Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#41
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Кто нибудь сталкивался с таким явлением как раздвижные- гармошки. Вообщем бюджет сильно ограничен, а дверь поставить все таки необходимо между залом и кухней :faceoff: . Куда лучше обратиться, а то я в ступор встала уже. И еще есть небольшой проемчик там хочу повесить типа штор из бус, где взять лучше, как думаете?
  • 0

#42
Raduga76

Raduga76
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД! Как думаете цена на сантехнику в магазине Альтаир на Сейфуллина не дорого? Качество хорошее, но цене кажется неадекватна. Или я ошибаюсь?
Такого же качества в других местах можно найти?

Думаю, стоит поискать в других местах. Мир керамики на кабанбай батыра, напротив Евразии есть магазин, строймарт, мастер и тд. В альтаире цены кусаются имхо
  • 0

#43
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд! Ищем плотника, желательно не молодого, а то пришел тут один "вьюноша", напортил с дверью и исчез. Может быть есть у кого-нибудь мастер, которого можете порекомендовать на двери и мелкую плотницкую работу. Если можно, то в ЛС, а то с новыми правилами не совсем понятно, что можно делать, а за что расстрел.))
  • 0

#44
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Дд! Ищем плотника, желательно не молодого, а то пришел тут один "вьюноша", напортил с дверью и исчез. Может быть есть у кого-нибудь мастер, которого можете порекомендовать на двери и мелкую плотницкую работу. Если можно, то в ЛС, а то с новыми правилами не совсем понятно, что можно делать, а за что расстрел.))

Присоединяюсь к вопросу. Есть контакты плотников? Один разрекламированный пришел, пощупал двери сказал 'какие карошие, тяжелые' ) и зарядил 8 000. По факту на рынке цена 6000, переплачивать неохота((

Сообщение отредактировал Cari: 14.09.2012, 22:08:58

  • 0

#45
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, контакты писать в теме, иначе мы никогда не соберем список проверенных мастеров.

  • 1

#46
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день! Прихожу сегодня на объект, а строители мои тю-тю... Ну что за уроды?! Вчера был там в 11 ночи все их инструменты лежали. Приехал утром, пусто. Как крысы в тихую собрались и смылись. Работали 2 месяца, ничего не пред вещало расстования и тут на....
В этой связи, просьба поделится контактами проведенных мастеров строителей. Осталось наложить финиш, закатать эмульсией, положить ламинат, установит двери, и подключить электрику.
  • 0

#47
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет всем.

Посоветуйте где можно купить обои? так чтобы более менее и не по космической цене.
Рынок Эталон вгоняет меня в депрессию при каждом посещении, посему ездить туда не хочу.
для двух комнат в Триумфе подобрал обои.
в 12 месяцев еще был.
в Мастере был
где еще большой выбор?

Сообщение отредактировал Аникейн: 16.09.2012, 22:02:25

  • 0

#48
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аникейн, смотрели обои из европы - по Кабанбай батыра, на Сары арке они есть.
Камила - в 4 китайцах. Там южно-корейские обои, ширина 1м, удобно. На Эталлоне я же писАла- не берите, там дороже, чем в Триумфе и Камилле. Я напоролось на таких...

ТДА, капец, неприятно. Мои рабочие скоро закончат мою квартиру. Если хотите подождать неделю-2. Делают, вроде хорошо. Они просили меня найти им другой объект после моего. Но предупреждаю - раз в неделю-2 у меня они пили. Т.е. 1 день выходной себе устраивали...
  • 0

#49
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Уважаемые, а подскажите телефон хороших сантехников, можно и не совсем дешевых.
куча работ в квартире надо сделать.
  • 0

#50
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Style, в прошлой теме давали. Посмотрите на последних страницах
  • 0

#51
laramir

laramir
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже поставил себе окна пластиковые. заказывал в Новых окнах.

Скажите, долго ждали, пока выполнят заказ?
  • 0

#52
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Привет всем.

Посоветуйте где можно купить обои? так чтобы более менее и не по космической цене.
Рынок Эталон вгоняет меня в депрессию при каждом посещении, посему ездить туда не хочу.
для двух комнат в Триумфе подобрал обои.
в 12 месяцев еще был.
в Мастере был
где еще большой выбор?


Рядом с Домом интерьера есть в ЖК Триумфальный, очень хороший магазин обоев. Название не помню, но все что в Доме интерьера на заказ в этом магазине есть в наличии.
  • 0

#53
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Аникейн, смотрели обои из европы - по Кабанбай батыра, на Сары арке они есть.
Камила - в 4 китайцах. Там южно-корейские обои, ширина 1м, удобно. На Эталлоне я же писАла- не берите, там дороже, чем в Триумфе и Камилле. Я напоролось на таких...

