Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1681
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Меня зовут Ирина!

Добрый день Ирина, рад что ВЫ всё таки решились присоединиться к темке....
ps тот кто к Вам прилетал :rotate:

Здравствуйте Женя :hi:
Очень рада буду присоединится к вам :bow:
  • 0

#1682
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Огромное спасибо Жене (LESHIYas) за то что слетал в Киев за малышом, носился со скоростью света по аэропорту, из за того что рейс был задержан :) Мы очень очень благодарны ему за заботу о Гордоне при доставке!!!


Лариса вы прислали за малышом очень ответственного человека! Женя молодец! Очень аккуратный парень!
Мой контроль :D прошел на отлично!
  • 1

#1683
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

очень ответственного человека! Женя молодец! Очень аккуратный парень!

Спасибо!!!

Мой контроль прошел на отлично!

УРРААА!! :D :rotate:

#1684
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Gentlepit

Спасибо большое о представленных родственниках малыша !
  • 2

#1685
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Клёвый характер у мамки щеночка, щас она поширше чем на фото, нравится стафы в её типе)) , Дедушка тоже классный, насколько я понял ему уже 13 лет, тоже классный характер


Жень спасибо большое.
Очень приятно слышать,тем более когда лично видел,трогал наших собак! Поо фото не пердать всей нежности этой замечательной породы!!!
Дедушке не 13 лет :) , а 8 ...
  • 2

#1686
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
From Skytown, добро пожаловать!!! Будем рады общению!! :dandy:
  • 0

#1687
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Щенок просто шииииикарный! Прям мордастый такой и глаза умные!
И родоки у него суперские!и внешне слов нет! Аж слюни текут! Рядом с такими даже стоять стыдно :-)Здоровья всей семье!

Спасибо :)

я влюбилась в его деда по маме!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааа!!!!!!! Какой оболденный!!!!!!!!

Очень приятно!Спасибо большое.
Рей - это наша ходячая мудрость.Дед и учитель всех наших пометов :)
С него то все и началось ;) :)
  • 1

#1688
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

очень ответственного человека! Женя молодец! Очень аккуратный парень!

Спасибо!!!

Мой контроль прошел на отлично!

УРРААА!! :D :rotate:

Да лАднА.... шучу я ;)
  • 1

#1689
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..
Я являюсь владелицей питомника From Skytown (Украина-Киев) и заводчиком самого прекрасного и любимого малыша на свете DRESSED BY THE FATHER FROM SKYTOWN

Ура! Ирина!!! Как приятно, что Вы на нашей веточке и на нашем форуме! Добро пожаловать! Всех правильно распознали ;) Женя сам представился :)
Да, Жене можно доверять собак - это мы сразу в нем разглядели :) Поэтому и доверили очень дорогое нашему сердцу сокровище привезти :)
  • 2

#1690
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ирина, мы очень- очень рады видеть вас здесь! Когда мы смотрели и искали деток, стоило увидеть ваших собак и ваших щенков, решение было принято моментально. Спасибо за ваш труд, который вы вложили в выращивание деток, за вашу племенную работу, щенки все как на подбор получились, один лучше другого;) мы надеемся, что не подведем ваше доверие и оправдаем ожидания)) я тоже постоянно приезжаю в гости к Ларисе и Володе, навещаю крестничка, созвон так вообще несколько раз в день. Вы не пожалеете, что доверили свое сокровище этой семье, они вырастят щенка достойно, а вы здесь сможете наблюдать за его жизнью, так как здесь постоянно выкладывают фото и видео:) Добро пожаловать на наш форум ))
  • 4

#1691
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Лапуся подскажите а сколько стоят же?) интересовались

Буллики стоят от 10-15 тыс. долларов США :faceoff: целое состояние, у нас их нет к сожалению, а может и к счастью, т.к. порода совершенно новая и конечно есть свои проблемы по здоровью (в основном это связано с легкими) :-/.

