Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1221
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений


Танюш спасибо :D

мой отчет:
1. Частично уже дошли подарочки детям на НГ с амазона. Компас за 5!! баксов отличнейшего качества, настоящий, даже азимут выставляется :), дочке флешка со стразами сваровски тоже хоршего качества.
2. Вещички для мелкой с крейзи8, качество отменное, но размер все же маломерит, нам пока великовато (рост 74, 11мес), весной будет как раз, но вещи брала на 18-24, на 24 там и не пахнет. Учтите, кто будет заказывать :)
3. угги натуралка с 6рм, тоже отличные, по весу без коробки вышли кило300, дочь косится, говорит заберет :))) по цене получились как наш китай на барахолке, около 12 тыщ
4. с зулилу не понравилось качество, в очередной раз фигня :) больше брать оттуда не буду. Пришли детские трусики качество так себе, впрочем соответствует цене. До этого приходили пацану пижамы с принтом героев, ну скажем так я не ожидала, что пижамы бывают по качеству трикотажа, как у нательной майки.
5. с олдневи для среднего пришли жынсы и пусер флисовый, пусер отлично сел по размеру на 8 лет, рост 134, размер М брала, а с жинсами промахнулась аж два раза. Во-первых не понятно куда я смотрела когда я решила, что они с подкладом))) видимо сбил с толку отворот с фланелькой, во-вторых, размер большой получился, но эт я сама виновата, взяла на побольше :))
6. Еще мелкой флеш-карточки с амазона заказывала, изучаем цифры, по весу вышло равнозначно самой стоимости 3 бакса))) качество так себе, на некоторое время для изучения хватит.

Танюш отдельный респект за экспресс-доставку :D ждем продолжения....

ЗЫ: кому нужны ссылки вещичек, пишите в лс, чтобы не засорять темку


Таня, спасибо за отзыв.
Моя сестра на ваши угги сильно запала. Говорит, если по размеру не подойдут, надо забрать. Мне они тоже понравились. Я при заказе себе взяла в том же ценовом диапазоне уги, но фирмы Ukkala. Там замша натуральная, а внутри сначала думала искусственный мех, но пишут овца-меринос шерсть на тканевой основе. Вобщем, ваши мне больше понравились по качеству )))

а покажите что за сапожки такие? заинтриговали прям :rotate:
  • 0

#1222
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
по Олдневи еще делюсь опытом:

Решила заказать джинсы, учитывая приятные цены, взяла себе 3 пары 25-30 долларов.
Долго читала отзывы по каждой модели, в итоге одни взяла размер 6, другие 8, третьи 10. Вы не поверите - они все по фигуре сидят одинаково. Вроде как 8 размер вторых джинс самый реальный, а первые и третьи большемерят и маломерят соответственно.
Вобщем в данном случае мне помогли именно отзывы покупателей.
  • 0

#1223
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Таня, спасибо за отзыв.
Моя сестра на ваши угги сильно запала. Говорит, если по размеру не подойдут, надо забрать. Мне они тоже понравились. Я при заказе себе взяла в том же ценовом диапазоне уги, но фирмы Ukkala. Там замша натуральная, а внутри сначала думала искусственный мех, но пишут овца-меринос шерсть на тканевой основе. Вобщем, ваши мне больше понравились по качеству )))

а покажите что за сапожки такие? заинтриговали прям :rotate:


я купила такие http://www.6pm.com/u...t?zfcTest=mat:1 (подешевели кстати)
А Iota такие http://www.6pm.com/b...e?zfcTest=mat:1
  • 0

#1224
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
девочки всем дн!
развеж угги это обувь, это так старушкам на зависть:)) но в нашем положении, нырнул и без всяких застегиваний, схватил коляску, нятянул на ходу что успел, как раз актуально :D

а я наоборот начитавшись взяла на размер меньше, у меня 38,5 ихний 8,5, взяла 7...отлично, ничего не болтается. Они же еще развалятся по ходу носки.
Кстати на фото они выглядят страшнее, чем в жизни

ЗЫ: второй день смотрю на них и не решаюсь надеть, всю жись ненавидела угги)))
ЗЫ2: у меня тоже было написано афца-меринос)) поначалу показалось что искусственный мех, изучив все швы наизнанку диагноз - офца настоящаяя))) и подошва не сотрется, как у китайских аналогов.
  • 1

