Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#3141
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вариант - вольер для квартиры или клетка :) пока зубки не укоренятся!  :D  чОбы все цело было!

 

но активности, не менее 2-2,5 часов в день!!!!! 

 

доброе утро!!! - подъем в 6-00 утра!

 

спокойной ночи!!! - 22-00 (это минимум!)


  • 2

#3142
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Эль, ты еще забыла сказать об одной породной особенности - ДИВАН!!!  ;) 

 

Амстафф, категорически любит возвышенности!!! 


  • 1

#3143
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Надь, ну диван - это наше все :) Тут даже разговора никакого нет :)


  • 0

#3144
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у меня кобель стаффа. до года это была фантастика! обои, диван, двери, откосы, провод телефона, куртки, обувь. в общем было разное)) но не капельки не жалеем, что наш малышь живет с нами. 

сейчас нам 2,5 года. успокоился конечно, но со скуки днем - может погрызть откос) 


  • 0

#3145
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Надь, ну диван - это наше все :) Тут даже разговора никакого нет :)

Да, Вы правы. Диван это святое))) когда мы не видим, он на диван не лезет. как только вышли в другую комнату, тут как тут...прыгнет на диван и разляжется))


  • 0

#3146
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я так понимаю тут уже профи!Всех приветствую.

Вот такая тема....

Хочу завести амстаффа,очень они мне нравятся.Но есть но...живу в принципе без детей,в однокомнатной квартире,работа с 8 до 19(ушел в 8 пришел в 19),есть возможность,при острой необходимости приехать на 20 минут в обед(работа рядом).Вот такие вобщем жиличные условия. Сам люблю выезды,горы,рыбалка,природа и т.д...

Пишу все это,что бы вы посоветовали, подойдут ли такие условия для собакена?

 

 

 

так что )) если хотите быть - всегда в строю (на площадках, на прогулках - и снег, и дождь и солнечный день), все свободное время поглотят воспитание собаки и прогулки с ним (забудьте про диван, он будет занят амстаффом и лежать вам на нем суждено только ночером)...

 

конечно, этот бешеный ритм вам нужно выдержать.. года 2-3 ))) дальше, будет проще!!! 

 

если вы готовы?! то велкам в строй амстаффовладельцев! 


  • 0

#3147
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

 

Надь, ну диван - это наше все :) Тут даже разговора никакого нет :)

Да, Вы правы. Диван это святое))) когда мы не видим, он на диван не лезет. как только вышли в другую комнату, тут как тут...прыгнет на диван и разляжется)

Это вам еще 2,5 года :))) Нам-то уже почти 12. И мы уже имеем полное право этот диван не уступать вообще никому :)))


  • 1

#3148
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Не)диван для собакена - никак.Мой он)Для него будет кресло.Это я проходил с бульдогом)


  • 0

#3149
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вобщем пока я готов)


  • 0

#3150
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

тогда определяйтесь с полом, окрасом и заводчиком :)

 

пол и окрас - тут дела вкуса и желания!!!

 

а вот заводчик - это важно!!! этот человек будет как психолог, выслушивать вас 24 часа в сутки )) из-за каждого, даже достаточно глупого вопроса (ой, а он съел больше положенного, ой а  тут прищик... ой, а тут у нас пятнышко))))


  • 0

#3151
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Если сейчас то ДОсаф(как то так) если позже летом, то у Натальи,вчера говорил уже


  • 0

#3152
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

 

Это вам еще 2,5 года :))) Нам-то уже почти 12. И мы уже имеем полное право этот диван не уступать вообще никому :)))

 

ну 12то лет, возраст серьезный! диван его и только его)))) а у нас диваны темно-синие, а наш малыш рыжий!) получается такой красивый рыжий узор на синей ткани))))


  • 0

#3153
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у а нас, малышня )) правда мы стаффбули, но я просто не мыслю себя без амстаффов и стаффбулей ))) а некоторое время, и без другой породы... но об этом позже!

 

и на этой ветке столько друзей, что прям хоца их показать )) наша малышня - Absolute Companin Prince & Princess (2 недели)

 

7b90e48c03c3.jpg


  • 1

#3154
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

О, Надя, с хомяками вас! Самых лучших хозяев малышам! Кто родители?


  • 0

#3155
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

О, Надя, с хомяками вас! Самых лучших хозяев малышам! Кто родители?

