Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#421
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Бончу и ее хозяев поздравляю см отличными результатами!!! :bow: Молодцы!!!

Малышочка Оливера и его хозяев также поздравляю!!! ттт!!! Так держать!! :dandy:

Версовцы молодцы, мы вами гордимся!! :bow:
  • 2

#422
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо! :bow: Действительно приятно и радостно! даже....я бы сказала неожиданно быстро получилось все :lol:
  • 0

#423
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
стаффы и питы Верса рулят :idea:
  • 3

#424
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ БОНУУУ!!!!
3.gif
  • 3

#425
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эличка спасибо, дорогая! Сегодня уже едем сдавать документы в клуб на получение Чемпионского титула!!! Ииххаа!!! :rotate:
  • 1

#426
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Эличка спасибо, дорогая! Сегодня уже едем сдавать документы в клуб на получение Чемпионского титула!!! Ииххаа!!! :rotate:

Ларисочка, вам уже сертификат в "Женисе" выдали???
  • 0

#427
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Эличка спасибо, дорогая! Сегодня уже едем сдавать документы в клуб на получение Чемпионского титула!!! Ииххаа!!! :rotate:

Ларисочка, вам уже сертификат в "Женисе" выдали???

они сказали что все что должны были сразу выдали.. остальное по желанию.. ))) я про сертификат.. .. в теме про выставку задавали вопрос..
  • 0

#428
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Володя, в Бишкеке на дипломах были прикреплены САСки, точно такие же должны быть и с Женисовской выставки(выдаются бесплатно), может они решили денег срубить. Я посмотрю свой прошлогодний диплом Барошика, у нас там САС и САСIВ, по моему были прикреплены к диплому. В Бишкеке я платила только за сертификат чемпиона, но он оплачивается везде.
  • 0

#429
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Да.. еще.. хотелось бы сразу получать все дипломы. А то какой-то сертификат международного образца сказали только через неделю забрать надо... Надо бы сразу конечно это дело организовывать.. чтоб не бегать потом и не выпрашивать... люди работают же.. не у всех есть свободное время мотаться в клуб.. на других выставках такого я не встречал... это вот считаю большим неудобством... :smoke:


все дипломы вы получили на выставке.. через неделю или чуть больше можно получить (кому нужен)сертификат подтверждающий титулы САСы и прочии...они приходят из Федерации из Москвы,поэтому и ждать надо...


  • 0

#430
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ничего не надо, мы ЮЧК закрывали по одному Женисовскому сертификату, который на выставке получили. Я запросы не делала. :dandy:
  • 2

#431
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валентина Ивановна, будет ли моно питов и стаффов? :dandy:
  • 2

#432
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот бы провести настояший племенной смотр. :idea: В рамках монопородки. Я нашла положение плем. смотра, правда украинское, но система UCI. Интересно, у нас такое положение есть? :rotate:

Думаю, было бы здорово!! :D Как думаете??

Вот положение плем. смотра. :hi:

Скрытый текст

P.S. Читаем все что жирным, остальное нам не нужно, мы не служебники.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.11.2012, 16:06:38

  • 2

#433
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
эт испытания + плем.осмотр.. для питов было бы отлично.. но стаффов Хотя бы дрессировкой, осмотром, тестированием социализации надо обременять обязательно.. всех подряд на рукав не посадишь.. хотя как тестирование можно было бы.. да и сама знаешь, что могут с катушки слететь (если с психикой проблемы).. из разведения выведут, но собачка так и останется под "впечатлением"... ;) :lol: .. а это не есть гуд.. но с идеей конечно согласен... :smoke: :beer:
  • 1

#434
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

эт испытания + плем.осмотр.. для питов было бы отлично.. но стаффов Хотя бы дрессировкой, осмотром, тестированием социализации надо обременять обязательно.. всех подряд на рукав не посадишь.. хотя как тестирование можно было бы.. да и сама знаешь, что могут с катушки слететь (если с психикой проблемы).. из разведения выведут, но собачка так и останется под "впечатлением"... ;) :lol: .. а это не есть гуд.. но с идеей конечно согласен... :smoke: :beer:

Нет. Сорри. Забыла написать, испытания по раб. качествам служебных пород игнорируем. :idea:
Это не питам, ни стаффам не нужно в таком контексте!!! :hi:
Это положение привела как пример. Просто взять оттуда пункты, подходящие питам и стаффам согласно стандартам и организовать плем. смотр.
ЗЫ В положение я отметила жирным то, что применимо к нам, на остальное не смотрите.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.11.2012, 16:03:21

  • 2

#435
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
мне было интересно придти в качестве гостя и посмотреть, сколько стаффордов найдется в стандарте
(пункт 1.1соответствовали стандарту породы по экстерьеру. Племенные животные должны иметь конституцию, соответствующую стандарту породы, живой темперамент и безупречную психику при хорошем физическом развития обеспечивающую им выносливость в работе и достаточную жизнеспособность.).
  • 2

#436
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

мне было интересно придти в качестве гостя и посмотреть, сколько стаффордов найдется в стандарте
(пункт 1.1соответствовали стандарту породы по экстерьеру. Племенные животные должны иметь конституцию, соответствующую стандарту породы, живой темперамент и безупречную психику при хорошем физическом развития обеспечивающую им выносливость в работе и достаточную жизнеспособность.).

Так в том то и смысл, выявить истинно достойное племенное поголовье для доведения породы, у нас, в альтернативе, до должного уровня. :dandy: Я считаю, промеры в этом плане и проверка породного темперамента будут уместны. Да и вообще весь плем. смотр в общем. :idea: Ради высокой цели, так сказать., почему нет? Долго еще альтернатива будет топтаться на одном месте... эт когда у стаффа 56 см в холке... Нехорошо.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.11.2012, 16:28:47

  • 3

#437
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
дааа, кто прочитает что в Алматы стаффы по 56см, ужаснуться...я думаю так, что заводчики таких "стаффов" и сами знают свои недостатки, просто как их призвать-то, чтоб поголовье стаффов из года в год не ухудшалось, а наоборот улучшалось и приближалось к стандарту, а у нас наоборот, с каждым месяцем плодятся и плодятся эти собаки с элементами стаффа :faceoff:. Есть над чем призадуматься конечно :idea:
  • 2

#438
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Только что звонила Лариса, они сдали доки на сертификат Чемпиона Казахстана!! :hi:
Поздравляю еще раз! :dandy: Молодцы!! :bow:
  • 2

#439
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
ой как у вас все серьезно))))
воть вам стафф с элементами кошки))))
Изображение
залезла сама, пока я за фотиком бегала
  • 0

#440
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, будет ли моно питов и стаффов? :dandy:

Скорее всего будет, с экспертом пока не ясно, желательно породника с опытом. Может у кого-то есть на примете? Если есть в личку скиньте данные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.