Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#3121
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Добрый день! Увидела объявление http://vse.kz/topic/...hast-2/page-155 никто не терял своего любимца?

Судя по фото - это помесь с питом или стаффом....


  • 0

#3122
Alfiya95

Alfiya95
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем доброго дня. Нас тут ни кто не знает но как то заходили мы сюда когда маленькие были))))

Сейчас уже выросли, и решили к вам пресоидинится, если можно)

 

 

 

658598f09f54.jpg

 

 

 

3f72b73d7bdf.jpg

 

 

 

872a059ee15d.jpg


Сообщение отредактировал Alfiya95: 05.08.2014, 13:29:17

  • 0

#3123
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день всем!

 

У меня годовалый стаф - умная и общительная девочка. Мы недавно переехали на Ленина-Хаджимукана. Никого не знаем и гуляем одни. Может кто подскажет, где поблизости собачники собираются =)

Прикреплённые изображения:

  • 10440924_892240830804896_6500344135253054529_n.jpg

  • 0

#3124
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Охранник одной из соседней с нами организаций привел вот такую красотку породы стаффорд и предложил выкупить. Просил 20 тысяч, сторговались за 7 тысяч. Девчонка добрая, спокойная, адекватная, умна от природы, все понимающая. Вообщем девочка супер. Ищу хозяина или отдам бесплатно в очень хорошие руки, только в квартиру или дом и только по договору. Перекупщиков и разведенцев просьба не беспокоить. Девочка в ближайшее время будет стерилизована. Хозяева будут проверятся тщательно. 87052321797 Татьяна

Прикреплённые изображения:

  • 20140314_133139.jpg
  • 20140314_133130.jpg

  • 3

#3125
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Подниму тему!!

 

Макс в осени ...  почти 3 года  

 

0_e4044_a12bd953_XXL.jpg


  • 1

#3126
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

незадачливый шашлычник...

 

0_e3768_c5606ec6_XXL.jpg


  • 7

#3127
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Наш сладкий Цезарь, стал лучшим Бэби выставки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Целуем в носик!

f2e67764a8b0t.jpg


  • 0

#3128
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

И Поздравляем всех участников и Победителей Выставки !!!!

Вы у Нас молодцы!!! Горжусь Вами!!!!! 


  • 0

#3129
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям))))

Стафиков наконец выложили на Петике

b53f4317e93d.png

Дюшик))))


  • 0

#3130
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
кадры из стайерского забега.
Дикий как всегда бежал впереди, но увидев меня с фотиком, сначало сбавил ход, а затем и вовсе остановился...   наверное подумал у меня ружьишко.))
 
0_f27b2_1074cd20_XXXL.jpg
 
А77М + 70-400 (400мм_1/800_исо200_ф6,3
 
развиваем необходимое ускорение...
 
0_f3831_f864aae9_XXXL.jpg
 
врёшь...  не обойдёшь.. !!!
 
0_f3834_9670cf7e_XXXL.jpg
 
победа, она так близка !!!
 
0_f3833_11adcf18_XXXL.jpg
 
вот она, финишная прямая...  молодость прытка, но ветераны не сдаются!!
 
0_f3832_77225892_XXXL.jpg

  • 3

#3131
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

молодость прытка, но ветераны не сдаются!!

В итоге победила дружба? :D

Классные у Вас такие фотки всегда...с историей и настроением... :dandy: 


  • 0

#3132
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Спасибочки!


  • 0

#3133
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Найдена собака. Ребят, подскажите, это стафф? Ну что б хотя бы ориентировочно породу указать в объявлении. Может знаете кто терял девочку? Если признает кто или захочет удочерить - пишите в личку. 2014-12-14 17.46.56.png
  • 0

#3134
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

А где нашли? Можно по больше информации?  


  • 0

#3135
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я так понимаю тут уже профи!Всех приветствую.

Вот такая тема....

Хочу завести амстаффа,очень они мне нравятся.Но есть но...живу в принципе без детей,в однокомнатной квартире,работа с 8 до 19(ушел в 8 пришел в 19),есть возможность,при острой необходимости приехать на 20 минут в обед(работа рядом).Вот такие вобщем жиличные условия. Сам люблю выезды,горы,рыбалка,природа и т.д...

Пишу все это,что бы вы посоветовали, подойдут ли такие условия для собакена?


