Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#401
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сегодняшние занимашки :)

Ахах!! Какая она лапуська в одежде)))) Така дама модна!))))
  • 2

#402
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Валентина Ивановна с Барошиком :dandy:

Вален Ивановна, парень супер..., такой добрый))) и с собами у него налаживается ;) .., на площадке контролирует себя... тьфу,тьфу,тьфу)))

Сообщение отредактировал Элёк: 03.11.2012, 21:39:24

  • 2

#403
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Натали, ты с Танчо просто супер секси шмекси!! :D Фото класс! :dandy:

Гаухарчик спасибо, очень приятно слышать комплимент от такой красавицы как ты. А Танчо истинный стаффорд с прекрасным экстерьером, душевной добротой к себе подобным и вселенческой любовью к людям :)
  • 2

#404
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет!!!
Наташа фото просто супер!!!
  • 1

#405
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не могу удержаться, сегодня такой курьезный случай с Зенкой!!!!!!!! :)
  • 0

#406
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Приехал утром в 7-00 , всю ночь не спал, ну думаю Урра суббота отосплюсь. Зена как положено встретила, и опять на кресло спать, И я то же лег спать. в 7.30 по расписанию она приходит ко мне в комнату и ложится рядом и ждет когда я проснусь. Моя мама поняла что я только приехал, и не стала меня будить, позвала Зенку. Выпустила на улицу, накормила : ( Обычно после еды, она оббегает всех домочадцев благодарит за еду, и со спокойной душой запрыгивает на крышу, проверяет территорию на наличие кошек и ложится на соседскую крышу с солнечной стороны спать).
Но в это утро пошло видать что-то не так, как всегда, когда обходила благодарить за завтрак, первым делом ко мне, а я сплю, она запрыгнула ко мне на кровать, и начала лизать мне лицо я отвернулся, и лег на другой бок. Тогда Зена потолкала меня лапой, я ей сказал уйди вон, я хочу спать. Зена побежала звать домочадцев, мол посмотрите что с ним, он до сих пор лежит в постели, но ни кто не среагировал. Зена опять запрыгнула ко мне в кровать, залезла под одеяло и давай меня нежно пощипывать все мое тело, начиная с головы, шеи, спины, каждой ноги до пят (словно проверяя на наличие травм) . Я не реагирую, тогда она выскочила из комнаты и тут давай всех хватать за одежду и тащить ко мне в комнату, (посмотрите, что с ним, почему он лежит и не реагирует).
Обожаю Зенку.
  • 1

#407
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Были сегодня на Женисовской выставке... Двоякое впечатление однако.. :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 04.11.2012, 12:32:34

  • 0

#408
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Порадовал малыш Оливер (сынуля Честера) :hi: .. Молодцы!!! Отлично выступили!!! Красивый парнишка - будет биться уже в Бэстах!!! :beer:

ИзображениеИзображение
  • 0

#409
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Оливер и сестренка :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#410
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Поздравляю Боночку с очередным САС!!! ИзображениеТеперь вы точно закрыли ЧК!!!
  • 1

#411
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Были сегодня на Женисовской выставке...

А вы во сколько там были? только приехали оттуда, никого из стаффов не видели :(

Поздравляем с САС!!! :rotate:
  • 1

#412
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Валентина Ивановна! Спасибо Вам огромадное, что пришли поболеть за нас и нашу Черножопку! Очень приятно было Вас увидеть!
И спасибо за поздравления!!! Да, теперь то уж вроде все условия Положения выполнены - от трех разных экспертов, и все титулы и все дела :lol: 5 САС ок даже получается есть в копилочке Бончиты! Ура!!! :bow:
  • 2

#413
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

малыш Оливер (сынуля Честера) :hi: .. Молодцы!!! Отлично выступили!!!

Поздравляем малыша Оливера с удачным дебютом!
  • 1

#414
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Были сегодня на Женисовской выставке...

А вы во сколько там были? только приехали оттуда, никого из стаффов не видели :(

Поздравляем с САС!!! :rotate:

Спасибо большое за Поздравление!
Мы в 10-20 выставлялись :) Стаффики быстро выставились и по домам разбрелись, к Бэстам только сынок Честера Оливер приедет и кобель, которому мы в сравнении проиграли.
  • 2

#415
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Абсолют Компаньон Джеки Чан (Танк)

Шикарная фотография и модели на ней :super:
  • 1

#416
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Саш спасибо, очень приятно! А почему Зеныча не регил на Женис?

Кисточка - Александра, спасибо! Мы тоже всегда любуемся вашими фотками и вашими стаффи!

Ларисочка и Володечка - ну фсе, можно выдохнуть и расслабиться! Поздравляем вас и Бончу с закрытием ЧК!


Изображение



Поздравляем Оливершончика с началом выставочной карьеры!


Изображение


  • 3

#417
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларисочка и Володечка - ну фсе, можно выдохнуть и расслабиться! Поздравляем вас и Бончу с закрытием ЧК!

:) Спасибо Наташечка!! Действительно, с этой частью наш план выполнен в рекордно короткие сроки :lol: Три подряд выставки - и титул Готов!
Сказать что я рада, наверное ничего сказать :D Безумно рада за нашу девочку!!! Бонка -Чемпионка! :super:
  • 2

#418
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не знаю, с прошлой выставки осталось не очень впечатление, меня же на прошлой Женисовской выставки сняли, сказали, что это не стаффорд, а питбуль
  • 0

#419
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
всем большое спасибо за поздравления!!
Боночка - стафф с самыми добрыми красивыми глазами!)) чемпионь чемпионь!!))
Володя, отдельное спасибо за фотографии))) в движении вообще абалденно получилось)))
  • 1

#420
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Не знаю, с прошлой выставки осталось не очень впечатление, меня же на прошлой Женисовской выставки сняли, сказали, что это не стаффорд, а питбуль

Каждому эксперту не угодишь, просто больше не ходите под него ;)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.