Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1401
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алла, всех принимаешь? Мы тоже можно, за компанию в компанию))))

ТЕБЕ, Фарид, можно ВСЕГДА, ты у нас теперь на правах родственницы!


  • 0

#1402
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо!!!!
  • 0

#1403
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Да, всем кому еще не похвасталась, хвастаюсь: уже две недели, как дома у меня прибавилось еще счастья, я стала обладателем куна-девочки. :smoke:


  • 0

#1404
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Алла, Харви весит 7 кг, на фото он 3 мес назад-5 кг3a1e2aaf3445.jpg, сейчас уже такой матерый мужик, попробую сфотать на днях


Сообщение отредактировал gretulya8811: 09.09.2013, 18:13:00

  • 0

#1405
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

04ba3ff80cbc.jpg

вот, сидит на крыше


  • 0

#1406
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Мы обрабатываем всех своих собак фронтлайном. ТТТ, все нормально, препарат справляется со своей задачей.

Алл, согласна полностью что вакцыны НЕт!и то что ставим имеет очень большой побочный эфект при этом не защищая.

про фронтлайн, девочки не слышала, закажу попробуем!

ну куда это годно мы уже за такой короткий период пириком два раза болели(((

 

Алл, приезжай встречу организую! и про переночивать если нужно я серьёзно)))

сама буду рада увидеться и показать своего зайца))

Прикреплённые изображения:

  • 11.JPG

  • 0

#1407
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Алл,ещё не думала где остановлюсь, с начало точно нужно знать что еду, а вот о по стрижке я уже с Ленусей договорилась, а то она мну постоянно критикует(кстати сама прошу), то не достригла то пере-стригла. вот отдам ей своего медведя на растерзание)))
 
это Фромка 1сентября на выставке в Ускамане, он и Арабелка.
вообще девчат Ирина(хозяйка Арабеллы)сделала потрясающую историю по фото, если интересно я выложу сюда...

Прикреплённые изображения:

  • 17.JPG
  • 22.JPG
  • 36.JPG

  • 0

#1408
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

04ba3ff80cbc.jpg

вот, сидит на крыше

Фарида, ну какой котяра!!!!!а мосда- лица какая наглючая!!!ттт на него!оч нравится))))


  • 0

#1409
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Что интересно, в доме он паинька, выходит за пределы- царь!!!!
  • 0

#1410
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Викуль выкладывай давай!!!!
  • 0

#1411
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

вчера в салон к нам приводили боооольшого, и доооооброго ньюфика)))) я вам не могу передать, с каким удовольствием я работаю с адаптированными к человеку собаками, к сожалению, мне пришлось повидать агрессивных ньюфов, и я беру их к себе на процедуры, с большим недоверием((((, надеюсь хозяйка не обидится за выложенные фотографии, просто не удержалась. Кличка Бомбей,

 

3e4361b089c1.jpg

 

a57eeb9c410e.jpg

51c841ab8aac.jpg

 

621cd344d69b.jpg

уже смеркалось, фотки с мыльницы  сорри за качество

 

Фарид Сенька с Лялькой не в счет, они для меня самые самые любимые))


  • 0

#1412
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Красавчик Бомбей!

Но я люблю Фромку! :hi:


Сообщение отредактировал IRJNKA: 10.09.2013, 11:32:59

  • 0

#1413
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Алла, Харви весит 7 кг, на фото он 3 мес назад-5 кг3a1e2aaf3445.jpg, сейчас уже такой матерый мужик, попробую сфотать на днях

 

а глазюки какие как будто себе подобного увидел! красавец! у меня Тошка точно такого же окраса, правда не Мейн-Кун  скорее Двор-Кун :)


  • 0

#1414
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Да, всем кому еще не похвасталась, хвастаюсь: уже две недели, как дома у меня прибавилось еще счастья, я стала обладателем куна-девочки.  :smoke:

 

Алла поздравляем! чёт ньюфистов всех тянет на Мейн-Кунов :)


  • 0

#1415
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Shakhida

Огромное спасибо за фотки моего сладкого сыночка Бомбея! Хозяйка, я уверена, не обидится, да она сюда и не заходит. Бальзам на душу....


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 10.09.2013, 13:47:40

  • 0

#1416
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Фарид, спасибо за фотки Харви, наконец-то дождалась! Он великолепен: красивый цвет, огромные кисти, такая мордень огромная. А ты его на улицу выпускаешь, не переживаешь, что убежит? Он у тебя на натуралке или сушке?

 

Кристина, спасибо! Знаешь, у кунов характер необыкновенный и как-раз ньюфистам  идеально подходит. Мы давным-давно с Фаридой мечтали-мечтали о куне и вот...мечты сбываются, надо только сильно захотеть.


  • 0

#1417
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алл,ещё не думала где остановлюсь, с начало точно нужно знать что еду, а вот о по стрижке я уже с Ленусей договорилась, а то она мну постоянно критикует(кстати сама прошу), то не достригла то пере-стригла. вот отдам ей своего медведя на растерзание)))

 

Вик, в стандарте ньюфов ничего не сказано про стрижку и нет никаких строгих правил, т.е. как кому нравится. Лично мне нравятся стриженные по минимуму ньюфы, очень люблю ньюфов похожих на медведей. У всех свой взгляд на стрижку ньюфа, так что это не повод для споров и ссор. Хорошо, что Лена подстрижет Фрома, ты посмотришь на своего малыша:  а дальше сама решишь, как тебе больше нравится и будешь также его стричь и дальше. Мне нравится вот так:

84533.jpg

 

Надумаешь остановится у меня, позвони. Жду еще двух ньюфов из России, дом превратим в общагу, но будет очень весело!


  • 0

#1418
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Викуль выкладывай давай!!!!

Присоединяюсь к Фариде! Фото в студию, ждем!


  • 0

#1419
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вик, в стандарте ньюфов ничего не сказано про стрижку и нет никаких строгих правил, т.е. как кому нравится. Лично мне нравятся стриженные по минимуму ньюфы, очень люблю ньюфов похожих на медведей. У всех свой взгляд на стрижку ньюфа, так что это не повод для споров и ссор. Хорошо, что Лена подстрижет Фрома, ты посмотришь на своего малыша:  а дальше сама решишь, как тебе больше нравится и будешь также его стричь и дальше. Мне нравится вот так:

Алла, рассмешила немножко)))))  Я просто уверена, что ТАКИЕ нравятся всем!  Но попробуй подстричь, чтобы получилось ТАК наших алматинских собак ;)))))))  Им сначала нужно будет сделать всестороннее наращивание))))))) 

И, судя по фото Фрома с последних выставок, у него отстригать тоже практически нечего. Вика клещами вырвала))))) у меня пару замечаний по стрижке, но одно касается как раз удлиннения)))  Так что если объективно, то Лена предложила просто подправить пару нетронутых участков) 

Чем собственно обычно и вынуждена ограничиваться (по причине малошёрстности) при всех "стрижках")))


Сообщение отредактировал Businka: 10.09.2013, 14:39:58

  • 0

#1420
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

 
Фарид Сенька с Лялькой не в счет, они для меня самые самые любимые))

спасибо, Шахида!!!! А то я уже чуть было не заревновала))))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.