Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1721
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всех хозяев и их питомцев с первым днем весны! Желаем побольше теплых, солнечных деньков и отличного настроения!!!
Изображение

ух ты, классно)) спасибо, взаимно!))
побольше позитива в жизни!))
  • 0

#1722
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всех хозяев и их питомцев с первым днем весны! Желаем побольше теплых, солнечных деньков и отличного настроения!!!
Изображение

Всем привет и всех с праздником.
Охра прям как весна нарядная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#1723
impressionJul

impressionJul
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте ! Очень хочу взять щенка стаффордширского терьера в дар или за символическую цену , сегодня отдавала добрая девушка но я немного не успела ,этого малыша уже забрали .И я очень расстроилась , если кто нибудь готов отдать его мне я буду безумно счастлива иметь столь прекрасную породу !
  • 0

#1724
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Приятно было сегодня встретится со старыми друзьями на выставке.. Хорошее место выбрали для такого праздника. Поцивильней чем на спутнике, места больше и по светлее.. :smoke: Классно будет на апрельской выставке время проводить на ринге.. :dandy:
Несколько фото с выставки.. :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 03.03.2013, 16:29:18

  • 2

#1725
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Небольшой видеофрагмент с выставки :smoke:


Айсулуша с Бастой сегодня супер выставлялись.. Ждем результатов с Бэста!!! :hi:
  • 3

#1726
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Володя, спасибо за фотки нашей малышки!))
рада была со всеми увидеть)) всех затискала, Чесик долго домой зайти не давал( потом обиделся, что без него на выставку ходила..

результаты с бэстов:
бэйбик наш-Эйвочка, пролетел. девочка маленькая, она спала ее разбудили и потащили в ринг. она вообще не поняла что от нее хотят и решила не бегать за то что не дали ей досмотреть сладкий сон)
щеник занял 4ое место
юниор-Баста очень хорошо себя показал! Айсулуша просто умничка!))) вела себя как настоящий хендлер!)) но, к сожалению, в самой большой конкуренции, нашего рыжика не отметили.
и наш красавчик Лемон занял 3ее место в группе, мои поздравления!))

и вообще отличное начало выставочного сезона!))
  • 3

#1727
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
а домашний Честик решил рассказать как проводит свои будни!))



пы.сы. для тех кто спрашивал про Фейчону, Честик не забыл ее упомянуть))
  • 4

#1728
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Забавненькое видео)))

#1729
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
Зариночка! Спасибо большое за теплые слова и поддержку!) мы действительно старались и Баста меня порадовал, такой был собранный прям :bow: !
Поздравляю Лемона и Эйвочку с прекрасными результатами!!!! :hi:
Володь, спасибо за фото и видео!))) Интересно посмотреть на нас со стороны :bow:
А помещение действительно кайфовое!
Светлое, большое, хоть есть где ходить и чем дышать! Мне очень понравилось)
Юхуууууууууу, все было супер!!!! :rotate:
  • 1

#1730
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
Заринка видео крутое, я так смеялась, как он вначале "болтал" под музыку :lol:
  • 1

#1731
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
LESHIYas, спасибо))

Айсулуш, и Зенка Зенка тоже звездочка сегодня!)) лучшая сука)) а то многие поздравляют Лемона и Эйфу, а такую красавицу забывают)) вот видели бы как она зайку делает :D

спасибо) он старался, рассказывал))
они с Бастой похожи, оба попрыгунчики, помешанные на мячике, и болтуны)))
  • 0

#1732
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Поздравляем Айсулу и Басюндрика с ЮЧК!!!!Вы молодцы так держать!!!!
  • 1

#1733
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Последняя неделя регистрации на выставку 17-го марта, поторопитесь. :idea:
  • 0

#1734
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А вот мне интересно. Если у людей нет финансовой возможности купить породистую собаку, например стаффа. А потом они финансово потянут содержание такой собаки? Или особо париться не надо по кормежке, лечению и то се?
Я так посчитала грубо, на своего Ясера только на кормежку (кормлю почти по БАРФу), в месяц в среднем трачу около 100$, тк собака благодаря уходу в принципе здорова (тьфу много раз), на ветов тратимся год в среднем 40-50000 тн (прививка, анализы ежеквартально, обработка от клещей). Игрушки и вкусняшки не считаем :-) вообще, повезло, что на своего шарпея много не трачу, хотя все считают, что шарпеи требуют много денег.
Вопрос вот в чем. Критично ли для стаффордов дешевая кормежка, минимум ухода врачебного при наличии любви и заботы по воспитанию? А с другой стороны воспитание это тоже деньги, дрессура, вылазки. Стало интересно :-)
  • 0

