Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#121
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Олеся,
очень красивая девушка выросла-типично бестовая собака!

спасибо, Марина Юрьевна. мы старались, да и есть в кого!
  • 0

#122
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Валя молодец, она бегала, получала удовольствие и улыбалась! Валя перед выставкой сказала, что ей все равно победят они или нет, главное, что они выставляются и самые лучшие.

Самый правильный подход!!! :idea:

Лен, для этого надо питомник зарегистрировать) так не запишут)))) а так мы "за"!

Ал, ну прошу пардону, я конечно же конкурс производителей имела в виду :faceoff: . Раз вы "за", то почему не попробовать!? Тем более что там проигравших не бывает, обычно конкурсантам хватает призовых мест))

Лен, видела уже ..... Ты Ульяну записывать будешь?


Мне очень тяжело морально каждый раз обходится транспорт. В одну сторону-то мы на моторе безпроблем, а вот обратно... Слава Богу и добрым людям, на улице ни разу не остались, но это так переживательно - надеяться на авось в такой день...
А вообще-то в свете последних событий действительно хотелось бы выйти в свет в максимальном количестве, да ещё обозначиться "эмблемками а ля евро-ньюфо-клуб"! :p )))))))
Кроме того действительно хотелось бы услышать мнение каз. специалистов по поводу отдельных экстерьерных "моментов". Вот доставила же мне минуты приятного удивления эксперт из Риги на Олимпе!)) А под местными нам ещё ни разу не довелось... Кто-то ещё собирается? Если да, то и мы тогда решимся - для массовости)))
  • 0

#123
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Всех деток Орешка и Звездочки поздравляю с вступлением в подростковый возраст! Теперь вы уже не щенки, а юниоры.

Поздравляем!!! Ответственный возраст))

А позавчера Плюшевым Пандам исполнилось полтора года - тоже дата! Саш, ну покажитесь хоть издали?))

Всем здоровья и семейной любви!
  • 0

#124
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

очень красивая девушка выросла-типично бестовая собака!

Марина Юрьевна, а как это? Типично бэстовые - это какие? кроме того что очень красивая))
  • 0

#125
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Да, и самое главное, за чем я пришла.
Всех деток Орешка и Звездочки поздравляю с вступлением в подростковый возраст!
Теперь вы уже не щенки, а юниоры.
целую! Изображение


и я поздравляю Деток!!!С новым этапом в жизни!
Алла ну как хорошо что мы их стали видеть и они радуют успехами!!
  • 1

#126
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ну и снова о чемпионах вселенной)))

Гуляем в соседнем микре, мимо идут подростки, один спрашивает "Это водолазы?". "Да уж, водолазы" соглашаемся. "А им сколько?" Спутник отвечает "3 года". Я встреваю "А ты наверное воооот таких видел" и ставлю руку к поясу. Мальчик "Нет, ну не таких, но вот нашему 9 мес, а он уже вот такой" - держит руку см на 10-12 выше Улиной холки. Уля 67-68, значит тот в 9 мес ок 80ти. Супер!))) Спрашиваю как звать, откуда. Отвечает гордо (перед товарищами))) "Мы его специально из Москвы заказывали! Зовут Жан". У меня ассоциации с "Ж"..... Уточню полное имя. Оно как раз то, о чём я подумала - Жан Энджел Роллс Ройсович :D . "Мальчик", говорю, "тебя жестоко обманули - щенок самый что ни на есть местный. И месяцев ему 11". Но мальчик слушать не захотел (скорее не захотел, чтобы слышали друзья)))) и быстренько ретировался)))) А мне так хотелось его на свидание пригласить с Жаном вместе.....Я только успела вслед сказать, что одна из моих собачек (та, что поменьше))) его рОдная тётенька :lol:. Пойду, внесу Жана Роллс Ройсовича в базу с особыми примечаниями: рост 80см в 9 мес :D
  • 0

#127
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, раз у нас такие гиганты есть, значит мои совсем даже средних размеров?!)))
  • 0

#128
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну и снова о чемпионах вселенной)))

