Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1761
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Думаю у малыша тоже проявятся такие пятнышки,т.к у мамочки Гордона такие пятнышки имеются.
Варваре (мама) на фото 4 мес, пятнышки очень хорошо видны

Нашу дорогую мамочку-Варварочку чмоки :dandy: ... Ну что, Ирин, будет - то будет :lol: .. Мы его и таким ЛЮ :hi:
Забавный такой Гордон становится, взгляд меняется, мимика.. ТТТ на него страшилку :D, кенгурушку нашу прыгучую.. :)
  • 0

#1762
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Это Фенечка,сеструха ваша 3 мес
Disney's Fairy Tale FROM SKYTOWN
2,5мес
Изображение
3 мес
Изображение

Изображение
  • 1

#1763
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нашу дорогую мамочку-Варварочку чмоки ... Ну что, Ирин, будет - то будет .. Мы его и таким ЛЮ Забавный такой Гордон становится, взгляд меняется, мимика.. ТТТ на него страшилку , кенгурушку нашу прыгучую..


Спасибо Володя.Варваре чмоки передам :)
Что будет ,то будет -это вы о пятнышках?))) Так страшного то ничего и нет ;)
Почаще "плюйте"на вашу страшилку и за меня тоже :D За амулетик отдельное мэрси :idea:
  • 1

#1764
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Это Фенечка,сеструха ваша 3 мес
Disney's Fairy Tale FROM SKYTOWN


Ух ты... Какая девчонка сурьезная... :smoke: А пацаны как всегда... Балбесы :faceoff: ... Гордона довести чтоб "язык свисал" еще постараться надо... А серьезное лицо только перед сном, когда набегаетца или чегонить задумает гденить сделать свои "дела".. Еще с таким выражением мордашки по "команде" "Гордон спать" ходит... :D
  • 0

#1765
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Это Фенечка,сеструха ваша 3 мес
Disney's Fairy Tale FROM SKYTOWN


Ух ты... Какая девчонка сурьезная... :smoke: А пацаны как всегда... Балбесы :faceoff: ... Гордона довести чтоб "язык свисал" еще постараться надо... А серьезное лицо только перед сном, когда набегаетца или чегонить задумает гденить сделать свои "дела".. Еще с таким выражением мордашки по "команде" "Гордон спать" ходит... :D

пацаны всегда позже взрослеют, и становятся намного серьезней
  • 1

#1766
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вот у дяди вашего пятнышек нет,вернее еле заметны ,хотя пигментация у Айса очень хорошая

Я просто в шоке от дяди .... сколько этот бульдозер весит?! И пятнышки очень даже красиво! Я вот наоборот хочу пятнышки у малюсек. Их как то можно предсказать по генетике? Это ведь не брак по окрасу ?
  • 0

#1767
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

... И пятнышки очень даже красиво! Я вот наоборот хочу пятнышки у малюсек. Их как то можно предсказать по генетике? Это ведь не брак по окрасу ?

Ну у Боночки на пятнышки эксперты как-то ни на одной выставке особого внимания не обращали :) И в стандарте про это ничего не сказано. Так что не брак ;)
  • 1

#1768
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Это Фенечка,сеструха ваша 3 мес
Disney's Fairy Tale FROM SKYTOWN

Ирина спасибо большое за поздравления!
Малышок сегодня в честь 3 малой косточки позанимался опять ринговыми :) а потом уже дома получил свои вкусняшки, новые игрушки и, как обычно, порцию поцелуйчиков и обнимашечек :)
А сестренка наша кажется такой взрослой дамочкой уже ! :rolleyes:
Прекрасный помет получился от нашей мамочки и папочки! Все как на подбор ! Тьфу-тьфу-тьфу на них на всех :fie:
Мамочка такая забавная маленькая была!!! Мы то ее фото уже взрослой дамы видели ! Спасибо Вам за чудное фото маленькой - Варварочки! Умилительная :)
  • 1

#1769
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

УИИИИИИИИИИИИИИ какой класный))))) когда я его уже увижу????

Эличка спасибо! Обещаю - в следующие выходные точно увидишь и потискаешь! ;)
  • 1

#1770
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

С опозданием,но все же... хочу Поздравить самого любимого и красивого и самого-самого малыша на свете с 3-месяцами! Будь здоровеньким и счастливым малышом! Приноси только радость и положительные эмоции своим маме и папе! Я тебя Люблю!!

С Днём косточки милого малыша!!!

#1771
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Disney's Fairy Tale FROM SKYTOWN 2,5мес

Какие первые 2 фотки шикарные!!! я просто пищал от красоты!!!её тоже с Днём косточки!!!

#1772
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

С опозданием,но все же... хочу Поздравить самого любимого и красивого и самого-самого малыша на свете с 3-месяцами! Будь здоровеньким и счастливым малышом! Приноси только радость и положительные эмоции своим маме и папе! Я тебя Люблю!!

С Днём косточки милого малыша!!!

Жень, Крестный папочка ты наш ;) спасибо!

Гордон вчера так устал -море впечатлений и от занятий и от поигрулек -спал буквально без задних лапок! :lol:
  • 1

#1773
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Гордон вчера так устал -море впечатлений и от занятий

на площадку ездили?

#1774
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эличка спасибо! Обещаю - в следующие выходные точно увидишь и потискаешь!

вот жду)))) обещали значит надо тискать)) УИИИИИ))))
  • 1

#1775
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

на площадку ездили?


Не Жень)) На площадку еще рановато.. Ринговыми занимались с нашими питятниками :dandy:
  • 0

#1776
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А вот и видео как Гордон усиленно к выставке готовится)))

  • 4

#1777
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
круто!) малыш, а как двигается уже)) браво, готовьтесь!) с нетерпением жду встречи, хочется увидеть и потискать мальчишку))
  • 1

#1778
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зарин мы стараемся, я сама без ума от мальчишки))) Лариса с Володей много с ним занимаются...детка 2 раз только занимался ринговой подготовкой...стоечка уже получается...а рысачит да, красиво)) готовимся к моновыставке))
  • 1

#1779
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А вот и видео как Гордон усиленно к выставке готовится)))
http://www.youtube.com/watch?v=_9S-szfB958&feature=youtu.be

О Боже ,как же он ХОРОШ!!! Супер малыш!! Умничка моя родная!! Сыночка мой маленький....
Он очень старательный мальчик!! движения уже сейчас видны!! Супер!!

Gentlepit
Алиночка огромное Вам спасибо за видео!!!
  • 1

#1780
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ирин, я его как питенка любого своего люблю! И по себе знаю насколько заводчику важно не просто на словах знать что с его щенком все в порядке, что он любим и ухожен, что с ним занимаются. Фото и видео постоянно будут:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.