Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1701
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

И вопрос сразу - с какого возраста стаффу можно одевать намордник. Нам к месту выгула теперь приходится по людным улицам идти. Народ нередко делает замечания.

Нэль, вам уже вполне пора начать приучать к наморднику. но подойдите к этому вопросу ответственно, либо с инструктором(кстати в лс посмотрите), либо посмотрите на сайтах как правильно приучить, чтобы не осталось плохого впечатления у Оды.

Поздравляем Зарину и Анечку с Честиком, Сашу с Зеной с прекрасным выступлением на празднике "Прощание с зимой", прошедшем 24 февраля на площадке Кок-тюбе! Мы вами гордимся!!!

большое спасибо!) праздник очень понравился)
жаль, что вы не приехали, мы вас очень ждали!))
Ларисочка-поправляйся поскорее!))

пы.сы. с кем увидимся 3его на выставке?)
  • 1

#1702
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Зарин нету ничего в личке :cry: . Продублируй плиз
  • 0

#1703
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

пы.сы. с кем увидимся 3его на выставке?)

ого ти на выставку собралась)))), если в горы не свалю, то увидимся тамА

#1704
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

большое спасибо!) праздник очень понравился)
жаль, что вы не приехали, мы вас очень ждали!))
Ларисочка-поправляйся поскорее!))

пы.сы. с кем увидимся 3его на выставке?)

Да, по фото видно, как там было весело всем! Честик как всегда на высоте! Прыгун -красотун!
Спасибо Зарина! Постараюсь поскорее ;) Так жалко такие события пропускать :(
3-его если попадем на выставку, то только зрителями ;)
Кстати 3-его где проводиться будет выставка?
А так мы 6 и 7 апреля зарегистрировали малыша Гордона на его первую выставку! Надеюсь к тому времени ТТТ с ушками будет все в порядке и пойдем без "антенок".
А вы с Честиком на 6 и 7 апреля зарегистрировались уже ?

Сообщение отредактировал Wicked: 26.02.2013, 23:31:36

  • 3

#1705
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зарин нету ничего в личке :cry: . Продублируй плиз

сделано)

ого ти на выставку собралась)))), если в горы не свалю, то увидимся тамА

горы подождут)))

3-его если попадем на выставку, то только зрителями ;)
Кстати 3-его где проводиться будет выставка?
А так мы 6 и 7 апреля зарегистрировали малыша Гордона на его первую выставку! Надеюсь к тому времени ТТТ с ушками будет все в порядке и пойдем без "антенок".
А вы с Честиком на 6 и 7 апреля зарегистрировались уже ?

я тоже зрителем приду!) 3-его в Домиллионе выставка будет) нам уже не к чему на САСовские выставки ходить. к апрелю скоро начнем готовится, сейчас у меня главная цель деток Честика к 17 подготовить!)
классно, затискаю малыша обязательно!)) да и Бончиту тоже скоро!))
еще не регилась, надо надо!)) на неделе забегу в СКК :)

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 27.02.2013, 00:57:08

  • 0

#1706
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Даа Бончика уже 17 марта выставлять -а мы целиком в заботах - нифига еще не готовились к выставке :faceoff: В классе Чемпионов выставляться будем - а придем неподготовленные :ninja:
  • 0

#1707
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мне пожалуйста можно тоже рецептик))))
И вопрос сразу - с какого возраста стаффу можно одевать намордник. Нам к месту выгула теперь приходится по людным улицам идти. Народ нередко делает замечания.

вот тут все подробно я написала, пользуйтесь на здоровье :)
Скрытый текст

  • 1

#1708
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Для интересующихся тут "вкусняшками" при дрессуре и прочих воспитательных моментов есть куча всяких рецептов
например такие
Скрытый текст


Еще есть интересный рецепт с одного украинского сайта (надо тоже попробовать):
"сушу в духовке при 70 градусах в течение 12-14 часов полоски говяжьего или свиного лёгкого. Потом можно ножницами нарезать на кусочки нужного размера. Пахнет умопомрачительно, собаки в восторге. Руки и карманы абсолютно сухие, не жирные, не крошится, не пачкает."
Народ пробовал, вроде хвалят..

