Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1161
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне ближе навои, но муж уже привык к тебе :D :lol: ездить! Я с ним вечером поговорю, от куда удобнее будет, а как с оплатой доставки?
  • 0

#1162
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Таня, здравствуйте!!!
Мои вещи оставьте у себя, мне удобно от вас с 6-8 вечера))))
Жанна М.
  • 0

#1163
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Танюш, мне к вам удобней :) Мне Навои вообще никак не попути :faceoff:
  • 0

#1164
marin4ik

marin4ik
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Таня, здравствуйте! Мне тоже к вам удобнее))
  • 0

#1165
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, как я говорила ранее, забирать вещи у меня можно с 6 до 8 вечера. Одна хорошая девушка по имени Даниэлла (daniela7new) может забрать к себе ваши покупки и отдать вам, если по каким-то причинам вы не можете подъехать ко мне в указанное время. Живет Даниэлла на Навои напротив Орбиты-1.
Предлагаю списаться в ЛС с daniela7new чтобы уточнить время и место. Если договоритесь, пишите мне.

А мне удобно и к вам и навои совсем близко..... Вообщем посмотрим
  • 0

#1166
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений
ДВ! Таня можно от вас забрать будет, Навои далековато от нас
  • 0

#1167
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ДД, Таня. Мне на Навои совсем близко.
  • 0

#1168
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Танюш а сколько ваще коробок то? кроме этих 5-ти....
  • 0

#1169
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
еше 2 на подходе и №8 отправлю только в понедельник. джей си пенни там и зули-тотси-руляля
  • 0

#1170
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет! Мне удобней на Навои. Ты можешь остатки моего заказа с сп4 и новое с сп5 передать Даниеле, я с ней потом созвонюсь и заберу. Только скинь мне, Пжлста, я или ты мне остатки по деньгам должна. Если ты, то можешь тоже ей отдать? А если я, то закину тебе на карточку. Надеюсь у тебя и главное у твоей малышки все в порядке!!!
  • 0

#1171
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Танюш только прилетела с отдыха.И самое первое и главное хочу поздравить С РОЖДЕНИЕМ МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛОЧКА ПРИНЦЕССОЧКИ!!!!!!!!!!!Здоровья ВАМ побольше и счастья!!!!!!! :hi:

Молодчинка что еще находишь время на наши СП,разборки посылок,сводные и т. д. :idea:
Мне удобней будет подъехать к тебе за вещичками.
  • 1

#1172
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Супер!:-) если получиться забрать от вас свои вещи в эти выходные, могу захватить часть вещей к себе! На сатпаева баумана! Кому будет удобно, пишите в теме!:-) давайте поскорей разгрузим Таню!:-)
  • 0

#1173
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Таня, мне бы тоже удобней на Навои забрать. Как разберете посылочки передайте, плиз, остатки с СП4 и вещи с СП5 Даниэлле.
Но мучает вопрос с оплатой доставки, как вам передать деньги?
  • 0

#1174
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а с Джесипенни можно заказать? можно бланк заказа на shukeman@mail.ru
  • 0

#1175
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Супер!:-) если получиться забрать от вас свои вещи в эти выходные, могу захватить часть вещей к себе! На сатпаева баумана! Кому будет удобно, пишите в теме!:-) давайте поскорей разгрузим Таню!:-)

ДД!Можете мои захватить,я недалеко от вас живу)
  • 0

#1176
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Супер!:-) если получиться забрать от вас свои вещи в эти выходные, могу захватить часть вещей к себе! На сатпаева баумана! Кому будет удобно, пишите в теме!:-) давайте поскорей разгрузим Таню!:-)

ДД!Можете мои захватить,я недалеко от вас живу)


Ок!:-) вы только Таню предупредите! И если есть какие то долги, тоже сами решите что и как!:-)
  • 0

#1177
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Таня, мне от Вас удобнее.
  • 0

#1178
Katalex

Katalex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Танюш,мне тоже от Вас удобнее забирать. :)
  • 0

#1179
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Супер!:-) если получиться забрать от вас свои вещи в эти выходные, могу захватить часть вещей к себе! На сатпаева баумана! Кому будет удобно, пишите в теме!:-) давайте поскорей разгрузим Таню!:-)

ДД!Можете мои захватить,я недалеко от вас живу)


Ок!:-) вы только Таню предупредите! И если есть какие то долги, тоже сами решите что и как!:-)

а можно и мне от вас забрать? мне от вас пешком 5 минут:)
Танюш передадите?
  • 0

#1180
oli.p

oli.p
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Таня,мне тоже от Вас удобнее забирать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.