Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1661
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Вот сегодня и ухи укоротили.

Ждём новых фоток:)
как наркоз пережил?

#1662
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Пусть у малышосика ушки быстрее заживают. Немного позитивчика, не смогла удержаться, чтобы вам не показать.а мышь.jpg
  • 3

#1663
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ждём новых фоток :)
как наркоз пережил?


Будут Жень, будут!!! :lol: Еще не время! ;)
Да вроде нормально... Особо и не скулил, не кричал, спокойно.. Главное чтоб свои были рядом ;) .. Сейчас дрыхнет :smoke:

Валентина Ивановна Спасибо!!! Заживут как на собаке :lol:
  • 2

#1664
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Володя, а это Астория и Цезарь(когда на вязку ездили).DSC04640.JPG
  • 1

#1665
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, а это Астория и Цезарь(когда на вязку ездили)


Что-то Астория по моему немного "напряжена" была в отличие от Цезаря, который был в предвкушении.. :lol: или уже они "после"?! :rotate:
  • 2

#1666
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Уже после. :smoke: Если получится, попрошу видео скачать. Как они красиво бегали и заигрывали друг с другом. :D
  • 1

#1667
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Добрый вечер! В инете наткнулась на фото собы, муж говорит, что это не АСТ. Стало интересно что за порода. Мож кто подскажет?
Изображение
  • 1

#1668
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Булли это, порода такая есть, Американцы вывели, о ней погуглить можно:)
  • 0

#1669
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Булли это, порода такая есть, Американцы вывели, о ней погуглить можно :)


Нашла, спс))) я в запросе писала просто буль и не находила, а когда набрала- булли, все получилось :)
  • 1

#1670
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений

Пока еще "кровища", обрабатываем часто и от Бонки ухи бережем.. А то она как заботливая "мамочка" пытаетца его в "чувства" привести.. :)


Поцелуйте мальчика от меня! Как вспомню Баську после купирования, Аня его выносит с операции, а у него такой вид.. весь в кровяке, глазы испуганные,все вокруг враги!!!!
хммммммммм, сердце кровью обливается :cry: .
Желаю скорейшего заживления!!! Урурурууууу, какой будет парниша с ушками-то подстриженными :rotate:
  • 1

#1671
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

.и Амур ротвейлер наш очень любит особенно представительниц вашей породы)) ..гуляют на днях в скверике муж с собаками.Амур подошел поздороваться с симпотягой ....в его хозяин злобно с удивлением: "Вы чтоО??? Заберите свою собаку! У нас ведь стафф!!! " Муж говорит..песа был очень рад Амурке и сильно вилял хвостом. Жаль говорит что парни не смогли поиграть...

Лена здрасти :)
Вот я и о том же, что по природе, уже давно, стафф вовсе не агрессор, а собака лизака, хвостом виляка, с др. собаками играка :D На площадке, в роще, Танчо может спокойно по носится с теми же овчарами не зависимо от пола собы. К нам по началу тоже так относились осторожно, "ну вы стаффы" :D, зато сейчас знают, что стафф Танк самый очаровательный и игрательный :rotate:

сделали печень по вашему рецепту, Альфик готов душу продать ради кусочка)))
на тренировочки буквально мчится, зная что его буду прикармливать))
  • 0

#1672
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Лариса,Володя!Поздравляю вас с совершенно очаровательным пополнением!Гордон-конфетка :)
  • 1

#1673
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поцелуйте мальчика от меня! Как вспомню Баську после купирования, Аня его выносит с операции, а у него такой вид.. весь в кровяке, глазы испуганные,все вокруг враги!!!!
хммммммммм, сердце кровью обливается :cry: .
Желаю скорейшего заживления!!! Урурурууууу, какой будет парниша с ушками-то подстриженными :rotate:

:) спасибо Айсулуша - обязательно поцелуем в кожаную бибульку малыша ;) Ну нам Гордона вынесли уже более менее в нормальном состоянии ;) кровяки особо не было, глазки были скорей сонные, чем испуганные....наверное у меня были более испуганные глаза в тот момент, чем у малыша :lol:
Стараемся, чтобы побыстрей зажили его лопушки - регулярно обрабатываю, стараемся чтобы в игре с Бончиком не подрали ушки - бдим и следим практически круглосуточно :faceoff:
  • 1

#1674
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса,Володя!Поздравляю вас с совершенно очаровательным пополнением!Гордон-конфетка :)

Спасибо большое Роза! Да, даже спорить не хочется -действительно сладенький такой малышоська! Да они все маленькие - сладкие ребятишки ;)
  • 1

#1675
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Добрый вечер! В инете наткнулась на фото собы, муж говорит, что это не АСТ. Стало интересно что за порода. Мож кто подскажет?

Обожаю эту породу :idea:, но уж очень они дорогие, у прям очень :faceoff:

сделали печень по вашему рецепту, Альфик готов душу продать ради кусочка))) на тренировочки буквально мчится, зная что его буду прикармливать))

На здоровье :)! А печень действительно получается намного вкуснее, чем вареная ;), они ради нее готовы по стенам лазить :D
  • 2

#1676
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый вечер! В инете наткнулась на фото собы, муж говорит, что это не АСТ. Стало интересно что за порода. Мож кто подскажет?

Обожаю эту породу :idea:, но уж очень они дорогие, у прям очень :faceoff:

сделали печень по вашему рецепту, Альфик готов душу продать ради кусочка))) на тренировочки буквально мчится, зная что его буду прикармливать))

На здоровье :)! А печень действительно получается намного вкуснее, чем вареная ;), они ради нее готовы по стенам лазить :D

Всем привет, Люди скиньте мне ссылку, что за рецепт приготовления печени, для подкормки

Сообщение отредактировал Aleks W: 26.02.2013, 11:14:05

  • 0

#1677
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Добрый вечер! В инете наткнулась на фото собы, муж говорит, что это не АСТ. Стало интересно что за порода. Мож кто подскажет?

Обожаю эту породу :idea:, но уж очень они дорогие, у прям очень :faceoff:

Лапуся подскажите а сколько стоят же?) интересовались :)
  • 0

#1678
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Доброго всем времени суток!!

Принимайте к себе в компанию :)
Форум ваш посещаю давно,но только сегодня решила присоединиться к вам :)
Давайте знакомиться ближе...
Меня зовут Ирина!
Я являюсь владелицей питомника From Skytown (Украина-Киев) и заводчиком самого прекрасного и любимого малыша на свете DRESSED BY THE FATHER FROM SKYTOWN
  • 1

#1679
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

Меня зовут Ирина!

Добрый день Ирина, рад что ВЫ всё таки решились присоединиться к темке....
ps тот кто к Вам прилетал :rotate:

#1680
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений
К сожалению по никам еще плохо кого знаю.но думаю это поправимо :)

Gentlepit - Алина ,думаю это Вы :)
Wicked - Ларисочка ,новая мама
toPPer - ну и Владимир,собственно по вашему нику я и вышла на этот форум ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.