Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#3101
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Добрый день! Надеюсь обращаюсь по адресу. У нас амстафф 7-8 лет, этой зимой или весной малыш каким то образом вывихнул плечо. Мы заметили это не сразу, как странно начал волочить лапку,что натер кровавые мозоли,былые активность и резвость поубавились. Отвезли в ветеринарку(блин забыла адрес,где то внизу по сейфуллина) ,оказалось, что вывихнуто оба плеча :( назначили мазать конский жир. Мазали мазали мы месяца полтора ,а может и два. Периодически ездили к вет-ру , но никак не смягчается плечо,чтобы вставить его на место. Собака мучается,еле волочит ножки,падает,но хочет и бегать, и играться,сами знаете какие они активные ребята,к тому же на локтях появились кровавые мозоли. . Кто сталкивался с вывихами? Посоветуйте,плз опытного ветеринарного хирурга.. Заранее благодарна.
enupypep.jpg

А вы уверены что это вывих? Снимки делали?


  • 0

#3102
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Добрый день! Надеюсь обращаюсь по адресу. У нас амстафф 7-8 лет, этой зимой или весной малыш каким то образом вывихнул плечо. Мы заметили это не сразу, как странно начал волочить лапку,что натер кровавые мозоли,былые активность и резвость поубавились. Отвезли в ветеринарку(блин забыла адрес,где то внизу по сейфуллина) ,оказалось, что вывихнуто оба плеча :( назначили мазать конский жир. Мазали мазали мы месяца полтора ,а может и два. Периодически ездили к вет-ру , но никак не смягчается плечо,чтобы вставить его на место. Собака мучается,еле волочит ножки,падает,но хочет и бегать, и играться,сами знаете какие они активные ребята,к тому же на локтях появились кровавые мозоли. . Кто сталкивался с вывихами? Посоветуйте,плз опытного ветеринарного хирурга.. Заранее благодарна.

 

сделайте ренген-снимки для начала (или в ЦВМ, или при клинике Айболит)... как можно лечить кости, не видя ничего?


  • 1

#3103
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Вот тут отдают...

http://vse.kz/topic/...chast-3/page-32


  • 0

#3104
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Добрый день,что то цитирование глючит. Нет.мы снимок не делали, вет. как-то так пощупал плечи,пришел к выводу,что это вывих,так что в принципе 100%уверенной быть не могу. Обязательно сходим в айболит,снимемся.
  • 0

#3105
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

А я опять нянчаюсь. Дубль-2 от Яры и Барона, родились 29-го мая.

SAM_1454.JPG

SAM_1468.JPG SAM_1470.JPG

 


  • 3

#3106
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Валентина Ивановна, поздравляю с малышней!! уже такие большие!!! 

 

а у нас, тоже пополнение!!! ;)

 

21 июня родились 2 щенка от пары - Absolute Companion Kiara ока Кира и Голден Фолькон Игрок ока Рокки

 

Absolute Companion Opium (мальчик, рыжий)

 

 

0814bfedab52.jpg

2587a18938bd.jpg

79988651c1a5.jpg

 

 

Absolute Companion Only You (девочка, рыже-белая)

 

d730e9a1c076.jpg

661f83d3a6c4.jpg


  • 2

#3107
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Даешь фото родителей в студию!


  • 0

#3108
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Валентина Иванна, поздравляю с карапузами! 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943.gif

Надюша, Опиум и Онли ю супер малышосики целовательные! a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif


  • 0

#3109
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Спасибо всем за поздравления!

!!!_1_~1_GIF_jpg_jpeg_jpeg.jpeg спасибо белый пион.gif

 

Надюша тебя тоже поздравляю с пополнением!

klass.gif


  • 0

#3110
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Вот мы уже с документами.

SAM_1479.JPG SAM_1480.JPG SAM_1481.JPG SAM_1482.JPG SAM_1483.JPG SAM_1485.JPG SAM_1488.JPG SAM_1489.JPG SAM_1494.JPG

Извиняюсь за качество фото.


  • 1

#3111
SharkT

SharkT
  • Гость
  • 7 сообщений

Отдам собаку только в хорошие руки. Стафорд сука примерный возраст 6-7 лет.

Людей не трогает детей любит, других животных ненавидит.

+7 7OI 35O 3232

 

 

eaGB4_DeeiM.jpg


Сообщение отредактировал SharkT: 11.07.2014, 15:15:21

  • 0

#3112
SharkT

SharkT
  • Гость
  • 7 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал SharkT: 11.07.2014, 15:13:28

  • 0

#3113
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Валентина Ивановна, детки какие бутузики! лучших мам и пап им!  :hi:

 

а мне мои, с Караганды, не присылают новых фот, как там растут-развиваются мои О-шки! а так хочется... глазЫ уже открыли, няшки наверное целовательные! всего-то 2 и под одной мамкой с 8 дойками! :)


  • 0

#3114
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Даешь фото родителей в студию!

 

отец деток "О" - Голден Фалкон Игрок (привезен с России, живет в Караганде), а мама Абсолют Компаньон Киара (ее фото тут есть, тоже карагандинка), однопометница нашей Кисс ми, которая весной нам подарила помет на букву "Н"!  :D


  • 0

#3115
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

 SharkT, думаю вам лучше в отдел продаж с устройством, тут обычно туссит народ, у кого уже есть амстаффы! удачного устройства и адекватного нового хозяина!


  • 0

#3116
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна, детки какие бутузики! лучших мам и пап им!  :hi:

 

а мне мои, с Караганды, не присылают новых фот, как там растут-развиваются мои О-шки! а так хочется... глазЫ уже открыли, няшки наверное целовательные! всего-то 2 и под одной мамкой с 8 дойками! :)

Спасибо, Надюша!!! Один мальчик уже зарезервирован, остальных будем стараться ответственным хозяевам пристраивать.


  • 0

#3117
SharkT

SharkT
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 SharkT, думаю вам лучше в отдел продаж с устройством, тут обычно туссит народ, у кого уже есть амстаффы! удачного устройства и адекватного нового хозяина!

 

Нехочется чтоб в плохие руки попала.


  • 0

#3118
SharkT

SharkT
  • Гость
  • 7 сообщений

всем спасибо, собака нашла хозяина.


  • 0

#3119
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Валь Ванна, давно не заходила, ваши малышата уже так подросли, маленькие Барошики. Самых лучших ручек деткам!


  • 0

#3120
maksimka2010

maksimka2010
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Увидела объявление http://vse.kz/topic/...hast-2/page-155 никто не терял своего любимца?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.