Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1741
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений
Первое фото СУППППЕР!!!, а какие обереги у вас - красота))
Теперь сотка оставленная на столе - может быть добычей мелкого :lol:

#1742
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Первое фото СУППППЕР!!!, а какие обереги у вас - красота))
Теперь сотка оставленная на столе - может быть добычей мелкого :lol:


Не Жень, он мальчик воспитанный... Может только ковры, да линолеум оставшийся погрызть немного.. То что лежит на компьютерном столе - Табу.. Даж Бонка не пытается туда суваться.. Чревато однако.. :smoke: :lol:
Зы.. Малому уже сегодня Три маленьких косточки... :super:

Сообщение отредактировал toPPer: 06.03.2013, 11:40:11

  • 1

#1743
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володя спасибо что крестничком порадовал..такие фотки обалденные!!! Няма!!!!!
  • 1

#1744
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя спасибо что крестничком порадовал..такие фотки обалденные!!! Няма!!!!!

Да не за что :bow: .. Если будет возможность вечером позаниматца у нас всех, то потискаешь :hi:
Пойду "оставшиеся деньги" тратить в магазин сегодня :) ... За "вкусняшками" к третьей косточки.. :lol:
  • 0

#1745
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Володя спасибо что крестничком порадовал..такие фотки обалденные!!! Няма!!!!!

Да не за что :bow: .. Если будет возможность вечером позаниматца у нас всех, то потискаешь :hi:
Пойду "оставшиеся деньги" тратить в магазин сегодня :) ... За "вкусняшками" к третьей косточки.. :lol:


о да)) деньги в руках долго не держаться когда рядом морды бегают
  • 0

#1746
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Володя спасибо что крестничком порадовал..такие фотки обалденные!!! Няма!!!!!

Да не за что :bow: .. Если будет возможность вечером позаниматца у нас всех, то потискаешь :hi:
Пойду "оставшиеся деньги" тратить в магазин сегодня :) ... За "вкусняшками" к третьей косточки.. :lol:

такие чудесные! оба! фото просто загляденье. Я хочу сделать студийные фотки и поставить в рамки. Может проф фотограф сможет так же красиво сфотать моего пончика :)
  • 0

#1747
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Володя спасибо что крестничком порадовал..такие фотки обалденные!!! Няма!!!!!

Да не за что :bow: .. Если будет возможность вечером позаниматца у нас всех, то потискаешь :hi:
Пойду "оставшиеся деньги" тратить в магазин сегодня :) ... За "вкусняшками" к третьей косточки.. :lol:


о да)) деньги в руках долго не держаться когда рядом морды бегают

Алина, согласна полностью :) у нас любимый магазинчик даймонд, Альфи забегает туда такой радостный)))
и начинается ушки, плетучка, игруха, для чистки зубов а ещё лежачок новый присмотрит)))) ну как можно отказать такому пупсику)
  • 0

#1748
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Алина, согласна полностью :) у нас любимый магазинчик даймонд, Альфи забегает туда такой радостный)))
и начинается ушки, плетучка, игруха, для чистки зубов а ещё лежачок новый присмотрит)))) ну как можно отказать такому пупсику)


Ну дык нам теперь надо все на пару покупать... Даже "вкусняшки" к третьей малой косточке :lol:
Изображение
  • 2

#1749
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это ж надо так ровно колбасок уложить))
  • 0

#1750
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

это ж надо так ровно колбасок уложить))

Ты правильно на занятиях заметила.. Он Наш парень и Бонкин... ;) Он с ней как "на веревочке" везде по квартире таскается.. Даже запрыгивать научился, ради того чтоб с ней быть.. А она раньше от него пряталась, запрыгнув на кровать или диван с игрухой..Но теперь уже это в прошлом.. :faceoff: :lol:
  • 0

#1751
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Володя спасибо что крестничком порадовал..такие фотки обалденные!!! Няма!!!!!

