Перейти к содержимому

Фотография

Какую машину с АКПП и дешевую (до 10 000уе) можно взять с салона ?(кроме матиза).


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#241
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

что современные японки хуже по качеству японских машин 90-х гг

А японцы разве делали качественные машины? Как раз это у них вроде никогда не получалось.

вот и я всегда спрашивал- что же такого супир качественного в ипонцких машинах то? были "тоёты" жутчашие воспоминания... был "пахеро" продал, бухал неделю на радостях, ужасно неудобная, криворульная.. кароче! из всего рисопрома вдохновила тока "сузуки эскудо" (и то! после кардинальных переработок) единственная машина которую вспоминаю с теплом и радостью.. хотя.. бензин жрала по трассе как мой 5.2 щас.. при объеме всего то в 1.6 литра.. но! я думаю это всё изза 31 колёс и 5 дюймового бодика и заниженых пар))
  • 0

#242
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а у нас что? вон.. любезный владелец старого пахеря корячит в него китайские ЗЧ и приговаривает- иш! как не дорого то!...
зы. новый "жигуль" за 10 000уёв, вполне себе отличное приобретение.

опять ты дергаешь кота за кошку :)
  • 0

#243
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

опять ты дергаешь кота за кошку :)

что за садизм? я просто факты констатирую... я сам недавно только "прозрел" и понял сей простой и такой доступный момент- авто должно быть новым!
повзрослел чтоль...
  • -2

#244
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

единственная машина которую вспоминаю с теплом и радостью.. хотя.. бензин жрала по трассе как мой 5.2 щас.. при объеме всего то в 1.6 литра.. но! я думаю это всё изза 31 колёс и 5 дюймового бодика и заниженых пар))

ай, малацца.... а действительно, шо ж она жрала-то так?
может потому, что вы аки камикадзе на "зеро" (пофиг, что на "паскуднике" не "мицуписька", сравнение все равно в тему) на этом переделанном мутанте летали везде где можно и нельзя? :smoke:
"это как же надо людей ненавидеть?" © сами знаете кто. ;)
  • 0

#245
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ай, малацца.... а действительно, шо ж она жрала-то так?
может потому, что вы аки камикадзе на "зеро" (пофиг, что на "паскуднике" не "мицуписька", сравнение все равно в тему) на этом переделанном мутанте летали везде где можно и нельзя? :smoke:
"это как же надо людей ненавидеть?" © сами знаете кто. ;)

любезный.. я готовил машину на соревнования, отсюда и резина большая и бодик и еще много слов (значения которых вы врятли поймёте, коль уш ен можете понять такого простого моего стремления... в молодости) как вам еще объяснить? картинку мош нарисовать? а то я гляжу вы слова плохо перевариваете...)))
  • -3

#246
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а то я гляжу вы слова плохо перевариваете...)))

уж всяко не хуже вас, милейший :smoke:
  • 0

#247
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а то я гляжу вы слова плохо перевариваете...)))

уж всяко не хуже вас, милейший :smoke:

те, вы согласны что авто должно быть новым? *ужель не даром стока печатал*
  • -1

#248
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

те, вы согласны что авто должно быть новым? *ужель не даром стока печатал*

вы согласны с тем, что новое авто должно быть нормальным, комфортным, надежным? *неужто свет в конце тоннеля появился?*
  • -2

#249
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

понял сей простой и такой доступный момент- авто должно быть новым!

При нынешних ценах на б/у - однозначно. А вот если бы 20-летние пахеры стоили 2-3 штуки, как в общем и должны стоить, то можно было бы и такие поюзать. Сломалась, взял другую, всяко дешевле чем ремонтировать. :)

новое авто должно быть нормальным, комфортным, надежным?

Такие наверное даже есть. Но точно не за 10 штук.

#250
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

понял сей простой и такой доступный момент- авто должно быть новым!

Имеется такое доступное подозрение -давно бы уже пора перестать перерабатывать природные ресурсы на гавно.

и вдогонку: "Хорошая машина пятьдесят лет прослужит, если за ней ухаживать." вроде как даже "цэ".
  • 1

#251
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Имеется такое доступное подозрение -давно бы уже пора перестать перерабатывать природные ресурсы на гавно.

Вы это маркетологам скажите.

и вдогонку: "Хорошая машина пятьдесят лет прослужит, если за ней ухаживать." вроде как даже "цэ".

Такие машины автоконцернам не нужны. За 50 лет одному человеку можно впарить минимум 10 машин, а не одну.

#252
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Имеется такое доступное подозрение -давно бы уже пора перестать перерабатывать природные ресурсы на гавно.

и вдогонку: "Хорошая машина пятьдесят лет прослужит, если за ней ухаживать." вроде как даже "цэ".

это утопия.. но в нём спасение..
многие готовы пойти на такое?
  • -1

#253
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

///
Такие машины автоконцернам не нужны. За 50 лет одному человеку можно впарить минимум 10 машин, а не одну.


+427

ТВ не смотрю, радио кроме 1 рокстанции не слушаю, поэтому моск рекламой не промыт у меня.