#1225
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
Классные!! я в конце той зимы Кларксы себе купила угги,хотя раньше тоже скептически к ним относилась-вот это весчь))) и тоже не дорого обошлись-в распродажу попала
Тань,вы скажите потом когда будет следущая СП-еще присмотрела нам вещичек)))) Не успела еще эти до конца забрать))
  • 1

#1226
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДН всем!
Отчитаюсь по вещичкам: на Crazy8 взяла сыну пуссера 14(XL), по их сетке на 152 и выше, они явно на выше...ну да ладно к весне дорастем (сейчас он 155, их 12(L) побоялась заказывать ростовка до 152), рубашка с капюшоном тоже великовата, но сына это не остановит (явно завтра напялит, а рукава подвернет).
Тоже купилась на джинсы с клетчатым фланелевым отворотом (думала утепленные, а они обычные...зато сын доволен...ему всегда типа жарко).
Мужу с бельем опять промазала...заказывала с Old Navy уже второй раз...если кто-то будет брать учтите...50-52р это наверное их M...я брала XL(в первый раз),L (во второй)...L- видимо 52-54р, а XL-54-56р. Я всегда ему брала DIM чаще всего L, иногда XL(зависит от модели)...короче пять туда пойду наверно...
Но качество по вещам отличное. Сын доволен, муж не очень...доча ждет свои вещички с Cartersa. Татьяне большое спасибо!
  • 1

#1227
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Таня, спасибо большое;))) сегодня у вас я забрала вещи, и представляете с размерами не промахнулась, как хотелось и так получилось. Но все таки хотелось сказать, про безрукавку которую я брала для мужа из OLD NAVY, большимерят, следующий раз буду брать L, но супруг доволен сказал, что будет носить не надо менять. А новогодний костюм сыну очень понравилься, теперь не может дождаться когда будет хороводить вокруг елки ;)
Спасибо еще раз;)
  • 0

#1228
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Тоже хочу в следующую СП попасть, можно приглашение (или бланк заказа)?
  • 0

#1229
din*din

din*din
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет! скиньте, п-а мне тоже форму заказа на ermukasheva_a@inbox.ru. хочу в декабре вместе с вами сделать заказ
  • 0

#1230
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
и мне тоже в лс плиз форму заказа а также условия оплаты, доставки,сроки. или ссылку на пост,где подробно описано. давно хочу присоединиться к сп,а времени прочитать поподробнее темку 'от корки до корки'' к сожалению нет
  • 0

#1231
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ага почитала первую страничку,кое что уже ясно. можно бланк заказа на petrovskaya_ja@mail.ru
  • 0

#1232
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Добрый день всем мамочкам любящим шопинг!

Меня зовут Татьяна. Две недели как вышла в декрет и сейчас у меня появилась возможность закупить все для своей будущей деточки )))

У меня уже есть приятный опыт покупок в интернете для себя и своих друзей. Я открываю эту тему для того чтобы организовать совместную покупку детских вещей с американских сайтов без каких-либо дополнительных посреднических процентов и сэкономить на доставке в Казахстан. Общий смысл – чем больше вес посылки, тем дешевле в итоге стоит 1 кг.

На данный момент практически нет детских магазинов, которые доставляют посылки напрямую в Казахстан. Поэтому посылки будут приходить на адрес шиппинг-склада в Америке, а оттуда уже консолидироваться и отправляться одной большой посылкой.

Откуда можно заказывать
http://www.carters.com (плюс там же сверху можно тыкнуть вкладку OshKosh, это доп.магазин с той же корзиной что и Картерс)
http://www.gymboree.com (детская одежка, дороже Картерса, но и качество лучше)
http://www.crazy8.com
http://www.childrensplace.com
http://www.diapers.com/ (вот это клевый сайт, там все есть - от одежды до мебели, бесплатная доставка до скада в сша. Этот магазин слился в экстазе с еще 5 магазинами, т.е. совместная корзина и доставка. Смотрите список в верхнем левом углу. Мой любимый сайт http://www.soap.com/ и http://www.beautybar.com/ с косметикой и парфюмерией)
http://www.oldnavy.gap.com/ (одежда и для взрослых и для детей, также сверху слева увидите еще сайты с той же корзиной)
http://www.6pm.com/ (одежда, обувь и аксессуары для детей и взрослых)
http://www.backcountry.com/ (все для активной жизни. Особо заинтересовала тепленькая одежка для взрослых и детей, пуховики, костюмы)

Сколько стоит доставка
1. Доставка до склада в США
Некоторые сайты делают доставку внутри Америки до склада бесплатно, некоторые платно. Смотрите итог в корзине, либо сверху на сайте есть упоминание о бесплатной доставке.
Например, Дайперс - доставка до склада бесплатная. Картерс - доставка заказа 6 долл. Мы эти 6 долл делим на всех, кто заказал с Картерса. Если будет 3 человека - с каждого по 2 бакса.
По времени – 3-5 рабочих дней.