Алин добрый день.
мы на дрессуру не сможем прийти.
Зена заболела.
  • 0

#1752
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Алина, согласна полностью :) у нас любимый магазинчик даймонд, Альфи забегает туда такой радостный)))
и начинается ушки, плетучка, игруха, для чистки зубов а ещё лежачок новый присмотрит)))) ну как можно отказать такому пупсику)


Ну дык нам теперь надо все на пару покупать... Даже "вкусняшки" к третьей малой косточке :lol:
Изображение

Привет Володь, теперь им вдвоем с Бонкой не скучно
  • 0

#1753
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Ну дык нам теперь надо все на пару покупать... Даже "вкусняшки" к третьей малой косточке :lol:
Изображение

умиляет))) такой охота потискать :) своему осталось только серенады посчвещать)))
просто с ума схожу когда наш так же ложится, задние лапки лягушкой. Мимо пройти не могу) надо потискать, погладить, моську поцеловать :)
  • 0

#1754
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ну дык нам теперь надо все на пару покупать... Даже "вкусняшки" к третьей малой косточке

УИИИИИИИИИИИИИИ какой класный))))) когда я его уже увижу????
  • 0

#1755
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Наша гвардия... Малой научился запрыгивать куда ему хочется. Теперь нашей дамочке нигде не скрыться

А я вот всё хочу спросить: у Бонки на белом просматриваются тёмные пятнышки ,а у малого нет. Они с возрастом появляются или это индивидуальный окрас?
  • 0

#1756
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Aleks W вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1757
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Изображение

С опозданием,но все же...
хочу Поздравить самого любимого и красивого и самого-самого малыша на свете с 3-месяцами!
Будь здоровеньким и счастливым малышом!
Приноси только радость и положительные эмоции своим маме и папе!
Я тебя Люблю!!!
Изображение
Изображение
  • 1

#1758
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеFrom Skytown (06.03.2013, 13:24) писал:
"...Приноси только радость и положительные эмоции своим маме и папе!Я тебя Люблю!!!"

Ирина Огромное Спасибо за поздравления нашего общего "сынишки"!!! :hi: Растет, радует, умненький мальчик.. Начали уже ринговыми заниматься и командочки дома учить.. Ушки будем ставить позже, после полного заживления швов :) Пока только легенький массажик. Шустрый любознательный, целеустремленный мальчик, привык добиваться своего, но меру Сам знает... ;).."Охранник" еще тот... На посторонние входы в дверь и звонки домофона раньше Бонки показывает кто в доме есть и кто хозяин.. :faceoff:
Очень самостоятельный... Сам все пойдет, найдет чего надо, разберется, "руководить" чего надо ему делать не надо.. Писать ходит в одно место практически всегда (если не заиграются на пару).. По большому иногда до "цели" не доходит.. :D В общем сейчас пока будни.. :smoke:

Саш, счас веселуха дома.. Каждый день как стадо слонов носится..Тока глаз да глаз... :) Это и хорошо с другой стороны... Разрядка, "спорт"... Для растущего организма Самое То ;).. Пусть Зена быстрей выздоравливает!!!

ИзображениеI_irishka (06.03.2013, 13:06) писал:
А я вот всё хочу спросить: у Бонки на белом просматриваются тёмные пятнышки ,а у малого нет. Они с возрастом появляются или это индивидуальный окрас?

Это Индивидуальное... В общем если было заложено - то проявится пятна, если нет - то будет чистый окрас.. :)
Бонка в три месяца
Изображение
  • 1

#1759
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Это Индивидуальное... В общем если было заложено - то проявится пятна, если нет - то будет чистый окрас.. :)
Бонка в три месяца

В только хотела написать о пятнышках :)

А я вот всё хочу спросить: у Бонки на белом просматриваются тёмные пятнышки ,а у малого нет. Они с возрастом появляются или это индивидуальный окрас?

Думаю у малыша тоже проявятся такие пятнышки,т.к у мамочки Гордона такие пятнышки имеются.
Варваре (мама) на фото 4 мес, пятнышки очень хорошо видны
Изображение

Сообщение отредактировал From Skytown: 06.03.2013, 14:26:19

  • 1

#1760
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А вот у дяди вашего пятнышек нет,вернее еле заметны ,хотя пигментация у Айса очень хорошая

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.