Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#561
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение
  • 2

#562
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Надя, а что означает переведены с регистром - это с нулевой родословной - или что то другое ?
  • 0

#563
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надя, а что означает переведены с регистром - это с нулевой родословной - или что то другое ?



Регистровая родословная ,это когда она полностью обнулена, и пока не появятся полные 4 колена (сама собака, ее родители, деды и прадеды) у собаки вместе с номером родословной значится буква Р, это собака может быть чемпионом любой страны, но не интером.
  • 1

#564
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Понятно, спасибо что пояснила, а то интересно стало- что это значит :)
Кстати фото шикарные - настоящие ретро-фото! Пра-пра-пра.... стаффордов, аж дух захватывает!
  • 1

#565
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вот и все, Лео нашел своего хозяина. Будем ьеперь оформлять бумажки. Песик шикааааарный. Веселый, ласковый, игручий, морда умнейшая, глаза красивые.
Хозяин ждет его дома- не дождется аж. Даст бог все будет ок, в четверг щен поедет в новый дом
  • 1

#566
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот и все, Лео нашел своего хозяина. Будем ьеперь оформлять бумажки. Песик шикааааарный. Веселый, ласковый, игручий, морда умнейшая, глаза красивые.
Хозяин ждет его дома- не дождется аж. Даст бог все будет ок, в четверг щен поедет в новый дом


Очень рады за щенку, это самое главное когда ждут и хотят,
пусть его любят, пусть у него все будет хорошо!
  • -1

#567
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вот и все, Лео нашел своего хозяина. Будем ьеперь оформлять бумажки. Песик шикааааарный. Веселый, ласковый, игручий, морда умнейшая, глаза красивые.
Хозяин ждет его дома- не дождется аж. Даст бог все будет ок, в четверг щен поедет в новый дом


Ну вот и все, все наши детки нашли своих мамопап. Я очень рада, что они обрели свой дом и любящих хозяев. Жалко только одно, что они ни один из них не остался а Алмтаты, но главное чтобы им было хорошо. Надеюсь новый хозяин Лео будет баловать нас фотками, так хочется посмотреть как он будет взрослеть :) Удачи им - моим родненьким деткам :rolleyes: :dandy:
  • 1

#568
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вот такой когда-то к нам приехала Хрю , как давно это было :rolleyes:
Изображение

Устала с дороги :D
Изображение Изображение
  • 1

#569
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Еще раз хочу выразить огромную благодарность Надежде :kiss: ! Только благодаря ей наши малыши обрели хозяев. Надь спасибо большое пребольшое!

Несколько фото Лео, из последних

Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 1

#570
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юльчик, поздравляю! Наконец то все детки пристроены! :dandy: Лео такой красавец, ттт, очень складный малыш! А куда н уехал то? :rotate:

Хрюндель прикольная, особенно, где устала! :D Маркус так тоже делает... аж страшно становится. :D
  • 0

#571
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Надежде :kiss: ! Только благодаря ей наши малыши обрели хозяев. Надь спасибо большое пребольшое!

Несколько фото Лео, из последних

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Надя за каждого щенка бьется как за Сталинград. :-) она Лео долго сватала нам, я все ж убедила мужа поехать посмотреть, т.к. Он не хотел кобеля брать. а там он на месте влюбился в шеника. С большим сожалением отправим песу в Бишкек, это подарок брату, ему сейчас очень нужен друг
  • 1

#572
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Очень рада, что все детки нашли свой дом! Всех со снегом!Изображение Наверное теперь уже ляжет до весны, а хотелось-бы еще немного тепла.
  • 0

#573
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Очень рада, что все детки нашли свой дом! Всех со снегом!Изображение Наверное теперь уже ляжет до весны, а хотелось-бы еще немного тепла.

