновыми двигателями.

Спасибо.


Кэдди - без проблем. Транзиты и спринтеры - высокие, на автовозе их дорого везти, а свои ходом гнать - некогда.
  • 0

#4766
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Кстати об автовозах.
За нами еще не выехал?
  • 0

#4767
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Кстати об автовозах.
За нами еще не выехал?


Выехал.
  • 0

#4768
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
вот такой ранер есть на продажу, 2009 год (самый конец), кожа, нави, лимитед кароче...
в Алмате 54700 усд
фото и описание тут
  • 0

#4769
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Кэдди - без проблем. Транзиты и спринтеры - высокие, на автовозе их дорого везти, а свои ходом гнать - некогда.


Я посмотрел на вашем сайте, есть один Кэдди, но это грузопассажирский вариант. Интересен чисто грузовой. 1,4 бензин на механике. Можно пару предложений?
  • 0

#4770
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений


Кстати об автовозах.
За нами еще не выехал?


Выехал.

Отличненько!! А то чето приятное ожидание потихоньку сменяется томительными длинными последними днями тянучки))))
  • 0

#4771
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вот такой ранер есть на продажу, 2009 год (самый конец), кожа, нави, лимитед кароче...

2011 год, я так понимаю подороже тысяч на 10 будет?
  • 0

#4772
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


вот такой ранер есть на продажу, 2009 год (самый конец), кожа, нави, лимитед кароче...

2011 год, я так понимаю подороже тысяч на 10 будет?

нууу примерно... возможно еще трохи дороже...
  • 0

#4773
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
На 2011 одна таможня, будет дороже на 5000.
Кстати мне мой обходится с пробегом ровно в три раза больше, всего на 400 долларов дешевле, чем этот черный. Так что очень интересный вариант. Почти нулевая машина)))

Сообщение отредактировал Shocker: 29.03.2013, 15:21:50

  • 0

#4774
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати мне мой обходится с пробегом ровно в три раза больше, всего на 400 долларов дешевле, чем этот черный. Так что очень интересный вариант. Почти нулевая машина)))

Да! Меня побег обрадовал, почти никакой. :idea:
Но я через год, может быть поменяю автомобиль.

Хотя, кто его знает...
  • 0

#4775
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Ещё раз здравствуйте! Посмотрел я на вашем сайте все авто из Европы. Можно откорректировать запрос. МерсЕ 1.8(250, 4 двери), не ниже Елегенса, ходовой цвет, год 09-10. пробег до 70000. Также интересна позиция, А6 (можно all road), 2.8-3.0л., обязательно полноприводная, цвет ходовой, на коже, год 09-11, пробег до 70000. Q5, обязательно полноприводная, движок 3.0-3.2, на коже. Год 09-10. Все авто Европа, бензин, универсал не интересует. Также будет интересен Туарег год 08-10, 3.6.
Заранее спасибо!

#4776
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ещё раз здравствуйте! Посмотрел я на вашем сайте все авто из Европы. Можно откорректировать запрос. МерсЕ 1.8(250, 4 двери), не ниже Елегенса, ходовой цвет, год 09-10. пробег до 70000. Также интересна позиция, А6 (можно all road), 2.8-3.0л., обязательно полноприводная, цвет ходовой, на коже, год 09-11, пробег до 70000. Q5, обязательно полноприводная, движок 3.0-3.2, на коже. Год 09-10. Все авто Европа, бензин, универсал не интересует. Также будет интересен Туарег год 08-10, 3.6.
Заранее спасибо!

Следите за сайтом в воскресенье-понедельник, будут выкладываться аукционные лоты.
  • 0

#4777
PIKASSO KZ

PIKASSO KZ
  • Гость
  • 12 сообщений
добрый вечер! а на аукционах есть Митсубиси и Ниссаны? проходные варианты?
  • 0

#4778
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

добрый вечер! а на аукционах есть Митсубиси и Ниссаны? проходные варианты?

бывают... в основном дизеля на механике..
все стоящие варианты мы выкладываем, шлак отсеиваем...
  • 0

#4779
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
автомобиль года гольф 7 серии :dont: ! не зря сообираюсь приобрести как докоплю немножко! у вас ! :hi:

Сообщение отредактировал Public Enemy: 29.03.2013, 18:55:48

  • 0

#4780
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Изображение
вот такой ранер есть на продажу, 2009 год (самый конец), кожа, нави, лимитед кароче...
в Алмате 54700 усд
фото и описание тут


Одна закономерность последних месяцев: хорошие 4раннеры улетают все быстрее и быстрее, срок жизни интесного варианта этой модели на продаже становится все короче. Думаю - это предложение не доживет до понедельника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.