Гуляем в соседнем микре, мимо идут подростки, один спрашивает "Это водолазы?". "Да уж, водолазы" соглашаемся. "А им сколько?" Спутник отвечает "3 года". Я встреваю "А ты наверное воооот таких видел" и ставлю руку к поясу. Мальчик "Нет, ну не таких, но вот нашему 9 мес, а он уже вот такой" - держит руку см на 10-12 выше Улиной холки. Уля 67-68, значит тот в 9 мес ок 80ти. Супер!))) Спрашиваю как звать, откуда. Отвечает гордо (перед товарищами))) "Мы его специально из Москвы заказывали! Зовут Жан". У меня ассоциации с "Ж"..... Уточню полное имя. Оно как раз то, о чём я подумала - Жан Энджел Роллс Ройсович :D . "Мальчик", говорю, "тебя жестоко обманули - щенок самый что ни на есть местный. И месяцев ему 11". Но мальчик слушать не захотел (скорее не захотел, чтобы слышали друзья)))) и быстренько ретировался)))) А мне так хотелось его на свидание пригласить с Жаном вместе.....Я только успела вслед сказать, что одна из моих собачек (та, что поменьше))) его рОдная тётенька :lol:. Пойду, внесу Жана Роллс Ройсовича в базу с особыми примечаниями: рост 80см в 9 мес :D

а мальчик сам, наверное. маааааленький))))
  • 0

#129
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алла, какой пацан красивый!!!! ТТТ

Спасибо, Фарид! Еще бы другие не прятались, а показывались хоть изредка))))

Тебе тоже куны нравятся?

Да, Фарид, и куны, и сервалы, и саванны, и бенгальские кошки. Надеюсь, скоро у меня будет эта красота))))
А как ты узнала о моей любви, тебе тоже нравятся?

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 20.10.2012, 01:14:06

  • 0

#130
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ал, ну прошу пардону, я конечно же конкурс производителей имела в виду :faceoff: . Раз вы "за", то почему не попробовать!? Тем более что там проигравших не бывает, обычно конкурсантам хватает призовых мест))

Лен, весной. Поведем только одного ньюфа (еще не решили кого), чтобы поддержать и собрать как можно больше детей Орешка, но пока записались только два парня, остальные нет, но будем надеяться, что еще хотя бы запишутся двое. Обещали записать Оскара, я его не видела с тех пор, как он уехал от меня.

Кто-то ещё собирается? Если да, то и мы тогда решимся - для массовости)))

Лен, регистрируйся, закончим сезон. Будем мы, ты, и уже 2 парня зарегистрировались. Четверо есть. Хотелось бы увидеть Александру, хотя бы с одной собакой, Катю с Лаки тоже (не хотят они нам своего красавца показывать), еще мечтаю увидеть Наталью с Аю....(позову ее, может надумает нас поддержать). Надеюсь и на Веронику, очень хочется увидеть Лису на ринге.
Насчет машины не переживай, может Фарида уже машину сделает и захочет нас всех увидеть и расцеловать. Мне как раз нужно с ней пошептаться))))

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 20.10.2012, 01:26:56

  • 0

#131
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Девочки, спасибо за поздравлялки!

Алла ну как хорошо что мы их стали видеть и они радуют успехами!!

Вик, только одного увидели)))) Мечтаю, что на ноябрьский чемпионат придут все шесть деток, которые остались в Алмате.
  • 0

#132
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... Я встреваю "А ты наверное воооот таких видел" и ставлю руку к поясу. Мальчик "Нет, ну не таких, но вот нашему 9 мес, а он уже вот такой" - держит руку см на 10-12 выше Улиной холки. Уля 67-68, значит тот в 9 мес ок 80ти. Супер!)))....

:D Это классика!
У вас еще скромненько случилось, а вот когда нас с Вэлом встречали, то ручонку обычно на уровень головы собственной поднимали))) (в холке!!!), и непременно добавляли "У нас такой же был, только не немецкий, а королевский!". О как! :rotate:
  • 0

#133
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, раз у нас такие гиганты есть, значит мои совсем даже средних размеров?!)))

