Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#101
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Есть. Не знаю, насколько по вкусу будут...


По вкусу, очень по вкусу! Какие классные фотки!!!!

Олесь, роды пошли на пользу тебе, расцвела, похорошела, а фигура как и не рожала (не то что некоторые.....). Тонечке скажи в апреле приедет Алиночка в гости. Яся красавишна!

Марина Юрьевна, спасибо за фото ребенка, радуюсь, когда вижу детей.
  • 0

#102
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Кто на выставку в ноябре? Идет регистрация))) Мы уже точно идем))) Братишки и сестренки, а также все все все ньюфовладельцы присоединяйтесь))) Превратим выставку в ньюфотусовку :rotate: И я надеюсь достойно отметим первую выставку малышей ;)
  • 2

#103
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

По вкусу, очень по вкусу! Какие классные фотки!!!! ...

Сейчас Лена придет, ругаться станет...)))

Кстати, о выставках. Лена, спросить все забываю, как обстояли дела с намордниками на ЦАЦИБе? :spy:
  • 0

#104
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

По вкусу, очень по вкусу! Какие классные фотки!!!!

и мне по вкусу!ещё раз поздравляю с победой !
  • 0

#105
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, а теперь я кто? Я давным-давно была Ханвит (это корейское название, я же 6 лет там отучилась в Универе), на старом форуме. Потом он меня не смог вспомнить и я зарегистрировалась, как Звездочка. Сегодня очень хотела сбросить фотки, а на работе у меня пароля нет, еле как зашла, но под старым ником. А из дома я опять звездочка!

Ничего себе - у меня в памяти здесь Ханвит. Неужели так втемяшилось ещё со времён ЦТ?))

Лен, по фоткам. Реально видят разницу пару человек. Для всех что на первой фотке, что на второй красивая собака и красивая девушка. Давай не будем отбивать охоту, пусть фоткают много-много, а мы потом уж отберем,а?

Ал, соглашусь с Викой: лучше сразу о некоторых особенностях узнать чем потратить уйму времени, мегабайтов и всё равно рано или поздно прийти к общепринятому)) И я очень надеюсь, что никого не обидела и не отбила охоту к фотографированию выставок или вообще собак :beer: Мне сейчас в голову пришло, что наверное Кутеишне до сих пор никто ничего не рассказал по секрету :D Правда она уверяет что во всём всегда виноваты только хендлеры)) и прикинь, я до этих 2х фоток тоже так думала :D (и поэтому всегда подстраховывала пуговки булавками :lol: )
Но кроме шуток, в основном это так и есть))) На примере последней выставки можно с лёгкостью в этом убедиться - фото на зоо от Масярик посвящены проф. хендлерам, фото Кутеишны на петике охватывают бОльшей частью просто владельцев-хендлеров. Разница громадна! Профи работают с собакой и работают на публику (в т.ч. на эксперта), а владельцы зациклены только на эксперте, только на ринговке, только на поворотах или только на собачьих ногах)))) А надо всё сразу и ещё не забывать улыбаться)) Понятно, что многие, особенно новички, волнуются, но гляньте на нас с Максом - чем не корявые и неуверенные в себе и собаке новобранцы?! :lol: Даже Валентина выглядит бывалой на нашем фоне)))

Лен, данные из каталога есть, вечером с компа закину

Олесь, а каким вечером?;)

Есть. Не знаю, насколько по вкусу будут...

Свет, очень красивые фотки! С красивыми фотомоделями :super: Спасибо)

То, что отснято на улице, выкинула в корзину...

Прям совсем-совсем никуда?((

Яся такая белоснежная!! Олесь, чем пользуешься? Вам ОЧЕНЬ идут бэстовские пьедисталы))) Через год-другой можно будет Антошку отправлять звездить в номинации бэби-хендлер :rotate: (у тебя есть время внести предложение и утвердить)))
  • 0

#106
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Свет, очень красивые фотки! С красивыми фотомоделями :super: Спасибо)

Ой, ну и слава богу. Прямо отпустило... :D

Прям совсем-совсем никуда?((

Это лучшее...
IMG_2354u.jpg
  • 0

#107
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Кто на выставку в ноябре? Идет регистрация))) Мы уже точно идем))) Братишки и сестренки, а также все все все ньюфовладельцы присоединяйтесь))) Превратим выставку в ньюфотусовку И я надеюсь достойно отметим первую выставку малышей

Ой, я даже кажется анонс ещё нигде не видела... Надо бы уже на козе сделать. А кто эксперты?
Мы ещё ни разу в жизни не были в ноябрях) Ал, а запишитесь в конкурс питомников!!! ВСЕЙ семьёй! Вообще супер будет :idea:
(своим на радость, назло врагам :p ))))))))

Сейчас Лена придет, ругаться станет...)))

