Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1201
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А мои значит вещи вообще не пришли, раз напротив не стоит - да?!

Жанара, в следующих 2х коробках едет еще Картерс. ДЖей си пенни будет еще позже. Из вашего пока ничего не пришло в первых 5-и коробках.
  • 0

#1202
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


А мои значит вещи вообще не пришли, раз напротив не стоит - да?!

Жанара, в следующих 2х коробках едет еще Картерс. ДЖей си пенни будет еще позже. Из вашего пока ничего не пришло в первых 5-и коробках.


Таня, а игрушки с амазона тоже попозже?
Из моего заказа вроде только жилетка с 6pm пришла. Если амазон ожидается на этой неделе, то можно я сразу уже все заберу, если нет, то жилетку заберу приедй чтоб Вам там завалы не создавать :)

Сообщение отредактировал Леока: 26.11.2012, 12:16:54

  • 0

#1203
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! Татьяна, муж сегодня заедет с 18-20 к вам на Маркова.
  • 0

#1204
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Танюш спасибо :D

мой отчет:
1. Частично уже дошли подарочки детям на НГ с амазона. Компас за 5!! баксов отличнейшего качества, настоящий, даже азимут выставляется :), дочке флешка со стразами сваровски тоже хоршего качества.
2. Вещички для мелкой с крейзи8, качество отменное, но размер все же маломерит, нам пока великовато (рост 74, 11мес), весной будет как раз, но вещи брала на 18-24, на 24 там и не пахнет. Учтите, кто будет заказывать :)
3. угги натуралка с 6рм, тоже отличные, по весу без коробки вышли кило300, дочь косится, говорит заберет :))) по цене получились как наш китай на барахолке, около 12 тыщ
4. с зулилу не понравилось качество, в очередной раз фигня :) больше брать оттуда не буду. Пришли детские трусики качество так себе, впрочем соответствует цене. До этого приходили пацану пижамы с принтом героев, ну скажем так я не ожидала, что пижамы бывают по качеству трикотажа, как у нательной майки.
5. с олдневи для среднего пришли жынсы и пусер флисовый, пусер отлично сел по размеру на 8 лет, рост 134, размер М брала, а с жинсами промахнулась аж два раза. Во-первых не понятно куда я смотрела когда я решила, что они с подкладом))) видимо сбил с толку отворот с фланелькой, во-вторых, размер большой получился, но эт я сама виновата, взяла на побольше :))
6. Еще мелкой флеш-карточки с амазона заказывала, изучаем цифры, по весу вышло равнозначно самой стоимости 3 бакса))) качество так себе, на некоторое время для изучения хватит.

Танюш отдельный респект за экспресс-доставку :D ждем продолжения....

ЗЫ: кому нужны ссылки вещичек, пишите в лс, чтобы не засорять темку

Сообщение отредактировал Iota: 26.11.2012, 14:51:20

  • 0

#1205
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, Танюша. Я к вам завтра к 18:00 забегу с пакетами и денежками. Как я понила витамины наши еще не пришли? До встречи. Жанна М.
  • 0

#1206
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Lota, скажите, трусики детские не на мальчика заказывали? Я просто тоже заказала своему пацану (белые). Ну, чтоб не было напрасных ожиданий на хорошее качество....)))
  • 0

#1207
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Танюш спасибо :D

мой отчет:
1. Частично уже дошли подарочки детям на НГ с амазона. Компас за 5!! баксов отличнейшего качества, настоящий, даже азимут выставляется :), дочке флешка со стразами сваровски тоже хоршего качества.
2. Вещички для мелкой с крейзи8, качество отменное, но размер все же маломерит, нам пока великовато (рост 74, 11мес), весной будет как раз, но вещи брала на 18-24, на 24 там и не пахнет. Учтите, кто будет заказывать :)
3. угги натуралка с 6рм, тоже отличные, по весу без коробки вышли кило300, дочь косится, говорит заберет :))) по цене получились как наш китай на барахолке, около 12 тыщ
4. с зулилу не понравилось качество, в очередной раз фигня :) больше брать оттуда не буду. Пришли детские трусики качество так себе, впрочем соответствует цене. До этого приходили пацану пижамы с принтом героев, ну скажем так я не ожидала, что пижамы бывают по качеству трикотажа, как у нательной майки.
5. с олдневи для среднего пришли жынсы и пусер флисовый, пусер отлично сел по размеру на 8 лет, рост 134, размер М брала, а с жинсами промахнулась аж два раза. Во-первых не понятно куда я смотрела когда я решила, что они с подкладом))) видимо сбил с толку отворот с фланелькой, во-вторых, размер большой получился, но эт я сама виновата, взяла на побольше :))
6. Еще мелкой флеш-карточки с амазона заказывала, изучаем цифры, по весу вышло равнозначно самой стоимости 3 бакса))) качество так себе, на некоторое время для изучения хватит.

Танюш отдельный респект за экспресс-доставку :D ждем продолжения....

ЗЫ: кому нужны ссылки вещичек, пишите в лс, чтобы не засорять темку


Таня, спасибо за отзыв.
Моя сестра на ваши угги сильно запала. Говорит, если по размеру не подойдут, надо забрать. Мне они тоже понравились. Я при заказе себе взяла в том же ценовом диапазоне уги, но фирмы Ukkala. Там замша натуральная, а внутри сначала думала искусственный мех, но пишут овца-меринос шерсть на тканевой основе. Вобщем, ваши мне больше понравились по качеству )))
  • 0

#1208
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



А мои значит вещи вообще не пришли, раз напротив не стоит - да?!

