Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#81
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Поздравляем всех участников выставки!!!!! Собачки просто прелесть))) у нас от выставки самые приятные впечатления))) Ну очень понравилась девочка щенулька))) сладкий ребенок))) От Ульяны и ее мамы Лены я просто в восторге)))
  • 0

#82
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Отдельное спасибо нашей маме Алле. за поддержку, внимание и конечно же нашего самого любимого сыночку, Малышика)))
  • 0

#83
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Фото на (голубой-козе) уже вставила!
  • 0

#84
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Еще немного фото))
11.jpg
12.jpg
Мама ты иди, я сама постою)))
13.jpg
и еще братишки
14.jpg
  • 0

#85
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Поздравляю, Лен, Молодца Ульяна!!!

Лена и Уля, Поздравляю тоже!

Яся получила САС и UKCIB, в бесте группы- третье место. (по секрету скажу, что Света с Брушей дали нам первое))).)

И еще раз поздравляю! У меня и сомнений не было, что на первое поставят. Но...

Брут- классный компанейский парень- очень нам понравился! А Яся ему сказала ГАВ! Кстати, Брушка вышел в бест щенков и из большого количества собак достойно занял третье место!!! Света, поздравляю еще раз!

Спасибо!

Лен, её Светлана нафотала, за что ей огромное спасибо!

Еще не смотрела, что вышло. Проворонив породный ринг, отловили на улице. Еще Н. ползал в финальных рингах с камерой. Думаю, будут картинки неплохие.

Олеся, очень рада встрече! Приятно пообщались!

Пы.Сы.
Разъяренные ньюфы, пожирающие ребенка...

Изображение 008u.jpg
  • 0

#86
hanvit

hanvit
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отдельное спасибо нашей маме Алле. за поддержку, внимание и конечно же нашего самого любимого сыночку, Малышика)))


Сама его люблю))))
У меня после долгого захода поменялся ник, теперь я не звездочка, прикольно то как)))) менять никого не просила)))
И меня сегодня многие не признали :dandy:

Сообщение отредактировал hanvit: 15.10.2012, 15:42:12

  • 0

#87
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Сама его люблю))))
У меня после долгого захода поменялся ник, теперь я не звездочка, прикольно то как)))) менять никого не просила)))
И меня сегодня многие не признали :dandy:


А мы все равно узнали)))
  • 0

#88
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Украла с темы выставки))) Ну очень мне понравилось))) Прямо до слез пробрало)))
Сегодня выставка собак,
Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство,
Он все с собой берет.

Мы долго едем загород,
В какой-то тесный клуб.
Здесь собрался чудной народ,
С собаками снуют.

Я понимаю это все,
Как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали
В цветущие поля.

Хозяин очень долго ждет,
Когда настанет час,
И парень в рупор заорет,
Так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот,
Я это не люблю.
Но, если хочет так хозяин,
Ради него стерплю.

К нам сухо подойдет эксперт,
И что-то говоря,
Довольно жестко, неприятно
Ощупает меня.

Я должен выстоять сейчас,
Ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня,
Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов,
Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом
Пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы,
И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи,
Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг
И сделаю "сидеть".
Не буду лаять, зажиматься,
И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись,
Погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись,
Поехали домой.

Я дома докажу тебе,
Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу,
В колени суну нос.

Еще десяток выставок
Ради тебя стерплю,
Но все же гавкну я на ринге:
"Тебя люблю! Люблю!"
  • 0

#89
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Стих очень понравился..спасибо!!
  • 0

#90
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Алла, Валя, молодцы что появились))) Спасибо за приятности))) И за фото особенно!)
Ал, ты забыла, ты здесь вроде звёздочкой и не была - всё время этот непонятный ник. Кстати, что он значит?

Фото щаз критиковать буду:
Кто снимал с высоты своего роста? вид сверху получается, собачка искажается(((
Фото из нового зала замечательное - собачка вся назад отклячена((( Таааак жалко...
Или вот:
3.jpg
и вот
СКК  САСИБ ШП  14.10.12 002.jpg
практически один и тот же момент, разницей в мгновение (дядька в белом только ногу успел переставить))) - зато насколько разный ракурс, соотв. собака совсем по-разному смотрится. Где лучше? ;))
Думаю со временем приспособитесь))) У нас из полутора десятков кадров в одном ракурсе! этот один более-менее, остальные смазанные, то соба переступает, то башкой вертит, то хендлер руками машет)))


зы
уж подгоняла, подгоняла к одинаковому размеру, но ближе не получается - скопированный верхний маловат)

