Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3381
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да, но только в этой ситуации клиент ни разу ещё не был в минусе, а мы и работали бесплатно, и бывало - ещё свои доплачивали, чтоб сохранить лицо. Практику такую заканчиваем, лучше на первом этапе тактично отказываться, если сомнения есть...

было дело))
но! кто старое помянет..
  • 0

#3382
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3383
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
И я добавлю, я уже получил машину и премного благодарен ребятам за проведённую работу .
Скажу больше - в следующий раз буду заказывать непременно здесь .
  • 0

#3384
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Андрей спасибо за разъяснения по аукционам, но не надо меня обвинять в паникерстве или относить к



клиентам, которые изначально настроены на какие-то проблемы, всегда их находят, доставляя проблемы и нам, и остальным клиентам,


Если помните в первый раз я позвонил Вам 9 или 10 января, 12-13-го Вы выложили четыре предложения по приусам, 14-го я дал задаток, 15 аукцион, 16 договор и оплата. То есть довольно маленький срок. Теперь вопрос: стали бы сомневающиеся или настроенные на какие-то проблемы клиенты платить за такой короткий срок. По моему, я в тот момент был легким на подъем клиентом который не мурыжил Вас месяцами подбором машины, типа известного Вам бульдозера на Дроме. При подписании договора Вы САМИ сказали, что через две недели будет первый фотоотчет. Я позвонил через две недели, Вы ответили что узнаете на какой стадии процесс, но не перезвонили, я позвонил сам, Вы сказали машина на отгрузке. Абсолютно то же самое повторилось через 3 недели, и вот теперь через 4 недели. Вы сами зародили сомнения, и теперь обвиняете меня в этом.
Если бы Вы объяснили ситуацию, сделали бы процесс как говорят прозрачным, я бы все понял. Вы много написали, но конкретного ответа по конкретному заказу я так и не увидел.

Нурбол, я подробно объяснил всё по телефону. На машину пока нет экспортных документов, и мне кажется - проще закрыть эту тему и вернуть Вам платёж, на что Вы согласились.
И две, и три недели назад, и вчера, я говорил Вам абсолютно всё то, что знал и знаю сам.
Практически все машины, купленные после НГ, уже или в Литве, в ожидании погрузки, или уже в пути (2 шт), или только вчера куплены (1 шт). Фотографии всех цивиков были выложены сразу же, при первой возможности. Другое дело, что у Вас сильно идеализированные представления о европейском автобизнесе, и Вы сочли мою информацию недостаточной или даже недостоверной, кинулись проверять доступными средствами, выяснили информацию, вообще не имеющую отношения к покупке (возможно - я ранее Вам давал ссылку на этот аук, тут ещё можно вас понять), и поторопились выложить это на форуме, правда - абсолютно непонятно, зачем...
Насчёт недостаточной информации - возможно, Вы и правы. Но я всё чаще прихожу к мысли, что клиент должен видеть до покупки только информацию о машине, общие фото, и срок поставки, всё остальное - лишнее, и лишь нервотрёпка и для клиента, и для нас. Немного цинично звучит, но хороший врач, хороший автомеханик, хороший... да кто угодно, любой хороший специалист будет отчасти циником, иначе он не сможет хорошо делать свою работу. А по приходу машины - любые проверки, любые осмотры, и право отказа, при достаточных на то основаниях.

Сообщение отредактировал IAG office: 15.02.2013, 00:18:19

  • -4

#3385
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Блин, забыл опять в МЛ сделать фото разъёма для телефона, в бардачке который...)))
Но он есть.
Спокойной всем ночи, завтра рано вставать.
  • 0

#3386
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Андрей поздравляю Вас с племяницей главное здоровья ей и маме. Хорошо что все оперативно объяснили и подробно рассказали. Это очень ценно что люди дорожат репутацией и многие вопросы решают не с позиции бизнеса, а по человечески. Спасибо вам за это. Это не реклама, это лично мое мнение, никакого отношения к бизнесу Андрея не имею. Я такой же обычный клиент, заключил договор и ожидаю машину и верю что все будет хорошо.

Да надо будет вообще эту простыню на сайте вывесить... Чтобы во всей этой кухне европейской разобраться, ушёл год плотной работы, многие наивно полагают - что Европа - это рай земной, где всё честно, культурно и в твою пользу... Во многом - да, но продажа б/у авто никогда не будет на 100 честной.
Сейчас фотки той самой МЛ выложу, на мойке сфотал буквально только что.

