Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1321
Vikchya

Vikchya
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ньюфо детки не по дням растут а по часам)))когда был Фром маленьким(ну даже не верится что был малявкой)папа с суток приходил и с порога-ОН ОПЯТЬ ВЫРОС!)))

так что самый сладкий период сейчас у деток)))

Фарида побалуй нас фоточками ещё!


  • 0

#1322
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Вот и я так же, говорю это мне одной кажется или они растут)))))
  • 0

#1323
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

тРИ Богатыря

bc0efa05ec9b.jpg

 

ага, розовая богатырша запросто за богатыря прокатывет  :D )))

 

 


узнала, такой большой, даже не верится, что так за месяц подрос. заехать хочу, но муж поздно освобождается, как-то не прилично уже ехать в такое время. с нетерпением жду выходных. сын смотрит на экран и уже зовет наш подарок)

 

осталось всего ничего - каких-то 2-3 дня  и можно доставать Подарок из-под ёлки, которая растёт во дворе деда мороза  бабы Фариды;)))


  • 0

#1324
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

gretulya8811, ваааа какие красавцы!!! Все с одного портрета писаны .

Точно, Шахида, одну девицу можно при втором взгляде выделить, остальных без внимательного разглядывания не различить )))

Отметины не считаются - с ними любой разницу почувствует;) 


  • 0

#1325
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Сегодня у меня крыша съехала... Меняю деткам ленточки- мама дорогая, со стороны не могу отличить Батыра от Синюшки и Гостью от Жемчужинки.... .. Если раньше они различались размерами, то теперь- одинаковые!!!!!
  • 0

#1326
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мальчик голубая лента резерв!
  • 0

#1327
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Чет народ праздник отмечает!!!
  • 0

#1328
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Сегодня у меня крыша съехала... Меняю деткам ленточки- мама дорогая, со стороны не могу отличить Батыра от Синюшки и Гостью от Жемчужинки.... .. Если раньше они различались размерами, то теперь- одинаковые!!!!!

немного смутил этот пост))) когда нам приезжать? 


  • 0

#1329
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Люба я к тому, что дети растут!!!!! Их спутать совсем ни как нельзя, у всех клеймо и знаки отличия))). Они с первого взгляда одинаковые)))) В воскресенье приезжайте, будем рады!!!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 31.08.2013, 08:03:27

  • 0

#1330
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

девочки-алматинки, а вы где покупаете игрушки для ньюфов? а то выбор большой, но в итоге они какие-то хлипкие(((


  • 0

#1331
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Игрушки беру в Даймонде, на Ташкентская- Мате залки, там есть хорошие наши любимые пищащие игрушки из прочного латек4са, остальное мы съедаем. В Чемпионе еще. Сенька вообще игрушки игнорирует, ни как не завлечешь его, я даже игрушки с вкусняшками покупала-ноль эмоций. Детки иногда таскают игрушки, но редко, пока им есть с кем играть))), все что деткам покупаю-забирает мама )))), а может учит их по своему как играть надо. Как то Бонина Лена приносила малышам перетяжки с резиновыми кольцами для зубок, потаскали по двору и забросили. им сейчас нельзя перетяжки, чтобы зубки не испортить.

А Лена Бусинка сегодня накупила пищалок разных, не успела я во двор зайти-вся орава оккупировала пакеты)))), пришлось отбиваться)))


Сообщение отредактировал gretulya8811: 31.08.2013, 21:13:26

  • 0

#1332
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

в нашей семье сегодня пополнение. первая ласточка вылетелаиз гнезда Сеньки и Ляли. Подарок-Синюшка-для нас же Холмс обрел новый дом. Большое спасибо за советы и напутствие, будем стараться вырастить послушного, умненького и здорового мальчишку. Как только отъехали Холмс моментально заполз на сидение и всю дорогу проспал мордочкой в детских ножках. по пути заехали в магазин Кот и Пес на гагарина, выбор вкусняшек для нас оказался минимальным, купили только шампунь. ну и фото (с сотки)

в новом доме

первым делом опробовали газон

холмс.jpg

распугали своим видом кошек)

холмс3.jpg


  • 0

#1333
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Малыш, Синюшка, счастья тебе в новом доме!!!!!


  • 0

#1334
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Да уж, сразу пууусто стало без него во дворе))

 

0_b8ec1_fcf94aed_XL.jpg

 

 

Пока, братаны-сестрицы! 

0_b8eaf_ba9ce730_L.jpg

 

Привет, папаня!

0_b8eb2_3366a595_L.jpg


Сообщение отредактировал Businka: 02.09.2013, 01:02:28

  • 0

#1335
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

 

 

распугали своим видом кошек)

Кошки дома ночевали?;)))

 

Как малышу спится? А тем, кто рядом?;))

 

 

зы

Вкусняшек больше всего видела в Даймонде, но лично мы кушаем то, чего там нет)) 


  • 0

#1336
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Лена, у нас кошки домашние (хотя иногда убегают, но тогда мы их долго купаем, так как не смогли отучить спать с детьми, поэтому прежде чем сбежать они несколько раз подумают)). Холмс уснул в кухне, предварительно навалив огромную кучу в зале (по маленькому исправно ходим на улицу, уже 4 раза просился). вообще ему очень понравился наш двор, носится так, что флегматиком совершенно не назовешь. думаем, где строить вольер) 


  • 0

#1337
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Люба, как там сынулька сладенький???? Не скулит? Как ночь прошла? Поспать дал хоть? Как аппетит?

Сообщение отредактировал gretulya8811: 02.09.2013, 09:35:43

  • 0

#1338
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Он скорее сангвиник)))) . Люба, спасибо, что пишешь, а то звонить надоедать не удобно, а душа то болит..... Уревелась блин... Рада , что малыш в хорошей семье с любящими родителями!!!!!
  • 0

#1339
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Фарида, сильно не переживай, руки хоть и не опытные, но заботливые. проспал всю ночь спокойно. в 7 00 погулял по двору (кстати это можно назвать прогулками?), поел и снова улегся спать. вот сейчас проснулся, снова не хотел заходить в дом после прогулки, а когда зашел - снова кучка. лоток проигнорировали, кто как приучал?


  • 0

#1340
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Попробуй погулять с ним во дворе, пока не покакает, а сходит- похвали и вкусняшку дай, а когда дома на валит- поругай и покажи лоток, в лото газетку постели, может вспомнит, куда ходил дома)))) перенеси туда кучку, чтоб запах в лотке был, а не на ковре. Я забыла тебе кусочек подстилки дать , ну теперь уже ладно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.