Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

“Танцы со звездами” в КазахстанеProAm: professional–amateur, профессионал + любитель

бальные танцы аргентинское танго сальса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"В сентябре на «7 канале» стартует популярный во всем мире проект «Танцы со звездами».

В съемках первого сезона примут участие звезды – Жамиля Серкебаева, Жанна Орынбасарова, Ерлан Кокеев, Баян Есентаева, Маргарита Кравцова, Асель Сагатова и другие! "
http://season.kz/art...hoto/21181.html

На проекте звезды будут танцевать не только бальные танцы,
но и сальсу,
и аргентинское танго!!!

Сообщение отредактировал Roux: 12.09.2012, 13:21:10

  • 0

#2
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Интересно а кто из профессионалов будет в этом проекте? Насколько я знаю из бальников аргентинским танго всерьез занимается только один тренер в Алматы. Сальса и танго это хорошо)) главное чтобы они сальсу под музыку самбы не танцевали)), а то на таких проектах часто подобное практикуется ))
  • 0

#3
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Интересно а кто из профессионалов будет в этом проекте?

Николай Жук, Евгений Плохих, Наталья Меньшикова и др.

Очень известные в танцевальном мире танцоры, которые потрясающе танцуют!!!
(Буду болеть за танцоров, перечисленных мною. :) )
  • 0

#4
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ммм, класс, буду болеть за Николая! мой самый первый и любимый тренер))))
  • 0

#5
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ммм, класс, буду болеть за Николая! мой самый первый и любимый тренер))))

Тоже буду болеть больше всего за Николая!!!!! :)

По той же причине. )))
Самый первый тренер и самый-пресамый любимый.))))))))))
Человек, который научил меня танцевать.

Думаю, за Николая будут болеть все его ученики!!!
  • 0

#6
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я очень пессимистично отношусь к данного рода мероприятиям, думаю там не будет показано даже намека на аргентинское танго и опять понесут в массы неправильное представление о танго. Тоже может произойти и с сальса. :cry:

Многие, кто более или менее профессионально занимаются танцами, всегда относились к таким проектам с иронией.

Но, как правило, после таких проектов, у очень многих взрослых людей появляется желание научиться танцевать и они отправляются в соответствующие школы.
Проект будет способствовать популяризации того же аргентинского танго.

Знакома с очень большим количеством мужчин (т.е. потенциальных партнеров в АТ) которые сильно хотят танцевать. Но, не решаются пойти учиться.
Возможно, увидев на проекте ошибки в танце у наших звезд, они подумают:"А у меня Это могло бы получиться." Или "Если они ошибаются - значит, и я могу пройти эту стадию." и начнут танцевать.)))
  • 0

#7
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Я очень пессимистично отношусь к данного рода мероприятиям, думаю там не будет показано даже намека на аргентинское танго и опять понесут в массы неправильное представление о танго. Тоже может произойти и с сальса. :cry:

Многие, кто более или менее профессионально занимаются танцами, всегда относились к таким проектам с иронией.

Но, как правило, после таких проектов, у очень многих взрослых людей появляется желание научиться танцевать и они отправляются в соответствующие школы.
Проект будет способствовать популяризации того же аргентинского танго.

Знакома с очень большим количеством мужчин (т.е. потенциальных партнеров в АТ) которые сильно хотят танцевать. Но, не решаются пойти учиться.
Возможно, увидев на проекте ошибки в танце у наших звезд, они подумают:"А у меня Это могло бы получиться." Или "Если они ошибаются - значит, и я могу пройти эту стадию." и начнут танцевать.)))


То, что популяризация танца будет, это верно подмечено. Я все-таки, надеюсь, на то, что народ снова обратит на бальный танец внимание, в Казахстане это направление как-то затухает среди взрослых. очень жаль, потому что это тоже оч красивый вид танц. искусства.
  • 0

#8
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Наберите в поисковике "Танцы со звездами Аргентина".
Неожиданный танец.
У них скандал был на проекте.
  • 0

#9
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я очень пессимистично отношусь к данного рода мероприятиям, думаю там не будет показано даже намека на аргентинское танго и опять понесут в массы неправильное представление о танго. Тоже может произойти и с сальса. :cry:


Согласен с Calmboa. Подобные шоу-программы, как правило, просто профанация, ну и бизнес, конечно. Да и танцуют ли в "Танцах со звездами"?

Само собой, звезды не будут дотягивать до уровня профессионалов. Нельзя же их за пару месяцев научить танцевать так, как их партнеров учили всю сознательную жизнь.

Но, профессионалы - то будут танцевать!
И, Николай, и Женя и Наташа - когда они танцуют, у меня сердце замирает от восторга.

Во-первых, мне будет приятно, что их лишний раз покажут по ТВ.
Во-вторых, проект в любом случае вызовет у всех интерес к танцам.

cst99, а где по-вашему, у нас танцуют?
  • 0

#10
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Занятно. Надо будет глянуть...

