Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#3161
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Мы сегодня по прощались со своей девочкой((( 11 лет и 1 месяц пролетели((((((((( для тех у кого еще молодые любимцы, обращайте внимание на их сердце, год назад были первые звоночки, но мы пропустили, после прогулки или в горах, дома лежа с отдышкой около получаса приходила в себя, за месяц до кончины, резко стала худеть , отдышка была уже постоянно, слабость, с аппетитом проблемы... Поехали в эквилаб , экг, узи сердца, показало склероз аорты, проблемы с сердцем, проблемы с печенью.. Анализы крови подтвердили все это.. Месяц мы жили на таблетках и уколах, с переменным успехом.. За неделю до смерти даже улучшилась биохимия , но узи сильно ухудшилось, сердечная и печеночная недостаточность... Прогнозы были плохие, но собака хотела жить и об усыплении не было речи, она кушала, очень много пила ( в день по 5-6 литов), и вот за два дня до часа икс, ушла на улицу в будку и больше домой не заходила(((( две ночи и день она провела там, угнетенное состояние и страх в глазах появились ... В последний день с радостью съела печени вареной , фарш говяжий уже не хотела, и вся эта печень за день оказалась в саду((( начала отказываться от еды иводы .после второй ночи .. Вызвали врача , он сказал что температура низкая уже и конечности уже холодные, кое как доживает, решили сделать укол... 11-12 лет говорят у них продолжительность жизни((((теперь в доме так пусто, выть хочется...

Ого! А мой пес тоже после прогулки лежит дышит тяжело. А я его еще таскаю на медео на плотину, вместе со мной сердце тренирует типа. Особенно когда жарко.
Узи он не даст сделать. Пару лет назад мы делали узи почек ему, он чуть нп разнес кабинет с аппаратурой. Держали его 3 взрослых здоровых. Жаннета -узист сказала, что таких собак не видела, только лошадей. И намекрула прозрачно, что видеть нас не горит желанием в следующий раз. Типа придумайте альтернативу узи.
  • 0

#3162
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

На боях прокусили.

заявление напишите, на сколько я знаю это не законно же вроде как.
А как я докажу? Это же ее слова. Я ее не ловила на месте. Все таки собак люблю больше людей. Мама ругает, что на благотворительность животных даю деньги, а на людей нет. Че удивляться то?
  • 1

#3163
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А как я докажу? Это же ее слова. Я ее не ловила на месте.
ну да, об этом я  как то не подумала(
  • 0

#3164
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

84a3747b68da.jpg

диззи стала мамой, это первая пятерка, дальше еще двое появилось.


  • 1

#3165
Рис

Рис
  • Гость
  • 30 сообщений

Пропала собака!!! Помогите! Ам. стаффордширский терьер, девочка, 1 июня в районе Баганашила!!! Прошу репост! Окрас черно-белый. Собака взрослая. Верните, пожалуйста, за вознаграждение! 87077235060 Катя

Лиза - копия.jpg

 


  • 0

#3166
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

на ветке тишина :)

 

а наша молодежь, тем временем подросла... часть осталась на воспитании у мамы, а часть переехала к бабули :)

 

 

вот так, проводят свои каникулы Absolute Companion's Q... 

 

76ec0e6477f5.jpg

 

 

9ec6617fc6b5.jpg

 

 

c3c38fbc9361.jpg

 

 

помет, у нас имбредный на Чемпиона Мира, Мульти Чемпиона Royal Court Winning Colors

 

фото детишек и информацию о них, можно будет получить ТУТ

 


  • 1

#3167
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

c111ab22d2d7.jpg

зверь-собаки!


  • 0

#3168
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Всем дд.
Гуляли по алматинке и под мостом альфараби увидели собаку, кобель, вроде ошейник есть. вроде как стафорд. Погибший. Не первый день лежит. Такие бездомными не бывают. Окрас светло светло коричневый с белым на шее. Сильно ранен был. А в речке на песке видно лужа крови и куски шерсти и на самом берегу тоже. Видно, как она вылезла. Как погибла и что произошло тоже не понятно. Несколько дней по алматинке спускались воду, было огромное течение и волны, может утонула. Вобщем, кому будет нужно фото скину в личку или на почту. Под спойлер спрятать не получается ни с планшета, ни с телефона, а так выкладывать не стану.
Дико жалко (((
dfc96ace1043df0099c5f6ea3e439bb2.jpg24992eeec746fa1e150028a5d07053a7.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.07.2015, 20:27:33

  • 0

#3169
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

киньте мне пожалуйста, может знакомая собака...на gentlepit@rambler.ru   спасибо


  • 0

#3170
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

киньте мне пожалуйста, может знакомая собака...на gentlepit@rambler.ru спасибо

Сделано.
  • 0

#3171
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый вечер!

