Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#541
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ай, это уже неважно :) Главное что наконец-то добились своего диплома по сдаче экзамена по ОКД! :rotate:
В следующем году постараемся, чтобы в графе "с оценкой" стояла уже не циферка 2, и заветная "1"!!! :idea:
Но это будет уже в следующем году, а пока ....
Ну не могу, так и тянет меня сказать еще раз Алине огромадное спасибо за все, что она для нас и Бончика делает, и поделиться "Историей Любви" -потому что иначе уже и не назовешь эту http://vse.kz/topic/...irskogo-terera/ веточку! :D
  • 3

#542
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну вот... "долгожданный" третий месяц дипломчик тока сейчас забрал... :mad: :lol:
Изображение

Вот и отношение.... К альтернативе "всевышних".... :smoke:

Поздравляю!!! Поздравляю!!! =))))) :idea:
P/S простите, не могу удержаться :faceoff: , на дипломе малинка :D
  • -1

#543
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поздравляю!!! Поздравляю!!! =))))) :idea:
P/S простите, не могу удержаться :faceoff: , на дипломе малинка :D

:lol: Малинка-малинка, не спорим! :D Зато текст - про Боночку! :lol:
Спасибо Эличка!
офф-аваторка симпатишная! но и прежняя с твоей фоткой была клевая!

Сообщение отредактировал Wicked: 15.11.2012, 16:23:58

  • 2

#544
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Зато текст - про Боночку!

Заслуженный!!! :idea:




Слушайте, у меня возник вопрос - интерес, все про тему чистой породы..., когда прочитала про то что сначала написали стаф, а потом записывают как пит..., в общем вопрос следующий..., в моей породе есть 4-ре ветки собак..., но есть такая особенность если, например, у тервюренов рождается короткошерстный щенок, его записывают как малинуа, тоже самое и у малин.., но это происходит лишь от близкого родства 4-х разновидностей..., как немцы есть длиношерстные и корокошерстыне.., вот я к чему.., а питы это вообще ответвление от стафов или может наоборот? :confused: ..., и есть ли такое в породе как в бельгийцах?
P/S простите за не просвященность :D

Сообщение отредактировал Элёк: 15.11.2012, 17:22:14

  • 0

#545
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Просто поймите ребята одну вещь, что многие руководители и заводчики переходят из клуба в клуб.
И вяжут собак во всех клубах. Тем самым мешая кровь. И СКК не давно оформило помёт от кобеля с альтернативы.
Прекратить это не возможно к сожалению никак.
Если каждый будет относится с умом к вязкам со своей собакой, мир станет ярче! Но изменить ситуацию в целом не возможно.


факты пжл, о каком помете идет речь?

Сообщение отредактировал Afroditte: 15.11.2012, 18:01:11

  • 1

#546
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

Танковская сестра-блЮзнец :p

Абсолют Компаньон Джесика Альба

Сообщение отредактировал Afroditte: 15.11.2012, 17:46:48

  • 1

#547
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

еще наша красотка!!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 15.11.2012, 17:48:39

  • 1

#548
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Танковская сестра-блЮзнец :p
Абсолют Компаньон Джесика Альба

Ничего себе! А я подумала -куда это у Танка его мужское хозяйство подевалось?! :spy:
Очень похожи, действительно, как сестра- близнец! Но у Танкуси приметная мушечка на голове имеется! :lol: Не спутаешь!
Игра - найди 10 отличий! Я уже сказала два отличия! :)

Сообщение отредактировал Wicked: 15.11.2012, 18:16:20

  • 1

#549
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ога, Ларис.. их с детства путала ))


вот к примеру наша Варька с Астаны, сестра Лилы - на фото кажется большой и высокой :) в итоге когда я ее видела в мае ))) она однозначно ниже Лилы и компактнее )))


в тему - собак и ребенок!