Всем привет, Люди скиньте мне ссылку, что за рецепт приготовления печени, для подкормки

Саша (Алекс) я тебе в личку написала рецепт приготовления печени для подкормки на дрессуре ;) ссылки нет :D
  • 3

#1692
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мне пожалуйста можно тоже рецептик))))
И вопрос сразу - с какого возраста стаффу можно одевать намордник. Нам к месту выгула теперь приходится по людным улицам идти. Народ нередко делает замечания.
  • 0

#1693
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

И вопрос сразу - с какого возраста стаффу можно одевать намордник.

А разве есть ограничения, с какого возраста можно приучать\одевать намордник!?
это к шлейке есть ограничения.., а вот про намордник не слыхал.

#1694
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

К сожалению по никам еще плохо кого знаю.но думаю это поправимо :)

Gentlepit - Алина ,думаю это Вы :)
Wicked - Ларисочка ,новая мама
toPPer - ну и Владимир,собственно по вашему нику я и вышла на этот форум ;)


Ирина, добро пожаловать!!! Молодцы что зарегились :dandy: По никам можно многих отыскать ;) :lol:
Выкладываю несколько фото Гордона, которые были сняты нашим начинающим фатографом :smoke:

ИзображениеИзображение
  • 4

#1695
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 3

#1696
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

И вопрос сразу - с какого возраста стаффу можно одевать намордник. Нам к месту выгула теперь приходится по людным улицам идти. Народ нередко делает замечания.

Мы с 5 месяцев носим.. Т.к. уже даже в 4 народ мозг пытался кампастировать.. Но сначала надо выбрать правильно намордник и приучить таскать... А то впоследствии ваша лялька будет негативно относиться к наморднику.. ;) Приучать можно по разному... Надеть, снять - поощрить и так далее.. Либо надеть и попробовать поиграть немного, затем снять и дать лакомство... Тут от собаки зависит на что она у вас больше реагирует.. Мы долго не приучали... Надели, сняли несколько раз, отвлекали и на улицу.. А.. еще забыл... предварительно с самого начало наших занятий (в 4 месяца) Алинчик нас приучала одеванием, гулянием и лакомством... Можно в начале в намордник немного лакомства положить... что бы принюхалась, перекусила и почувствовала что эта штука не так плоха.. ;) :lol: Главное не "напугать" и чтоб не было ассоциаций с негативом.. :smoke:
  • 2

#1697
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение
Поздравляем Зарину и Анечку с Честиком, Сашу с Зеной с прекрасным выступлением на празднике "Прощание с зимой", прошедшем 24 февраля на площадке Кок-тюбе! Мы вами гордимся!!!
Результаты конкурсов уже вывесила Эличка на ветке http://vse.kz/topic/...0#entry24666942 Там же -много красивых и позитивных фото!!!

Каникрос:
Анна и стаффорд Честер - 4-ое место

Питч энд Гоу:
Зарина и стаффорд Честер 4-ое место

Лучший рэпер (команда голос):
Александр и стаффорд Зена 1-ое место
  • 2

#1698
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
и еще несколько фото оттуда же ;) Спасибо фотокорреспондентам праздника!
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 26.02.2013, 22:24:08

  • 2

#1699
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение
Еще одна - очень красивая фоточка -Анечка, Зариночка и красавчик Честик! Молодцы!!!
Спасибо Mashkin Маше, за классные фото!
  • 1

#1700
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
LESHIYas про возраст не знаю, потому и спрашиваю. Просто раньше в деревне нашей такого вопроса вообще не возникало, а при переезде в город сразу же проблемы появились.
toPPer спасибо за советы. Постараемся не напугать)))) Вообще она спокойно относится ко всему что сына на нее напяливает (шляпы майки очки) надеюсь проблем не возникнет)))

Сообщение отредактировал Garnel: 26.02.2013, 23:05:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.