2. Доставка до Алматы
В доставку включается

· Упаковочные материалы

· Услуги почты

· Страховка (можно и отказаться и занизить, но были случаи, когда приходила посылка с недостачей. Пересыльщик вернул деньги за товар)

В итоге, примерно следующая шкала (включая все пункты выше)
3 кг - 30,2 долл
7 кг - 19,3 долл
10 кг - 16,9 долл
15 кг - 15,6 долл
20 кг - 13,4 долл

По времени до Алматы 7-12 рабочих дней, плюс время на таможне в Алмате (может 1 день, а может и 1 неделя. Но в итоге все равно не более 3 недель с момента выкупа)


Как и где оплачивать
Сначала скидываем заполненный бланк заказа (вышлю в случае заинтересованности), потом я проверяю наличие товара и актуальность цены, свожу все в один файл и высылаю вам. На след. день нужны деньги только за товар - начинаю выкупать.
Оплатить можно с личным знакомством у меня дома или скинуть на карту.

Деньги за доставку приносим по факту, когда уже будет известен вес.

Кто заинтересовался – пишите в личку или ниже ваш е-мейл, я вышлю бланк заказа.


и мне тоже в лс плиз форму заказа а также условия оплаты, доставки,сроки. или ссылку на пост,где подробно описано. давно хочу присоединиться к сп,а времени прочитать поподробнее темку 'от корки до корки'' к сожалению нет


  • 0

#1233
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

по Олдневи еще делюсь опытом:

Решила заказать джинсы, учитывая приятные цены, взяла себе 3 пары 25-30 долларов.
Долго читала отзывы по каждой модели, в итоге одни взяла размер 6, другие 8, третьи 10. Вы не поверите - они все по фигуре сидят одинаково. Вроде как 8 размер вторых джинс самый реальный, а первые и третьи большемерят и маломерят соответственно.
Вобщем в данном случае мне помогли именно отзывы покупателей.


ДД Таня! А какой уВас наш размер? И когда же придет картерс? Хотелось бы успеть одеть, нам в гости идти ;)

Сообщение отредактировал tani_2009: 28.11.2012, 11:10:53

  • 0

#1234
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Татьян :shy: , ближайшие пару дней, ну никак не получается за вещичками, как у мужа получится, он сразу к тебе (но в условленное время :dont: )
  • 0

#1235
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Нету новостей по оставшимся коробкам?:)
  • 0

#1236
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
еще 2 коробки должны сегодня привезти ко мне, выдали с почты на доставку! разберу вечером и скину статус что пришло.
ждем еще одну коробку с остатками амазона, дж си пенни и драгстор
  • 0

#1237
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

еще 2 коробки должны сегодня привезти ко мне, выдали с почты на доставку! разберу вечером и скину статус что пришло.
ждем еще одну коробку с остатками амазона, дж си пенни и драгстор

Ок, спасибо, ждемс:)
  • 0

#1238
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


по Олдневи еще делюсь опытом:

Решила заказать джинсы, учитывая приятные цены, взяла себе 3 пары 25-30 долларов.
Долго читала отзывы по каждой модели, в итоге одни взяла размер 6, другие 8, третьи 10. Вы не поверите - они все по фигуре сидят одинаково. Вроде как 8 размер вторых джинс самый реальный, а первые и третьи большемерят и маломерят соответственно.
Вобщем в данном случае мне помогли именно отзывы покупателей.


ДД Таня! А какой уВас наш размер? И когда же придет картерс? Хотелось бы успеть одеть, нам в гости идти ;)


Что насчет размерчика?
  • 0

#1239
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
можно мне форму заказа на inna800814@mail.ru
позже тоже сделаю заказик
  • 0

#1240
Akmusique

Akmusique
  • Гость
  • 24 сообщений
ДД! А когда следующая СП?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.