Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#4781
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, после растаможивании машины на себя, что нужно делать дальше? И что такое ждать подтверждение в ЦОНе с таможни? Говорят это занимает 10 дней. А как все это время передвигаться на машине? Во общем, если не тяжело расскажите все по-подробнее. И можно ли ускорить процесс ожидания ))).
Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Junya: 29.03.2013, 22:18:15

  • 0

#4782
PIKASSO KZ

PIKASSO KZ
  • Гость
  • 12 сообщений
спасибо буду ждать инфу..... с аукциона
  • 0

#4783
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, после растаможивании машины на себя, что нужно делать дальше? И что такое ждать подтверждение в ЦОНе с таможни? Говорят это занимает 10 дней. А как все это время передвигаться на машине? Во общем, если не тяжело расскажите все по-подробнее. И можно ли ускорить процесс ожидания ))).
Спасибо заранее

после растомаживания машины ждать.. все верно.. от десяти и до бесконечности дней подтверждение с таможни.
на машине передвигаться никак.
про процессы ускорения говрить не будем ибо не гоже.
  • 0

#4784
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, после растаможивании машины на себя, что нужно делать дальше? И что такое ждать подтверждение в ЦОНе с таможни? Говорят это занимает 10 дней. А как все это время передвигаться на машине? Во общем, если не тяжело расскажите все по-подробнее. И можно ли ускорить процесс ожидания ))).
Спасибо заранее

после растомаживания машины ждать.. все верно.. от десяти и до бесконечности дней подтверждение с таможни.
на машине передвигаться никак.
про процессы ускорения говрить не будем ибо не гоже.


Спасибо, но не понял про "и до бесконечности дней"?! Существуют же какие-то "законные временные рамки". И что делать?
  • 0

#4785
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Спасибо, но не понял про "и до бесконечности дней"?! Существуют же какие-то "законные временные рамки". И что делать?

нет никаких рамок "временных законных"
ничего не делать, ждать пока подтверждения придут с Ацтоны.
  • 0

#4786
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, после растаможивании машины на себя, что нужно делать дальше? И что такое ждать подтверждение в ЦОНе с таможни? Говорят это занимает 10 дней. А как все это время передвигаться на машине? Во общем, если не тяжело расскажите все по-подробнее. И можно ли ускорить процесс ожидания ))).
Спасибо заранее


Машина, растаможенная ещё 13 числа, появилась в электронной базе лишь сегодня к концу дня, да и то - после звонка в Астану, с намерением поскандалить - потому, что перед обедом её ещё до сих пор в базе не было...
Машины, растаможенные по ГТД, жолпол видит уже на следующий день в базе. Машины, растаможенные по ТПО в Караганде - не более недели висят, до появления в базе. Крайние машины, которые таможились по ТПО в Алма-Ате - висели, МЛ - почти 2 недели, Патфайндер - 15 дней.
Такой вот технический прогресс.
В единую базу Таможенного Союза - иной раз и через месяц казахстанские машины не попадают.

Сообщение отредактировал IAG office: 30.03.2013, 00:37:49

  • 0

#4787
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
хз в феврале таможил по тпо, на следующее утро в спеццоне поставил без проблем.
  • 0

#4788
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хз в феврале таможил по тпо, на следующее утро в спеццоне поставил без проблем.

не верю! (с) Станиславский.
таможенное подтверждение идет от 10 (тпо) и от 7 (гтд)
если вы поставили на след день, могу только поздравить)) прокатило вам на шару))) и нам так прокатывало.. но! теперь они (ЖоПошники) проверяют досконально и без подтверждения (даже при наличии квитанции банка о уплаченной сумме) не ставят на учет
  • 0

#4789
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


хз в феврале таможил по тпо, на следующее утро в спеццоне поставил без проблем.

