Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#1481
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, вы нашли спкциалиста?

Я тоже ищу такого рускастого профи.
 

Не нашел в теме - спрошу так. Есть у кого-то нормальный рукастый регулировщик-ремонтник окон? Что бы не только ручки подкрутить мог, а нормально в механизме разбирался, и нерабочую деталь мог диагностировать-заменить

 

Нет. Сам что-то подрегулировал-подтянул. Сломанные элементы пока не меняли


  • 0

#1482
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

И ещё вопрос начали пленку снимать с подоконника,а она остаётся под рамой как ее убрать?

Аккуратно провести надрез пленки канцелярским ножом (или просто острым ножом) по торцу рамы. После этого снять с видимой части. Остальная пленка останется под рамой
спасибо большое!
  • 0

#1483
Aigerim Zhunisbayeva

Aigerim Zhunisbayeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Кто нибудь может поделиться дисконтной картой Мастер Града? 


  • 0

#1484
Aigerim Zhunisbayeva

Aigerim Zhunisbayeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Полностью хотим обновить окна в квартире, выбрали компанию Мастер Град. Кто нибудь недавно устанавливал через них окна? Можете поделиться впечатлениями?


  • 0

#1485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мастер Град
кому как повезет. Слышала как положительные отзывы, так и отрицательные. Двое коллег ставили, один в принципе сразу был доволен, другой - по конечному результату тоже, но, говорит,  много нервов потратил и ругался, чтоб недостатки и недоделки устранили. 
  • 1

#1486
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В Леруамерлине посмотрите. Я брал 120*100 с простым открыванием. 22800. Даже на базарах частники не могли дать такую цену.
Плюс они запустили линейку изготовления на заказ и будут держать низкие цены
  • 0

#1487
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений

В Леруамерлине посмотрите. Я брал 120*100 с простым открыванием. 22800. Даже на базарах частники не могли дать такую цену.
Плюс они запустили линейку изготовления на заказ и будут держать низкие цены

А подскажите, это комплект с подоконником, отливом, москитной?
  • 0

#1488
Елка 2

Елка 2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А что тут говорить.. Каждый отталкивается от того, сколько рассчитывает потратить и всё тут. Бюджет больше, значит подороже, меньше - подешевле) Кто будет сам устанавливать, сэкономит, кому-то наоборот надо чтоб всё сделали мастера.
У нас бюджет был очень маленький, поэтому и нашли и поставили очень дёшево, но вроде не пролетели, пользуемся почти год качество и функциональность отличные.

Добрый день! Можно попросить Вас в личку отправить контакты мастера (мастеров), которые Вам ставили окна. Заранее очень благодарна!


  • 0

#1489
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В Леруамерлине посмотрите. Я брал 120*100 с простым открыванием. 22800. Даже на базарах частники не могли дать такую цену.
Плюс они запустили линейку изготовления на заказ и будут держать низкие цены

А подскажите, это комплект с подоконником, отливом, москитной?
Нет это чистое окно. Всё остальное можете там же взять.
  • 0

#1490
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Понятно. Спасибо)
На прошлой неделе на базаре купила два окна такого же размера.. Одно со сложным открыванием 21000, второе с простым 15000.
На базаре таки дешевле..
  • 0

#1491
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений



А что тут говорить.. Каждый отталкивается от того, сколько рассчитывает потратить и всё тут. Бюджет больше, значит подороже, меньше - подешевле) Кто будет сам устанавливать, сэкономит, кому-то наоборот надо чтоб всё сделали мастера.
У нас бюджет был очень маленький, поэтому и нашли и поставили очень дёшево, но вроде не пролетели, пользуемся почти год качество и функциональность отличные.

Добрый день! Можно попросить Вас в личку отправить контакты мастера (мастеров), которые Вам ставили окна. Заранее очень благодарна!
Здравствуйте. Личка не работает у Вас)
Я покупала окна на базаре на Кенжехане. Обошла все бутики, посчитала и выбрала где дешевле. Устанавливали сами, поэтому на порядок дешевле получилось.
Они предлагали монтаж примерно по 5-6 тыс за окно.
В прошлом году окно размером 1,5*1,1 м мне обошлось в 25 тысяч, двойной стеклопакет, самый дорогой профиль что был на базаре) и подоконник. В этом сказали, что цены поднялись немного..
Какие бы ни были мастера, надо прям над ними стоять, вообще отходить нельзя...
  • 2

#1492
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я покупала окна на базаре на Кенжехане.
Мне туда ехать только если профит в тыщ 10 будет с окна.
  • 0

#1493
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Конечно, каждый выбирает то, что для него лучше и удобнее))
Я сэкономила на окнах 200 тыщ. Это стоило потраченного времени и доро́ги.
  • 0

#1494
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Конечно, каждый выбирает то, что для него лучше и удобнее))
Я сэкономила на окнах 200 тыщ. Это стоило потраченного времени и доро́ги.

Я так понимаю на базарах тоже под заказ работают или есть готовые варианты?


  • 0

#1495
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Да, и на заказ и готовые тоже. И монтаж делают.
  • 0

#1496
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Кто нибудь покупал уплотнительные резинки на окна на окна метражом? не подскажете контакты


  • 0

#1497
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Тоже интересует, где можно купить уплотнитель. А то 500 тг погонный метр с установкой очень дорого.


  • 0

#1498
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В любом строительном. В Леруа точно видел. По 2000 с чем-то.
  • 0

#1499
Джеррард

Джеррард
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В тастаке. Идёте вверх по Брусиловскому, поворачивайте направо на Васнецова, затем в сторону Софьи, примерно 50 м продают окна, там же можно купить резиновые уплотнители.


  • 0

#1500
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 


А что тут говорить.. Каждый отталкивается от того, сколько рассчитывает потратить и всё тут. Бюджет больше, значит подороже, меньше - подешевле) Кто будет сам устанавливать, сэкономит, кому-то наоборот надо чтоб всё сделали мастера.
У нас бюджет был очень маленький, поэтому и нашли и поставили очень дёшево, но вроде не пролетели, пользуемся почти год качество и функциональность отличные.

Добрый день! Можно попросить Вас в личку отправить контакты мастера (мастеров), которые Вам ставили окна. Заранее очень благодарна!
Здравствуйте. Личка не работает у Вас)
Я покупала окна на базаре на Кенжехане. Обошла все бутики, посчитала и выбрала где дешевле. Устанавливали сами, поэтому на порядок дешевле получилось.
Они предлагали монтаж примерно по 5-6 тыс за окно.
В прошлом году окно размером 1,5*1,1 м мне обошлось в 25 тысяч, двойной стеклопакет, самый дорогой профиль что был на базаре) и подоконник. В этом сказали, что цены поднялись немного..
Какие бы ни были мастера, надо прям над ними стоять, вообще отходить нельзя...

 

Добрый вечер можно узнать где именно в каком месте на кенжехане брали окна, тоже хотим менять? окна комплект или как


  • 0



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.