Сообщение отредактировал Businka: 15.10.2012, 20:43:05

  • 0

#91
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Яся получила САС и UKCIB, в бесте группы- третье место. (по секрету скажу, что Света с Брушей дали нам первое))).) Брут- классный компанейский парень- очень нам понравился! А Яся ему сказала ГАВ! Кстати, Брушка вышел в бест щенков и из большого количества собак достойно занял третье место!!! Света, поздравляю еще раз! От эксперта я не в восторге: когда на вопрос о возрасте я ответила: 22 месяца, мне был задан встречный вопрос: А по-русски? пришлось сказать: год и 10 месяцев ( до ринга специально посчитала, что 22 месяца. Думаю, не корректно говорить по простому))))) Описание ОООчень скромное: то, что надо бы подчеркнуть, на мой взгляд,- не отметил. Кроме бугра на черепушке ничего не щупал. Зато спросил: она уже рожала? Конечно, нет, говорю. Его ответ: аааа, ну тогда пойдет! ( Ну, тут и ёжику понятно же. что в таком возрасте собака еще недосформирована. И еще и "лыска" сейчас)))) Видели ньюфу- юниорку. Приятная девочка, вышла в юниорский бест, где ей было сказано спасибо. Лен, её Светлана нафотала, за что ей огромное спасибо!

Олесь, мы вас тоже поздравляем! Умнички девочки - мало того, что в ринге наивысшие оценки, так ещё и Бэсты вам покоряются!!! :super: А разница между первым и третьим всего-навсего в высоте ступеньки и комплектации подарка)))
Так Брут себя скромно вёл? А то с нами на прогулке через 20 минут решил что официоза достаточно и можно прям уже к интиму переходить :D
Про дядьку вашего как-то очень неоднозначно пишут))) Ну его! Удовольствие и почести получили, давайте фотки!
Свет, ждём!
Олесь, каталожные данные для Результата приберегла? В смысле на приятную юниорочку))
  • 0

#92
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Пы.Сы. Разъяренные ньюфы, пожирающие ребенка...

Да ты просто невкусного привела :lol:
  • 0

#93
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... Так Брут себя скромно вёл? А то с нами на прогулке через 20 минут решил что официоза достаточно и можно прям уже к интиму переходить...

К счастью, в этот раз без интима обошлось. Но очень вертлявый был. Даже не знаю, какую из присутствующих собак он не пригласил поиграть. ))) Наверное, только победителя выставки. Но к тому вообще никто не совался, оч серьезный экземпляр.
  • 0

#94
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Столько фоток!!!! Красота!!! Рада была всех увидеть, хоть и мельком!
  • 0

#95
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Поздравляю всех участников всех выставок!
Спасибо за фото!
Олеся, а где твои? Хочется посмотреть на дитятко.
Алла, хорошо, что детки стали выставляться- каждому заводчику очень приятно, что недоспанные ночи все таки стоили того!
  • 0

#96
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Лен, а теперь я кто? Я давным-давно была Ханвит (это корейское название, я же 6 лет там отучилась в Универе), на старом форуме.
Потом он меня не смог вспомнить и я зарегистрировалась, как Звездочка.
Сегодня очень хотела сбросить фотки, а на работе у меня пароля нет, еле как зашла, но под старым ником.
А из дома я опять звездочка!

Лен, по фоткам. Реально видят разницу пару человек. Для всех что на первой фотке, что на второй красивая собака и красивая девушка. Давай не будем отбивать охоту, пусть фоткают много-много, а мы потом уж отберем,а?

Марина Юрьевна, очень жду ноября: обещают привести трех сыновей Орешка, также доча-Лиса Вероники.
Придется зарегистрировать папу или маму, поддержать молодежь.
  • 0

#97
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Алла здорово!!!дружной семьей на выставку пойдете))))супер!
про фото:
после первых фото что переслала Татариновой Н.В.(мой заводчик)мне пришла подробная инструкция-
вот несколько правил -фотографировать с низу,без вспышки,на улице при свете дня.
и конечно же с пояснениями почему так, а не так.
я не обиделась и охоту не отбило,так же не скажу что я научилась фотографировать сразу ,до сих пор учусь)
Надеюсь и ребята поймут...
Ну очень было приятно видеть мальчишек,теперь бы Лису увидать)))
  • 1

#98
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
ну вот и наши щенки тоже при делах-дрессируютсся и готовились к Чемпионату щенков.
высокий мальчик дрессирует Аллиного сыночка.Второй Саулешиного щенка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#99
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
спасибо за поздравления всем! Лен, данные из каталога есть, вечером с компа закину. а вот фоток Яси у меня нет, к сожалению, мож у Светы есть. или где- нть на форуме найдется.:)
  • 0

#100
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... мож у Светы есть...


Есть. Не знаю, насколько по вкусу будут...

Фото юниорки пока предложить не могу. То, что отснято на улице, выкинула в корзину... Пообрывать бы ручки... До юниорского Бэста еще не добралась, будем надеяться...

IMG_2338u.jpg

IMG_2340u.jpg

IMG_2385u.jpg

IMG_2457u.jpg
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.