не верю! (с) Станиславский.
таможенное подтверждение идет от 10 (тпо) и от 7 (гтд)
если вы поставили на след день, могу только поздравить)) прокатило вам на шару))) и нам так прокатывало.. но! теперь они (ЖоПошники) проверяют досконально и без подтверждения (даже при наличии квитанции банка о уплаченной сумме) не ставят на учет


вот именно раз на раз не приходится, согласен может и ждать, у мну так и причем без всяких там блатов;)

значит легкая рука. Ну остальным удачи в томительном ожидании:rolleyes:

Сообщение отредактировал Zonder: 30.03.2013, 03:00:24

  • 0

#4790
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Может сейчас получше стало, но прошлым летом я месяц ждал подтверждения по ТПО из Караганды...
  • 0

#4791
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Может сейчас получше стало, но прошлым летом я месяц ждал подтверждения по ТПО из Караганды...


Если вспомнить твой приус - с ним вообще весело было: он уже появился в таможенной базе Единого Таможенного Союза (когда ты начал паниковать - я попросил уже российских таможенников пробить, если ты помнишь), а в казахстанской базе его по-прежнему не было.
Я вот думаю сейчас: может быть - туран, которые везём твоим родителям, быстренько переоформить на кого-то из своих карагандинцев, поставить на учёт в Караганде и "продать" уже твоим старикам, чтоб пожилые люди нервы в вашем ЖП не тратили?
Или три дня потерять, или сохраняется возможность мучаться, как у тебя в прошлом году.

Сообщение отредактировал IAG office: 30.03.2013, 09:49:58

  • 0

#4792
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
В Штатах забрали оба RX350 10г, купленные на этой неделе, готовим погрузку. Завтра контрольные фото сделаем.

Сообщение отредактировал IAG office: 30.03.2013, 09:49:14

  • 0

#4793
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Может сейчас получше стало, но прошлым летом я месяц ждал подтверждения по ТПО из Караганды...

Очуметь, Я когда растаможеного Хитрилу забрал с автовоза уже на следующий или через день, щас точно не помню заехал к брокерам забрал справку подтверждение. Не Карагандинцам так нельзя чёли или я не догоняю чёта.
  • 0

#4794
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

В Штатах забрали оба RX350 10г, купленные на этой неделе, готовим погрузку. Завтра контрольные фото сделаем.

Отличная новость. Будем ждать контрольные фотки...
  • 0

#4795
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Может сейчас получше стало, но прошлым летом я месяц ждал подтверждения по ТПО из Караганды...

Очуметь, Я когда растаможеного Хитрилу забрал с автовоза уже на следующий или через день, щас точно не помню заехал к брокерам забрал справку подтверждение. Не Карагандинцам так нельзя чёли или я не догоняю чёта.

Я полагаю это мы сами протупили, заторопились, да и так сложилось что авто потемну уже забрали и рванули домой... Подтверждение не взяли сразу, потом таможенник накосячил в номере ТПО, поэтому не видели в базе у нас... Весело было, притом что мне впервые довелось! Думаю в этот раз всё будет лучше! Андрей здорово умеет учитывать прошлые ошибки, и по моим наблюдениям не допускает их более... Вопрос в том что у нас сюрпризы в каждый привоз новые бывают, всего не предусмотришь, надо это тоже понимать и терпение иметь.
  • 0

#4796
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
икстраил, 2009 год, автомат, 2.5 бензин, отличная Европейская комплектация (кожа, панорама, подогревы, нави, эл. сидения.. и тд и тп) авто имеет незначительное (на мой взгляд) повреждение (видно на фото)
в Алмате 27500 усд.
больше фото
Аукцион заканчивается: 02/04/2013 18:00
  • 1

#4797
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дубль два

Изображение
икс пять, 2009 год, автомат, кожа, бензин 4.8, 72340 км пробег. Отличное состояние.
в Алмате 59300 усд.
больше фото
Аукцион заканчивается: 02/04/2013 14:15
  • 0

#4798
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Сегодня в Нью-Джерси:

Изображение

Получаем тайтлы, и грузимся.
  • 0

#4799
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
мерседес ешка))
е 200, бензин 1.8, автомат, отличное состояние, 75721 км пробег.
в Алмате 36000 усд
больше фото
Аукцион заканчивается: 02/04/2013 15:00
  • 0

#4800
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
цивик.. по мне так удивительная машина)))
1.4 бензин, механика, Silverstone, авто в отличном состоянии
в Алмате 19 000 усд
фото и описание
Аукцион заканчивается: 02/04/2013 14:00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.