Изображение
  • 1

#550
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у Альбони клевый характер, ей даже очень досталось перед выставкой, она в августе должна была выставляться в Астане, а ротвейлер на кануне ей очень сильно повредил морду - были жуткие раны... вроде все зажило, слегка заметно... но характер остался прежний! вот она это осенью с другими собаками... думаю, ротвейлеров она теперь будет помнить и знать долго )) у амстаффа отличная память!!! :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#551
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение
  • 1

#552
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Джесика - прелесть!!!(т.т.т.) Ребята - давайте жить дружно! У всех хватает негатива, но потихоньку будем стараться изменять отношение к вязкам в лучшую сторону. Всех направить на правильное отношение к своей собаке не получится. Если не регистрировать помет от клубных производителей, город заполонят выброшенные собаки. Если собаку вяжут ради денег, то никто не сможет убедить хозяина что он не прав в подборе пары.
  • 0

#553
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а это вам фото )) для излюбленной темы по росту )))

клетка у нее 90 (длина) на 60 (высота), сидите рост вычисляйте малышки Альбы ))))

Изображение
  • 0

#554
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а это вам фото )) для излюбленной темы по росту )))

клетка у нее 90 (длина) на 60 (высота), сидите рост вычисляйте малышки Альбы ))))

С учетом перспективного искажения, могу предлположить, что рост у нее примерно 45-46 см.
(клетка состоит из 4 горизонтальных звеньев по 15 см каждое... у меня такая же клетка :D )

Действительно с Танчо сильно похожи!! :dandy: Красотка! :bow:
А как там Дженнифер Лопес поживает, в Устькамане?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.11.2012, 21:01:14

  • 1

#555
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Змеюся Лапуся

О какой это суке идёт речь ?
  • -5

#556
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Afroditte

Ответила в ЛС.
  • -5

#557
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Змеюся Лапуся

О какой это суке идёт речь ?

Это и есть ваш ответ на мои два вопроса?
Я не хочу и не собираюсь ссорится, Валентина Иванна правильно говорит, давайте жить дружно, нет цели кого-то обидеть или принизить, у всех своих косяков хватает. Но все таки очень обидно за стаффиков и жаль их хозяев, которые платят деньги как за стаффа, а он потом получают не стаффа :)

Надя спасибо за фотки :)
  • 3

#558
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Слушайте, у меня возник вопрос - интерес, все про тему чистой породы..., когда прочитала про то что сначала написали стаф, а потом записывают как пит..., в общем вопрос следующий..., в моей породе есть 4-ре ветки собак..., но есть такая особенность если, например, у тервюренов рождается короткошерстный щенок, его записывают как малинуа, тоже самое и у малин.., но это происходит лишь от близкого родства 4-х разновидностей..., как немцы есть длиношерстные и корокошерстыне.., вот я к чему.., а питы это вообще ответвление от стафов или может наоборот? :confused: ..., и есть ли такое в породе как в бельгийцах?
P/S простите за не просвященность :D

Нет. Питбули и стаффорды - это разные самостоятельные породы.
Стаффорды произошли от питов. Если интересно, лучше почитайте историю становления пород АПБТ и АСТ. :dandy:

Это если бы в одном помете овчарок, одних щенков зарегили как НО, а других как ВЕО. Кто на кого похож... Но породы то разные.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.11.2012, 20:54:29

  • 2

#559
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte

Ответила в ЛС.


речь шла об этом ОБЪЯВЛЕНИИ, я позвонила - у ребят ошибка в объявлении (даже знаю у кого примерно скатали текст) ))) помет принадлежит клубу Империя.

Вопрос, надеюсь - закрыт!


lyublyu pitbuley, почти угадала )) ее рост 47-48 ))
  • 1

#560
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Дабы не муссировать вопрос о суках амстаффах, которые были переведены в СКК с регистром, раз и навсегда отвечу - лично я была против! в СКК всегда было с кем (племя маточное, а тем более кобели) работать, просто требовалось время.. кто-то не хотел ждать и с помощью своих чар и просьб уговорил руководство и племенную комиссию в обратном.

Чтобы сильно не огорчать клубы и руководителей пород/владельцев питомников, у которых мы увели сук, могу сказать одно – на моей памяти регистровых сук было от силы 5-7, по крайне мере я более не насчитаю, если ошибаюсь – поправьте!

В свою очередь, могу поставить массу фактов начиная с 2002 года, когда с СКК сбегали суки с целыми пометами в клубы альтернативные нам, не выполняя требования – получение оценок, прохождение ТСА, с недостатками или браком (зубы-прикусы и заломы хвостов), поэтому ребята которые получили и наше наследие, учитесь грамотно работать с поголовьем!

Я понимаю, что все мы не Боги… но тем не менее – не навреди породе, должно быть первой заповедью!

CH Gentleman Jim, с которого все начиналось

Изображение



Если кто-то готов к более детальному обсуждению того или иного вопроса, касательно породы – давайте обсуждать, а не спорить!
Идеальных собак нет в природе, есть идеальная собака для хозяина!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.