Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#141
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всех деток Орешка и Звездочки поздравляю с вступлением в подростковый возраст! Теперь вы уже не щенки, а юниоры.

Поздравляем!!! Ответственный возраст))

А позавчера Плюшевым Пандам исполнилось полтора года - тоже дата! Саш, ну покажитесь хоть издали?))

Всем здоровья и семейной любви!





Добрый всем день,спасибо за поздравления и поздравляю всех с удачными выступлениями.Лена, совесть,что собак на выставки не вожу начала понемногу подгрызать,но раньше весны на выставку не сможем пойти.Со следующего года чес.пионерское обещаю начать продвигаться по чемпионской лестнице.Пока ну ни как,папа наш в рейсах,много дел сразу свалилось,да и фотик теперь один на двоих.Немного разрулю ситуацию и обязательно объявлюсь.Спасибо за поддержку и позитив.Всем хороших результатов на предстоящей выставке,надеюсь,что судейство пройдет на должном уровне.Всем отважным побед и кучи положительных эмоций!!!
  • 0

#142
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Привет, Саш) Жаль, что всё как-то мрачновато пока, надеюсь быстро прояснится))
Может в ноябре хоть зрителями появитесь с кем-нибудь?
  • 0

#143
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Доброе утро. Сегодня в торговом центре АДК, будет проходить выставка кошек и моно Мейн кунов. Вход для зрителей свободный.

Как жалко, я вчера как раз полдня пробездельничала - можно было сходить.

Мы тоже в общем остались выставкой довольны))) Правда выставлялись в котятах, но получили все оценки Отл1, немного подпортил впечатления наш груминг(((

Валь, а у вас их сколько?? А как кошек грумируют кроме как помыть-причесать??
  • 0

#144
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хитренькая)))) Вы уж начните сначала его)))) Мы на 5ти выставках в этом году отметились и я уже думала, что как раз САСИБом и закончили)) А очхором (если повезёт :lol: ) чего-то заканчивать неохота

Не-а, не хитренькая. Мы начинали его. В феврале я привозила Звездочку на Фаворит. Одна машина была разбита мною, вторая стояла на СТО, полный дом был щенков, дома грудной малыш, а я два дня (один день парикмахерская) носилась сама с грудями полными молока, да Звездочка с грудями полными молока на такси (!), могу напомнить, кто ищет причины не приходить на выставку, что я живу 20 км. за городом.
Мы уже всемтам глаза намозолили, ходили раньше на все выставки. Так охота видеть в ринге молодежь. Как поднимать породу в Казахстане, если привозят ньюфов, а потом прячут за забором, скажите???
Так что, Лен, пиши Ульяну. Мы в Алмате закончим с выставками))))) Мы старые стали, Дарье уже пятый год пошел, будем тоже сидеть за забором))))

  • 0

#145
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Очень! Ищу куненка тигрового или черного!!!

Фарид, аккуратней в выборе питомника. Я тоже жду своего малыша. Ты кого брать будешь девочку или мальчика?

Один плюс, что слух плохой, не услышала она сколько куны стоют, а то бы ее восхищение сменилось бы на шок!

Фарид, у кунов еще цена нормальная))) ты глянь цену на сервала :faceoff:
  • 0

#146
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

И, кстати, ты Лаки видела же летом на массовом выгуле Орешков!...

Ой, Кать, погуляшки это не то, хочется увидеть красивого ньюфа на ринге, как он бежит, как он стоит, постарайтесь, а?

Семская ньюфо банда сегодня выставилась,все номинированы на Бэст,но ток Ника заняла Бэст 4.

