Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#161
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Это хорошо, что без ожогов! Моя Лялька тоже тягает кастрюли и чашки , только не с плиты, потому что они на улице, а готовлю дома. Если выношу кастрюлю во двор на постамент, чтоб остыло и чтоб не достали, то через некоторое время все разлито- рассыпано, а кастрюлю в уголок, чтоб ни кто не уволок))) ругала ее, за нетерпеж, а когда увидела как она зубами берет чашку, да ровно так, несет, а проливает, когда ставит чашку, тоже смеялась до слез, да еще хвалила ее, за старание)))) А еще приношу им вкусняшки из зоо- копыта или пяточки хрюшины, Лялька сразу ест, а Сеня идет и запасы на зиму делает, а потом идет ко мне нежится, а Ляля в это время, искоса поглядывая на меня и думая" отвлекай его маманя" идет и съедает его запасы, а Сенька- рад что его любят, ради этого можно и голодным остаться!!!!
  • 0

#162
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарид, аккуратней в выборе питомника. Я тоже жду своего малыша. Ты кого брать будешь девочку или мальчика?

Один плюс, что слух плохой, не услышала она сколько куны стоют, а то бы ее восхищение сменилось бы на шок!

Фарид, у кунов еще цена нормальная))) ты глянь цену на сервала :faceoff:

Алла, сервалы, саванны, это не кошки, это гибрид жирафа, рыси и русской борзой и фиг поймет чего! Такую я и даром не хочу, не люблю худышек, а вот кунчик мечтааа!!!!! Исполнимая!!!!
  • 0

#163
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Это хорошо, что без ожогов! Моя Лялька тоже тягает кастрюли и чашки , только не с плиты, потому что они на улице, а готовлю дома. Если выношу кастрюлю во двор на постамент, чтоб остыло и чтоб не достали, то через некоторое время все разлито- рассыпано, а кастрюлю в уголок, чтоб ни кто не уволок))) ругала ее, за нетерпеж, а когда увидела как она зубами берет чашку, да ровно так, несет, а проливает, когда ставит чашку, тоже смеялась до слез, да еще хвалила ее, за старание)))) А еще приношу им вкусняшки из зоо- копыта или пяточки хрюшины, Лялька сразу ест, а Сеня идет и запасы на зиму делает, а потом идет ко мне нежится, а Ляля в это время, искоса поглядывая на меня и думая" отвлекай его маманя" идет и съедает его запасы, а Сенька- рад что его любят, ради этого можно и голодным остаться!!!!



Здорово,а то я думала,что я плохо собак воспитываю.Мозгов,чтоб не обжечься видно им хватает,это действительно так забавно подсматривать,когда они пытаются шкодить и желательно без последствий для себя.Фарид,если тебе кошка нужна для экологии во дворе,то поинтересуйся еще курилом,у нас такой есть,так уже давно забыли,что такое крысы и мыши,очень хороший охотник,дикие корни в нем еще проявляются,воспринимает одного хозяина,иногда ведет себя как маленькая собачка,ко всем очень лоялен,с собаками дружит.Хотя ,с мышами и крысами у нас и соловьев поубавилось,они гнездятся на земле,вот под общую гребенку и попали.
  • 0

#164
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет! Столько фоток, столько красивых и шикарных ньюфов! Впечатлил шоколадный красавец!!!!

Спасибо Фарид!))он всех впечатляет,особо любим женский пол,бабник!)))
Фромка тож страшный варюга!и у нас украдет и у кошек сопрёт с подоконника у мну две кошечки ,домашней породы,живут уже более 12 лет с нами и были просто королевишнами пока Фрукт не приехал и не навёл с первого дня порядки,вот теперь кушают на подоконнике,живут на шкафах,в туалет бегают по времени)
и правда они шкодят по умному с соображалкой))как достать ,как унести и куды спрятать всё продумают)
  • 0

#165
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Фарид,если тебе кошка нужна для экологии во дворе,то поинтересуйся еще курилом,у нас такой есть,так уже давно забыли,что такое крысы и мыши,очень хороший охотник,дикие корни в нем еще проявляются,воспринимает одного хозяина,иногда ведет себя как маленькая собачка,ко всем очень лоялен,с собаками дружит.Хотя ,с мышами и крысами у нас и соловьев поубавилось,они гнездятся на земле,вот под общую гребенку и попали.

Не, спасибо, у нас и так кошкин дом, три свои и еще куча приблудных, ни то что мышей, уже и кротов и хомячков перетаскали, еще и фазана притащила кошечка, сама маленькая, а фазана с самой горы перла, не увидела бы- не поверила... а куна я давно хочу, буду спать с ним в обнимку))) а то с Лялишной только во дворе спать можно, папа ее домой не пускает, она когда домой заходит, прямиком на кровать. да и они с Сенькой отдельно друг от друга не могут, сразу воют. Я когда сильно по ним соскучусь-выхожу, и ложусь между ними на коврик, муж смеется, говорит вот и оставайся с ними. На зиму хочу их пустить на балкон, отдам им наш огроменный матрац(только опять Лялька его весь займет, а Сенька как бедный родственник на полу пристроится)

Сообщение отредактировал gretulya8811: 31.10.2012, 13:11:22

  • 0

#166
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Лялька сразу ест, а Сеня идет и запасы на зиму делает, а потом идет ко мне нежится, а Ляля в это время, искоса поглядывая на меня и думая" отвлекай его маманя" идет и съедает его запасы, а Сенька- рад что его любят, ради этого можно и голодным остаться!!!!

