Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#601
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А на счет клетки... я против, это оч энергичные животные сами по себе и запирать маленького ребенка в клетку когда вы уходите...(итак стресс, мама с папой ушли, я одна...) ну незнаю..., помойму эт уже черезчур.

В общем... выкладывайте еще фотки,рассказывайте о хулиганке, мы особенно оч ждем и хотим видеть как вы растете и "красивеете"

То что Вы против - не значит что владельцы тоже разделяют эту точку зрения.. :lol: ...
Наша выросла без клетки.. Но и подсчитывать "убытки" как-то былоб не порядочно с нашей стороны.. Мыж ее любим... :lol:
С другой стороны... Если приучить, то проблем не будет.. Не одна собака выросла уже с "клеткой".. И они воспринимают это как домик.. ;) .. Смотря на сколько еще оставлять одну.. .. Через два-три дня щенки уже настолько забывают про мамку, ровно настолько сколько им времени уделяешь.. ;) А если взяли, посадили в клетку или оставили на целый день с утра до вечера дома - тут любой щенок взвоет от скуки.. :fie: .. Надо приучать к "расставанию".. Всему надо учить... Учить, приучать и Учить... ;) ..
Да.. И еще.... Оставленный "на воле" щенок может повредить себя, теми предметами или условиями с которыми или в которых его оставили.. ;) .. Поэтому тут ответственность владельца повышается.. ;) .. Говорить про энергичность стаффов в ветке про стаффов - это Анонс :faceoff: .. Даа... Они такие шебутные до ужоса... :dandy:
  • 0

#602
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
да, я то понимаю, что это большая ответственность! очень жаль, что хозяин этого не понимал :fie: за каждого покусанного ребенка 100 баксами отделывался и все :faceoff:
что-то чувствую я усыплением все и закончится, к сожалению
  • 0

#603
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да, я то понимаю, что это большая ответственность! очень жаль, что хозяин этого не понимал :fie: за каждого покусанного ребенка 100 баксами отделывался и все :faceoff:
что-то чувствую я усыплением все и закончится, к сожалению

как ни печально.. но в социуме такой взрослой собаке будет тяжеловато.... как и новому владельцу (если такой найдется).. :cry: ..
за безответственность людей расплачиваются питомцы... :mad:
  • 0

#604
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
То что Вы против - не значит что владельцы тоже разделяют эту точку зрения.. :lol: ...
Наша выросла без клетки.. Но и подсчитывать "убытки" как-то былоб не порядочно с нашей стороны.. Мыж ее любим... :lol:
С другой стороны... Если приучить, то проблем не будет.. Не одна собака выросла уже с "клеткой".. И они воспринимают это как домик.. ;) .. Смотря на сколько еще оставлять одну.. .. Через два-три дня щенки уже настолько забывают про мамку, ровно настолько сколько им времени уделяешь.. ;) А если взяли, посадили в клетку или оставили на целый день с утра до вечера дома - тут любой щенок взвоет от скуки.. :fie: .. Надо приучать к "расставанию".. Всему надо учить... Учить, приучать и Учить... ;) ..
Да.. И еще.... Оставленный "на воле" щенок может повредить себя, теми предметами или условиями с которыми или в которых его оставили.. ;) .. Поэтому тут ответственность владельца повышается.. ;) .. Говорить про энергичность стаффов в ветке про стаффов - это Анонс :faceoff: .. Даа... Они такие шебутные до ужоса... :dandy:
[/quote

Да, это лично мое мнение.
Вы правильно сказали :"Но и подсчитывать "убытки" как-то былоб не порядочно с нашей стороны.. Мыж ее любим...", вот именно...любть, учить, и приучать, и я думаю клетка не понадобиться))).
Мы нашу Бафнуську ростили "на воле",хотя чего только испорчено не было и новый диван без внутринностей и оторванные обои (везде).Они с моей младшей дочей на пару обои портили(пачкали и рвали), и даже в мыслях не было садить хулиганку в клетку. Когда мы брали собаку в семью, мы были предупреждены обовсем и готовы к проделкам. Ругали, учили, после смены зубов все прекратилось. Чернопопке нашей уже три года и кроме косточек и палочек мы уже давно ничего не грызем.
  • 0

#605
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
лучше усыпить! раз имел место не единичный случай агрессии к человеку! а потом появляются жуткие статьи в прессе, а народ на улицах шарахается от нас!
  • 0

#606
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

то есть со всем, что я написала, вы считаете, никто не захочет взять? может найдется какой-нибудь очень сильный любитель таких собак?
и для информации - сколько это стоит и это делают в ветклиниках? то есть привозишь, оставляешь и уходишь?

