Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3421
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Блин, как тут народ живёт только, на севере... Гаишников с радарами - тьма, заколебали эти "безумные МАКСаты", и такое ощущение, что они последний день живут - так они хотят грузануть на деньги, и за дело, и без повода, просто на ровном месте...

Доехал в Павлодар, пытаюсь улететь.
Машина очень понравилась, категорически рекомендую тем, кто колеблется.
Расход при 130-180 составил примерно 11л (по факту заправки), при скорости 100-130 км/ч - около 8л на сотню. При скорости 130-140, стрелка находится ещё в зелёной шкале, в режиме "эко".


А по городу по пробкам сколько расход?


По городу у меня выходит в среднем 10-12л, но это потому, что паталогически не могу тихо ездить. Когда я попробовал на своём RX400 ехать, как все, в потоке - никого не обгоняя и плавно трогаясь на светофорах, комп показывал на пробеге 38 км (после обнуления) 6.1 л. В таком режиме половину времени, если не больше, машина ехала на одном электричестве.
Изображение

Сообщение отредактировал IAG office: 17.02.2013, 21:27:24

  • 0

#3422
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

по трассе при условии езды 100-110 + клима цивик около 5 литров расходует.

А при 60-70?

#3423
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Подскажите по цене Ford Raptor 2011, с короткой базой.
  • 0

#3424
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


по трассе при условии езды 100-110 + клима цивик около 5 литров расходует.

А при 60-70?

еще меньше (логику включаем)
только кто ездит по трассам 60-70?!
  • 0

#3425
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


по трассе при условии езды 100-110 + клима цивик около 5 литров расходует.

А при 60-70?


При езде в Иссык по кульджинке обнулялся на аэропортовском светофоре (ехал вечером по кульджинке, по сути - час пик, скорость в основном 60-70 км/ч), получал к концу маршрута расход 4.5л.
Ездил как-то ночью в Капчагай по делам, на той же сивке, при 90-110 км/ч на пустой трассе тоже приехал в Капчик с теми же 4.5л на 100 км.
На обратном пути душа поэта не выдержала, топанул и шёл всю дорогу 160-190 км/ч, когда приехал в город - средний расход вырос до 6.9л.
В городе расход сильно зависит от стиля езды. Экспериментируя, я укладывался и в 6л, и в 10л. Цифра 7-8л будет более, чем объективна.

Сообщение отредактировал IAG office: 17.02.2013, 21:54:17

  • 0

#3426
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Подскажите по цене Ford Raptor 2011, с короткой базой.


Имеется в виду двухдверная кабина?
Всё равно, ответ будет только завтра, сегодня цифры уже не складываются.
Акуционных вариантов тоже сегодня не будут - нет ничего особо примечательного, лучше завтра займёмся работой по накопившимся заказам.
  • 0

#3427
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кстати, сегодня между Экибастузом и Павлодаром, навстречу мне попался г-н Баранов1173 на очень знакомом приусе...))) Телефон его был только в ноутбуке, в договоре, поэтому созвониться и вернуться не смогли, сейчас через ЛС списались...)))
Приятно, чёрт возьми.)))
  • 0

#3428
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений


по трассе при условии езды 100-110 + клима цивик около 5 литров расходует.

А при 60-70?

на приусе при 60-70 половину едет на батарее, расход около 3-4 литров , а так самое оптимальное 110-115 ехать.
  • 0

#3429
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Кстати, сегодня между Экибастузом и Павлодаром, навстречу мне попался г-н Баранов1173 на очень знакомом приусе...))) Телефон его был только в ноутбуке, в договоре, поэтому созвониться и вернуться не смогли, сейчас через ЛС списались...)))
Приятно, чёрт возьми.)))

Знал бы, задержался в Павлодаре, раз ты остался, по пивку выпить можно! Летом так и некогда было!
  • 0

#3430
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Много машин узнаёшь наверное по стране уже? Есть кстати статистика какая то ?
  • 0

#3431
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Кстати, сегодня между Экибастузом и Павлодаром, навстречу мне попался г-н Баранов1173 на очень знакомом приусе...))) Телефон его был только в ноутбуке, в договоре, поэтому созвониться и вернуться не смогли, сейчас через ЛС списались...)))
Приятно, чёрт возьми.)))

