Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1441
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Просто с языка сняли. С ними работала впервые. Большой проект. Сделали не так быстро, но, на отлично. Заки довольны.


  • 0

#1442
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Карина К вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1443
tcvetok

tcvetok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[mod]Продолжение темы[/mod]

здравствуйте! я тут новичок на этом сайте. Как Вам написать в личку чтобы попросить Вас открыть новую тему в разделе Недвижимость? Заранее благодарю! 


  • 0

#1444
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вчера установили в квартире 3 окна (одно из которых с дверью на балкон). Квартира угловая, окна выходят на оживленную трассу и ж/д пути (через эту трассу), т.е. нужны были окна потолще. Мониторила рынок недельки 2, сравнивала цены. В итоге самые выгодные условия предложили "Веst Line" - Рихау, 70 мм, 5 камерный профиль, 3 стекла. Парни работали быстро и аккуратно, за собой все тут же убирали. Очень довольна результатом :)


  • 1

#1445
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
В первый раз ставила окна через Мастер Град, давно было, выбрала тогда окна корейского производителя LG, качество было просто отличное. Потом года через три на другой квартире выбрала немецкие окна, тоже через Мастер град, до сих пор ничего не сломалось, нигде не дует , звукоизоляция в норме. Подоконники тоже все целые, протираешь нигде пятен не остаются, грязь не вьедается.
В общем я довольна. Уже 6 лет как. Раньше они через почту поздравляли, с открыткой с тёплыми словами, что было очень приятно)
Окна думаю не тот случай, где нужно экономить, лучше немного по дороже, так как долгосрочное вложение.

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 05.07.2019, 11:52:19

  • 0

#1446
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем добрый день!

посоветуйте плиз компанию у кого лучше заказать остекление лоджии (у кого хорошие монтажники) думаю по материалам у всех все более менее похожее (все берут у одних и тех же представителей), а вот установка... уже сломал голову. просмотрел тему на всех есть негативные отзывы но все они старые, возможно ситуация поменялась...


  • 0

#1447
sagindyk

sagindyk
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день!

посоветуйте плиз компанию у кого лучше заказать остекление лоджии (у кого хорошие монтажники) думаю по материалам у всех все более менее похожее (все берут у одних и тех же представителей), а вот установка... уже сломал голову. просмотрел тему на всех есть негативные отзывы но все они старые, возможно ситуация поменялась...

 

 5 лет назад (еще в Астане) заказывал у "Новые окна".. полет нормальный


  • 0

#1448
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Всем добрый день!

посоветуйте плиз компанию у кого лучше заказать остекление лоджии (у кого хорошие монтажники) думаю по материалам у всех все более менее похожее (все берут у одних и тех же представителей), а вот установка... уже сломал голову. просмотрел тему на всех есть негативные отзывы но все они старые, возможно ситуация поменялась...

 

 5 лет назад (еще в Астане) заказывал у "Новые окна".. полет нормальный

 

сам у них стеклился 12 лет назад, так же полет нормальный но как они сейчас?


  • 0

#1449
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет!

 

может кто нибудь одолжить скидочную карту КСКЕ?


  • 0

#1450
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

всем привет!

может кто нибудь одолжить скидочную карту КСКЕ?

Могу картой лик поделиться, если требуется пишите в л.с скидка максимальная
  • 2

#1451
Jnn

Jnn
  • Гость
  • 25 сообщений

всем привет!
может кто нибудь одолжить скидочную карту КСКЕ?

Могу картой лик поделиться, если требуется пишите в л.с скидка максимальная

Здравствуйте,
А можете и со мной поделиться картой? В личку не смогла написать, пишут, что вы не можете принимать сообщения.
  • 0

#1452
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Не нашел в теме - спрошу так. Есть у кого-то нормальный рукастый регулировщик-ремонтник окон? Что бы не только ручки подкрутить мог, а нормально в механизме разбирался, и нерабочую деталь мог диагностировать-заменить


  • 0

#1453
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

 

всем привет!

может кто нибудь одолжить скидочную карту КСКЕ?

Могу картой лик поделиться, если требуется пишите в л.с скидка максимальная

спасибо, но цены у них зашкаливают((


  • 0

#1454
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вы нашли карту кске?
  • 0

#1455
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

Вы нашли карту кске?

 

добрый вечер!

пока нет...


  • 0

#1456
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

всем привет) вступаю в клуб любителей пластиковых окон в связи с заменой остекления балкона) Задача - заменить окна на балконе. 300*150 см, по бокам глухие, внутри распашные, сложное открывание, подоконник широкий - 40 см, с укреплением, отливы, откосы, москитка, демонтаж, монтаж, профиль Рихау стандарт, короче балкон под ключ с гарантией. В дальнейшем под подоконником предполагается монтаж шкафа высотой 70 см. 

На данный момент, предварительно, Кimtex дал мне расценку 183 000 тг, ЛИК 173 000 тг. У ЛИКа еще и беспроцентная рассрочка КаспиБанка на три месяца. Но Кimtex делает на только установку окон, но и полностью балкон - ремонт, мебель, а ЛИК только окна. Вроде разница небольшая в цене, но возможность сделать у одной фирмы мне нравится больше. Или - какая разница у кого что делать?)


  • 0

#1457
skytel

skytel
  • Гость
  • 15 сообщений

видимо тема совсем умерла... жаль...


  • 0

#1458
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А что тут говорить.. Каждый отталкивается от того, сколько рассчитывает потратить и всё тут. Бюджет больше, значит подороже, меньше - подешевле) Кто будет сам устанавливать, сэкономит, кому-то наоборот надо чтоб всё сделали мастера.
У нас бюджет был очень маленький, поэтому и нашли и поставили очень дёшево, но вроде не пролетели, пользуемся почти год качество и функциональность отличные.
  • 0

#1459
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Здравствуйте,я совсем ничего не знаю об окнах,но чтобы даже замерщика позвать,надо подумать потяну я или нет,поделитесь опытом пожалуйста.у нас панельный дом,5этаж,три комнаты,кухня 6 квадратов,окна сталинских времён).Если застеклять только 4 окна без внешней части балкона во сколько примерно обойдется установка и существуют ли окна в кредит?заранее спасибо за ответ!
  • 0

#1460
Simulacra

Simulacra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Если застеклять только 4 окна без внешней части балкона во сколько примерно обойдется установка и существуют ли окна в кредит?
Неделю назад застеклил дом частный, в среднем вышло 32,000 за 1 кв.м. окон, 3 стекла(одно энергосберегающее), сетки(внутренние), цвет рам темно-коричневый. В 2 стекла и с белыми рамами будет дешевле. С кредитными организациями почти все фирмы работают.
  • 0



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.