АААААА, ура, молодцы какие! всех поздравляю от всей души! как вы дружно и организовано посещаете выставки, умнички! целую вас всех и обнимаю! Это Вам: Изображение
Вик, а фоточки будут?
  • 0

#147
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Хитренькая)))) Вы уж начните сначала его)))) Мы на 5ти выставках в этом году отметились и я уже думала, что как раз САСИБом и закончили)) А очхором (если повезёт :lol: ) чего-то заканчивать неохота

Не-а, не хитренькая. Мы начинали его. В феврале я привозила Звездочку на Фаворит. Одна машина была разбита мною, вторая стояла на СТО, полный дом был щенков, дома грудной малыш, а я два дня (один день парикмахерская) носилась сама с грудями полными молока, да Звездочка с грудями полными молока на такси (!), могу напомнить, кто ищет причины не приходить на выставку, что я живу 20 км. за городом.
Мы уже всемтам глаза намозолили, ходили раньше на все выставки. Так охота видеть в ринге молодежь. Как поднимать породу в Казахстане, если привозят ньюфов, а потом прячут за забором, скажите???
Так что, Лен, пиши Ульяну. Мы в Алмате закончим с выставками))))) Мы старые стали, Дарье уже пятый год пошел, будем тоже сидеть за забором))))


Добрый день.Я очень восхищаюсь людьми,которые любят выставки,вкладывают туда кучу сил,денег и времени.Я тоже живу 10 км. за городом и нас в семье всего трое,но у меня оправдание только одно,я не люблю выставки и прочие мероприятия,даже наличие трех щенков не сподвигло меня на такой подвиг,так что простят меня фанаты и любители породы,но заставить себя даже просто двинутся в сторону людей с собаками,уже подвиг и я к этому настраиваюсь неделями.На посещение, в виде гостя, выставки, уже начала настраиваться,только вот я что-то не поняла,если собака не выступает,то разве с ней можно?или на улице ждать, когда ринг закончиться? Я планировала просто с сыном приехать.К ребенку, с моторчиком в попе, может приложиться только одна собака,на большее моих сил не хватит.Лена,ты же видела как это было весело для меня,ни поговорить,ни расслабиться,ну встань хоть ты на мою защиту?!!!Фред у меня еще голый (не очень удачный опыт стрижки,шерсть всего 2-3см.), Одри под стать сыну- доминант, Прошка самый спокойный и уравновешенный.Кого привести?
  • 0

#148
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

АААААА, ура, молодцы какие! всех поздравляю от всей души! как вы дружно и организовано посещаете выставки, умнички! целую вас всех и обнимаю! Это Вам: Вик, а фоточки будут?


спасибо Алл,фоточки на кз пробую перетащить с зоо,пока не так много их.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#149
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ой, Кать, погуляшки это не то, хочется увидеть красивого ньюфа на ринге, как он бежит, как он стоит, постарайтесь, а?

Ага..., значит мой Лаки не красивый... Шучу-шучу, я поняла, о чём ты. Аллочка, вот чесслово, постараюсь быть с Лаки на выставке , но не обещаю. Трудности у меня сейчас определенного характера, и решить их сложно .
  • 0

#150
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Ну вот и мы тоже покажем свое шоу костюмов на последней выставке-ЮНГИ !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#151
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Ринг ньюфов на 21 октября 2012
Вайкики
Изображение
Изображение
Изображение

Потап Жослин


Изображение
Изображение

Аквитания


Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал тава: 24.10.2012, 01:08:53

  • 0

#152
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
супер моряки с морячками!
  • 0

#153
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У нас их пять))) Три кошки, один кот и один котенок, тоже кот))) С кошками все сложнее, не правильно подобрал шампунь и шерсть уже не та))) Плохо ополоснул и на следующий день все сосульками))) По мимо этого, конечно специальные обезжиривающие средства))) И конечно же фен, а кошка и фен вещи не совместимые)))
  • 0

#154
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Морячки просто прелесть)))
  • 0

#155
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

я не люблю выставки и прочие мероприятия,даже наличие трех щенков не сподвигло меня на такой подвиг,так что простят меня фанаты и любители породы,но заставить себя даже просто двинутся в сторону людей с собаками,уже подвиг и я к этому настраиваюсь неделями.

