Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4721
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Блин, угораздило меня заехать в "Тойота-центр". Диагностика ходовки - 4500 тг, причем осмотр износа колодок еще идет по отдельному прайсу, то ли 2000, то ли 4000 тг. Вот это "управляй мечтой" - в городе это стоит 1-2 тысячи за все. Интересно сколько, в общей сложности, оставляет тут владелец нового дрим- кара за время гарантии?)))
От диагностики отказался, решил ограничиться бумажкой на замену жидкостей от официалов... Масляный фильтр на IS250 стоит здесь 2700 тг...)))
Вспоминаются времена, когда у нас на СТО диагностика (полная) стоила 2000 тг, и пришлось потом снизиться до 1000 тг, потому что 80% клиентов возмущались, что это дорого.

Сообщение отредактировал IAG office: 27.03.2013, 17:48:32

  • 0

#4722
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Чуда, не случилось, мы загрузились, отстающие остались до 3-го ждать судна Barmbek.

всем привет, насколько я понял, отправка автовоза, на котором поедет и моя машина, ждет вашу троицу фром юэсэй. Если чуда не произошло, то 28-го (как планировалось) отправка на автовозе не состоится? В таком случае на какое число ориентироваться?
з.ы. может это и к лучшему, глядишь распогодится и дороги в порядок приведут...

Сообщение отредактировал Pav85el: 27.03.2013, 18:36:44

  • 0

#4723
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Мы изначально на 28-е и не расчитывали. У нас по плану, приход был 30-марта. В связи с некоторым обстоятельствами второй контейнер ушел позже ровно на неделю и в клайпеду он зайдет тоже ровно на неделю позже т.е. 6-го апреля.
Кстати не трио у нас, а квартет))).
Андрей вроде говорил о трех автовозах на ближайшие три недели, насколько я понял.
Про дороги тоже думал.

Сообщение отредактировал Shocker: 27.03.2013, 19:06:16

  • 0

#4724
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Примерно во сколько обойдется Audi S5 и A7 (объемы 3.0 , годов 2010-12)

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 27.03.2013, 19:22:33

  • 0

#4725
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Про дороги тоже думал.

Ну вроде, помошники Бога от природы (гидрометцентр) говорят, что с конца следующей недели распогодится. И Российский циклон уйдет на восток, не задев нас. типа будет тепло, сухо и комфортно. правда до мая, в мае опять снег обещают...
  • 0

#4726
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД!
Сколько будет стоить этот авто - http://suchen.mobile.../167558539.html ?
Там 2 ценника, брутто и нетто, я правильно понял, что нетто - для зарубежных покупателей, т.е. для нас с вами?
Итоговую цену в евро, если можно.
  • 0

#4727
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД!
Сколько будет стоить этот авто - http://suchen.mobile.../167558539.html ?
Там 2 ценника, брутто и нетто, я правильно понял, что нетто - для зарубежных покупателей, т.е. для нас с вами?
Итоговую цену в евро, если можно.

такой в наличии есть, только без нави.
20500 усд.
  • 0

#4728
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД!
Сколько будет стоить этот авто - http://suchen.mobile.../167558539.html ?
Там 2 ценника, брутто и нетто, я правильно понял, что нетто - для зарубежных покупателей, т.е. для нас с вами?
Итоговую цену в евро, если можно.

такой в наличии есть, только без нави.
20500 усд.

Видел, но у вас не седан, лифтбек.
  • 0

#4729
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Видел, но у вас не седан, лифтбек.

ну тогда надо знать точную дату авто (во первых)
если дата производства авто 3-5 лет, то именно это авто в Алмате будет 23400 усд.
  • 0

#4730
Nurken_Tuktibayev

Nurken_Tuktibayev
  • Гость
  • 17 сообщений


ДД!
Сколько будет стоить этот авто - http://suchen.mobile.../167558539.html ?
Там 2 ценника, брутто и нетто, я правильно понял, что нетто - для зарубежных покупателей, т.е. для нас с вами?
Итоговую цену в евро, если можно.

такой в наличии есть, только без нави.
20500 усд.


Сообщение отредактировал Nurken_Tuktibayev: 27.03.2013, 21:46:03

  • -1

#4731
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Будьте добры, если не затруднит поднять объявление, очень интересно что за ЭМеЛя и на что хотят меняться ))))

Как то ранее, ArcherKZ предлагал дилерский МЛ350 бензин 2007 г.
  • 0

#4732
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Блин, угораздило меня заехать в "Тойота-центр". Диагностика ходовки - 4500 тг, причем осмотр износа колодок еще идет по отдельному прайсу, то ли 2000, то ли 4000 тг. Вот это "управляй мечтой" - в городе это стоит 1-2 тысячи за все. Интересно сколько, в общей сложности, оставляет тут владелец нового дрим- кара за время гарантии?)))
От диагностики отказался, решил ограничиться бумажкой на замену жидкостей от официалов... Масляный фильтр на IS250 стоит здесь 2700 тг...)))
Вспоминаются времена, когда у нас на СТО диагностика (полная) стоила 2000 тг, и пришлось потом снизиться до 1000 тг, потому что 80% клиентов возмущались, что это дорого.


