Перейти к содержимому

Фотография

Жилые комплексы проекта «Мегасайран» [часть 2]всё, что касается данных ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#1561
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Здравствуйте, раздумываем купить в Алтын Булаке 2комнатную квартиру. Но возникли сомнения, очень уж много квартир продается. Если нетрудно, поделитесь чем вы недовольны или наоборот довольны в вашем ЖК. Можно здесь, можно в личку. Буду крайне признательна!

 

По большому счету все устраивает за исключением одного большого НО: высокие целевые при недостаточном качестве сервиса.

Узнайте сперва стоимость ежемесячных целевых.


  • 1

#1562
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

По большому счету все устраивает за исключением одного большого НО: высокие целевые при недостаточном качестве сервиса.

Узнайте сперва стоимость ежемесячных целевых.

 

 

Спасибо большое за отклик. Рада слышать, что все хорошо. Может кто-нить еще поделится? Было бы классно.


  • 0

#1563
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спасибо большое за отклик. Рада слышать, что все хорошо.

 

Не за что! Правда про упомянутое недостаточное качество сервиса я бы не сказала что "все хорошо". :idea:


  • 1

#1564
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не за что! Правда про упомянутое недостаточное качество сервиса я бы не сказала что "все хорошо". :idea:

 

 

Честно говоря, я так говорю в сравнении. Потому как, то что творится в других ЖК, вообще зачастую кошмарно. Когда вода ржавая, причем даже холодная, или куски от стен отваливаются, или проезда нет.


  • 0

#1565
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Честно говоря, я так говорю в сравнении. Потому как, то что творится в других ЖК, вообще зачастую кошмарно. Когда вода ржавая, причем даже холодная, или куски от стен отваливаются, или проезда нет.

 

Это вы с какими-то совсем жуткими ЖК сравниваете. На них конечно не надо равняться. Так можно радоваться что вообще жить дают))

Если с людей берут не малые деньги, я считаю что и сервис должен соответствовать.


  • 1

#1566
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Это вы с какими-то совсем жуткими ЖК сравниваете. На них конечно не надо равняться. Так можно радоваться что вообще жить дают))

Если с людей берут не малые деньги, я считаю что и сервис должен соответствовать.

 

 

согласна на все сто. Если будем там жить, то напишу вам, познакомимся, засоседимся)


  • 0

#1567
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

согласна на все сто. Если будем там жить, то напишу вам, познакомимся, засоседимся)

 

Если будете покупать, удачной вам покупки! :)


  • 0

#1568
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Здравствуйте, раздумываем купить в Алтын Булаке 2комнатную квартиру. Но возникли сомнения, очень уж много квартир продается. Если нетрудно, поделитесь чем вы недовольны или наоборот довольны в вашем ЖК. Можно здесь, можно в личку. Буду крайне признательна!

 

В целом нормально.

Только напрягает иногда караван машин во дворе, особенно по выходным.

Бывает еще соседи что-то сверлят и стучат в выходные дни. Раздражает.

Ну и целевые высоковаты, конечно. 


  • 1

#1569
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В целом нормально.

Только напрягает иногда караван машин во дворе, особенно по выходным.

Бывает еще соседи что-то сверлят и стучат в выходные дни. Раздражает.

Ну и целевые высоковаты, конечно. 

 

 

Спасибо огромное за отклик. По большому счету у вас в ЖК все более менее нормально. Я тут в некоторых про такие ужасы читаю). Кстати, тут на ветке возмущались договором от упр компании. Вы подписывали? Нет ли случайно его почитать? а то прям любопытно. 


  • 1

#1570
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

29 квартал. Повесили объявление о снижении целевых + надо подписать допик какой-то. Замануха? )))) Видимо те соглашения с Facility многие не подписали... 


  • 1

#1571
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

29 квартал. Повесили объявление о снижении целевых + надо подписать допик какой-то. Замануха? )))) Видимо те соглашения с Facility многие не подписали... 

Наверняка многие не подписали.Да и  какой разумный человек еще раз полезет в этот кабальный договор?

Так что пусть еще снизят целевые(а то прям от сердца оторвали) и подкорректируют договор,тогда подумаем ....


  • 1

#1572
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Надо узнать на сколько снижают. По 20 кварталу пока не видела такое объявление.


  • 0

#1573
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Надо узнать на сколько снижают. По 20 кварталу пока не видела такое объявление.

 

110 тг/м2


  • 1

#1574
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Надо узнать на сколько снижают. По 20 кварталу пока не видела такое объявление.

 

110 тг/м2

 


  • 1

#1575
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Надо узнать на сколько снижают. По 20 кварталу пока не видела такое объявление.

 

110 тг/м2

 

110 тг прямо как на Альфараби. ну ладно. 

уберите в договоре пункт об одностроннем изменение цен за услуги - тогда думаю многие согласятся подписать. Иначе ничего и не мешает поднять цены через месяц опять до 126 или 180?!

 

а когда интересно Ак Булак и Жагалау понижение будет?


Сообщение отредактировал Aliya1987: 18.06.2015, 10:21:57

  • 2

#1576
Честная

Честная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

уберите в договоре пункт об одностроннем изменение цен за услуги - тогда думаю многие согласятся подписать. Иначе ничего и не мешает поднять цены через месяц опять до 126 или 180?!

 

 

абсолютно верно насчет договора!


  • 1

#1577
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Субботним утром двор жилого комплекса "Алтын Бұлак" расцвел яркими воздушными шарами. Строительная компания Global традиционно устроила гуляния в честь празднования Дня защиты детей. Маленьких жильцов комплекса и их родителей в этот день ждала потрясающая программа: яркие номера аниматоров и клоунов, сказки от кукольного театра, увлекательные аттракционы и научное шоу с настоящими фантастические экспериментами. Прекрасным финалом отличного праздника стало подведение итогов конкурса детского рисунка, призы и подарки и простои просто куча положительного настроения.
 

Вашему вниманию полный фотоотчет о том, как весело и солнечно было в этот день: https://www.facebook...63303400452441 

мы ждем ответа от вас. 

вопросы выше.


  • 1

#1578
aidarpro

aidarpro
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Обрадовала статья: "Алматинские власти изменят озеро Сайран до неузнаваемости"

https://news.mail.ru...375/?frommail=1


  • 1

#1579
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Обрадовала статья: "Алматинские власти изменят озеро Сайран до неузнаваемости"

https://news.mail.ru...375/?frommail=1

 

очень надеемся, а то каждые 5-7 лет выдают какие то новые планы по Сайрану и не доходят руки до реализации.


  • 1

#1580
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

уберите в договоре пункт об одностроннем изменение цен за услуги - тогда думаю многие согласятся подписать. Иначе ничего и не мешает поднять цены через месяц опять до 126 или 180?!

 

Согласна, что подпишут все, при отсутствии условия об одностороннем изменении тарифов.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.