 

Кто сталкивался с подкожным клещем у собаки? Не можем вылечить. Уже и в районную клинику ходили и в Анимал доктор. Покажена грудь, и по бокам. Говорят, что стаффы склонны к этой болезни....но что-то делать надо. Собака мучается.

 

И второй вопрос: у нее кариес, небольшой на жевательных и одном клыке. Удалять зубы не хочу, может кто-то из ветеринаров пломбировать умеет?

 

 

Собака молодая, скоро 2 года, есть Проплан атлетик и Хилс для спортивных собак. Активная, игривая.

 

Буду благодарна за любую информацию!


  • 0

#3172
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну как вам сказать... Для плохой жизни подойдут конечно. То есть физически выжить можно. Но. Представьте себе, что вы берете собаку (любую), которая целый день одна. Чем будет заниматься собака в одиночестве? Развлекаться. Как может - без учета ценности "убитых" вещей, ибо собаке эта ценность по определению неизвестна. Так будет с любой собакой. А теперь представьте, что амстафф в несколько раз сильнее и активнее любой другой собаки. Через месяц такой "совместной" жизни вы будете искать своей собаке хорошие руки. И обвинять, а уже тем более наказывать и бить за это собаку совершенно не за что. Она не виновата, что ей приходится целыми днями оставаться одной и развлекаться в меру своих возможностей. Она ж как ребенок. Она не может целыми днями сидеть у окошка и ждать, когда же придет любимый хозяин. Она будет "сбрасывать" накопившуюся энергию. И вот ваши ожидания: вы приходите домой с работы, вас встречает верный пес, которого вы берете и идете вместе гулять. Все счастливы и все прекрасно. Ожидающая вас реальность следующая: вы возвращаетесь домой уставший, а с порога вас встречают ободранные обои, съеденные плинтуса и ковры, посуда, стянутая со стола на пол. И да, еще, вполне возможно, лужи и кучи. И так изо дня  в день. Поверьте, раздражение будет копиться. и если в первый раз вы сдержитесь, то со временем и орать на собаку, и бить ее вы станете. Только собака вряд ли поймет - за что. И все будет повторяться изо дня в день.

Поэтому послушайте совет рассудка - не заводите собаку. Не мучайте ни животное, ни себя. Ничего хорошего из вашей совместной жизни не получится. Собака не будет ждать ваших выходных, чтобы избавиться от накопившейся энергии. Она будет делать это каждый день.

 

Пишу несколько с запозданием. Просто делюсь своим опытом.

 

Моя девочка появилась у нас, когда ей было 4 месяца. Конечно, в период младенчества она требовала много времени Мы за неделю с мужем ее приучили не гадить дома. Через каждые 2 часа выводили на улицу, даже ночью. Потом приезжали каждые 4 часа погулять. Выросла она умница!! Конечно, попортила мебель, тапочки, сапоги. Но это с любой собакой так. В подростковом возрасте все шалят, даже люди. Учили ее сами, сейчас в нашем собачьем обществе - она самая адекватная. Все собачники в шоке. Вроде "собака-убийца", а мозгов больше, чем у овчарки!

 

 Сейчас у нас график, как у многих офисников - с 9 - 6. В итоге из дома выезжаем в 8 и приезжаем в 7. Собака ждет нас, накупили ей игрушек, балкон всегда открыт для солнечных ванн. Вечером - сразу на прогулку к собакам или просто по безлюдным местам бегает. На выходные - всегда хорошая прогулка. 