 

Мыша и Броня


  • 1

#3156
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Господа стаффовладельцы!!!  7-го июня на площадке "Кок-Тобе" будет монопородная выставка амстаффов, не забудьте зарегистрировать своих любимчиков. :hi:

 

стич.JPG

 


  • 0

#3157
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Мы сегодня по прощались со своей девочкой((( 11 лет и 1 месяц пролетели((((((((( для тех у кого еще молодые любимцы, обращайте внимание на их сердце, год назад были первые звоночки, но мы пропустили, после прогулки или в горах, дома лежа с отдышкой около получаса приходила в себя, за месяц до кончины, резко стала худеть , отдышка была уже постоянно, слабость, с аппетитом проблемы... Поехали в эквилаб , экг, узи сердца, показало склероз аорты, проблемы с сердцем, проблемы с печенью.. Анализы крови подтвердили все это.. Месяц мы жили на таблетках и уколах, с переменным успехом.. За неделю до смерти даже улучшилась биохимия , но узи сильно ухудшилось, сердечная и печеночная недостаточность... Прогнозы были плохие, но собака хотела жить и об усыплении не было речи, она кушала, очень много пила ( в день по 5-6 литов), и вот за два дня до часа икс, ушла на улицу в будку и больше домой не заходила(((( две ночи и день она провела там, угнетенное состояние и страх в глазах появились ... В последний день с радостью съела печени вареной , фарш говяжий уже не хотела, и вся эта печень за день оказалась в саду((( начала отказываться от еды иводы .после второй ночи .. Вызвали врача , он сказал что температура низкая уже и конечности уже холодные, кое как доживает, решили сделать укол... 11-12 лет говорят у них продолжительность жизни((((теперь в доме так пусто, выть хочется...
  • 0

#3158
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Мы сегодня по прощались со своей девочкой((( 11 лет и 1 месяц пролетели((((((((( для тех у кого еще молодые любимцы, обращайте внимание на их сердце, год назад были первые звоночки, но мы пропустили, после прогулки или в горах, дома лежа с отдышкой около получаса приходила в себя, за месяц до кончины, резко стала худеть , отдышка была уже постоянно, слабость, с аппетитом проблемы... Поехали в эквилаб , экг, узи сердца, показало склероз аорты, проблемы с сердцем, проблемы с печенью.. Анализы крови подтвердили все это.. Месяц мы жили на таблетках и уколах, с переменным успехом.. За неделю до смерти даже улучшилась биохимия , но узи сильно ухудшилось, сердечная и печеночная недостаточность... Прогнозы были плохие, но собака хотела жить и об усыплении не было речи, она кушала, очень много пила ( в день по 5-6 литов), и вот за два дня до часа икс, ушла на улицу в будку и больше домой не заходила(((( две ночи и день она провела там, угнетенное состояние и страх в глазах появились ... В последний день с радостью съела печени вареной , фарш говяжий уже не хотела, и вся эта печень за день оказалась в саду((( начала отказываться от еды иводы .после второй ночи .. Вызвали врача , он сказал что температура низкая уже и конечности уже холодные, кое как доживает, решили сделать укол... 11-12 лет говорят у них продолжительность жизни((((теперь в доме так пусто, выть хочется...

Соболезнования...  Очень жаль что у наших питомцев такая короткая жизнь :cry:


  • 0

#3159
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я в ярости. В соседнем доме одна тетка завела стафорда, правда внешне он немрооо похож на питбуля. Но морда стафордовская. Вчера выяснила, он его на бои выставляет. Псу 2 года. Им вообще не занимаются. Пройдутся мин 20 и назад. Пес ведет себя как щен, тянется, путается. Вчера смотрю, он ногу поджимает. Спрашиваю у этой суки, что с ногой. Думала поранил или нще что. Она мне с тупой кирпичной мордой заявляет, он же бойцовский, вы че, не знаете? На боях прокусили. Я просто в охренении!как можно собаку с щенка воспитывать, ухаживать, и смотреть как его дерут? Пес стал оказывается еще рычать на домашних. И на проходящих собак смотрит зло. И все это она с такой рожей снисходительной говорит. Сын сказал часто видит ее поддатой. Я раньше пса жалела, что им просто не занимаются, не уделяют внимания. Господи, лучше уж наверное ТАКОЕ внимание не уделяли бы. От злости не знала что делать. Собака то ее. Была бы у нее авто, я бы отомстила :)
  • 0

#3160
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

На боях прокусили.
заявление напишите, на сколько я знаю это не законно же вроде как. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.