Александра, так же лучше, правда, сказать честно не хочу и не люблю? За честность спасибо, а то тысячи отговорок и причин))) Я не хотела ходить на выставки эн-ное время, я всем говорила, что не хочу и нет желания. Приезжайте просто, поговорить, пообщаться, сфотографироваться и берите любого своего ньюфа, того с кем вам будет комфортней, а мы будем рады любому и не забудьте своего малыша с моторчиком, у нас тоже есть такая же и не одна.
  • 0

#156
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

спасибо Алл,фоточки на кз пробую перетащить с зоо,пока не так много их.

Спасибо за фоточки. Смотрю и радуюсь, хорошие детки растут.

Марина Юрьевна, Вы как всегда нас удивляете и радуете своими костюмами и фоточками, спасибо! Моряцкая тема моя любимая, сразу ностальгия по Дальнему Востоку, Владику, Корее и Японии))))
  • 0

#157
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

вот чесслово, постараюсь быть с Лаки на выставке , но не обещаю. Трудности у меня сейчас определенного характера, и решить их сложно .

Кать, не хотите участвовать на этой выставке, просто приезжайте с Лаки для общения с ньюфодамами, ньюфомужчинами и детками, да и с нами!
  • 0

#158
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я не люблю выставки и прочие мероприятия,даже наличие трех щенков не сподвигло меня на такой подвиг,так что простят меня фанаты и любители породы,но заставить себя даже просто двинутся в сторону людей с собаками,уже подвиг и я к этому настраиваюсь неделями.

Александра, так же лучше, правда, сказать честно не хочу и не люблю? За честность спасибо, а то тысячи отговорок и причин))) Я не хотела ходить на выставки эн-ное время, я всем говорила, что не хочу и нет желания. Приезжайте просто, поговорить, пообщаться, сфотографироваться и берите любого своего ньюфа, того с кем вам будет комфортней, а мы будем рады любому и не забудьте своего малыша с моторчиком, у нас тоже есть такая же и не одна.




Добрый всем день.Алла,чудо с моторчиком обязательно будет,без него я ни куда.А особых отговорок я и не придумывала,всегда говорила,что к выставкам ровно дышу.После первой было обидно,что готовились и все нафиг,теперь мы повзрослели,помудрели и на жизнь стали смотреть философски...Одну ньюфоморду привезу.
  • 0

#159
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем привет! Столько фоток, столько красивых и шикарных ньюфов! Впечатлил шоколадный красавец!!!!
  • 0

#160
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ДОбрый всем день.Второй день умираю со смеху при воспоминании об одном случае.Не могу не поделиться и спросить, а на что еще способные наши мишки гамми.История вот какая.Готовлю я вечером ужин собачкам,у меня кастрюлька на 10кг,низкая и большая, алюминиевая,на один раз четырем собам.Так вот,выключила я газ и пошла позвать мужа помочь мне,когда вернулись,видим такое,наш малой (по возрасту,но похоже не по уму),взял за ручку зубами с дальней конфорки газа почти кипящую кастрюльку и очень аккуратно понес ее в свое логово,не пролив ни грамма,но по дороге ручка не выдержав веса кастрюльки оборвалась и эта умная соба,так как прекрасно понимает,что нужно делиться со всеми, заняла оборонительную позицию и стала выжидать,когда еда остынет,чтоб быстренько все стрескать,за чем и был пойман.После громких моих возгласов,"паразит, покажи зубы,что там осталось" и залившись громким смехом о его проделки, у меня уже не осталось желания его наказывать,пришлось обойтись нравоучением,на что соба сделала выводы,что он самый умный и сильный пес на свете.Слава богу зубы в норме,наказывать по жесткой уже прошлось на второй день,когда эта соба решила повторить трюк и оставить всю еду себе,при этом, так как одна ручка уже была оторвана,то он решил развернуть кастрюлю к себе второй целой ручкой,на этом его эксперимент и был пресечен.Теперь караулим кастрюльки все вместе,соба обиженно на расстоянии,я непосредственно возле газа.А вот тапочки,тряпочки и прочая фигня всех мои собак не интересовала с детства.Похоже не те игрушки я им давала,оказывается у моих мальчишек любимое занятие таскать кастрюльки,только Фредик носит пустые,а вот малой что по увесистей и с пользой для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.