Что касается печенки, то говяжью печень режут кубиками, отваривают, а затем сушат в духовке или микроволновке.
Ни в коем случае что бы пригорела... Кусочки примерно должны быть сантим на сантим максимум (желательно).. Что бы собака не давилась и не стояла "чавкала" в процессе дрессировки..
Мы не сушим, просто отвариваем.. Смотря какая собака и на что реагирует.. Кто на кусочек, а кто и на мячик, жгутик.. :smoke:
Многие и колбаску режут, сардельки, сосиски, сыр и прочее.. Все зависит от того, на что реагирует собака.. И аллергики или нет.. Сыр не должен быть соленым или жирным.. Желательно твердых сортов.. При выборе лакомства вы должны учитывать и знать что может "заинтересовать" собаку, каким здоровьем обладает ваша собака.. Не перекармливайте на дрессуре вашу собаку. И желательно не давайте "сушку"... Потому что при сушке нужна вода.. С набитым желудком результата тяжело будет добиться... :)
Все что написано не догма, а на ваше личное усмотрение... ;)
  • 2

#1709
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

вот тут все подробно я написала, пользуйтесь на здоровье :)

Скрытый текст


ООО,Ната спасибо большое,а то я все порывалась у Маши рецептик узнать,но все что-то ни как(память то девичья) :faceoff:
Мы хоть и на вареной печенке работаем хорошо,но в духовоче попробуем обязательно :idea:
Мы вот тож на выставку придем по болеем !!!Изображение
  • 1

#1710
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Лапуся подскажите а сколько стоят же?) интересовались

Буллики стоят от 10-15 тыс. долларов США :faceoff: целое состояние, у нас их нет к сожалению, а может и к счастью, т.к. порода совершенно новая и конечно есть свои проблемы по здоровью (в основном это связано с легкими) :-/.

Всем привет, Люди скиньте мне ссылку, что за рецепт приготовления печени, для подкормки

Саша (Алекс) я тебе в личку написала рецепт приготовления печени для подкормки на дрессуре ;) ссылки нет :D

Спасибо Наташа, обязательно сейчас приготовлю, и вечером на дрессуру.
  • 1

#1711
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Даа Бончика уже 17 марта выставлять -а мы целиком в заботах - нифига еще не готовились к выставке :faceoff: В классе Чемпионов выставляться будем - а придем неподготовленные :ninja:

да ладно, чемпионИ и так знают свое дело!)) тебе Ларис, главное побольше уверенности в себе, а Боночка и так сама знает что и как делать!))

Мы вот тож на выставку придем по болеем !!!Изображение

круто, до скорой встречи!))


Чес у меня душу за печенку продаст)) так же как и за мячик!))
кстати, на выходных занимались с нашим сыночкой, классный ребенок)) но едой особо не заинтересовался, но стоило немного поиграть с ним с мячиком, так все! никакие собаки/люди не нужны!)) в след. раз постараюсь пофотать занятия!))
  • 0

#1712
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Так Дюша обживается на новом месте)))) Сторожит сыночку и помогает доче учить уроки))))
Изображение
Изображение
К наморднику мы как то сразу привыкли. Сына постоянно на нее чего нить напяливает и она спокойно все эти маечки и шляпы носит. Наверно решила что намордник из той же серии. Несколько раз минут по 10-15 одевали дома и на прогулку одели только по людным улицам пройти. Даже попыток снять не было. Тока башкой иногда мотает с непривычки
  • 1

#1713
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
последнее фото классное.
судя по нему пёска принимает активное участие в жизни детишек :dandy:

#1714
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не хочу некого обидеть, по моему субъектному мнению стафф должен быть пропорциональным, большинство стаффов "эталонов" больше похоже на бульдогов (Большая голова, большое тело, короткие ноги) может это стандарт, но по мне это не эстетично.

Немного фото сочетание пропорций и массы




Если не ошибаюсь фото украинского мальчика? Выставка Чесмионат АСТ ;) :)
  • 1

#1715
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мой ученик Баста вчера на занятиях:

Изображение

Красивая девочка :) !
  • 0

#1716
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Мой ученик Баста вчера на занятиях:

Красивая девочка :) !

Нет Ирина, это мальчик на самом деле ;) Очень активный, спортивный и целовательный ласковый пацан!
  • 0

#1717
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Garnel, Дюша у Вас прям мамина помощница,и сынУ спать положит и доче уроки сделает, чтоб мама потом времечка больше с ней провела :DСимпотяжная барышня!!!!
Зарина, да конечно до встречи,вот только бы там всех найти,а то все таки 1650 м/кв :faceoff:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 28.02.2013, 08:22:56

  • 1

#1718
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Garnel, спасибо за фотки) Одочка молодец!)) красавица тьфу тьфу)
они с Бастой со спины очень похожи))

Настя, да найдемся) ринг стаффов то один!))
  • 0

#1719
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Всех хозяев и их питомцев с первым днем весны! Желаем побольше теплых, солнечных деньков и отличного настроения!!!
Изображение
  • 4

#1720
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Валентина Ивановна, как ваши детишки поживают? Когда порадуете новыми фотками?

Для хорошего настроения :dandy:
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.