Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1361
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

у нас первые проказы, пока подмывала сына, Холмс утащил мой бризоль с рисом((( а ведь, когда выходила из кухни, он спал.

Смеялась до слез))))) вот шкода))))) это все урокиБакса !!!! Он за пару минут сгрыз обивку качели((((. И получил по жопе! Дома они максимум, что могли стащить, так это куски с родительских чашек)))) .
  • 0

#1362
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

На самом деле всё это хулиганство позже вспоминается исключительно в виде позитива ;)))

 

зы

лишь бы оно, хулиганство, не нанесло никому вреда

так вроде все старались убрать, но мы обедаем за журнальным столиком, теперь как показала практика если накрыла, то отлучаться нельзя, даже если собака в другой комнате. 


  • 0

#1363
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

так вроде все старались убрать, но мы обедаем за журнальным столиком, теперь как показала практика если накрыла, то отлучаться нельзя, даже если собака в другой комнате.

ну как не соблазниться , когда такие ароматы? И какой сон, когда на столе стоит тарелка с мясом))))
  • 0

#1364
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А БАтырчик- Бублик учится говорить " мама!" Когда делали клеймо, он вякал" мама мама")))) мы смеялись, теперь беру его на руки и мы с ним болтаем))) ( не собачники написали бы" травку курили?")
  • 0

#1365
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал gretulya8811: 03.09.2013, 22:07:38

  • 0

#1366
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

вот так мы зажигаем с папой на лужайке

Прикреплённые изображения:

  • P_20130903_174736.jpg
  • P_20130903_190011.jpg
  • P_20130903_174742.jpg

  • 2

#1367
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Довоольььныыыййййй!!!!!
  • 0

#1368
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
У нас сегодня была охота на овчарку))) ПРедставьте картину- бежит немец, а за ним стая ньюфов, красная девочка заходит с боку и прыгает на Бакса..... Пытаясь укусить... Пришлось всех усаживать и внушать, что ньюфы не лают, не кусают, всех в дом пускают)))). Думаю до них дошло))))

Сообщение отредактировал gretulya8811: 04.09.2013, 19:33:44

  • 0

#1369
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ой девочки,ну какой же "Ребёнок" довольный!!

очень рада что ручки попались, мальчугану, такие любящие и заботливые!!!

побольше радуйте нас фоточками)))


Сообщение отредактировал Vikchya: 04.09.2013, 21:05:01

  • 0

#1370
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Что-то глушь какая у нас тут

 

В сентябре насчиталось 12 именинников! Поздравляю оптом!!))  Здоровья и всего расчудесного!)

denr-56.jpg


  • 0

#1371
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

да когда щенулек отдаёшь сердце прям разрывается, представляю! я после такого дня 2 могу ходить и мысли будут заняты именно щенком! как он там, не скучает ли?!

 Зато как они ПОМНЯТ прежнюю маму!  К нам очень! редко заезжает Ирина- наша заводчица, ну или на выставках видимся. Так Яся как ненормальная начинает по двору носиться от радости!!! А забрали -то мы ее в полтора месяца- вот!

 


  • 0

#1372
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Всем доброго и солнечного дня! :hi:

очень извиняюсь что пропали,у нас все хорошо(слава Богу).

какую то часть проблем решили ,но времени не хватает про инет вспоминаю все реже,фото обещать не буду так как незнаю что да как,(то флешка сломалась ,то батарея разряжена все как не у людей).

Смотрела фото деток сладкие все ,но мальчик с белым хвостиком мне очень понравился такой хорошенький :kiss:

Всем(большим и маленьким) огромного здоровья ,любви и всего самого хорошего!

от души Вероника! :hi:


  • 0

#1373
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вероника, я очень рада , что у вас все хорошо. Ты лучше расскажи про ребенка, как она. У девушки стала расти голова, стала нарастать шерсть и она превращается в лебедь, правильно сказал тогда эксперт, что она позднего созревания.  Очень жду вас, давайте приезжайте.


  • 0

#1374
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

В сентябре насчиталось 12 именинников! Поздравляю оптом!!))

Спасибо, Лен, Дарье уже 5 лет, время то бежит как!


  • 0

#1375
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Алл, он шоколад! на солнце с красным отливом, он не рыжий,как бы мне это не хотелось))) у него красивая шерсть, бляскучая вся))(видела в Барнауле есть с чем сравнивать,по шерсти мы лучшие) отчёсы у него на пару тонов светлей, переходов во цвете не где нет. глаза в тон шерсти,как отметил голандец на монке. а вообще нужно видеть в живую

Вик, очень хочется его посмотреть в живую, а не на фотках. Если мои планы воплотятся в жизнь, то в конце февраля я буду у Вас  проездом. Пож-та, покажи его.


  • 0

#1376
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а Дарья, по родословной как её величать?


  • 0

#1377
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Да так и величать - Дарья))

 

Всем доброго и солнечного дня! очень извиняюсь что пропали,у нас все хорошо(слава Богу).

 Привет, Вероника!  Рада видеть)

Приятно читать, что у вас всё нормально)

Ты лучше расскажи про ребенка, как она
 

Ага, расскажи хоть немножко, можно и без фоток пока)


  • 0

#1378
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Алл, он шоколад! на солнце с красным отливом, он не рыжий,как бы мне это не хотелось))) у него красивая шерсть, бляскучая вся))(видела в Барнауле есть с чем сравнивать,по шерсти мы лучшие) отчёсы у него на пару тонов светлей, переходов во цвете не где нет. глаза в тон шерсти,как отметил голандец на монке. а вообще нужно видеть в живую

Вик, очень хочется его посмотреть в живую, а не на фотках. Если мои планы воплотятся в жизнь, то в конце февраля я буду у Вас  проездом. Пож-та, покажи его.

 

Алла и встретим и накормим и спать уложим и конечно Фрома покажем))))приезжай только)))

ну, а если наши планы осуществлятся, то мы может быть к Вам в октябре попадём)))


  • 0

#1379
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем доброго и солнечного дня! :hi:

! :hi:

Вероника, ты нас так не пугай!я уже Лену замучила как ты там?и думала Аллын телефон найти и на неё выходить...реально не нормальная тишина!

если могу чем то помочь обращайся!Лиссу и правда хотим увидеть, лебедем стала))или просто красавица , мне лично всё равно, главная наша ,а значит уже, красивая и самая при самая)))

а вообще насколько уже разбираюсь в породе ,идеальных собак нету! есть =ненормальные  с фантастической самоотдачей хозяева , профессиональные  хендлеры ,есть природные данные собаки которые расскрыли эти люди!

Я бы Фрому много чего убрала и прибрала (почему то про добавить у меня нету мыслей)))))


Сообщение отредактировал Vikchya: 08.09.2013, 09:32:57

  • 0

#1380
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
А ко мне Холмс приезжал!!!!! Красавец мой любимый!!! Так вырос!!!! Довольный сидит возле мамы и радостно встречает папу!!! Я рада, что малыш счастлив!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.