 

 

Конечно, в идеале собака должна жить в большом саду и человек с ней должен заниматься по 4 часа в сутки....но это идеальные условия. Мы - люди тоже иногда как в муравейнике живем. Но ничего, справляемся и жизни радуемся. А стаффорд или другая любая собака - это ваш подарок от Бога. Такой друг, какого нигде не найдешь. И решать получить это удовольствие или нет - только вам. =)


  • 1

#3173
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений

привет всем стаффордистам!

может кому нужна курточка для песы? брали для диззи две, одна не пригодилась, кто с нами занимался - знает, качество супер, фотки на почту вышлю.


  • 0

#3174
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Такого щеночка оставили в клинике Айболит. Сказали, что стаффордёнок. Месяца 2 ему. В клинику привели хозяева и оставили. Щенку голову зажало воротами. Травма черепа и на один глазик ребёнок не будет видеть. Забрала пока себе, т.к. в клинике его держать не могут. Щенку нужен уход. Он плачет, даже во сне. Дала ему корм влажный, он на запах не реагирует
20151120_205514.jpg
  • 0

#3175
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Вот еще фото
20151120_205508.jpg
20151120_212711.jpg
  • 0

#3176
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Уважаемые друзья, позвольте разместить следующий анонс:

 

Наша команда решила сделать день открытых дверей на нашей площадке "Локомотив" доброй традицией и регулярно проводить это мероприятие для любителей дрессировки.

 

Также как и в прошлый раз, мы планируем создать обстановку соревнований по ОКД и ЗС, обкатать своих собак, проверить свои силы, посмотреть на свои ошибки, понять где нужно что-то доработать.

 

Вам, что все будет как на настоящих соревнованиях, и грамотный судья, и дружеское соперничество, волнение перед стартами, кубки, грамоты, розетки, хорошее праздничное настроение.

 

Если вы готовитесь к сдаче экзаменов или участию на соревнованиях, это будет замечательная возможность попробовать себя и своего питомца, почувствовать дух соревнований, окунуться в рабочую среду, позволить вашему питомцу показать себя.

 

Помимо указанных дисциплин, мы проведем полюбившийся участникам конкурс "Щенячья школа", где хозяева щенков (до 1 года) смогут показать трюки или команды, которые знают их щенки, а также посмотреть на работу взрослых собак и понять к чему нужно стремиться.

 

Для владельцев питбулей и стаффордов будет организован дружеский конкурс "Спрингпол" (собаки будут висеть на ухватке).

 

Еще мы решили немного разнообразить планируемое мероприятие (мы же растем ;)) и добавить в программу еще один конкурс  - "Полоса препятствий", т.е. прохождение полосы препятствий (бум, барьер, лестница) на время!

 

Записаться и участвовать может каждый любитель (не профессиональный дрессировщик, так как мы хотим создать равные условия для любителей), независимо от систем и клубов, наличия или отсутствия родословной у собаки.

 

Стоимость участия в одном конкурсе: 2000 тенге (эти средства пойдут на приобретение призов и наград).

 

Будем рады видеть новых участников и тех, кто уже пробовал свои силы у нас в прошлый раз.

Мы за дружескую и честную борьбу!

Мы - за развитие дрессировки!

 

Предварительная дата проведения - 3 апреля, но мы допускаем перенос стартов на 10 в случае плохих погодных условий!

 

Заявку на участие можно отправить на имейл: gentlepit@rambler.ru (с пометкой "соревнования")

 

Необходимо указать следующую информацию:

 

ФИО владельца

Кличка собаки

Порода

Д.р. собаки

Дисциплина, в которой вы планируете участвовать.

Ваши контактные данные.

 

Более подробную информацию можно узнать по тел.:

8 777 238 22 60 Максим

8 777 236 57 88 Алина

 

competitio.png

 

С уважением,

 

Команда М. Жгута


  • 0

#3177
Maestro_ST

Maestro_ST
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

0_170edd_57b0bc63_XXXL.jpg

 

0_170ed7_e5f1c3ea_XXXL.jpg

 

0_170ed1_1a632512_XXXL.jpg


  • 1

#3178
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

ДОРОГИЕ любители АСТ, у меня теперь тоже есть сынулька Таги

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1928.JPG

  • 0

#3179
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Самый лучший на свете!!!


  • 0

#3180
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Самый лучший на свете!!!

ага, зайка наш 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.