Поменял масло в движке и в коробке за 62000 тг. Колодки, ессно, никто даже и смотреть не стал за бесплатно, хотя, на мой взгляд - оставленные в кассе 400 баксов - достаточный повод для бонуса в виде бесплатной диагностики, к тому же - если клиент начинал разговор об этом. Я и не настаивал, но для себя сделал вывод: если угораздит когда-нибудь купить новую тойоту - от такой гарантии я откажусь. Один фиг - при моих пробегах, если ездить на одной машине - каждые полтора месяца только масло в движке менять, я на жижках и расходниках сэкономлю за три года столько, что можно будет перебрать всю машину, в случае надобности. На одних только диагностиках, если каждые полтора месяца месяца заезжать на замену масла и смотреть машину, баксов 500 за год сэкономится (диагностика ходовки, диагностика движка, диагностика электрики, диагностика колодок - всё по отдельному прайсу)...)))
У официалов Хонды и Ниссана - аппетиты более-менее адекватные. В "Блю Старе" только за одну справку по дате выпуска берут 10000 тенге, о том, сколько там будет стоить обслуживание - даже и думать не хочется...
Нет, новая машина - это накладно во всех отношениях, и при покупке, и при последующей продаже, и при гарантийном обслуживании.
  • 0

#4733
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



ДД!
Сколько будет стоить этот авто - http://suchen.mobile.../167558539.html ?
Там 2 ценника, брутто и нетто, я правильно понял, что нетто - для зарубежных покупателей, т.е. для нас с вами?
Итоговую цену в евро, если можно.

такой в наличии есть, только без нави.
20500 усд.

Видел, но у вас не седан, лифтбек.


А в чём принципиальная разница? Сквозняки по салону не гуляют, ничего не гремит, не скрипит, а в эксплуатации - даже удобнее во всех отношениях.
  • 1

#4734
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Чуда, не случилось, мы загрузились, отстающие остались до 3-го ждать судна Barmbek.

всем привет, насколько я понял, отправка автовоза, на котором поедет и моя машина, ждет вашу троицу фром юэсэй. Если чуда не произошло, то 28-го (как планировалось) отправка на автовозе не состоится? В таком случае на какое число ориентироваться?
з.ы. может это и к лучшему, глядишь распогодится и дороги в порядок приведут...


Паш, даже если параход и встанет на разгрузку 28-го, то раньше понедельника (1 апреля) машины с порта забрать не получилось бы. Поэтому сразу шла речь о реальных сроках отправки на первые числа апреля, незапланированная задержка второго контейнера лишь на несколько дней отодвинула погрузку и отправку автовоза. Учитывая погоду - всё к тому и идёт, значит - остаётся просто ждать.
  • 0

#4735
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
IAG office есть какие нить новости??? Машину не забрали от дилера???

  • 0

#4736
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

IAG office есть какие нить новости??? Машину не забрали от дилера???

Забирать будем, когда тайтл будет готов. Еще вчера только оплатили...)))
Я фотки сразу же скину - все подтвердят, что фото я скидываю сразу же, максимум - на следующий день, если требуется мойка после дороги.)))
  • 0

#4737
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Видел, но у вас не седан, лифтбек.


А в чём принципиальная разница? Сквозняки по салону не гуляют, ничего не гремит, не скрипит, а в эксплуатации - даже удобнее во всех отношениях.


Для колхозников (в том числе для меня), разница заключается в эпизодической необходимости перевезти в багажнике всякие разности, которые лучше изолировать от салона.
Вывод сделал из собственной практики - в семье есть универсал и был седан (в прошлом месяце продал).
Вот как-то так.

Сообщение отредактировал Skyline: 28.03.2013, 00:26:25

  • 0

#4738
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Значит будем ждать... )))
  • 0

#4739
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Видел, но у вас не седан, лифтбек.


А в чём принципиальная разница? Сквозняки по салону не гуляют, ничего не гремит, не скрипит, а в эксплуатации - даже удобнее во всех отношениях.


Для колхозников (в том числе для меня), разница заключается в эпизодической необходимости перевезти в багажнике всякие разности, которые лучше изолировать от салона.
Вывод сделал из собственной практики - в семье есть универсал и был седан (в прошлом месяце продал).
Вот как-то так.


Понял, отстал.)))
С точки зрения рыбака - вполне оправдано...)))
  • 0

#4740
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Я фотки сразу же скину - все подтвердят, что фото я скидываю сразу же, максимум - на следующий день, если требуется мойка после дороги.)))

;-). )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.