Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1181
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я тоже буду забирать от вас на Маркова.
  • 0

#1182
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений

Супер!:-) если получиться забрать от вас свои вещи в эти выходные, могу захватить часть вещей к себе! На сатпаева баумана! Кому будет удобно, пишите в теме!:-) давайте поскорей разгрузим Таню!:-)

Если можно,мое тоже заберите? Елена П
и свои координаты в личку киньте,плизз)
  • 0

#1183
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сейчас выслала всем участникам СП5 письмо со статусом по первым пяти коробкам. Если не получаете от меня писем, проверьте папку СПАМ, возможно упало туда.
  • 0

#1184
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений
planeta_baby Заберите мои вещи,доставка уже оплачена,заранее спасибо.
  • 0

#1185
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений
Татьяна, добрый вечер Мне удобнее забрать вещички от Вас, в понедельник после работы.
  • 0

#1186
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДН,
Таня, я заберу в воскр вечером, от вас.
Кстати, потребность в пакетах еще осталась? :)
Могу захватить если надо!
  • 0

#1187
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, все мои вещи приехали! Вечером к 8 муж поедет к Тане! Предупреждайте ее, кому надо на баумана !:-) Мерей Т
  • 0

#1188
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, все мои вещи приехали! Вечером к 8 муж поедет к Тане! Предупреждайте ее, кому надо на баумана !:-) Мерей Т

ДД!Татьяне позвонила,мои можете забрать ;).Можно ваш тел. в личку)

Сообщение отредактировал irchi: 25.11.2012, 12:12:58

  • 0

#1189
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ох ничего себе!!! Мои сапоги уже пришли!!! Ну и скорость!!!! Супер!!!!
Сегодня, постараюсь заехать!! С пакетами :)
  • 0

#1190
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Тань, у меня пока только половина пришла
Я потом все вместе заберу от вас, ок? :)
  • 0

#1191
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тань, у меня пока только половина пришла
Я потом все вместе заберу от вас, ок? :)

без проблем
  • 0

#1192
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ох ничего себе!!! Мои сапоги уже пришли!!! Ну и скорость!!!! Супер!!!!
Сегодня, постараюсь заехать!! С пакетами :)

Пакеты нужны! буду оч.рада)))
  • 0

#1193
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДН,
Таня, я заберу в воскр вечером, от вас.
Кстати, потребность в пакетах еще осталась? :)
Могу захватить если надо!

захватите!
  • 0

#1194
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Забрала сегодня вещи и хочу небольшой отчет написать. В основном вещи были с Palace. Для дочи пусерки брала размер 4 (ей сейчас 3,6 рост 102 см) весной будут в самый раз,так что здесь все нормально с размером. А вот сыну брала пусера размер 7/8 (сейчас ему 8 лет рост 130 см) так вот здесь они большемерят, думаю осенью дорастем до них только. Посмотрела какой до этого размер стоит на сайте - 5/6, но это думаю маленький бы был. :confused: И тоже самое со штанами флисовыми , размер был 7/8 , длина у них по внешнему шву 81 см,а сын сейчас носит штаны 73 см длина,так что даже не знаю на сколько они большемерят, может тоже к осени будут как раз. В следующий раз хочу попробовать с разных сайтов по заказывать,чтобы понять размерные сетки. А так качество хорошее. По ценам все разделила и получилось очень даже недорого, пусера по 1100 тг, 1600 тг. В городе в магазинах даже дороже брала. Ну вот так вроде.

Татьяне спасибо большое за все!!! :bow:

Сообщение отредактировал m.ola: 25.11.2012, 20:48:34

  • 0

#1195
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
А мои значит вещи вообще не пришли, раз напротив не стоит - да?!
  • 0

#1196
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А вот и мой отчет! Заказывала с олднэви платья себе и дочке,мужу пусер. Все очень понравилось, качество как и всегда хорошее! Угадала с размерами, правда дочке заведомо брала по больше!:-) еще заказывала с картерса синтепоновую жилетку на весну! Такая классная!:-) и костюм божьей коровки с костюмкрейз! Прикольный костюмчик, качество нормальное. Ну, за 13$ очень даже хороший вариант!:-) воот! Большое спасибо Тане!
Кстати, вещи забрала только Irchi, т.к. больше никто Таню не предупреждал. Так что не обижайтесь!:-):-):-)
  • 0

#1197
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер! Тоже забрала часть вещей - все с Олд Нэви, вещи классные, качество отличное - как я понимаю там с качеством всегда все впорядке. Правда сыну сейчас 11 месяцев, а брючки я брала на 18-24, пижамку на 12-18м -но все оказалось впритык по размерам. Больше ничьи вещи не забрала, т.к со мной никто не связалася кроме Лены Ю.
  • 0

#1198
daniela7new

daniela7new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И конечно же Тане огромное спасибо - это такой труд все разобрать и раздать!
  • 0

#1199
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Таня, спасибо Вам огромное !!! С Вами очень выгодно и приятно иметь дела))) . Куклы классные. Одну пока спрятали до НГ))) Жаль остального нашего не было. Доча играет весь вечер. Фото не очено получилось

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 25.11.2012, 22:10:17

  • 0

#1200
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЙ!!!!

Получила вещи, и вот то, что не подошло по размеру. За ценами в личку.

​Сапоги кожаные Nine West (весна-осень), по стельке 27-28см. Если надо будет, замерю точно


Изображение

Ботинки Clarcs, кожа, без утеплителя. По стельке 27-28см



Изображение

Кофта C&A размер S, реально 44-46

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.