Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очист


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8670

#22298966
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!
Это вторая часть темы. Первая, за считанные месяцы, набрала много страниц и уходит в архив, вот ссылка на на 111 страниц вопросов, ответов и отзывов.

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.

Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2013, 14:17:33


#3441
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день,

Интересует стоимость Audi Q3 (quattro) из Европы 2012 с пробегом, базовой или средней комплектации.
  • 0

#3442
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Выбор, даже 1-й вариант (дорестайл) будет и лучше, и даже ликвиднее, чем Паджеро с 6Ж72.

Сообщение отредактировал IAG office: 18.02.2013, 11:09:05

  • 0

#3443
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Добрый день,

Интересует стоимость Audi Q3 (quattro) из Европы 2012 с пробегом, базовой или средней комплектации.


Сразу же отправляем Вас на Меркур. Машины до 3-х лет с Европы брать невыгодно, из-за высокой оценочной стоимости у нашей таможни.
  • 0

#3444
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



Три лимитовых 4раннера готовятся к отгрузке на Алма-Ату.


Эх, красавцы, что скажешь большего ))). Себе бы с удовольствием заказал такого, но такая цена неподъемная для меня. В пределах 38 000- 40 000 у.е. со всеми делами что-нибудь похожее можно рассмотреть? Я пока ориентируюсь на Pajero 4 3.0, среди внедорожников не нашел пока более оптимального варианта (поправьте меня, если я не прав).


Ты мысли читаешь прямо, я как раз подумывал тебе написать... ))) Давай будем смотреть тебе такой, если побольше 40000 будет получаться - можно и кредит оформить на остаток, под 16% годовых - процент не кабальный, банк нормальный...

Вот этот, SR5, 2009 модельный, пробег 90000 миль, чистый карфакс, один хозяин, встанет около 42500 под ключ.

Изображение

Вот этот - SR5 2010 модельный, 73791 миль пробег, чистый карфакс и один владелец, получится порядка 49000$ под ключ.

Изображение

Твои 40 тысяч + наши на растаможку, сразу же оформим тебе кредит (до 5 лет и до 70% от оценочной стоимости) - и ты с нами рассчитаешься окончательно.


Кстати, схема данная актуальна для всех, кто хочет купить машину чуть дороже, чем имеется денег в наличии.
  • 0

#3445
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день,

Интересует стоимость Audi Q3 (quattro) из Европы 2012 с пробегом, базовой или средней комплектации.


Сразу же отправляем Вас на Меркур. Машины до 3-х лет с Европы брать невыгодно, из-за высокой оценочной стоимости у нашей таможни.


Спасибо.

В таком случае скажите пожалуйста сколько будет стоить

Audi Q5, 2010 г.в. с пробегом до 70,000
Audi A4 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000
Audi A6 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000
  • 0

#3446
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Audi Q5, 2010 г.в. с пробегом до 70,000
Audi A4 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000
Audi A6 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000

извините, что вмешиваюсь.
кватро имели ввиду? как я знаю, алроуд отдельная модель.
  • 0

#3447
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Выбор, даже 1-й вариант (дорестайл) будет и лучше, и даже ликвиднее, чем Паджеро с 6Ж72.


Да я и не спорю! Так и есть на самом деле, тем более, что я любитель больше Тойот чем MMC. Но просто хочется посвежее что-то взять и с серьезной трансмиссией и с относительно небольшим пробегом (да, да, и конфетку съесть и т.д. :) ) , вот и думаю про варианты. Сейчас буду думать про твои варианты, спасибо за предложения.
  • 0

#3448
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений


Audi Q5, 2010 г.в. с пробегом до 70,000
Audi A4 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000
Audi A6 Allroad (автомат) 2009 пробег до 100 000

извините, что вмешиваюсь.
кватро имели ввиду? как я знаю, алроуд отдельная модель.



да, allroad quattro. а в чем отличие от простого allroad'а? Я предполагал что все allroad'ы quattro. :) Спасибо что поправили.
  • 0

#3449
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
По первому варианту (SR5, 2009 модельный, пробег 90000 миль,) - надо подумать. Цвет то что надо , чистый карфакс и т.д. Брать в кредит пока не надумал, уже связывался с этим делом, так сказать, психологически не готов сейчас :).

Есть из это же серии 4Runner -ы с примерно такой же ценой и цветом, но чтобы пробег поменьше был? Знаю-знаю, что можно делить пробег на 2 -3 раза при рассмотрении и т.д., но все же тешу себя надеждой, что будут срочные и более оптимальные варианты на рассмотрение.


Второй вариант (если говорить конкретно об этой машине SR5 2010 модельный ) не смогу рассмотреть, т.к. темного цвета. Давно зарекся не рассматривать такие машины в принципе. Реально просто устал в свое время за кузовом следить.
  • 0

#3450
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Подскажите по цене Ford Raptor 2011, с короткой базой.


Имеется в виду двухдверная кабина?
Всё равно, ответ будет только завтра, сегодня цифры уже не складываются.
Акуционных вариантов тоже сегодня не будут - нет ничего особо примечательного, лучше завтра займёмся работой по накопившимся заказам.