А теперь вопрос, который меня взволновал: а где упоминаемые комментарии пользователей Calmboa и cst99?
  • 0

#11
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Занятно. Надо будет глянуть...

А теперь вопрос, который меня взволновал: а где упоминаемые комментарии пользователей Calmboa и cst99?

В теме "Аргентинское танго". :)
Все честно. Они существуют.))))))))))))
  • 0

#12
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А теперь вопрос, который меня взволновал: а где упоминаемые комментарии пользователей Calmboa и cst99?

http://vse.kz/topic/.../page__st__3140
  • 0

#13
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ааа... Вот оно что. А я обыскался. :lol:
Ну, ладно. Посмотрим, увидим. А когда конкретно, пока неизвестно? А то на сайте канала никакой инфы - ну, наши не оригинальны, они никогда вообще информацию не выдают. Партизаны, блин...
  • 0

#14
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Но, как правило, после таких проектов, у очень многих взрослых людей появляется желание научиться танцевать и они отправляются в соответствующие школы.
Проект будет способствовать популяризации того же аргентинского танго. Мне это оптимизма не добавило, как то был случай, ко мне подходить женщина с просьбой научить её аргентинскому танго, каково же было её удивление, когда она увидела аргентинское танго в нашем исполнении, и еще больше удивило, что партнер ведёт а партнерша следует. У неё было совершено другое представление об аргентинском танго после просмотра шоу (танцы со звёздами) и некоторых фильмов.

Знакома с очень большим количеством мужчин (т.е. потенциальных партнеров в АТ) которые сильно хотят танцевать. Но, не решаются пойти учиться.
Возможно, увидев на проекте ошибки в танце у наших звезд, они подумают:"А у меня Это могло бы получиться." Или "Если они ошибаются - значит, и я могу пройти эту стадию." и начнут танцевать.))) Думаю потенциальным партнерам в АТ будет трудно увидеть ошибки если они не пробовали танцевать. И как я писал ранее, думаю, что на шоу не будет даже намека на АТ, будет самый обычный балет с кучей поддержек или театральная постановка ИМХО.


  • 0

#15
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

думаю, что на шоу не будет даже намека на АТ, будет самый обычный балет с кучей поддержек или театральная постановка ИМХО.

К этому проекту и к постановкам имееют отношение известные московские танцевальные пары. Так что, думаю, балета в АТ не будет. )))
Посмотрим. Мне самой интересно.
  • 0

#16
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ааа... Вот оно что. А я обыскался. :lol:
Ну, ладно. Посмотрим, увидим. А когда конкретно, пока неизвестно? А то на сайте канала никакой инфы - ну, наши не оригинальны, они никогда вообще информацию не выдают. Партизаны, блин...

В эфир проект выйдет, вроде, в октябре.
Как узнаю точную дату - напишу.
  • 0

#17
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо. :bow:

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 13.09.2012, 15:37:23

  • 0

#18
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Я очень пессимистично отношусь к данного рода мероприятиям, думаю там не будет показано даже намека на аргентинское танго и опять понесут в массы неправильное представление о танго. Тоже может произойти и с сальса. :cry:


Согласен с Calmboa. Подобные шоу-программы, как правило, просто профанация, ну и бизнес, конечно. Да и танцуют ли в "Танцах со звездами"?

Само собой, звезды не будут дотягивать до уровня профессионалов. Нельзя же их за пару месяцев научить танцевать так, как их партнеров учили всю сознательную жизнь.

Но, профессионалы - то будут танцевать!
И, Николай, и Женя и Наташа - когда они танцуют, у меня сердце замирает от восторга.

Во-первых, мне будет приятно, что их лишний раз покажут по ТВ.
Во-вторых, проект в любом случае вызовет у всех интерес к танцам.

cst99, а где по-вашему, у нас танцуют?


Да это же телепроект! Если где и танцуют, то уж точно не на телевидении. Это как в фильме "Давайте потанцуем": Гир не танцевал ни минуты, а впечатление, что - звезда танцпола.
  • 0

#19
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


думаю, что на шоу не будет даже намека на АТ, будет самый обычный балет с кучей поддержек или театральная постановка ИМХО.

К этому проекту и к постановкам имееют отношение известные московские танцевальные пары. Так что, думаю, балета в АТ не будет. )))
Посмотрим. Мне самой интересно.


Примеры выступлений copacobana, которые позиционируют себя как преподаватели аргентинского танго:

http://www.youtube.com/watch?v=bk2qGAOybSc
http://www.youtube.com/watch?v=u0pc40YHxDU

Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)

Сообщение отредактировал Calmboa: 13.09.2012, 16:33:10

  • -3

#20
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да это же телепроект! Если где и танцуют, то уж точно не на телевидении. Это как в фильме "Давайте потанцуем": Гир не танцевал ни минуты, а впечатление, что - звезда танцпола.

Естественно. Вон на Первом был проект "Цирк со звёздами". Они, бывало, работали с хищниками. И что - они теперь дрессировщики?
  • 0



Темы с аналогичным тегами бальные танцы, аргентинское танго, сальса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.