Выходит так, Фарид... кормила видать плохо (((
:D

а мальчик сам, наверное маааааленький))))

Не, ну не такой прям уж маааааленький, а маааленький))))))

У вас еще скромненько случилось, а вот когда нас с Вэлом встречали, то ручонку обычно на уровень головы собственной поднимали))) (в холке!!!), и непременно добавляли "У нас такой же был, только не немецкий, а королевский!". О как

Да, у нас постоянно скромненько все руку к поясу прикладывают для примера - хоть маааааленькие мальчики, хоть крууупненькие дяденьки))) Мерило такое))) Нам и до вас-то не допрыгнуть, а уж до королевских и вообще! :D )))
Сёдни обозвали бракованными лабрадорами - "шерсти чёта многа лишней патамушта!" :lol:

Лен, весной. Поведем только одного ньюфа (еще не решили кого), чтобы поддержать и собрать как можно больше детей

Ал, ну так в производителях вроде одного родителя хватает! и кажется мин трое деток нужны -наберётся же! А зато как здОрово смотреться будете!!

Лен, регистрируйся, закончим сезон.


Хитренькая)))) Вы уж начните сначала его)))) Мы на 5ти выставках в этом году отметились и я уже думала, что как раз САСИБом и закончили)) А очхором (если повезёт :lol: ) чего-то заканчивать неохота :D
Но мы пойдём, если к Орешку кто-нить взрослый ещё добавится - за компанию :beer: . Поагитируй пожалуйста кого-нить, а я Саше позвоню. Катя вряд ли в этот раз, но спрошу. Кать!?;)))
  • 0

#134
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

очень красивая девушка выросла-типично бестовая собака!

Марина Юрьевна, а как это? Типично бэстовые - это какие? кроме того что очень красивые))

Марина Юрьевна,ну Вы ж тут были только что! А у нас теперь все хотят типично бэстовых, но не знают как их определять и тем более выбирать при покупке. Расскажите плиз))
  • 2

#135
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Доброе утро. Сегодня в торговом центре АДК, будет проходить выставка кошек и моно Мейн кунов. Вход для зрителей свободный.
  • 0

#136
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

А как ты узнала о моей любви, тебе тоже нравятся?

Очень! Ищу куненка тигрового или черного!!!
  • 0

#137
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Доброе утро. Сегодня в торговом центре АДК, будет проходить выставка кошек и моно Мейн кунов. Вход для зрителей свободный.

спасибо, побывала, в восторге и я и мама моя радовалась как ребенок, спрашивает, а своих куда денешь ?? Ничего всем места хватит!!!!
Один плюс, что слух плохой, не услышала она сколько куны стоют, а то бы ее восхищение сменилось бы на шок!
  • 0

#138
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Доброе утро. Сегодня в торговом центре АДК, будет проходить выставка кошек и моно Мейн кунов. Вход для зрителей свободный.

спасибо, побывала, в восторге и я и мама моя радовалась как ребенок, спрашивает, а своих куда денешь ?? Ничего всем места хватит!!!!
Один плюс, что слух плохой, не услышала она сколько куны стоют, а то бы ее восхищение сменилось бы на шок!

Мы тоже в общем остались выставкой довольны))) Правда выставлялись в котятах, но получили все оценки Отл1, немного подпортил впечатления наш груминг(((
  • 0

#139
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Прювед всем! Ой, ну понаписали-наобщались... читать приятно безумно, какие все дружные и положительно настроенные!
Поздравляю всех со всеми выставками и результатами! Молодцы!!!

Хотелось бы увидеть... Катю с Лаки тоже (не хотят они нам своего красавца показывать)...


Алл, ну почему сразу "не хотят показывать"??? Нет, совсем дело не в этом - просто не получается вообще никуда выходить (ни с ним. ни без него), вон к Лене перестали даже ездить, всё больше по темнякам по Пархачу шастаем, часов после 11 вечера. И, кстати, ты Лаки видела же летом на массовом выгуле Орешков!...
Фотку постараюсь на днях выложить, а может даже и 2... :D
На Нояб.Чемпионат хотелось бы сходить, посмотрим как с деньгами и с командировками у Саши будет, а то я чёт мандражирую без него идти с Лаки. И с родухой не решила ещё... :faceoff:
Лен, созвонячимся завтра? Ага?!
  • 0

#140
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Семская ньюфо банда сегодня выставилась,все номинированы на Бэст,но ток Ника заняла Бэст 4.

катюш ну оч хочется Лаки увидеть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.