У нас, Фарид, все также, пока Сенечка ластится девки все вкусняшки съедают. Сенька с земли вообще ни одну вкусняшку не возьмет, а девки, как пылесосы, все собирают))))))
  • 0

#167
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Такую я и даром не хочу, не люблю худышек, а вот кунчик мечтааа!!!!! Исполнимая!!!!

Да, я чувствую мы с тобой, Фарид, скоро на ДРУГИХ выставках будем встречаться)))))) :dandy:
  • 0

#168
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мозгов,чтоб не обжечься видно им хватает,это действительно так забавно подсматривать,когда они пытаются шкодить и желательно без последствий для себя.

Мы наблюдали, как наши девки-ньюфы воровали картошку печеную из костра, вернее уже не костра, а из раскаленных горячих углей)))) ожогов не было)))))
Александра, а курилы, это курильский бобтейл??? Короткохвостая кошка?

Сообщение отредактировал zvez_dochka: 01.11.2012, 00:07:40

  • 0

#169
Уил

Уил
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Мозгов,чтоб не обжечься видно им хватает,это действительно так забавно подсматривать,когда они пытаются шкодить и желательно без последствий для себя.

Мы наблюдали, как наши девки-ньюфы воровали картошку печеную из костра, вернее уже не костра, а из раскаленных горячих углей)))) ожогов не было)))))
Александра, а курилы, это курильский бобтейл??? Короткохвостая кошка?




Ага,они помельче кунов,квадратиком,кошка с заячьим хвостом,мой муж почему то их больше уважает,у нас кот очень своеобразный.Разрешает Прошке себя гонять,хотя точно знаю,что он его не боится,преданность хранит только мужу,я для него миска с едой.Мы тоже были в прошлом году на кошачьей выставке,там все так цивильно и интеллигентно,жаль на наших собачьих все с точность наоборот.Из всех пород мне тоже курилы и куны нравятся,в них такая сила и дикость чувствуется.А какие они все таки охотники.....
  • 1

#170
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Бьюти Бьянка Большая Медведица:
Изображение
  • 0

#171
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ночь... Льет дождь... В доме горит свет, там тепло и уютно и пахнет пирогами. У самого порога, на наспех брошенном половичке, прижавшись друг к другу сидели трое.Вернее, она сидела на полу, на ее коленях, сидел огромный черный ньюфаундленд, голова другой собаки, расположившейся рядом, лежала на ее плече. Вокруг целая куча новеньких мягких игрушек, но они не привлекали внимание собак, потому что рядом была она " ньюфина мама " . Не смотря на пронизывающий холод и сырость, им было тепло от огромной взаимной и преданной любви. Она, нациловывала их носики, шепча им " сыноча" " доча", потом напевая, принималась расчесывать их черную шелковистую шерстку, они же в ответ облизывали ей то лицо то руки, выражая таким образом свою любовь. ....
  • 1

#172
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лялька вчера взбунтовалась, решила, что мое место рядом с ними и не давала мне зайти в дом. Стоило мне открыть дверь, начинала скулить. Сенька, все время пытался протиснуться между нами и преданно заглядывал в глаза. " обнимушки" решила Лялька и хотела запрыгнуть на ручки, но под напором немаленькой тушки, я впечаталась в дверь, а она от избытка нежности обслюнявила мне лицо. Сынуля, увидев обнимушки , решил повторить Лялькин трюк, видимо это разозлило Лелишну и она принялась кусать ему ухо, я начала их разнимать.. Короче, когда вышел муж, на полу была куча- мала. Я в слюнтяях и шерсти мало чем отличалась от ньюфа, разьве только тем, что ржала как лошадь.
  • 0

#173
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Фарид, мы вас лююююбим :) )))))))

не хочешь попробовать себя в литературе? :idea: ;) ))
  • 0

#174
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лен, взаимно!!! Хочу поделиться новостью, сегодня доче сделали предложение!!!! Какое то странное чувство, я что ли скоро буду теща?!!

  • 0

#175
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Бьюти Бьянка Большая Медведица:

Ребёнок явно ждёт обещанную птичку)))

я что ли скоро буду теща?!!

Фарид, вот мильён процентов - ты будешь самой великолепной и неординарной тёщей!!! Я прям завидую твоим будущим зятьям :D )))
  • 0

#176
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Фарид, вот мильён процентов - ты будешь самой великолепной и неординарной тёщей!!!

Вот я согласна... Хотела с утра эту мысль озвучить..., не рискнула... )))
  • 0

#177
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Фарид, мы вас лююююбим :) )))))))

не хочешь попробовать себя в литературе? :idea: ;) ))

присоединяюсь к предыдущему оратору и в первом и во втором предложении:))
не дадим таланту закопаться!Лен её надо в должность редактора сайта на ньюфкз.(если такой,должности, нету то нужно создать)
  • 0

#178
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Если кандидат туда даж бездельничать не ходит, то думаешь пойдёт работать? :lol:

Фарид, ну вы там что, согласились замуж то? Уже совсем поздравлять? )))
  • 0

#179
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ох ты, вот так новости!
Фарид, глядишь через годик-другой будешь молодой бабушкой. :)
Рассказывай, не томи, согласились или нет, нам тебя поздравлять уже можно?
  • 0

#180
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Фарид, глядишь через годик-другой будешь молодой бабушкой. :)

Смотри, а то твой старшенький тебя через годик-другой сделает бабушкой ещё моложе)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.