Да двухдверая, как будет инфа дайте знать.
  • 0

#3451
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
интересует Corolla проходной год, мультируль, клима, цена
также Avensis проходной год, цена
что Европа, что Америка
не verso.
  • 0

#3452
De Luffy

De Luffy
  • Гость
  • 8 сообщений
Лучезадый! спасибо за инфу насчет Камри45(дрова) на соседней ветке. Стоили они 26К(а с виду и не скажешь что битые). Слежу за этой веткой уже где-то пол года.За 27К думаю сможете подобрать 2010-2011Камри45SE. Решил таки остановиться на выборе Камри. Отправте пожалуйста варианты в личку или сюда. Спасибо. Буду ждать.
  • 0

#3453
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Эх, красавцы, что скажешь большего ))). Себе бы с удовольствием заказал такого, но такая цена неподъемная для меня. В пределах 38 000- 40 000 у.е. со всеми делами что-нибудь похожее можно рассмотреть? Я пока ориентируюсь на Pajero 4 3.0, среди внедорожников не нашел пока более оптимального варианта (поправьте меня, если я не прав).

Хайландер, не рассматривали?


Нет, хочется с транмиссией посерьезнее чем просто паркетник.
  • 0

#3454
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Эх, красавцы, что скажешь большего ))). Себе бы с удовольствием заказал такого, но такая цена неподъемная для меня. В пределах 38 000- 40 000 у.е. со всеми делами что-нибудь похожее можно рассмотреть? Я пока ориентируюсь на Pajero 4 3.0, среди внедорожников не нашел пока более оптимального варианта (поправьте меня, если я не прав).

Хайландер, не рассматривали?


Нет, хочется с транмиссией посерьезнее чем просто паркетник.

имхо но паджерь 4 не многим более крепкой трансмисией чем "хай" обладает)))
или вы яхты океанического класса таскать собираетесь на Капчагай на прицепе?))

Сообщение отредактировал unikym: 18.02.2013, 14:14:35

  • 0

#3455
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Лучезадый! спасибо за инфу насчет Камри45(дрова) на соседней ветке. Стоили они 26К(а с виду и не скажешь что битые). Слежу за этой веткой уже где-то пол года.За 27К думаю сможете подобрать 2010-2011Камри45SE. Решил таки остановиться на выборе Камри. Отправте пожалуйста варианты в личку или сюда. Спасибо. Буду ждать.

именно SE за 27к не взять, LE с чистым карфаксом и пробегом до 40 000 миль можно уложить в 27-28 к усд в Алмате.
  • 0

#3456
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ээээх, белые 4раннеры всеж красивше смотрятся. А что не так с резиной? Почему меняли?
  • 0

#3457
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Ээээх, белые 4раннеры всеж красивше смотрятся. А что не так с резиной? Почему меняли?

Пожелание клиента.
Позвони.
  • 0

#3458
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Укатанная резина была. Максимум на летний сезон.
Я приценился, и подумал что дешевше там все это на месте сделать, тем более если возможность есть.
Комплект Good Year Eagle GT 275/55R20 мне обошелся вместе с переобувкой 650$. Согласитесь, вкусно?
Оплачивал, уже после того, как вся процедура была сделана, т.к. решение было принято в выходные. И банки для оплаты не работали.
Резину выбирал сам на tirerack.com. Просто ссылку понравившейся отправил Андрею.

Сообщение отредактировал Shocker: 18.02.2013, 15:21:11

  • 0

#3459
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Укатанная резина была. Максимум на летний сезон.
Я приценился, и подумал что дешевше там все это на месте сделать, тем более если возможность есть.
Комплект Good Year Eagle GT 275/55R20 мне обошелся вместе с переобувкой 650$. Согласитесь, вкусно?
Оплачивал, уже после того, как вся процедура была сделана, т.к. решение было принято в выходные. И банки для оплаты не работали.
Резину выбирал сам на tirerack.com. Просто ссылку понравившейся отправил Андрею.


Ясно. Насчет цены- очень вкусная. Я бриджстоун 225/65/17 (правда зима) взял за 160 тыс. А вы почти в 2 раза дешевле. Теперь думаю помучить Андрея за счет резины для меня, или нет... ;)

Сообщение отредактировал Мавр: 18.02.2013, 15:49:34

  • 0

#3460
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Выбор, даже 1-й вариант (дорестайл) будет и лучше, и даже ликвиднее, чем Паджеро с 6Ж72.


Да я и не спорю! Так и есть на самом деле, тем более, что я любитель больше Тойот чем MMC. Но просто хочется посвежее что-то взять и с серьезной трансмиссией и с относительно небольшим пробегом (да, да, и конфетку съесть и т.д. :) ) , вот и думаю про варианты. Сейчас буду думать про твои варианты, спасибо за предложения.


Vibor, прислушайтесь к словам ИАГ. Тойота, действительно ликвиднее Паджика. В свое время, я очень сильно проиграл по деньгам, когда продавал своего паджерика. И что не маловажно для меня, Тойота Прадо тише, чем паджерик. И в обслуживании дешевле. Хотя если отбросить все эти аргументы, в целом Паджеро была хорошая машинка, но попадалова по деньгам тоже. Кстати, еще один аргумент. Когда я выставил свои машинки на продажу, то за один день у Прадика было 92, а у Паджеро 17 просмотров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.