Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3401
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я заказывал тут у ребят. Все было четко по договору. В срок. Цена под ключ меня более чем устраивала. Купил на 4К дешевле чем на рынке. Заказал вторую, жду. Карагандинец правильно сказал: "Вообще схема "цена под ключь" идеальна только для нас заказчиков т.к. все риски поставщик берёт на себя"
насчет маржи ИАГ, Андрей всегда не скрывая говорил, что их маржа около 1К. где больше, где меньше. в среднем я так понимаю около 1К.

В будущем буду заказывать тут конечно.
Удачи ребята в вашем нелегком бизнесе!

И вопросик, когда ожидать сивиков? денюшки надо готовить ведь...

Сообщение отредактировал Раз Два: 15.02.2013, 17:17:09

  • 3

#3402
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

я не считаю чужие деньги. но я хочу знать цену покупки там, либо видеть как проходит аукцион на желаемое авто.

Ну так наберите выше указанный номер и получите необходимую инфу, при предметном разговоре . Я в своё время, ифой, обделён не был при наличии оной конечно. На днях купил Сыну на днюху планшетник и мне лично всё равно сколько поимеет продавец купил именно в этой торговой точке потому что стоимость этой модели на 7000 дешевле чем у остальных.
Я лично считаю что нужно с пониманием,а где-то и с уважением относиться к правилам компании, есть ещё такое понятие как "Комерческая тайна". Нас ведь ни кто не принуждает обращаться за услугой, верно?, а раз уж обращаемся то нужно как-то руководствоваться уже построенной схемой или обсуждать какие либо изменения корпоративно. Вообще, любая схема которая будет более приемлема одной группе заказчиков и с точостью до наоборот другой.
  • 3

#3403
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я заказывал раньше авто через немекую фирму. было все открыто, они даже расчитывали стоимость нашей растаможки.
а тут, машины покупаются с аукционов, предполагаю что клиенты не видят инвойс (цену за которую выкупили авто). так ведь?
я не считаю чужие деньги. но я хочу знать цену покупки там, либо видеть как проходит аукцион на желаемое авто.

а смысл какой??? Легче оговорить сумму пож ключ, что бы потом не было сюрпризов. Ведь были подобные казусы в период льготки.
  • 1

#3404
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я заказывал раньше авто через немекую фирму. было все открыто, они даже расчитывали стоимость нашей растаможки.
а тут, машины покупаются с аукционов, предполагаю что клиенты не видят инвойс (цену за которую выкупили авто). так ведь?
я не считаю чужие деньги. но я хочу знать цену покупки там, либо видеть как проходит аукцион на желаемое авто.

никто не запрещает покупать через немецкую фирму. Тут вот одному человеку дали уже ссылку на аукцион.. и как результат человек наломал дров.
а раздавать всем доступы на аукцион мы не собираемся.
Так же (я уже писал) не вижу смысла расписывать все траты что идут в процессе покупки, доставки, таможки и пр авто.

еще разик-

есть оконечная стоимость на авто! она (стоимость) либо нравится, либо нет!

надеюсь на этом вопросы - а сколько вот вы тратите на проживание и поездки на таможню? а распишите мне сколько у вас уходит на обеды.. а сколько до копеечки обходится доставка? а сколько стоит таможня без ваших услуг? и тд и тп. прекратятся.

с уважением.

Сообщение отредактировал unikym: 16.02.2013, 12:15:02

  • 5

#3405
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Товарищ интересуется проходным Audi allroad, дизель 3 л. пробег до 100.000 км., кожаный салон черный, цвет, желательно, серебро металлик.
Сориентируйте по цене.
  • 0

#3406
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Первый раз была возможность опробовать рестайловый RX на трассе... Я в шоке - до Бурылбайтала доехал за 2 ч 15 минут, даже на самых поганых участках руль держал одной рукой, все неровности пролетаются, как будто на воздушной подушке.
Опытным путём выяснено, что американский RX450 имеет ограничение скорости 190 км/ч. Очень жалко, скорость 180 км/ч вообще не ощущается, машина идёт ровно и спокойно, как будто на 120 км/ч. Своего европейца RX400 я разгонял до 200, больше не пробовал.
Пока среди всех SUV, по моей шкале, RX 450 занимает безоговорочное первое место.
По соотношению цена/качество - оптимален RX400.
Злые, но абсолютно не прожорливые, паркетники премиум-класса.

Завтра с утра я в Астане, в промежутке с 9 до 11 часов, потом выезжаю дальше, время поджимает. Звоните, я с 7 утра буду уже на ногах и в дороге.

Сообщение отредактировал IAG office: 17.02.2013, 00:33:00

  • 2

#3407
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Чем больше читаю отзывы в интернете, тем больше неопределенности, какой гибрид экономичней, Сивик или Приус?
Каждый кулик свое хвалит, есть у кого-нибудь опыт эксплуатации того и другого?
  • 0

#3408
BaricK

BaricK
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Чем больше читаю отзывы в интернете, тем больше неопределенности, какой гибрид экономичней, Сивик или Приус?
Каждый кулик свое хвалит, есть у кого-нибудь опыт эксплуатации того и другого?