ТДА, капец, неприятно. Мои рабочие скоро закончат мою квартиру. Если хотите подождать неделю-2. Делают, вроде хорошо. Они просили меня найти им другой объект после моего. Но предупреждаю - раз в неделю-2 у меня они пили. Т.е. 1 день выходной себе устраивали...


Ayashka84, есть кафельщик у Вас? Мы кафельщика уже запарились искать(
  • 0

#54
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

я тоже поставил себе окна пластиковые. заказывал в Новых окнах.

Скажите, долго ждали, пока выполнят заказ?

10 рабочих дней. сейчас может даже будет быстрее. сезон вроде как проходит.


Рядом с Домом интерьера есть в ЖК Триумфальный, очень хороший магазин обоев.

дорогие обои?

Аникейн, смотрели обои из европы - по Кабанбай батыра, на Сары арке они есть.
Камила - в 4 китайцах. Там южно-корейские обои, ширина 1м, удобно. На Эталлоне я же писАла- не берите, там дороже, чем в Триумфе и Камилле. Я напоролось на таких...

пасиб, посмотрю
  • 0

#55
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Добрый день!
Добавлю от себя пять копеек по ремонту.
Начал ремонт в новом доме, квартира 65 м2, черновая.
Заключил договор с дизайнером по 30 долларов за м2, включающую всю работу от эскизного по авторский надзор и т.д.
Нашел бригаду через данный сайт, правда отзывы были еще 2009 года.
Договорились на цене 70 долларов (под ключ: электрик, сантехник, маляр, отделочники, бригадир). Кстати, и дизайнера через ЦТ.
Делаю перепланировку: увеличиваю санузел, соединяю гостиную-кухню с прихожей.
По материалам.
Сантехника, ламинат, плитка - Альтаир.
Меняю все окна и балкон - компания Ясный вид.
Теплый пол в прихожей, санузел и полностью лоджия. Кстати, последнюю утепляю, вывожу радиатор (чугунный). Компания Теплолюкс.
Вставлю кондиционер в студию, Азия Климат.
Входные двери Торрекс. Межкомнатные маг. Карамелла.
Мебель на заказ. Сейчас в поиске и подборе. Встречались с некоторыми, но там цене очень завышены.
К примеру, у нас небольшая кухня, вышла в одном 850 тыс, в другом 750 тыс. Это в Тулпаре. Я считаю это дорого, для маленькой кухни.
В основном многое стандартное. Хотелось бы качественного ремонта и в срок :)
Всем кто работает над такими проектами желаю удачи!

Сообщение отредактировал Барак: 17.09.2012, 16:26:26

  • 1

#56
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Добрый день!
Добавлю от себя пять копеек по ремонту.
Начал ремонт в новом доме, квартира 65 м2, черновая.
...

Доброго дня Барак!
Хороший краткий отчет, интересно было ознакомиться. Из того что совпало с нашими поставщиками - Ясный вид и Альтаир.
Цену по кухне вы озвучили с техникой? Какие материалы, столешница? Кухня у нас вышла 900 тысяч ровно (без техники), но длина только столешницы из иск.камня 6,5 метров, + 1 метр занимает пенал в котором встроена микроволновка и духовка. В общем немаленькая кухня получилась.

Сообщение отредактировал Zest: 17.09.2012, 17:22:08

  • 0

#57
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Аникейн, я и Кари про один и тот же магазин говорим - обои из Европы.
Зест, столешницу поставили? Я к вам никак не доберусь :faceoff:
Кари, давайте, я у своего спрошу, но только через неделю-2 его к вам отпущу. Они мне уже скоро докончить все должны...
  • 0

#58
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Цену по кухне вы озвучили с техникой? Какие материалы, столешница?


Цена без техники. Материал ЛДСП, вроде. Столешница камень: около 2,5 метров.

У кого-нибудь есть опыт работы с мебельщиками на заказ из магазина Меридиан, возле Евразии (3 этаж занимают)?
Привлекла цена и срок изготовления. 24 дня.

Нужна не только кухня, но и многое другое...

Сообщение отредактировал Барак: 17.09.2012, 18:03:40

  • 0

#59
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аяшка, столешницу поставили, ручки прикрутили, так что заходи посмотреть как будет время. А ты решила у Аскара заказывать кухню? Цена тебе как?
Барак, как будто дороговасто за 2.5 метра. Хотя может категория камня повыше или фурнитуры навороченной много...
  • 0

#60
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Господа форумчане! К сведению, это конечно не реклама - моя супруга не побоюсь этого слова отличный дизайнер!
Начала учиться еще с детства, ходила в художественную школу, потом поступила в университет на специальность "Дизайн архитектурной среды", стала сразу же востребованным специалистом - так что добро пожаловать!
Скрытый текст

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.