Здравствуйте!
Да ладно Вам, Валентина Ивановна))) За то на площадке в снежки поиграем!!! Иееее-Хааа!=))) ;)
  • 0

#574
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юльчик, поздравляю! Наконец то все детки пристроены! :dandy: Лео такой красавец, ттт, очень складный малыш! А куда н уехал то? :rotate:

Хрюндель прикольная, особенно, где устала! :D Маркус так тоже делает... аж страшно становится. :D


И не говори, Гаухарчик! Я то как рада, что они пристроены. Лео родился первым, а покидает отчий дом последним :D .В Бишкек едет красотун.
Маркус до сих пор так делает? Хрю только маленькой так делала, сейчас выбирает позы поудобней. Правда есть одна позишн, когда сидя она спит, у нее голова смешно так свисает :D
  • 1

#575
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, Юль, он так на подушке спит. :D Но я не выдерживаю и поправляю, как то это смотрится не естесственно... :lol:
  • 0

#576
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
всем приветик))) Давно читаю темку эту и наконец-то и мы присодиняемся к ней))
В нашей семье появился такой сладкий ребетенок)))
Изображение
Сеньора Сэра!
Мы очень активные обжорушки))))
К дому и папе-маме быстро привыкла, в первый же день отрубила нам инет) вот например сон в первый день))
Изображение
Сэрочка уже за пару дней выучила команду "сидеть")) Большая умничка)
так что постепенно буду всех мучать расспросами что да как))))
  • 0

#577
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Alinabs - Добро Пожаловать, вливайтесь с удовольствием, меня зовут Наталья, а моего стаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан, дома зовем Танк :) . Поздравляем вас с доченькой, она такая шладкая, малышка. Рассказывайте, вы откуда? Кто мама и папа малышки? Выкладывайте фотки. Такая малипуся, а уже и команду выучила, молодчинка. Вы не стесняйтесь, если есть вопросы спрашивайте, мы все стараемся ответить и поддержать новичков :).
Еще можете почитать разные статьи вот тут http://www.staff-bul...forum/index.php мы тоже там тусим все вместе ;)
  • 2

#578
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Кстати, кажись на этом форуме прочла статью, смысл которой в кратце таков, что теткам не надо заводить кобелей стаффов, потому что потом происходит путаница ролей в стае. Типа это чисто женский подход, при драках тянуть за ноги собак, бить палкой, или скручивать яйца. Вроде как так нельзя. Ну не знаю. Когда мой шарпей схватился насмерть с бультерьером, пришлось их из термоса поливать кипятком, но и тогда им было пох. Да, за ноги тянули, чуть ноги не выдернули собакам :-) такие статьи будят во мне комплекс неполноценности, хотя я в принципе не склонна к ним :-)
  • 0

#579
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Если вы причисляете себя к "теткам", то причина зарождения комплекса неполноценности неудивительна. :D Все те меры по разниманию собак, которые вы перечислили не являются действенными и кроме как вреда собаке, никаких результатов не принесут. Просто нужно исключать драки, не важно кем вы являетесь, теткой или дядькой, но если форс мажор случится, разнимать грамотно (зафиксировать шею и голову собаки, чтобы воспрепятствовать тормошению и разжать челюсти разжимкой). При чем дерутся не только кобели, суки дадут им еще фору в этом деле, если собаки драчливые... Так что если вы хотите, но боитесь заводить кобеля, это напрасные переживания. При должном воспитании вы будете иметь самого любящего и воспитанного сыночка! :bow:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 19.11.2012, 21:09:44

  • 1

#580
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
:-) в статье говорилось про женщин, владелиц кобелей. Кобелей не боюсь, привыкла уж. Мой " сыночек" любит меня, но готов козлить с другими. Особенно в последний год это проявляется, может связано с рождением малыша у нас. Насчет сук согласна, мама моего пса строила всех кобелей в округе. Так что мы гуляем только на поводке, и ведем себя как телохранители собаки - оцениваем и сканируем территорию вокруг на 360' . Пресекаю на корню попытки подраться. Так что ходить мечтательно, глазеть в зведное небо, щелкать семечки во время прогулки не приходится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.