#1735
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Вопрос вот в чем. Критично ли для стаффордов дешевая кормежка, минимум ухода врачебного при наличии любви и заботы по воспитанию? А с другой стороны воспитание это тоже деньги, дрессура, вылазки. Стало интересно :-)


КРИТИЧНО!!!как и для любой другой собаки,плюс стаффорды в последнее время все больше алергики,банальными куриными шеями здесь не обойтись.Без воспитания кто вырастет?собака-убийца :faceoff: и стоило тогда вообще весь этот сыр-бор заводить,ну если только вы именно этого и хотели добиться(ВЫ в данном случае обращение не к Вам лично ;) ).А про породность,за частую дело даже не в деньгах,а в недостатке информации :idea: ,на нашей ветке так сказать "породных" достаточно,но от этого хозы их меньше любить не стали и кормят нормально,и игрушки покупают все прочее,тем более не факт что вы заплатите 500-1000 долларов(а то и того больше :D ) и у вас будет супер породное животное, чемпион и гроза всех выставок :lol: .А вот про ветов, что-то Вы слишком много тратите,у Вас проблемы со здоровьем?мы обходимся максимум тыщ эдак 30,ну предел 40(если не прихватит) прививка,глистогонка, банальные приемы два раза в год,обработка от блох и клещей,а витамины и все прочее(игрушки- вкусняшки) можно отнести как раз таки к заботе(и то,это не для всех,мы едим сухач там все есть,имеются в виду витамины :smoke: ).А вот тема снаряги,игрушек и дрессуры,вылазок это уже отдельная финансовая статья :faceoff:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 05.03.2013, 17:07:56

  • 1

#1736
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вот мне интересно. Если у людей нет финансовой возможности купить породистую собаку, например стаффа. А потом они финансово потянут содержание такой собаки? Или особо париться не надо по кормежке, лечению и то се?

Моё мнение - это не вопрос денег , а вопрос духовной зрелости. Много лет назад мои родные взяли стаффочку. За копейки,у хозяйки суки были большие семейные проблемы и она буквально раздавала своих деток,но при этом допрос по поводу серьёзности собаки она устроила :) . Щеник был мягко говоря недокормленный,самый последний в помёте ,но новые хозяева выходили и ума дали! Они понимали,что это ответственность! И собака с ними до самого её конца! Денег всегда не хватает , но на собаку ( корм ,прививки,игрушки) всегда находили! И воспитание было прекрасное , хотя ни разу на дрес. площадке небыли! И нянькой она была чудесной! И именно глядя на ЭТУ собачку мы взяли себе стаффа. Тут мне кажется всё от людей зависит. Я нашла сайт где за ДАРОМ! отдают кане корсов! Богатые люди купили за дорого щеночка ,а вот понимания и ответственности за животину нет... поиграли и отдают.
  • 0

#1737
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А вот про ветов, что-то Вы слишком много тратите,у Вас проблемы со здоровьем?мы обходимся максимум тыщ эдак 30,ну предел 40(если не прихватит) прививка,глистогонка, банальные приемы два раза в год,обработка от блох и клещей,а витамины и все прочее(игрушки- вкусняшки) можно отнести как раз таки к заботе(и то,это не для всех,мы едим сухач там все есть,имеются в виду витамины :smoke: ).А вот тема снаряги,игрушек и дрессуры,вылазок это уже отдельная финансовая статья :faceoff:

Мы ежеквартально сдаем кровь на анализ на всякие зоонозы, тк собака питается сырым мясом. Тк у шарпев проблемы с почками, сдаем мочу на анализ и биохимия крови. Конечно, всего этого можно не делать, но я считаю лучше перебздеть чем недобздеть и получить картину уже на финише.
  • 0

#1738
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

А вот мне интересно. Если у людей нет финансовой возможности купить породистую собаку, например стаффа. А потом они финансово потянут содержание такой собаки? Или особо париться не надо по кормежке, лечению и то се?

Моё мнение - это не вопрос денег , а вопрос духовной зрелости. Много лет назад мои родные взяли стаффочку. За копейки,у хозяйки суки были большие семейные проблемы и она буквально раздавала своих деток,но при этом допрос по поводу серьёзности собаки она устроила :) . Щеник был мягко говоря недокормленный,самый последний в помёте ,но новые хозяева выходили и ума дали! Они понимали,что это ответственность! И собака с ними до самого её конца! Денег всегда не хватает , но на собаку ( корм ,прививки,игрушки) всегда находили! И воспитание было прекрасное , хотя ни разу на дрес. площадке небыли! И нянькой она была чудесной! И именно глядя на ЭТУ собачку мы взяли себе стаффа. Тут мне кажется всё от людей зависит. Я нашла сайт где за ДАРОМ! отдают кане корсов! Богатые люди купили за дорого щеночка ,а вот понимания и ответственности за животину нет... поиграли и отдают.