Я сёдня доообрая - у меня балкон потихоньку продвигается))) невзирая на разбитые стёкла :faceoff: )))
Да лааадно тебе, Свет! мы же рады

Кстати, о выставках. Лена, спросить все забываю, как обстояли дела с намордниками на ЦАЦИБе?

))
Совсем никак)) У меня под рукой был, думала на входе спросят - надену, но видимо это была просто очередная попытка привлечь всех к выполнению стандартных Правил проведения выставок)))))
  • 0

#108
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Это лучшее...

Ну и нормальное фото, мерси тебе)) А уж что на нём - это точно дело хендлера)))
Свет, а хвост просто мотыльнулся в сторону или он коротковат, не обратила внимания?
  • 0

#109
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...не обратила внимания?

Нет, ибо не я снимала... Переговоры провела и унеслась...
  • 0

#110
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Всё равно огромное спасибо! у нас собачка в базе прибавится с иллюстрацией))

Свеженькое от Кутеишны

980b493e40ab.jpg ed72276cd383.jpg e79b1e55e1a6.jpg a276ea19d1ec.jpg
Вот и ей спасибо: тоже на страничку собаки сгодится))
  • 0

#111
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Алла, появилась информация об экспертах http://vse.kz/topic/...0#entry22751693
Хм....
  • 0

#112
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

... мож у Светы есть...


Есть. Не знаю, насколько по вкусу будут...

Света, вот это спасибо!!! конечно по вкусу!









  • 0

#113
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений





Олесь, роды пошли на пользу тебе, расцвела, похорошела, а фигура как и не рожала (не то что некоторые.....). Тонечке скажи в апреле приедет Алиночка в гости. Яся красавишна!

Спасибо, Алла. это всё благодаря Ясе- я же почти сразу после родов снова приступила к занятиям с ней- прогулки, баллон- совмещала полезное с приятным :) а в гости очень ждем!
  • 1

#114
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Лен, а теперь я кто? Я давным-давно была Ханвит (это корейское название, я же 6 лет там отучилась в Универе), на старом форуме. Потом он меня не смог вспомнить и я зарегистрировалась, как Звездочка. Сегодня очень хотела сбросить фотки, а на работе у меня пароля нет, еле как зашла, но под старым ником. А из дома я опять звездочка!

Ничего себе - у меня в памяти здесь Ханвит. Неужели так втемяшилось ещё со времён ЦТ?))

Лен, по фоткам. Реально видят разницу пару человек. Для всех что на первой фотке, что на второй красивая собака и красивая девушка. Давай не будем отбивать охоту, пусть фоткают много-много, а мы потом уж отберем,а?

Ал, соглашусь с Викой: лучше сразу о некоторых особенностях узнать чем потратить уйму времени, мегабайтов и всё равно рано или поздно прийти к общепринятому)) И я очень надеюсь, что никого не обидела и не отбила охоту к фотографированию выставок или вообще собак :beer: Мне сейчас в голову пришло, что наверное Кутеишне до сих пор никто ничего не рассказал по секрету :D Правда она уверяет что во всём всегда виноваты только хендлеры)) и прикинь, я до этих 2х фоток тоже так думала :D (и поэтому всегда подстраховывала пуговки булавками :lol: )
Но кроме шуток, в основном это так и есть))) На примере последней выставки можно с лёгкостью в этом убедиться - фото на зоо от Масярик посвящены проф. хендлерам, фото Кутеишны на петике охватывают бОльшей частью просто владельцев-хендлеров. Разница громадна! Профи работают с собакой и работают на публику (в т.ч. на эксперта), а владельцы зациклены только на эксперте, только на ринговке, только на поворотах или только на собачьих ногах)))) А надо всё сразу и ещё не забывать улыбаться)) Понятно, что многие, особенно новички, волнуются, но гляньте на нас с Максом - чем не корявые и неуверенные в себе и собаке новобранцы?! :lol: Даже Валентина выглядит бывалой на нашем фоне)))

Лен, данные из каталога есть, вечером с компа закину

Олесь, а каким вечером?;)

Есть. Не знаю, насколько по вкусу будут...

Свет, очень красивые фотки! С красивыми фотомоделями :super: Спасибо)

То, что отснято на улице, выкинула в корзину...

Прям совсем-совсем никуда?((

Яся такая белоснежная!! Олесь, чем пользуешься? Вам ОЧЕНЬ идут бэстовские пьедисталы))) Через год-другой можно будет Антошку отправлять звездить в номинации бэби-хендлер :rotate: (у тебя есть время внести предложение и утвердить)))

я пользуюсь отбеливающим шампунем и кое-где мою дегтярным мылом- вычитала,что оно отбеливает.
  • 0

#115
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Лен, а теперь я кто? Я давным-давно была Ханвит (это корейское название, я же 6 лет там отучилась в Универе), на старом форуме. Потом он меня не смог вспомнить и я зарегистрировалась, как Звездочка. Сегодня очень хотела сбросить фотки, а на работе у меня пароля нет, еле как зашла, но под старым ником. А из дома я опять звездочка!

