Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана [часть 2]Все что касается ЖК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2484

#22272374
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Продолжение темы.



ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz
  • 0

#2461
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Вроде не продали, иначе б в цоне меня проинформировать об этом. Отказ в регистрации из-за арестов, наложенных за долги Серт.
  • 0

#2462
Budulai

Budulai
  • Гость
  • 48 сообщений

Уважаемые жильцы ЖК "Жайлы". Очень сильно нужна достоверная информация о квартплате однокомнатной квартиры в ваших домах. Пж-та если есть владельцы таковых поделитесь информацией!

Заранее спасибо


  • 0

#2463
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Сам не сталкивался, но слышал дольщики меркура столкнулись с этим. Тут проблема в том, чтоб Серт не смог реализовать заложенную квартиру, чтоб расплатиться с долгами. А так вы имеете первоочередное право на свою квартиру, т.к. заключили договор раньше (но это из судебной практики меркуровских дольщиков).

 

Всём здравствуйте! Случайно набрела на эту тему. Я тоже дольщик Серт, но в другом ЖК. Полистав ветку, так и не поняла вы уже зарегистрировали свои квартиры? Я столкнулась с тем, что мне в регистрации отказали из-за арестов, наложенных на застройщика. Подала иск в суд. Многие наши кто раньше подсуетился, обошлись без суда. А я не успела. Хотелось бы знать, точно ли снимут аресты? Если кто-то сталкивался с подобным, буду очень благодарна за ответ.

 

Не переживайте. Вы все сделали правильно. Предоставите в суде договор долевого участия. Квартира в первую очередь Ваша, так как построена на Ваши деньги. На основании решения суда квартиру зарегистрируют на Вас. 


  • 0

#2464
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спасибо, очень надеюсь. Я ведь сама, без адвоката.
  • 0

#2465
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте, подскажите толковых мастеров по утеплению балконов, пожалуйста.

 

Буду очень признательна.


  • 0

#2466
Tanya-Hd

Tanya-Hd
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемые соседи!  Отключили воду и свет. Что будем делать? Звонила электрику завтра света тоже не будет....


  • 0

#2467
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ау, "великие кормчие" нашего ЖК, что же вы все попрятались-то? Ответьте Тане на вполне актуальный и острый нынче вопрос. У нас, как правило, два извечных вопроса - "что делать?" и "кто виноват?". Уж на второй-то вопрос ответить полегче, вот на первый как ответите?
  • 0

#2468
OLI123

OLI123
  • Гость
  • 45 сообщений

Уважаемые соседи!  Отключили воду и свет. Что будем делать? Звонила электрику завтра света тоже не будет....

Обсуждение идет через уатс ап. скиньте ваш номер чтобы вас добавили 


  • 0

#2469
Tanya-Hd

Tanya-Hd
  • Гость
  • 32 сообщений

Добавьте, пожалуйста меня в уатс ап .Мой номер 8-777-27-00-467. Татьяна. И в группу 10 блока если можно тоже добавьте - у меня сменился номер. Спасибо!


Сообщение отредактировал Tanya-Hd: 04.05.2016, 18:57:47

  • 0

#2470
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

На новом посту С. Макежанов будет курировать вопросы архитектуры, градостроительства, строительства, государственногоархитектурно-строительного контроля, земельных отношений, строительства метро, автомобильных дорог и коммуникаций города, сообщаетпресс-служба акима Алматы.


  • 0

#2471
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Может нам новый ЗАМ акима поможет?


  • 0

#2472
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вот интересно жильцы Жайлы 2 уже узаконили свои квартиры. Нам когда документы выдавать начнут?

или опять пока шум не подымем будем сидеть без горячей воды и документов?

в 2017 10 лет будет как ждем-с


  • 0

#2473
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вот интересно жильцы Жайлы 2 уже узаконили свои квартиры. Нам когда документы выдавать начнут?

или опять пока шум не подымем будем сидеть без горячей воды и документов?

в 2017 10 лет будет как ждем-с

 

да походу это будет не первое десятилетие, если будем также сидеть и молчать


  • 0

#2474
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

люди, кто может поделиться контактами компании СЕРТ (в личку, пожалуйста). Мне давали какой то номер, но после нескольких звонков они перестали брать трубку. Может быть у вас есть новые номера.

 

Спасибо


  • 0

#2475
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Продаю квартиру в 1 очереди, 2 ком, 2 этаж, если заинтересует все вопросы в личку


  • -1

#2476
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

есть ли на ветке те кто живет к 1 очереди ? сможете организовать собрание во дворе ? для обсуждения вопросов


  • 0

#2477
Rabigenius

Rabigenius
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, 

 

У меня квартира в Жайлы 2, собираюсь подписать новый 4-х сторонний договор. Знаю, что жильцы переизбрали председателя ЖСК. Подскажите, кто должен теперь подписать новый 4-х сторонний договор от имени председателя ЖСК?

 

Буду признательна любой информации по вопросу оформления нового договора. 

Спасибо


  • 0

#2478
Tanya-Hd

Tanya-Hd
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер соседи! После ремонта осталось 7 мешков отличного кафельного клея. Марка С 300 отдам со скидкой 8-777-27-00-467 и 8-701-844-5213 Татьяна


  • 0

#2479
Tanya-Hd

Tanya-Hd
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня глюкнул телефон добавьте меня заново в группу. Мой ватсап 8-701-844-5213 Татьяна


  • 0

#2480
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД, я уже обращалась здесь с вопросом о снятии арестов застройщика для регистрации. Иск мой удовлетворили, те аресты которые в иске указала должны снять
Но теперь новая головная боль, мне сказали, что если появятся новые аресты пока будет вступать в силу решение суда, мне снова придётся судится. Это же ужас! Так может быть до бесконечности. Может быть у кого нибудь есть опыт, напишите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.