Задать этот вопрос лучше в теме гибридные автомобили.
Могу однозначно сказать, что Приус немного экономичней Цивика. Но разница не столь значительна, чтобы поставить ее во главу угла при выборе между этими замечательными автомобилями. Лично я пока Хонду не эксплуатировал, но много читал о ней, попадались и сравнительные тесты. Жду свой цивик от авторов ветки. Как придет, протестирую и выложу в соответствующей теме сравнительный отчет "Приус vs Цивик". :-)
  • 1

#3409
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Как придет, протестирую и выложу в соответствующей теме сравнительный отчет "Приус vs Цивик". :-)

Подождем, посмотрим что скажете.
  • 0

#3410
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Приус и цивик совершенно разный тип гибридов. Сам заказал цивика, на приуса не решился
  • 0

#3411
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Чем больше читаю отзывы в интернете, тем больше неопределенности, какой гибрид экономичней, Сивик или Приус?
Каждый кулик свое хвалит, есть у кого-нибудь опыт эксплуатации того и другого?

в пробках определенно лучше приус.
по трассе и на длинные дистанции- цивик уделает приуса..
есть видео на "ты трубе" там люди тестили два приуса (трицатых) цивик гибридный, шеви (какойто маленький) и смарт..
тестили так- круз контроль в 50 (по моему) миль, климу в 25 градусов и поехали по кругу...
меньше всех бензину выпил цивик))
  • 0

#3412
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Есть статистика? Сравнить расход того и другого, по городу и за?

#3413
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Есть статистика? Сравнить расход того и другого, по городу и за?

да. цивик по горду в среденм ест реальных 7-8 литров
приус по городу (трицатый) ест в среднем 5 литров.

по трассе при условии езды 100-110 + клима цивик около 5 литров расходует.
приус не скажу.

Сообщение отредактировал unikym: 17.02.2013, 17:34:14

  • 0

#3414
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Товарищ интересуется проходным Audi allroad, дизель 3 л. пробег до 100.000 км., кожаный салон черный, цвет, желательно, серебро металлик.
Сориентируйте по цене.

трех литровый дизель не нашел, а вот 2 литровый дизель на механике в среднем, в Алмате 36 300 усд.
  • 0

#3415
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Товарищ интересуется проходным Audi allroad, дизель 3 л. пробег до 100.000 км., кожаный салон черный, цвет, желательно, серебро металлик.
Сориентируйте по цене.

трех литровый дизель не нашел, а вот 2 литровый дизель на механике в среднем, в Алмате 36 300 усд.


По аукционам глянь, попадались раньше.
  • 0

#3416
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Блин, как тут народ живёт только, на севере... Гаишников с радарами - тьма, заколебали эти "безумные МАКСаты", и такое ощущение, что они последний день живут - так они хотят грузануть на деньги, и за дело, и без повода, просто на ровном месте...

Доехал в Павлодар, пытаюсь улететь.
Машина очень понравилась, категорически рекомендую тем, кто колеблется.
Расход при 130-180 составил примерно 11л (по факту заправки), при скорости 100-130 км/ч - около 8л на сотню. При скорости 130-140, стрелка находится ещё в зелёной шкале, в режиме "эко".
  • 0

#3417
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Чем больше читаю отзывы в интернете, тем больше неопределенности, какой гибрид экономичней, Сивик или Приус?
Каждый кулик свое хвалит, есть у кого-нибудь опыт эксплуатации того и другого?


Задать этот вопрос лучше в теме гибридные автомобили.
Могу однозначно сказать, что Приус немного экономичней Цивика. Но разница не столь значительна, чтобы поставить ее во главу угла при выборе между этими замечательными автомобилями. Лично я пока Хонду не эксплуатировал, но много читал о ней, попадались и сравнительные тесты. Жду свой цивик от авторов ветки. Как придет, протестирую и выложу в соответствующей теме сравнительный отчет "Приус vs Цивик". :-)


http://hybrid-club.kz/

Хотели сделать к новому году подарок гибридоводам Казахстана, но времени никак не хватает добить сайт и форум до конца, и преподнести готовым...
Форум работает, площадка для общения и выкладывания информации есть, регистрируйтесь и общайтесь, выбирайте модераторов - и вперёд, от вас только желание общаться. Хотите - собирайте клуб, хотите - просто общайтесь на форуме.

Сайт некоммерческий, просто общение и техническая информация.

Сообщение отредактировал IAG office: 17.02.2013, 17:54:42

  • 0

#3418
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кто сказал что красота не может быть экономной? )))
Изображение
Новый "эвог" дизель 2.2, автомат, 2012 год, 22078 км пробег. в Алмате 54 000 усд.
больше фото
Аукцион заканчивается: 20.02.2013 19:20
  • 2

#3419
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Блин, как тут народ живёт только, на севере... Гаишников с радарами - тьма, заколебали эти "безумные МАКСаты", и такое ощущение, что они последний день живут - так они хотят грузануть на деньги, и за дело, и без повода, просто на ровном месте...

Доехал в Павлодар, пытаюсь улететь.
Машина очень понравилась, категорически рекомендую тем, кто колеблется.
Расход при 130-180 составил примерно 11л (по факту заправки), при скорости 100-130 км/ч - около 8л на сотню. При скорости 130-140, стрелка находится ещё в зелёной шкале, в режиме "эко".


А по городу по пробкам сколько расход?

Сообщение отредактировал giper07: 17.02.2013, 20:28:28

  • 0

#3420
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А по городу по пробкам сколько расход?

в районе 9 литров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.