Насчет людей согласна на все 100%. Бывает что при деньгах и безответственные, а бывает что от себя кусок урежут, но собаке дадут. Просто таких фанатов кажется все меньше и меньше. Просто на форуме читаешь и видишь адекватность людей. А начинаешь в жизни общаться, и картина не так радужна увы. Это я к тому, что ответственых и адекватных становится меньше. Например, то что для меня кажется нормой в отношении собаки, муж считает гипертрофированной реакцией :-) и мама моя так же считает :-)
  • 0

#1739
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

....
Вопрос вот в чем. Критично ли для стаффордов дешевая кормежка, минимум ухода врачебного при наличии любви и заботы по воспитанию? А с другой стороны воспитание это тоже деньги, дрессура, вылазки. Стало интересно :-)

Если брать качественную кормежку Дешево - то не критично... :smoke: :lol: .. А так все зависит от типа корма... Если "сушняк" - то не стоит обольщаться по поводу наличия там всех полезных витаминов и веществ... Необходима витаминная подкормка в виде натуральных продуктов.. А это тоже небольшие, но затраты.. Это касается собаки старше года.. Еще есть зависимость от занятий собакой... Если на диване - одно, в спорте - другое питание... Основные "затраты" по медицине идут в молодом возрасте.. Но без них никуда.. Потом текучка.. Если натуралка - то тут бюджет будет больше чем 100 баксов в месяц.. ;) .. Крупы, мясо (обязательно не жирное) , овощи, витамины(обязательно и не дешевые), творог, яйца (у нас перепелиные) ... Разница с названной суммой небольшая, выходит примерно от 150 до 200 баксов в месяц.. Медицинские затраты у нас небольшие... Стоимость прививок и так понятна, аптечка у нас своя, лекарства первой необходимости всегда под рукой... Поэтому вызываем в основном редко.. Но и вызов достаточно не дешевый.. В ветклинику если попадаем, то стараемся там же и проверяться попутно.. Глистагонка каждый квартал.- тоже "денешки" (опять же смотря чем глистгонить).. Наличие транспорта очень желательно... Либо он должен быть доступен.. Для не предвиденных случаев, для занятий (если ехать необходимо), для гулянок по горам и "морям"... Наличие свободного времени хозяина очень важно для стаффа.. А времени уделять необходимо достаточно много... ;) Дрессировка (или послушание) - от 10 до 30 тыщ в месяц, а то и больше может быть.. зависит от инструктора, с содержанием или без, от кол-ва раз в месяц и от собаки... Заниматься желательно.. Тут на бюджет и на возможность... Можно и самим заниматься... Затраты на амуницию - по возможности кошелька... Стаффы активные собаки... Амуниция должна быть крепкой, удобной и надежной... Хорошее - дешевым не бывает... Но это не каждый месяц конечно затраты... Чем старше - тем меньше.. Как правило все потом уже подбирается под собаку в комплекте.. Но вкусняшки (лакомства) тоже нужны.. Не дешевый вариант.. Игрушки - это как ребенку... Опять же, зубки крепкие, грызут, рвут (особенно пока растут) - соответственно на Надежные игрухи тоже бюджет нужен.. От т.н. "породности" и стоимости щенка мало что зависит по здоровью.. От заводчика, качества разведения, генов, содержания и т.д... У нас и "суперпородные" подвержены различным заболеваниям.. И с шерстью, пищеварением, и аллергики и т.д.... Поэтому все индивидуально в этом плане... Все написанное относится и к другим породам собак.. Сильно я бы не стал выделять что-то особенно.. Поэтому что бы завести собаку (любую) - необходимо посмотреть в свой "кошелек", посмотреть на часы и найти еще свободное время.. Стаффы очень скучают без владельцев и совместного времяпровождения.. ;)
Ирина одной "духовностью" не отделаешься к сожалению при выращивании и воспитании... Если приспичит (не дай бог) что то делать экстренное и затем уход (не важно за сколько приобретен щенок), то Денег много не бывает, но они в самый "неподходящий" момент всегда должны быть под рукой... Да и как не побаловать, если зайти в зоомагазин, вкусняшкой или чего-нибудь из амуниции прикупить новенького, или игрух..... ;)
  • 1

#1740
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наша гвардия... :dandy: Малой научился запрыгивать куда ему хочется. Теперь нашей дамочке нигде не скрыться :faceoff: :lol:
ИзображениеИзображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.