Знал бы, задержался в Павлодаре, раз ты остался, по пивку выпить можно! Летом так и некогда было!


У мну до июня - сухой закон пока.))) А так бы я пивка-то попил бы...
  • 0

#3432
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Много машин узнаёшь наверное по стране уже? Есть кстати статистика какая то ?


Я с сентября особо-то и не ездил по стране, только выехал с Алматы - и тут сразу же ты навстречу...)))
  • 0

#3433
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Как обычно, проблема выбора, Сивик или Приус, что экономичнее и дешевле в обслуживании?

#3434
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как обычно, проблема выбора, Сивик или Приус, что экономичнее и дешевле в обслуживании?

уже много раз говорено- приус меньше ест бензину, по обслуживанию авто в одной ценовой рамке.
Ибо что на "приус" зч стоят (имеется в виду хорошего качества запчасти.. у диллера) нормально, что на "сивик"..
лично мне нравится больше цивик, он както уютнее штоли... ))
  • 0

#3435
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Три лимитовых 4раннера готовятся к отгрузке на Алма-Ату. Отгрузка будет на этой неделе. Машины обойдутся около 53000 под ключ, состояние видите сами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Белым 4раннерам поставили оригинальные пороги (Владимир), и заменена резина (Шокеру).

Сообщение отредактировал IAG office: 18.02.2013, 09:40:55

  • 0

#3436
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Вахх, ляпота.
  • 0

#3437
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Отдельное спасибо Андрею, и соответственно Виктору(USA), за установку порогов на один раннер и замену резины на втором раннере. :beer:
Ждем с нетерпением отправки.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.02.2013, 10:24:09

  • 0

#3438
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Три лимитовых 4раннера готовятся к отгрузке на Алма-Ату.


Эх, красавцы, что скажешь большего ))). Себе бы с удовольствием заказал такого, но такая цена неподъемная для меня. В пределах 38 000- 40 000 у.е. со всеми делами что-нибудь похожее можно рассмотреть? Я пока ориентируюсь на Pajero 4 3.0, среди внедорожников не нашел пока более оптимального варианта (поправьте меня, если я не прав).
  • 0

#3439
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Эх, красавцы, что скажешь большего ))). Себе бы с удовольствием заказал такого, но такая цена неподъемная для меня. В пределах 38 000- 40 000 у.е. со всеми делами что-нибудь похожее можно рассмотреть? Я пока ориентируюсь на Pajero 4 3.0, среди внедорожников не нашел пока более оптимального варианта (поправьте меня, если я не прав).

Хайландер, не рассматривали?
  • 0

#3440
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Три лимитовых 4раннера готовятся к отгрузке на Алма-Ату.


Эх, красавцы, что скажешь большего ))). Себе бы с удовольствием заказал такого, но такая цена неподъемная для меня. В пределах 38 000- 40 000 у.е. со всеми делами что-нибудь похожее можно рассмотреть? Я пока ориентируюсь на Pajero 4 3.0, среди внедорожников не нашел пока более оптимального варианта (поправьте меня, если я не прав).


Ты мысли читаешь прямо, я как раз подумывал тебе написать... ))) Давай будем смотреть тебе такой, если побольше 40000 будет получаться - можно и кредит оформить на остаток, под 16% годовых - процент не кабальный, банк нормальный...

Вот этот, SR5, 2009 модельный, пробег 90000 миль, чистый карфакс, один хозяин, встанет около 42500 под ключ.

Изображение

Вот этот - SR5 2010 модельный, 73791 миль пробег, чистый карфакс и один владелец, получится порядка 49000$ под ключ.

Изображение

Твои 40 тысяч + наши на растаможку, сразу же оформим тебе кредит (до 5 лет и до 70% от оценочной стоимости) - и ты с нами рассчитаешься окончательно.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.02.2013, 10:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.