Жанара, в следующих 2х коробках едет еще Картерс. ДЖей си пенни будет еще позже. Из вашего пока ничего не пришло в первых 5-и коробках.


Таня, а игрушки с амазона тоже попозже?
Из моего заказа вроде только жилетка с 6pm пришла. Если амазон ожидается на этой неделе, то можно я сразу уже все заберу, если нет, то жилетку заберу приедй чтоб Вам там завалы не создавать :)

да, Амазон еще не весь пришел. Но опять же смотрите по колонке ЦЕНА в сводном файле. Если нулевая, значит не выкуплено и не ждите. Если цена стоит, значит скоро приедет.
  • 0

#1209
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я

Lota, скажите, трусики детские не на мальчика заказывали? Я просто тоже заказала своему пацану (белые). Ну, чтоб не было напрасных ожиданий на хорошее качество....)))

Не Lota, но отвечу.Брала сыну на Олд неви L-ку на 10 лет. Качество хорошее, но размер как на полноценный 42 размер :dandy:
  • 0

#1210
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

вещичек, пишите в лс, чтобы не засорять темку

Таня, спасибо за отзыв.
Моя сестра на ваши угги сильно запала. Говорит, если по размеру не подойдут, надо забрать. Мне они тоже понравились. Я при заказе себе взяла в том же ценовом диапазоне уги, но фирмы Ukkala. Там замша натуральная, а внутри сначала думала искусственный мех, но пишут овца-меринос шерсть на тканевой основе. Вобщем, ваши мне больше понравились по качеству )))

Таня, а Вы себе укала какого размера взяли?? Я тож просто их заказала, но после пролета с сапогами, переживаю, опять большие придут?!

  • 0

#1211
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Таня, а игрушки с амазона тоже попозже?
Из моего заказа вроде только жилетка с 6pm пришла. Если амазон ожидается на этой неделе, то можно я сразу уже все заберу, если нет, то жилетку заберу приедй чтоб Вам там завалы не создавать :)

да, Амазон еще не весь пришел. Но опять же смотрите по колонке ЦЕНА в сводном файле. Если нулевая, значит не выкуплено и не ждите. Если цена стоит, значит скоро приедет.

Спасибо Тань. Я знаю да, что там только 3 фактически получилось. Собственно даже и рада, что игра с "Злобными птичками" не заказалась. Как выяснено опытным путем (на меньшем наборе) сына это ровно на 15 мин заинтресовало - ему эти птички и в планшетнике уже поднадоели :D

Сообщение отредактировал Леока: 26.11.2012, 18:03:32

  • 0

#1212
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте Татьяна! А новогодние костюмы будете заказывать?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#1213
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ээхх, значит ждем еще.... А то я уже навострилась:)
  • 0

#1214
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

вещичек, пишите в лс, чтобы не засорять темку

Таня, спасибо за отзыв.
Моя сестра на ваши угги сильно запала. Говорит, если по размеру не подойдут, надо забрать. Мне они тоже понравились. Я при заказе себе взяла в том же ценовом диапазоне уги, но фирмы Ukkala. Там замша натуральная, а внутри сначала думала искусственный мех, но пишут овца-меринос шерсть на тканевой основе. Вобщем, ваши мне больше понравились по качеству )))

Таня, а Вы себе укала какого размера взяли?? Я тож просто их заказала, но после пролета с сапогами, переживаю, опять большие придут?!

я взяла 9. На сайте 6пм по аналогии пишут что на 39-40. Внутри самих сапожек написано европейский 40-41. Я не против чтобы уги были чуть свободнее чем надо, но если бы это были модельные сапоги или туфли, конечно бы не смогла бы носить. Поэтому думаю помимо общей сетки на сайте, надо смотреть обязательно размерную сетку производителя, плюс отзывы покупателей большемерит или маломерит размер.
  • 0

#1215
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте Татьяна! А новогодние костюмы будете заказывать?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

к этому новому году уже нет. если только к китайскому успеть ))
  • 0

#1216
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ээхх, значит ждем еще.... А то я уже навострилась :)

ждать осталось недолго. 2 коробки с картерсом, амазоном, олдневи уже в алмате.
еще ждем посылку с джейси пенни, драгстор, тотси-зулили-руляля.
  • 0

#1217
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Танюш когда нам настраиваться на следующую СП? :rotate:
  • 0

#1218
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Таня, а Вы себе укала какого размера взяли?? Я тож просто
я взяла 9. На сайте 6пм по аналогии пишут что на 39-40. Внутри самих сапожек написано европейский 40-41. Я не против чтобы уги были чуть свободнее чем надо, но если бы это были модельные сапоги или туфли, конечно бы не смогла бы носить. Поэтому думаю помимо общей сетки на сайте, надо смотреть обязательно размерную сетку производителя, плюс отзывы покупателей большемерит или маломерит размер.

Я так делала, не спасло ситуацию. Хорошо еще сапоги только 10 были, а то на размер больше взяла бы, так как все говорят, что они маломерки :)
  • 0

#1219
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Танюш когда нам настраиваться на следующую СП? :rotate:

пока не буду ничего обещать. Хотела бы в декабре. Все будет зависеть от ребеночка, как позволит )))
  • 0

#1220
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений


Ээхх, значит ждем еще.... А то я уже навострилась :)

ждать осталось недолго. 2 коробки с картерсом, амазоном, олдневи уже в алмате.
еще ждем посылку с джейси пенни, драгстор, тотси-зулили-руляля.


Здорово!!! буду дать весточку когда забирать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.