Да что вы, кто же захочет собаку стафф она или пикинес, которая грызет людей, да еще и детей выбирает, к сожалению с психикой у собаки проблемы большие и виноваты в этом сами хозяева, 4 года соба жила совершенно не социализированная. Сейчас семья пожинает собственные плоды, ток детей жалко очень...собаку в клинику на усыпление (привозишь, платишь, уезжаешь), ни кто не будет ее переделывать в 4 года. Очень грустная история и пусть послужит уроком для новичков стаффорда

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 21.11.2012, 17:38:30

  • 1

#607
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я бы единственно, проконтролировала бы сам процесс... Увы в клиниках бывает всякое. :faceoff:
  • 1

#608
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мы нашу Бафнуську ростили "на воле",хотя чего только испорчено не было и новый диван без внутринностей и оторванные обои (везде).Они с моей младшей дочей на пару обои портили(пачкали и рвали), и даже в мыслях не было садить хулиганку в клетку. Когда мы брали собаку в семью, мы были предупреждены обовсем и готовы к проделкам. Ругали, учили, после смены зубов все прекратилось. Чернопопке нашей уже три года и кроме косточек и палочек мы уже давно ничего не грызем.

А нам было жалко и дом и все что в нем находится, т.к. это куплено на за маленькие деньги и вам можно сказать что повезло в этом плане если вы отделались так легко, а вот если бы она провода перегрызла и ее током шибануло или порошок стиральный съела или средство какое-нить вылакала и т.д. У нас и стафф и пит закрывались в клетках на момент нашего отсутствия дома, сейчас считают своим домиком и сами там уединяются. Тем более клетка учит щенка терпеть и не писать где попало
  • 1

#609
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Выступлю в защиту клетки! :) Когда свою только взяли ,пришлось её оставить одну через неделю на часик где-то. Опасалась за жизнь своей собаки так как кошки её долбили не по-детски...а ещё провода и ремонт.... В общем мы её набегали по дому ,наиграли и ушли закрыв её в кошачей клетке! И она там как удрыхла! Даже не вылезла когда мы пришли и открыли её :dandy: . А теперь это её спасение! Как только напакостила - сразу туда бежит поджав хвост! :lol: Сама себя сдаёт! Там её никто не трогает и не ругает - это её убежище! (если кот раньше не займёт :ninja: )
  • 0

#610
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

то есть со всем, что я написала, вы считаете, никто не захочет взять? может найдется какой-нибудь очень сильный любитель таких собак?
и для информации - сколько это стоит и это делают в ветклиниках? то есть привозишь, оставляешь и уходишь?

Может и найдется хозяин..У меня был вольерный пес,кидался вообще на все что движется!Тем не менее переломила и за 13 лет жизни-ни одного человека не покусал и кидаться перестал))Но всегда была на чеку))Всегда на поводке и в наморднике-обязательно!Не пожалела ни разу!
  • 0

#611
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Немного поясню:порода питбуль,взят в возрасте 1 года из вольера в квартиру,воспитанием никто не занимался,сменил 3 или 4 хозяев.Преданнее собаки у меня не было...

Сообщение отредактировал bossyatka: 21.11.2012, 21:35:19

  • 0

#612
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Роза у такой хозяйки как вы Изображение - заботливой, доброй, очень ответственной, даже розы зимой будут цвести
  • 2

#613
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Наталья,давайте уже на "ты"перейдем)))Комплиментом меня смутила прямо..Я просто собак очень люблю!
  • 0

#614
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да, это лично мое мнение.
Вы правильно сказали :"Но и подсчитывать "убытки" как-то былоб не порядочно с нашей стороны.. Мыж ее любим...", вот именно...любть, учить, и приучать, и я думаю клетка не понадобиться))).
Мы нашу Бафнуську ростили "на воле",хотя чего только испорчено не было и новый диван без внутринностей и оторванные обои (везде).Они с моей младшей дочей на пару обои портили(пачкали и рвали), и даже в мыслях не было садить хулиганку в клетку. Когда мы брали собаку в семью, мы были предупреждены обовсем и готовы к проделкам. Ругали, учили, после смены зубов все прекратилось. Чернопопке нашей уже три года и кроме косточек и палочек мы уже давно ничего не грызем.

Леночка, конечно в клетке ее никто не будет держать, на кухне закрываем. там все уже обезврежено и безопасно для нее...
Провода все что были отключены тож отгрызаны ею лично прям от корня... эх... был новый буфер. но папа наш все прощает...
кстати, хотим похвастаться, сделали место для нее,
Изображение Изображение
она уже привыкает, НО СПИТ С НАМИ)))) мы боремся, но это бесполезно, наша кровать - это святое! Даж с кухни выбегает когда долго заперта и прямо на кровать... даж кушать не просит, тока дайте поваляться на кроватке...)))
Изображение
  • 0

#615
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Леночка, конечно в клетке ее никто не будет держать, на кухне закрываем. там все уже обезврежено и безопасно для нее...
Провода все что были отключены тож отгрызаны ею лично прям от корня... эх... был новый буфер. но папа наш все прощает...
кстати, хотим похвастаться, сделали место для нее,
она уже привыкает, НО СПИТ С НАМИ)))) мы боремся, но это бесполезно, наша кровать - это святое! Даж с кухни выбегает когда долго заперта и прямо на кровать... даж кушать не просит, тока дайте поваляться на кроватке...)))