Здравствуйте! Было бы лучше вывесить на сайте еще более подробную информацию о процедуре заказа авто.
Например, размер вносимой предоплаты, условия отказа от заказа и т.п.
Наверняка не только у меня, но и у других ваших потенциальных клиентов есть подобные вопросы, вам же легче будет вывесить более подробную информацию, чем объяснять все это каждому клиенту по телефону.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Skyline: 15.02.2013, 00:27:38

  • 4

#3387
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Андрей поздравляю Вас с племяницей главное здоровья ей и маме. Хорошо что все оперативно объяснили и подробно рассказали. Это очень ценно что люди дорожат репутацией и многие вопросы решают не с позиции бизнеса, а по человечески. Спасибо вам за это. Это не реклама, это лично мое мнение, никакого отношения к бизнесу Андрея не имею. Я такой же обычный клиент, заключил договор и ожидаю машину и верю что все будет хорошо.

Да надо будет вообще эту простыню на сайте вывесить... Чтобы во всей этой кухне европейской разобраться, ушёл год плотной работы, многие наивно полагают - что Европа - это рай земной, где всё честно, культурно и в твою пользу... Во многом - да, но продажа б/у авто никогда не будет на 100 честной.
Сейчас фотки той самой МЛ выложу, на мойке сфотал буквально только что.

Здравствуйте! Было бы лучше вывесить на сайте еще более подробную информацию о процедуре заказа авто.
Например, размер вносимой предоплаты, условия отказа от заказа и т.п.
Наверняка не только у меня, но и у других ваших потенциальных клиентов есть подобные вопросы, вам же легче будет вывесить более подробную информацию, чем объяснять все это каждому клиенту по телефону.
Спасибо!


Думаю - придётся это сделать, как только появится свободное время, а будет это никак не раньше понедельника. Следущая неделя будет посвящена плотной работе с заказами, поступлений пока не ожидается и будет больше времени, в т.ч. и на сайт.
До понедельника мне вопросы можно не задавать, только Уникуму, я буду в отъезде.

Сообщение отредактировал IAG office: 15.02.2013, 08:47:31

  • 0

#3388
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений

И я добавлю, я уже получил машину и премного благодарен ребятам за проведённую работу .
Скажу больше - в следующий раз буду заказывать непременно здесь .

почем вышел если не секрет ? пробег какой ? дизель 3.2 ?
  • -2

#3389
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я уехал, и раньше понедельника вряд ли появлюсь на форуме. Думаю, дискуссию по поводу заказов стоит временно приостановить, если, конечно, кто-то не хочет, чтобы отрицательный пост банально провисел тут три дня, на всеобщем обозрении.

МЛ трёхлитровый, конец 09 года, полный. Цену огласит клиент, если сочтёт нужным.
Могу добавить, что ещё две попытки купить такую машину в такой же бюджет, не увенчались успехом.

Сообщение отредактировал IAG office: 15.02.2013, 09:02:11

  • 0

#3390
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

МЛ трёхлитровый, конец 09 года, полный. Цену огласит клиент, если сочтёт нужным.
Могу добавить, что ещё две попытки купить такую машину в такой же бюджет, не увенчались успехом.

Вопрос относился к Карагандинцу, если не ошибаюсь, там был дизельный X-Trail.
  • 0

#3391
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а я так понял Карагандинец и получил мл ? Если нет - то я имел ввиду мл
  • 0

#3392
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Здравствуйте! Было бы лучше вывесить на сайте еще более подробную информацию о процедуре заказа авто.
Например, размер вносимой предоплаты, условия отказа от заказа и т.п.
Наверняка не только у меня, но и у других ваших потенциальных клиентов есть подобные вопросы, вам же легче будет вывесить более подробную информацию, чем объяснять все это каждому клиенту по телефону.
Спасибо!

присоединяюсь, было бы хорошо если б все было расписано, не нам то хотя бы клиенту. Информацию о покупной цене, стоимости и цене доставки, ну и свою маржу. Глядишь на открытую схему народ бы стал активнее заказывать у вас авто. спасибо
  • 3

#3393
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а я так понял Карагандинец и получил мл ? Если нет - то я имел ввиду мл

Комплектация неплохая, но, конечно не "полная". До "полной" комплектации не достает Офф-роуд пакета, дистроника, камеры заднего вида, подогревов сидений и руля, памяти сидений, трехзонной климы.
Обошелся в 48 900$, но вживую пока машины не видел, забираю на следующей неделе.
  • 0