  • 0

#3136
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Ну как вам сказать... Для плохой жизни подойдут конечно. То есть физически выжить можно. Но. Представьте себе, что вы берете собаку (любую), которая целый день одна. Чем будет заниматься собака в одиночестве? Развлекаться. Как может - без учета ценности "убитых" вещей, ибо собаке эта ценность по определению неизвестна. Так будет с любой собакой. А теперь представьте, что амстафф в несколько раз сильнее и активнее любой другой собаки. Через месяц такой "совместной" жизни вы будете искать своей собаке хорошие руки. И обвинять, а уже тем более наказывать и бить за это собаку совершенно не за что. Она не виновата, что ей приходится целыми днями оставаться одной и развлекаться в меру своих возможностей. Она ж как ребенок. Она не может целыми днями сидеть у окошка и ждать, когда же придет любимый хозяин. Она будет "сбрасывать" накопившуюся энергию. И вот ваши ожидания: вы приходите домой с работы, вас встречает верный пес, которого вы берете и идете вместе гулять. Все счастливы и все прекрасно. Ожидающая вас реальность следующая: вы возвращаетесь домой уставший, а с порога вас встречают ободранные обои, съеденные плинтуса и ковры, посуда, стянутая со стола на пол. И да, еще, вполне возможно, лужи и кучи. И так изо дня  в день. Поверьте, раздражение будет копиться. и если в первый раз вы сдержитесь, то со временем и орать на собаку, и бить ее вы станете. Только собака вряд ли поймет - за что. И все будет повторяться изо дня в день.

Поэтому послушайте совет рассудка - не заводите собаку. Не мучайте ни животное, ни себя. Ничего хорошего из вашей совместной жизни не получится. Собака не будет ждать ваших выходных, чтобы избавиться от накопившейся энергии. Она будет делать это каждый день.


  • 0

#3137
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Nora2010, здравствуйте. Простите, но я не совсем согласна с вашим сообщением. Да, в идеале, конечно нужно много времени для собаки, а еще лучше не работать)), Но, увы, это редчайшие случаи в жизни. У меня не менее активная порода собаки, и я так же ухожу в 8 и прихожу в семь 5 дней в неделю. И моя собака, сидит в вольере, к сожалению, по воли обстоятельств, его не выпускают, потому что он большой и страшный) шутка. Конечно, есть урон имуществу, и это факт) в вольере как буд-то Мамай), но я гуляю собаку утром и вечером, а выходные провожу на дрессировочной площадке и моя собака не менее счастливая чем, те, что все время проводят с хозяином, а то и более, мне кажется не все так плохо. Но в ваших словах есть здравый смысл. Нужно распланировать приобретение щенка, а именно взять его во время своего отпуска, разузнать про виды дрессировок, какие подойдут стафорду, дрес площадки, распределить свое время на выходных,чтобы в обязательном порядке посещать. Если многоуважаемый ASCDims, не готов на такое, то конечно.. собаку лучше не заводить. ИМХО )


  • 2

#3138
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Элек, вольер и квартира - не одно и то же. В вольере, в отличие от квартиры, обычно нечего "убивать".


  • 0

#3139
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Я пишу то, за чем наблюдала много лет. И с другими собаками, и со стаффордом. Со стаффордом все было гораздо хуже даже при том, что моя собака не оставалась одна целый день. Были и ободранные обои, и съеденные ковры и содранный линолеум. Без счета съеденных тапок-игрушек, разбитой посуды. Причем если с другими собаками этот период веселого дестроя заканчивался годам к двум, то со стаффордом (а у меня сука, не кобель - думаю, с кобелем все еще сложнее) этот период более-менее закончился годам к четырем, хотя рецидивы случались и после. И это, повторяю, при том, что собака не оставалась одна на целый день. Для того, чтобы устроить в доме кавардак, ей обычно хватало пары часов одиночества. 

Я не претендую на истину в последней инстанции, однако возможны два варианта развития событий: топикстартер берет собаку бесплатно - и в случае неоправданных ожиданий собака рискует быть попросту выброшенной. Во втором случае, если собака будет куплена за хорошие деньги, ее вряд ли выкинут - ее будут пристраивать за деньги. Это будет во-первых долго, во-вторых следующие хозяева получат собаку с уже выработанной наклонностью к дестрою. И тут уже все будет зависеть от следующих хозяев - хватит ли им сил, времени, денег, мозгов наконец, для того, чтобы перевоспитывать собаку. В худшем случае собака опять же может искать нового хозяина. 

Поэтому, мне кажется, что в данном случае, как говорят медики, легче болезнь предупредить, чем лечить - лучше потенциальному владельцу показать все возможные  негативные стороны, чтобы он был морально готов к худшему, чем для человека это станет "сюрпризом", справляться с которым он неизвестно, захочет ли.


Сообщение отредактировал Nora2010: 03.03.2015, 10:55:09

  • 0

#3140
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Со всеми соглашусь.Правда ваша. Собака была у меня,Бульдог французких кровей.Разница лишь в площади жилья тут.То что будет убавать квартиру...ну тут как бы и так понятно,даже кошак все убивает вокруг от делать нечего.А тут похлеще конечно. Но многие как я понял первое время пользуются клетками и ограничителями. Вот думаю для этих целей выделить коридор,во время моего отсутствия.Там ничего не жалко,да и ремонт собирался делать как раз во втором полугодии)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.