Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#361
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Азия 01, к сожалению многие думают что стаффы ужасные, злобные создания, жрут все что движется и убивают, отнюдь, это далеко не так, стафф это в первую очередь - компаньон, друг, член семьи. Очень приятно читать, что и ваше мнение положительное! :rotate:
  • 3

#362
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
может быть, когда нить, нас владельцев станет намного больше, благодаря нашей страничке

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 28.10.2012, 20:14:59

  • 2

#363
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ОХ КЛАСС!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! БОЛЕЛА ЗА ВАШУ КОМАНДУ НА РАБОТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ)) очень жаль что не смогла прийти=((((((

Эличка спасибо! Мы рады результатам, учитывая, что Бонка выступала самой последней, в течке, да еще после свадьбы - Муса сказал что не рассчитывал при таких условиях даже на такой результат :)
  • 3

#364
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса молодец, очень смело выступила, Бонку поздравляем с прекрасным результатом!

Наташекин, спасибо, дорогая. На самом деле ОКД я до выступления мандражировала, а во время удалось собраться и нормально откатали программу я считаю :lol:
А вот на ЗС-ку вообще вышла уже легко и непринужденно :D Правда, мышцы теперь все болят -после выступления с Лешей пока тренировались мне пришлось поработать "столбом" сдерживающим Бонку на поводке :faceoff:
  • 3

#365
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бобошечку с такими суперскими результатами поздравляю! Володя, Лариса, это все награда за ваши труды! Вы - молодцы!!!!
  • 1

#366
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Бобошечку с такими суперскими результатами поздравляю! Володя, Лариса, это все награда за ваши труды! Вы - молодцы!!!!

Не надо ляля... ;) .. За поздравление и за твои с нами занятия Огромное Спасибо!!! :bow: Ты вооон сколько с нами тоже "мучилась".. Так что это и Твоя тоже!!! :hi:
И ваще Спасибо Всем кто с нами занимался, занимается и будет заниматься!!! Это Ваша заслуга!!! Останавливаться на достигнутом не будем :lol:
  • 1

#367
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вот и правильно! и Деток пото м своих также в ежовой рукавице...чтобы результатов у них не меньше чем у мамочки и папочки было ))
  • 2

#368
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
еще...

Изображение
  • 2

#369
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ну я тут.. сперла в общем ))


Надюха я знаю должна быть и твоя фотка тоже.. давай уже выкладуйте красоту то.. :lol:
  • 1

#370
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

ошибка в названии питомника )) но исправят ))

на фото - Ната и Абсолют Компаньон Джеки Чан, Настя и Абсолют Компаньон Ай-кью... ну и мы с Мышкой ))
  • 2

#371
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение
  • 1

#372
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

еще Лил
  • 1

#373
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девы, да вы красотки! :dandy:
Фото супер, Надя, давай еще! :D
  • 2

#374
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У Абсолют Компаньон красивые собаки, а хозяйки так вообще шикарные!

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 29.10.2012, 13:39:16

  • 0

#375
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет!!!
У Кирочки снова аллергия... на спинке залысинки от болячек... ((( Не уследила, отобрала у Кота косточку куриную... все повылазило сразу на спине буграми... теперь все прошло, заплешины появились только... Вот думаю витамины подавать, но и боюсь может и на них аллергия будет... Хоть уши сейчас нормальные...
Изображение

Собака с ума сходяка )))
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 29.10.2012, 14:11:32

  • 0

#376
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Абсолютики КРАСАВИЦЫ и собачки прелесть!!!Изображение
  • 1

#377
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Бобошечку с такими суперскими результатами поздравляю! Володя, Лариса, это все награда за ваши труды! Вы - молодцы!!!!

Алиночка ! я уже не один раз писала, что мы с Володей и Бончиком очень благодарны тебе прежде всего! Потому что именно ты с щенячьего возраста Боночки помогала нам в воспитании, социализации, послушании и ОКД! Спасибо тебе, самый отзывчивый и добрый Человек с большой буквы, за твои труды и старания. Без тебя и Нади мы бы, пожалуй, и не подозревали обо всех тонкостях дрессировки и взращивания собак! Я, правда, очень благодарна судьбе за то что мы знакомы и дружны с тобой Алина, с Надей, Наташей, Валентиной Ивановной, Гаухар и всей нашей компанией! Вы все очень сильно нам помогли и помогаете с Боночкой! Спасибо вам всем, друзья!
  • 1

#378
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Надя, какой крутой фотосет) девушки красавицы)))
Лилушка красивая девочка :kiss: :kiss:

Sanechka, давайте не болейте уже) когда на занимашки?? мы с Чесом приспособились на автобусе, нормально) лучше чем дома сидеть :D
  • 1

#379
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем привет!!!
У Кирочки снова аллергия... на спинке залысинки от болячек... ((( Не уследила, отобрала у Кота косточку куриную... все повылазило сразу на спине буграми... теперь все прошло, заплешины появились только... Вот думаю витамины подавать, но и боюсь может и на них аллергия будет... Хоть уши сейчас нормальные...


Собака с ума сходяка )))


Санечка! Киришна красота как всегда! Я конечно по аллергии ничего сказать не могу, ТТТ не сталкивались.... А вот насчет залысин, нам Надя советовала использовать дегтярное мыло, шерсть оч хорошо отрастает) мы пробовали, действительно хорошо помогает :)
  • 0

#380
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Надь фотки супперские все :dandy: Они для календаря?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.