#3394
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Приветствую! Если Андрей уехал, то счастливого ему пути, Уникум можете скинуть два примера Вензы 10 года по бирке, лимитед, одну 2,7 AWD и 3,5, чтобы проходными обязательно были. Спасибо!
  • 0

#3395
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

присоединяюсь, было бы хорошо если б все было расписано, не нам то хотя бы клиенту. Информацию о покупной цене, стоимости и цене доставки, ну и свою маржу. Глядишь на открытую схему народ бы стал активнее заказывать у вас авто. спасибо

Хмм :faceoff: Странный вы какой-то, зачем вам то сколько кто заработает. Выбирая и заказывая машину каждый потенциальный клиент-заказчик видит свою выгоду и скажем мне лично по барабану кто сколько заработает начиная с аукциона и далее....до поставщика-главное чтоб меня цена устраивала. Вообще схема "цена под ключь" идеальна только для нас заказчиков т.к. все риски поставщик берёт на себя, а это товар стоимостью от 2 и до очень много лямов тенге.
""Открытых"" схем-как её назвали много туда народ пачками валил, но мягко стелят жёстко потом спать, поверьте на себе испытал когда-то (в итоге переплатил около 1500$). А здесь ключь обозначен и не паришся на счёт курса да таможни.
ИМХО.. И ещё, на мой взгляд, каждый должен определиться чего собственно хочет, т.к. укаждого поставщика свои правила по которым он работает, так-же и свои клиенты которых устраивает данная схема, если пересматривать правила под каждого заказчика отдельно - бардак получиться :idea: .
  • 3

#3396
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Фортунер новый 2,7 с Дубаев можете привезти? Если да, то почем тут выйдет?

#3397
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


а я так понял Карагандинец и получил мл ? Если нет - то я имел ввиду мл

Комплектация неплохая, но, конечно не "полная". До "полной" комплектации не достает Офф-роуд пакета, дистроника, камеры заднего вида, подогревов сидений и руля, памяти сидений, трехзонной климы.
Обошелся в 48 900$, но вживую пока машины не видел, забираю на следующей неделе.

Отличный Мерс с Сыном вчера вечером минут двадцать до мелочей всё разглядывали есть один вопрос но стисняюсь спросить, говорю шёпотом-где у него скоростя-то переключаются :D
  • 0

#3398
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



а я так понял Карагандинец и получил мл ? Если нет - то я имел ввиду мл

Комплектация неплохая, но, конечно не "полная". До "полной" комплектации не достает Офф-роуд пакета, дистроника, камеры заднего вида, подогревов сидений и руля, памяти сидений, трехзонной климы.
Обошелся в 48 900$, но вживую пока машины не видел, забираю на следующей неделе.

Отличный Мерс с Сыном вчера вечером минут двадцать до мелочей всё разглядывали есть один вопрос но стисняюсь спросить, говорю шёпотом-где у него скоростя-то переключаются :D

Щас на всех мерсах КПП на рулевой колонке справо
  • 0

#3399
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Друзья, ранее спрашивал касательно Pajero 4, бензин 3,0, трехлетка, светлого цвета. Нет вариантов пока?
  • 0

#3400
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Хмм :faceoff: Странный вы какой-то, зачем вам то сколько кто заработает. Выбирая и заказывая машину каждый потенциальный клиент-заказчик видит свою выгоду и скажем мне лично по барабану кто сколько заработает начиная с аукциона и далее....до поставщика-главное чтоб меня цена устраивала. Вообще схема "цена под ключь" идеальна только для нас заказчиков т.к. все риски поставщик берёт на себя, а это товар стоимостью от 2 и до очень много лямов тенге.
""Открытых"" схем-как её назвали много туда народ пачками валил, но мягко стелят жёстко потом спать, поверьте на себе испытал когда-то (в итоге переплатил около 1500$). А здесь ключь обозначен и не паришся на счёт курса да таможни.
ИМХО.. И ещё, на мой взгляд, каждый должен определиться чего собственно хочет, т.к. укаждого поставщика свои правила по которым он работает, так-же и свои клиенты которых устраивает данная схема, если пересматривать правила под каждого заказчика отдельно - бардак получиться :idea: .

я заказывал раньше авто через немекую фирму. было все открыто, они даже расчитывали стоимость нашей растаможки.
а тут, машины покупаются с аукционов, предполагаю что клиенты не видят инвойс (цену за которую выкупили авто). так ведь?
я не считаю чужие деньги. но я хочу знать цену покупки там, либо видеть как проходит аукцион на желаемое авто.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.