Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1641
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

стаффы от питов различаются как по характеру, так и по экстерьеру.

про хвосты вообще ни разу ни где не слышала ..... У моей крыски все мамы - папы добряки , а вот моя "звезда".... Я конечно работаю над этой проблемой и мы гуляем с незнакомыми собачками и побегать я её отпускаю с ними (в наморднике) ,но стоит хоть рыкнуть на неё она задавит... не кусает просто с диким рыком вменает в землю... Гаркну на неё дальше играет. Поэтому и намордник никогда не снимаю,а то с нами вообще никто не согласится играть и мы в конец одичаем! Заводчица предупреждала , что она обоих братьев терроризировала,но чтоб до такого дошло она не думала. Всё удивляется в кого? Думаю это я разбаловала и гулять нам особо не с кем было, все от нас шарахались. Но я рада уже и тому что она мимо спокойно проходит и даже играть может ( под строгим ,неотрывным присмотром :ninja: ).
  • 1

#1642
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
я сомневаюсь в том, что если бы на Танчо кто-нить рыкнул или сложил сверху лапы, он бы молча стоял :), кусать конечно бы не кусал, но к земле прижимал и ругался, я думаю это нормальная реакция. Под агрессией я подразумевала без основанную агрессию к людям или собакам (не считая охраны территории) конечно же если сам человек не натаскивает стаффа на швырячку :-/. У нас и такие встречаются по сей день, выставляют на бои стаффов и стаффбулей :faceoff:
  • 1

#1643
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Под агрессией я подразумевала без основанную агрессию к людям или собакам (не считая охраны территории) конечно же если сам человек не натаскивает стаффа на швырячку :-/. У нас и такие встречаются по сей день, выставляют на бои стаффов и стаффбулей :faceoff:

Доброго вечера!
Обожаю вашу веточку и самих стаффов.
..и Амур ротвейлер наш очень любит особенно представительниц вашей породы))
..гуляют на днях в скверике муж с собаками.Амур подошел поздороваться с симпотягой ....в его хозяин злобно с удивлением: "Вы чтоО??? Заберите свою собаку! У нас ведь стафф!!! " Муж говорит..песа был очень рад Амурке и сильно вилял хвостом. Жаль говорит что парни не смогли поиграть...
  • 1

#1644
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Под агрессией я подразумевала без основанную агрессию к людям или собакам

Ну нет ...такого у нас нету! Пока на неё не рыкнут или не запрыгнут она ни коим образом не станет в асфальт закатывать. а про людей вообще разговора нет. Их только зализать может :) . Причём если с ней человек не разговаривает и на неё не смотрит она тоже не замечает человека. Но стоит только ей улыбнуться или сказать какая она хорошая - всё шило в попе и пошла облизывать! Обратная реакция на собаку чужих людей... будут играть вместе ,но стоит тем ужаснуться, что это СТАФФ она тут же вцепится в ту псинку :cry: . Видать не хочет разочаровывать тех людей.....
  • 1

#1645
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, Владимир, простите все никак не было возможности вас поздравить!))Малыш потрясающий!))) Пусть растет на радость вашей семье и станет достойным Стафом))) Ждем от вас больших успехов))) Изображение Изображение Изображение

Спасибо Эличка! Приятно очень! Мы постараемся!

Кстати с Боночкой они теперь постоянно играют -им весело :) Бончика сама себя как щенок ведет - вот ребенок и ребенок, что тут скажешь :lol: может потому что детский корм ворует и ест у Гордона ?! :faceoff: :lol: А раньше же сушкой плювалась - типа сами кушайте такую гадость :D
  • 3

#1646
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

.и Амур ротвейлер наш очень любит особенно представительниц вашей породы)) ..гуляют на днях в скверике муж с собаками.Амур подошел поздороваться с симпотягой ....в его хозяин злобно с удивлением: "Вы чтоО??? Заберите свою собаку! У нас ведь стафф!!! " Муж говорит..песа был очень рад Амурке и сильно вилял хвостом. Жаль говорит что парни не смогли поиграть...

Лена здрасти :)
Вот я и о том же, что по природе, уже давно, стафф вовсе не агрессор, а собака лизака, хвостом виляка, с др. собаками играка :D На площадке, в роще, Танчо может спокойно по носится с теми же овчарами не зависимо от пола собы. К нам по началу тоже так относились осторожно, "ну вы стаффы" :D, зато сейчас знают, что стафф Танк самый очаровательный и игрательный :rotate:
  • 1

#1647
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Наши ляльки играются в перетяжки :) Бончик как заботливая мамочка - тянет потихонечку, не мотает даже :)
Изображение
  • 2

#1648
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Изображение
Ушки- лопоушки :)
  • 2

#1649
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Wicked, замечательные фотографии)) это щина Боны? чудный малыш :)
  • 0