Но недавно случайно услышао по радио фразу от которой плохо стало:

"Тойота-центр Жетысу дарит вам возможность..." дальше выключил...
Это ж надо какие щедрые! Дарят возможность!!! Все остальные автосалоны продают возможность, а они ДАРЯТ!
Бесплатно дарят возможность потратить ваши деньги! Это просто волшебство какое-то :idea:
  • 0

#254
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это ж надо какие щедрые! Дарят возможность!!! Все остальные автосалоны продают возможность, а они ДАРЯТ! Бесплатно дарят возможность потратить ваши деньги! Это просто волшебство какое-то

Маркетинг у нас в туповато зачаточном виде. Рекламу смотрю, слушаю, сравниваю, анализирую - хуже чем у нас мало где рекламируют. Всегда ненавидел маркетологов, а теперь... в общем не мы такие, жизнь такая. :)

#255
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Это ж надо какие щедрые! Дарят возможность!!! Все остальные автосалоны продают возможность, а они ДАРЯТ! Бесплатно дарят возможность потратить ваши деньги! Это просто волшебство какое-то

Маркетинг у нас в туповато зачаточном виде. Рекламу смотрю, слушаю, сравниваю, анализирую - хуже чем у нас мало где рекламируют. Всегда ненавидел маркетологов, а теперь... в общем не мы такие, жизнь такая. :)

Реклама это только малая часть маркетинга.
Поэтому ненавидеть весь маркетинг не стоит)
Маркетинг вообще это наука как создать и продать товар, начиная с исходного материала и заканчивая продажей конечному пользователю.
  • 0

#256
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Реклама это только малая часть маркетинга.

Знаю.

Поэтому ненавидеть весь маркетинг не стоит)

Стоит. :) Или вам нравится то дерьмо, что повсюду продают?

Маркетинг вообще это наука как создать и продать товар, начиная с исходного материала и заканчивая продажей конечному пользователю.

Полностью согласен. С одной оговоркой - как это всё сделать с максимальной прибылью. То есть на первом месте стоит заработать, а не создать и реализовать что-то хорошее. Это возможно, но если это принесет меньше денег чем дерьмо - тогда предпочтительно делать дерьмо.
Отсюда и упомянутые выше пластиковые радиаторы и много чего еще. ;)

#257
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Zombie
Ну ладно. соглашусь)
Локально действительно одно дерьмо продают.

Когда уже модеры добавят вот такой смайлик...

Прикреплённые изображения:

  • at.gif

  • 0

#258
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Тема изначально 100% PR.

Сообщение отредактировал Greenray: 18.09.2012, 09:28:03

  • 0

#259
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Господа давайте все-таки вернемся от маркетинга, ржавого железа, фар праворуких машин к теме топика.

  • 0

#260
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

P.S.
Нашёл
1.6 Срок службы, по определению Закона РФ "О защите прав потребителей", составляет:
- для полноприводных автомобилей - 6 лет или 90 тыс. км пробега (что наступит ранее);
- для остальных моделей - 8 лет или 120 тыс. км пробега (что наступит ранее).
1.7 По истечении срока службы автомобиля его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем законодательства РФ о безопасности дорожного движения и прохождения ежегодного технического осмотра, подтверждающего пригодность автомобиля к дальнейшей эксплуатации.

http://www.lada-auto...alers.pl?info=1


автоваз что-то уж очень в себе уверен
у нового акцента срок службы 6 лет

пришел ответ на письмо номер 3

Здравствуйте, Александр!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

17.09.12
"В продолжение переписки : "Здравствуйте, Александр! В систему обратной связи ОАО АВТОВАЗ от Вас поступил вопрос: 17.09.12 "Добрый день! После посещения автосалона оф. дилера АвтоВАЗ, у меня возник вопрос к вашему ОАО "АВТОВАЗ" Не могли бы вы объяснить, почему в салонах продаж продают автомобили LADA 4x4 3 дв. с уже начавшейся коррозией кузова, причем на всех авто, имеющихся в налчии?" 17.09.12 "Добрый день, Ракитянский Александр!С очагами коррозии автомобиль не может выйти с завода, по данному вопросу обращайтесь к дилеру." Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж " Это понятно, что с завода не может так выйти автомобиль, т.к. он только что произведен. Тут вопрос в другом, почему такое качество лакокрасочного покрытия у ваших автомобилей. И почему вы отправляете меня с этим вопросом к дилеру, ведь произвел автомобиль ваш завод, а не дилер? И, к тому же, дилер же не будет умышленно портить лакокрасочное покрытие автомобиля, у дилера совсем другие интересы, ему нужно подать авто, а не держать его в своем салоне."



17.09.12
"Добрый день, Александр!Мы обязательно передадим Ваше сообщение в службу по качеству."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

Продажи видимо на высоте у них, раз на клиентов им можно тупо положить
Буду дальше их вопросами закидывать, хочу чтобы просто ответили "Да, бери Ниву, если сгниет раньше, чем через 6 лет, вернем деньги"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.