Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#381
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Люди, ко мне обратились знакомые знакомых. В микрорайоне Алтай найден стаффорд - сука, полугодовалая, окрас, как мне сообщили, как у нашей Охры, на шее белое пятно. Собака перебегала дорогу и ее задела машина, веты осмотрели, вроде обошлось. Собака говорят умненькая и домашняя, есть клеймо, но я с такими (без букв) не сталкивалась 530 или 230. Ушки не купированны. Я могу сообщить сотовый номер человека у кого она находится. Напишите в личку. Сама заняться не могу по очень важным причинам. Только напишите сегодня, в ближайшие дни не будет возможности выйти в инет. Заранее спасибо!
  • 0

#382
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка! Киришна красота как всегда! Я конечно по аллергии ничего сказать не могу, ТТТ не сталкивались.... А вот насчет залысин, нам Надя советовала использовать дегтярное мыло, шерсть оч хорошо отрастает) мы пробовали, действительно хорошо помогает :)


Ой спасибки! Попробую им помыть ее ))) А то красотуля наша как коровка стала, только вместо пятен залысинки.
  • 0

#383
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый вечер! Для поднятия настроения . Моя красотка :) ей 7 месяцев тогда было.
  • 3

#384
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Классный позитивчик! Все таки собаки как дети и интересно, и страшно! :lol:
  • 1

#385
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
классное видео,у меня Енесейка тоже себя так ведет,а еще мой собакин ужасно боится пылесоса при его виде он начинает писиться, может подскажите как его убедить что этот зверь не опасен
  • 1

#386
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Если моя собака чего-то пугается во-первых мне почему-то становится смешно и как только я засмеюсь, та тут же виляя хвостом бежит к тому объекту ,что напугал её. Если совсем ступор,то я подхожу к объекту страха,сажусь на корточки боком и к ней и к объекту и делаю вид,что зеваю не смотря при этом на собаку и не подзывая её,она довольно быстро подходит,чтоб обнюхать и успокаивается. Можно думаю вообще поставить пылесос посреди комнаты ,посидеть возле него не подзывая собаки,но так чтоб она видела,когда совсем осмелеет попробовать положить кусочки лакомства на пылесос(не включая его).А когда он работает и собака пугается не обращать внимания,даже если лужа просто молча убрать,типа ничего не было...Можно так попробовать.
  • 1

#387
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
I_irishka, видео суперское, посмеялась от души! :D
  • 1

#388
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ей 7 месяцев тогда было.

Здравствуйте!, такая лапуська!)))) а как сейчас она реагирует на такие игрушки?))))
  • 2

#389
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Сейчас она их сразу лапой давит! :) А ещё есть петух,которого поставишь и он поёт,а поднимешь - орёт,вот она его схватит так ,чтоб он орал и носится по квартире :rotate: . Веселимся как можем...
  • 2

#390
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Видео классное! :)
А наша на пылесос рявкает когда вблизи с ней он работает - на саму щетку может грозно так скакнуть и рявкнуть грозно -так шкодно, как врага воспринимает его :)
Валентина Ивановна! На дрессировку пойдете в эти выходные с Барошей?
  • 1

#391
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Видео классное! :)
А наша на пылесос рявкает когда вблизи с ней он работает - на саму щетку может грозно так скакнуть и рявкнуть грозно -так шкодно, как врага воспринимает его :)
Валентина Ивановна! На дрессировку пойдете в эти выходные с Барошей?

Здрасти, а Вы в завтра придете?))
  • 2

#392
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Абсолют Компаньон Джеки Чан (Танк)

Изображение
  • 2

#393
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
О! Фото просто СУПЕР!!! Сильная женщина готовая защитить свою собаку и "собака убийца" с глазами щенка!! :)
  • 1

#394
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Видео классное! :)
А наша на пылесос рявкает когда вблизи с ней он работает - на саму щетку может грозно так скакнуть и рявкнуть грозно -так шкодно, как врага воспринимает его :)
Валентина Ивановна! На дрессировку пойдете в эти выходные с Барошей?

Да, Ларисочка, я обязательно буду.
  • 1

#395
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Змеюся Лапуся, ухх какие) на самом деле деловая красивая девушка(!) и плюшевый Танчито :kiss:

завтра 04.11. в Спутнике пройдет выставка и в 10.20 утра наш малыш Оливер(сына Честика) будет там дебютировать! будем рады, если кто-нибудь придет поддержать!)
ну а в 4.30 (если не ошибаюсь) пойдем поддерживать наших любимых питов :)
  • 1

#396
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Змеюся Лапуся, ухх какие) на самом деле деловая красивая девушка(!) и плюшевый Танчито :kiss:

завтра 04.11. в Спутнике пройдет выставка и в 10.20 утра наш малыш Оливер(сына Честика) будет там дебютировать! будем рады, если кто-нибудь придет поддержать!)
ну а в 4.30 (если не ошибаюсь) пойдем поддерживать наших любимых питов :)

Так Бончита тоже выставляется, так что мы точно придем поддержать, ну и выставиться тоже ;) По ходу там только малыш Оливер да мы будем - 15 минут на стаффиков судя по расписанию всего лишь выделено ;)
Сидорова Галина ,
Киргизия , г.Бишкек, ЭКСПЕРТ САС-CACIB
ВРЕМЯ ПО ГРАФИКУ
10.00-10.20
Французский бульдог

10.20-10.35
Американский стаффордширский терьер

10.35-10.45
Западно-сибирская лайка

Сообщение отредактировал Wicked: 03.11.2012, 10:32:58

  • 0

#397
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Иришка, Заринчик спасибо большое, нам с Танком очень приятно!
Завтра на выставке желаем удачи малышонку Оливеру и Бончите!
  • 2

#398
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Иришка, Заринчик спасибо большое, нам с Танком очень приятно!
Завтра на выставке желаем удачи малышонку Оливеру и Бончите!


Спасибо Наташечкин! :hi: постараемсо не подкачать :smoke:
Сегодняшние занимашки :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#399
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Валентина Ивановна с Барошиком :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#400
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Натали, ты с Танчо просто супер секси шмекси!! :D Фото класс! :dandy:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.