Ничего себе - у меня в памяти здесь Ханвит. Неужели так втемяшилось ещё со времён ЦТ?))

Лен, по фоткам. Реально видят разницу пару человек. Для всех что на первой фотке, что на второй красивая собака и красивая девушка. Давай не будем отбивать охоту, пусть фоткают много-много, а мы потом уж отберем,а?

Ал, соглашусь с Викой: лучше сразу о некоторых особенностях узнать чем потратить уйму времени, мегабайтов и всё равно рано или поздно прийти к общепринятому)) И я очень надеюсь, что никого не обидела и не отбила охоту к фотографированию выставок или вообще собак :beer: Мне сейчас в голову пришло, что наверное Кутеишне до сих пор никто ничего не рассказал по секрету :D Правда она уверяет что во всём всегда виноваты только хендлеры)) и прикинь, я до этих 2х фоток тоже так думала :D (и поэтому всегда подстраховывала пуговки булавками :lol: )
Но кроме шуток, в основном это так и есть))) На примере последней выставки можно с лёгкостью в этом убедиться - фото на зоо от Масярик посвящены проф. хендлерам, фото Кутеишны на петике охватывают бОльшей частью просто владельцев-хендлеров. Разница громадна! Профи работают с собакой и работают на публику (в т.ч. на эксперта), а владельцы зациклены только на эксперте, только на ринговке, только на поворотах или только на собачьих ногах)))) А надо всё сразу и ещё не забывать улыбаться)) Понятно, что многие, особенно новички, волнуются, но гляньте на нас с Максом - чем не корявые и неуверенные в себе и собаке новобранцы?! :lol: Даже Валентина выглядит бывалой на нашем фоне)))

Лен, данные из каталога есть, вечером с компа закину

Олесь, а каким вечером?;)

Есть. Не знаю, насколько по вкусу будут...

Свет, очень красивые фотки! С красивыми фотомоделями :super: Спасибо)

То, что отснято на улице, выкинула в корзину...

Прям совсем-совсем никуда?((

Яся такая белоснежная!! Олесь, чем пользуешься? Вам ОЧЕНЬ идут бэстовские пьедисталы))) Через год-другой можно будет Антошку отправлять звездить в номинации бэби-хендлер :rotate: (у тебя есть время внести предложение и утвердить)))

я пользуюсь отбеливающим шампунем и кое-где мою дегтярным мылом- вычитала,что оно отбеливает.
  • 0

#116
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Олеся,
очень красивая девушка выросла-типично бестовая собака!

Сообщение отредактировал тава: 18.10.2012, 16:12:50

  • 0

#117
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Всё равно огромное спасибо! у нас собачка в базе прибавится с иллюстрацией))

Свеженькое от Кутеишны

980b493e40ab.jpg ed72276cd383.jpg e79b1e55e1a6.jpg a276ea19d1ec.jpg
Вот и ей спасибо: тоже на страничку собаки сгодится))


Ванесса у Макса хорошо прочесана и просушена.
Красиво шерсть уложена.Почти профи.

Сообщение отредактировал тава: 18.10.2012, 16:17:55

  • 0

#118
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

И я надеюсь достойно отметим первую выставку малышей ;)

Валь, а как отмечать будем? В понедельник на работу смогу выйти??? :)

Даже Валентина выглядит бывалой на нашем фоне)))

Валя молодец, она бегала, получала удовольствие и улыбалась! Валя перед выставкой сказала, что ей все равно победят они или нет, главное, что они выставляются и самые лучшие. Я рада, что буду видеть эту прекрасную пару (спасибо супругу Вали за фото с ринга ньюфов) с Малышом на выставках постоянно.

Ал, а запишитесь в конкурс питомников!!! ВСЕЙ семьёй! Вообще супер будет

Лен, для этого надо питомник зарегистрировать) так не запишут)))) а так мы "за"!

Алла, появилась информация об экспертах

Лен, видела уже :faceoff: .....
Ты Ульяну записывать будешь?

а в гости очень ждем!

Спасибо! И нам к Вам хочется, ОЧЕНЬ! :kiss:
  • 0

#119
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Да, и самое главное, за чем я пришла.
Всех деток Орешка и Звездочки поздравляю с вступлением в подростковый возраст!
Теперь вы уже не щенки, а юниоры.
целую! Изображение
  • 0

#120
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Алла, какой пацан красивый!!!! ТТТ
Тебе тоже куны нравятся?

Сообщение отредактировал gretulya8811: 18.10.2012, 23:31:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.