Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1141
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девушки, проверяйте почту - скинула статус сводный по СП5. Особо бдительно проверяем оплату. Если кто-то не получил - проверьте папку СПАМ, возможно письмо попало туда.
  • 0

#1142
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девушки, проверяйте почту - скинула статус сводный по СП5. Особо бдительно проверяем оплату. Если кто-то не получил - проверьте папку СПАМ, возможно письмо попало туда.

спасибо, получила!
  • 0

#1143
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Таня, дв! Это Лариса Б. Получила таблицу. Доча ждет кукол!!! ))))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 22.11.2012, 20:44:55

  • 0

#1144
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девушки, проверяйте почту - скинула статус сводный по СП5. Особо бдительно проверяем оплату. Если кто-то не получил - проверьте папку СПАМ, возможно письмо попало туда.

Спасибо, получила:)
  • 0

#1145
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
получила
ждем дальнейших вестей))))
  • 0

#1146
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Таня, спасибо, файл получила. С оплатой есть вопрос, но напишу завтра с работы - уточню в файле чачала :)

Получила комплект с Зули для сына и вот, кстати о Зулии...

До этого с этого сайта мне пришло несколько вещей женских, но так как погорячилась с размером все ушло в пристрой. По качеству вроде было ничего так - приемлемо. Но вот то, что заказала кухонные причиндалы (2 набора для специй) - стоили 8 баксов, по весу обошлись в 15-16 - качество ужасное, фольгированное напыление на крышка собирается отпадать прям при первом же "осмотре" крышки держатся слабовато :( Короче при эксплуатации будут иметь облезший вид. хотя упаковки с виду солидные. Планировала один набор на подарок - теперь даже дарить стыдно :faceoff:
Детский набор 3-ку (джинсы, худи, жилетка) который сегодня забрала тоже не особо гуд - нитки в некоторых местах торчат, да и вид в целом не ахти. Да еще и маломерит конкретно в жилетке и худи, джинсы нормально - но нет утягивающей резинки в талии :(. По цене на сайте был примерно 24.99. Т.е. привыкши заказывать с немецких сайтов, гапа, джимбори к вещам из нашей мазекеи, орчестры и дипама - качество и вид данной вещи сильно разочаровывает.
Пишу это как отчетик - к тому, что на этом сайте наверное стоит заказывать только вещи известных марок на больших скидках - в остальном можно напороться на ширпотреб к сожалению. В общем я лучше останусь верна своим любимым джимбори и 6pm. Ну а с Зули немного поосторожней буду :D

Танюшке еще раз спасибо огромное за труды!!!

Сообщение отредактировал Леока: 23.11.2012, 02:44:25

  • 0

#1147
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Валерия, спасибо за отзыв!

меня тоже Зулили убивает - все что я видела из пришедших покупок по качеству достойно своей распродажной цены, не больше.
  • 0

#1148
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Валерия, спасибо за отзыв!

меня тоже Зулили убивает - все что я видела из пришедших покупок по качеству достойно своей распродажной цены, не больше.

Тоже бы хотела поблагодарить за отзыв по вещам с Зулили. Мы радостные, еще не получив первые заказы и не убедившись в качестве, все заказываем и заказываем. Теперь буду
осторожней...
  • 0

#1149
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Валерия, спасибо за отзыв!

меня тоже Зулили убивает - все что я видела из пришедших покупок по качеству достойно своей распродажной цены, не больше.

Тоже бы хотела поблагодарить за отзыв по вещам с Зулили. Мы радостные, еще не получив первые заказы и не убедившись в качестве, все заказываем и заказываем. Теперь буду
осторожней...