#1650
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ларис, фотка обалденная, только с перетяжечками аккуратнее!!!!! Прикус бережем!!! =)


Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.02.2013, 08:22:55

  • 1

#1651
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Wicked, замечательные фотографии)) это щина Боны? чудный малыш


Неа.. Не Бонкин.. Это Киевский мальчишка. На той неделе приехал :smoke:

Ларис, фотка обалденная, только с перетяжечками аккуратнее!!!!! Прикус бережем!!! =)

Прикус мы бдим ;) .. Насчет этого не волновайсо. :smoke:
Да Бонка молодец... Она один конец игрухи (любой игрухи) сама дает и держит статически, а малой со второй половиной сам развлекается... :faceoff: ..
Научила его брутальненько рычать :D .. Теперь реально в унисон друг на друга мирно психологическое давление оказывают.. :dandy: Потом заберет игруху и носятся в догонялки.. Помнишь же как на площадке Зетку гоняла ;) У них уже на третий день лубоф была.. Заводчики с характером ошиблись... "оторва" еще тот и задира... все щеки Бонке подрал своими крокодильими зубками.. Бонка как "мамка" терпеливая... Все ему с рук сходит... :smoke: Если в начале Бонку гоняли чтоб не заигрывалась, то теперь с точностью наоборот.. :faceoff:
  • 1

#1652
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Wicked, замечательные фотографии)) это щина Боны? чудный малыш


Неа.. Не Бонкин.. Это Киевский мальчишка. На той неделе приехал :smoke:

Ларис, фотка обалденная, только с перетяжечками аккуратнее!!!!! Прикус бережем!!! =)

Прикус мы бдим ;) .. Насчет этого не волновайсо. :smoke:
Да Бонка молодец... Она один конец игрухи (любой игрухи) сама дает и держит статически, а малой со второй половиной сам развлекается... :faceoff: ..
Научила его брутальненько рычать :D .. Теперь реально в унисон друг на друга мирно психологическое давление оказывают.. :dandy: Потом заберет игруху и носятся в догонялки.. Помнишь же как на площадке Зетку гоняла ;) У них уже на третий день лубоф была.. Заводчики с характером ошиблись... "оторва" еще тот и задира... все щеки Бонке подрал своими крокодильими зубками.. Бонка как "мамка" терпеливая... Все ему с рук сходит... :smoke: Если в начале Бонку гоняли чтоб не заигрывалась, то теперь с точностью наоборот.. :faceoff:

Читаю то, что вы пишете и уже вижу перед собой как это всё происходит))) вы заказали щеночка с Киева? а Бона для щинят ещё мала?
наш тоже схватит любимую игруху и носится) только ношусь с ним я))
  • 0

#1653
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Читаю то, что вы пишете и уже вижу перед собой как это всё происходит))) вы заказали щеночка с Киева? а Бона для щинят ещё мала?
наш тоже схватит любимую игруху и носится) только ношусь с ним я))

ну не на заказ.. просто уже готового привезли.. :lol:
Бонка не мала.. Самый возраст..Уже был по прошедшей осени не удачный опыт... Не забеременела... Теперь после лета будем думать про вязку.. :smoke:
  • 1

#1654
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Наши ляльки играются в перетяжки Бончик как заботливая мамочка - тянет потихонечку, не мотает даже

Здоровски!!! Давайте побольше фоток! А то сами радуетесь ,а другим не даёте :idea: .
  • 0

#1655
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
Володя, Лариса он у Вас просто прелестный ребятюшкин!
Очень хочется уже быстрей с ним поиграться и потискаться! :rotate:
  • 1

#1656
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
я влюбилась в его деда по маме!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аааааааа!!!!!!! Какой оболденный!!!!!!!!
  • 1

#1657
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

это деда по маме

Еперный!!!!!! Ох*****й какой!!!!!!!!!! слов нет!!!!!!!!!!!!!!! Шикарнейший!!!!
  • 1

#1658
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мамочка

и вот от нее тоже без ума!!! У суки такое физ. состояние потрясно! так красиво все мышцы... я конечно в стафах ничего не понимаю, но эти два родственника я от них балдею!!!!!
Еще раз Лариса и Владимир поздравляю)
  • 1

#1659
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Лариса и Володя! Я тож присоединяюсь - поздравляю с таким чудесным малышом!)
  • 1

#1660
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Айсулуша, Эля и Дина Спасибо вам огромное за поздравления!!! А вот Анна Боднар из ЦВМ вообще сказала, что он гораздо лучше папы.. :lol:
Вот сегодня и ухи укоротили.. Пока фоток нормальных нет.. Пацан после наркоза отходит еще... :smoke:

ИзображениеИзображение

Пока еще "кровища", обрабатываем часто и от Бонки ухи бережем.. А то она как заботливая "мамочка" пытаетца его в "чувства" привести.. :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.