Поздравляю с кроваткой :super: .. У нас подобное валяется без дела.. И спит с нами вместе.. Ну не может никак без нас.. :faceoff: :lol:
Совет.. Такие кости не покупайте (которые в кроватке).. Им они не интересны (выброс денех).. Купите бычий корень (пипиську).. Правда он не дешевый. Но полезно и занимательно будет щенку.. ;)..Сушенный желудок говяжий тоже лакомство хоть куда.. Забудет про провода и мебель.. Балуйте Титбитовскими лакомствами иногда.. :smoke:
Купите Латексные (именно Латексные) игрухи.. Канатики (но в перетяжку не играть!).. Не скупитесь теперь.. :lol: .. Этож ребенок.. Да и ей в ваше отсутствие будет чем заняться.. А не новую кроватку на Зуб пробовать.. :smoke:
  • 0

#616
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений


Леночка, конечно в клетке ее никто не будет держать, на кухне закрываем. там все уже обезврежено и безопасно для нее...
Провода все что были отключены тож отгрызаны ею лично прям от корня... эх... был новый буфер. но папа наш все прощает...
кстати, хотим похвастаться, сделали место для нее,
она уже привыкает, НО СПИТ С НАМИ)))) мы боремся, но это бесполезно, наша кровать - это святое! Даж с кухни выбегает когда долго заперта и прямо на кровать... даж кушать не просит, тока дайте поваляться на кроватке...)))

Поздравляю с кроваткой :super: .. У нас подобное валяется без дела.. И спит с нами вместе.. Ну не может никак без нас.. :faceoff: :lol:
Совет.. Такие кости не покупайте (которые в кроватке).. Им они не интересны (выброс денех).. Купите бычий корень (пипиську).. Правда он не дешевый. Но полезно и занимательно будет щенку.. ;)..Сушенный желудок говяжий тоже лакомство хоть куда.. Забудет про провода и мебель.. Балуйте Титбитовскими лакомствами иногда.. :smoke:
Купите Латексные (именно Латексные) игрухи.. Канатики (но в перетяжку не играть!).. Не скупитесь теперь.. :lol: .. Этож ребенок.. Да и ей в ваше отсутствие будет чем заняться.. А не новую кроватку на Зуб пробовать.. :smoke:


Даааа))) корень -это "СИЛА"))))) они его только так уплетают))) и желудок тож прям слюнки в разные стороны (он хорошо зубки чистит).
Знаю есть хорошый зоомаг на Ташкенская - Матезалка (по ташкенской), там ентого добра (и желудки и корни и ушки сушеные...) в общем чего только нет выбор огромный. На счет цен по сравнению... не могу не че сказать, но выбор огромный и шампуни и БАДы и поводки с ошейниками.
Кстати можно какую нить ленточку уже на шеку навязать пусть привыкает, чтоб потом ошейник носила и не капризничала. Только не плотно а посвободней , ну и чтоб снять не могла.

Alinabs - Серунчик просто загляденье)))сладунька. Хулиганка всетаки вас обманула своим тихим повидением при выборе?! Разчмокайте ее везде от нас)))))!
  • 0

#617
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Alinabs - Серунчик просто загляденье)))сладунька. Хулиганка всетаки вас обманула своим тихим повидением при выборе?! Разчмокайте ее везде от нас)))))!


Я не понял?!... А что хотели "тихого" Стаффорда взять?! ;) :lol: .... Гы... У нас тоже была сама по себе тихоня спокойная, когда выбирали... :smoke: .. Линолеум съеден, стены до основания тоже обгрызаны... Но это мелочи... ;) :faceoff: .. Тихих помоему стаффов не бывает... Только разве что относительно тихие друг друга.. :lol:
  • 0

#618
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Мы когда Сеньку взяли мне пришлось на неделю отпуск брать с ним сидеть, но когда он один оставался я потом домой боялась заходить, оборваные обои,отгрызанные уголки с плинтусов,обувь причем только мою грыз обувь мужа не трогал, сейчас вроде перестал так хулиганить бывает конечно,но не в таких масштабах,поледнее время я ему покупаю большие кости перемораживаю их,а потом даю вот ими он занят пока нас дома нет
  • 0

#619
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Все щенки все грызут, стаффики - в три раза больше, потому что это гиперактивные собачки, у них энергии через край и надо куда-то ее девать. Так-что пока не подрастет придется терпеть неизбежный урон имущества. :lol: :faceoff:
  • 0

#620
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
"Сладкая парочка"... :dandy:
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.