Ну, девочки, вы заранее не растривайтесь :). Может мне просто не особо повезло :ninja:
Ну вывод все-таки такой, что там надо выбирать только то, что стоило дорого до скидки.
Гагау Тугау комбезы девочки кто получил говорят отличное качество. Но у них начальная цена от 115 баксов кажется. У меня от туда еще тоже достаточно много вещей не пришло :faceoff:

Сообщение отредактировал Леока: 23.11.2012, 09:40:05

  • 0

#1150
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки, а кто Картерса заказывал, там как качество? Просто я недавно здесь в продам видела темку типа продают бодикии слипы картерс, поехала посмотреть и качество вообще отстойное, мне не понравилось!!!! Думаю , что это подделка была и жду когда свои заказы увижу и сравню.....
  • 0

#1151
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мы уже побольше, плэтому про Картерс не знаю :(, но если бы сейчас малыш был я бы все таки слипы, бодики Мазер снова предпочла - не убиенный. Мы после сына вещи племянице отдавали, так их смело еще можно кому-нить и после нее поносить. И домашнюю одежду (джогерры, кофточки) сейчас на пятилетнего я тоже Мазеровскую беру. В колготках мы не приывыкшие дома ходить :D Четко делит одежду на домашнюю и уличную (для прогулок в смысле) :faceoff:

Сообщение отредактировал Леока: 23.11.2012, 11:35:48

  • 0

#1152
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДУ! а с мазера тоже заказывать можно? ЕСЛИ ДА, ТО ПЛИЗ ДАЙТЕ ССЫЛКУ
  • 0

#1153
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, а кто Картерса заказывал, там как качество? Просто я недавно здесь в продам видела темку типа продают бодикии слипы картерс, поехала посмотреть и качество вообще отстойное, мне не понравилось!!!! Думаю , что это подделка была и жду когда свои заказы увижу и сравню.....

Я заказывала Картерс. Одежда раз на раз не приходится. Что-то у меня оч разочаровало, а кое-что нормального качества. Но в целом, учитывая более низкие цены по сравнению с другими, можно ожидать и более низкое качество. Теперь с картерса особо и не беру....
  • 0

#1154
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Ок, буду знать на будущее!!! Сестренка мне подарила джимбории сыночку и пижамкуи носочки и штанишки, качество отличное. Так что в след раз надо джимбори попробовать!:)
  • 0

#1155
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ок, буду знать на будущее!!! Сестренка мне подарила джимбории сыночку и пижамкуи носочки и штанишки, качество отличное. Так что в след раз надо джимбори попробовать! :)

Нююю, джимбори супер. Но оно и по цене подороже :idea:
  • 0

#1156
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

ДУ! а с мазера тоже заказывать можно? ЕСЛИ ДА, ТО ПЛИЗ ДАЙТЕ ССЫЛКУ

Таня с Англии заказы не собирает, по крайней мере до сих пор не делали вроде. В других темках можете посмотреть где есть СП с Англии.
  • 0

#1157
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Девочки, а кто Картерса заказывал, там как качество? Просто я недавно здесь в продам видела темку типа продают бодикии слипы картерс, поехала посмотреть и качество вообще отстойное, мне не понравилось!!!! Думаю , что это подделка была и жду когда свои заказы увижу и сравню.....


Знаете, а мне нравится картерс, и ошкош!:-) первое время дочке только там заказывала! Для девочек-малышек хороший выбор! И качество очень даже ничего! ;) Но в последнее время беру олднэви. Т.к.по нашему возрасту моделями уже там поинтересней! :smoke: А у сестры два пацана, так ей наоборот выбор на картерс не нравится! Да и по возрасту там они не подходят..вот, как то так..
  • 0

#1158
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А мазер мне не нравится. Здесь по крайней мере. Колготки ужасно маломерят, садятся при стирке, а все наши слипы в катышках...причем стоят то немало..
  • 0

#1159
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, как я говорила ранее, забирать вещи у меня можно с 6 до 8 вечера. Одна хорошая девушка по имени Даниэлла (daniela7new) может забрать к себе ваши покупки и отдать вам, если по каким-то причинам вы не можете подъехать ко мне в указанное время. Живет Даниэлла на Навои напротив Орбиты-1.
Предлагаю списаться в ЛС с daniela7new чтобы уточнить время и место. Если договоритесь, пишите мне.
  • 0

#1160
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Получила 5 коробок! разбираю. Надеюсь сегодня все разобрать и завтра скинуть статус что пришло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.