Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

“Танцы со звездами” в КазахстанеProAm: professional–amateur, профессионал + любитель

бальные танцы аргентинское танго сальса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Во во)) я тоже об этом подумала) но, кажется, новичкам всем этот вальс ставят, там потому что ритм легче всего можно услышать.

Нет, не всем!
Это только на нас с Вами экспериментировали.)))

Дело в том, что эта песня на 4 счета. Вальс танцуется на 3. Для конкурса ставится слегка обработанный вариант - на 3 счета. Но, когда привык слушать другую версию - не сразу переключаешься, тем более, волнуешься. Мы даже вставленные в мелодию удары на каждый из трех счетов не услышали.))) Первый раз не в музыку станцевали.))))))))))
После этого перестали этот вальс новичкам ставить.)))


Гм, ну мы, как всегда, везучие)))) Ех, у меня от этой музыки ностальжи прям)))) Интересно сейчас конкурсы для хобби класса проводят?
  • 0

#62
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Гм, ну мы, как всегда, везучие)))) Ех, у меня от этой музыки ностальжи прям)))) Интересно сейчас конкурсы для хобби класса проводят?

Проводят! На всех крупных турнирах, и почти на всех остальных.
Правда, в прошлом году мы аргентинским танго увлеклись параллельно с БТ, и на конкурсах не танцевали.
Пар по восьми танцам стало меньше. Новичков всегда много.
В нашей категории (по 8-ми танцам) даже преподаватели с нами соревновались, и пары с Д и С классом.
Так что - присоединяйтесь! :)
  • 0

#63
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Гм, ну мы, как всегда, везучие)))) Ех, у меня от этой музыки ностальжи прям)))) Интересно сейчас конкурсы для хобби класса проводят?

Проводят! На всех крупных турнирах, и почти на всех остальных.
Правда, в прошлом году мы аргентинским танго увлеклись параллельно с БТ, и на конкурсах не танцевали.
Пар по восьми танцам стало меньше. Новичков всегда много.
В нашей категории (по 8-ми танцам) даже преподаватели с нами соревновались, и пары с Д и С классом.
Так что - присоединяйтесь! :)

Классно! надо будет обязательно сходить посмотреть) спасибо за приглашение) я сейчас в конкурсах ProAm в Москве участвую) по 5 танцам (так получилось только латиной занимаюсь).
  • 0

#64
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я сейчас в конкурсах ProAm в Москве участвую) по 5 танцам (так получилось только латиной занимаюсь).

Желаю легкого паркета! :)
  • 0

#65
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибо огромное)
  • 0

#66
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Прямо сейчас идет проект , очень красочно ... !!!
  • 0

#67
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто-нибудь находил видео передачи 6 октября?

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 08.10.2012, 14:49:11

  • 0

#68
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мне интересно, другое почему российская передача танцы со звездами запрещена к показу в казахстане??? вроде пространство экономическое одно)) http://www.dance.ru/...ntId=8876#8876. я видела передачу, случайно на нее наткнулась, исключили Асель Сагатову за плохое исполнение танго. Ну н езнаю не знаю, не все так безнадежно у нее было. Жаль, очень красивая пара, я бы на них еще посмотрела. ну может интрига в том что их потом неожиданно вернут))
  • 0

#69
SpA!

SpA!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А никто случайно не знает где проходят съемки?)
  • 0

#70
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А никто случайно не знает где проходят съемки?)

В павильонах, где снимали Х-фактор.
  • 0

#71
SpA!

SpA!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А никто случайно не знает где проходят съемки?)

В павильонах, где снимали Х-фактор.

А по конкретней можно ?) Ну адрес ?
  • 0

#72
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А никто случайно не знает где проходят съемки?)

Откройте вторую страницу этой темы и там написано как можно попасть на съемки зрителем , только торопитесь , съемки скоро заканчиваются .
  • 0

#73
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
В прошлую субботу смотрел. Откровенно выбесила Баяшка Есентаева. Станцевала позорно, да ещё и судье (Виктору Алексеевичу) умудрилась возразить. Гнать таких с проекта в шею :mad:
  • 0

#74
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Не хочу никого обидеть, но уровень самого шоу - .... даже не найду мягких слов...
Основные претензии - к постановщикам. Их вначале спозицонировали как неплохих специалистов, но результат чаще всего плачевен.
Ни один танец, ну почти, не проходит как тематическая постановка, хотя потуги в виде движений на первых трех-пяти тактах есть.
И сами танцы как танцы слабоваты. Я понимаю, что классную технику не поставить за 2-3 месяца, но значит надо было начать раньше готовиться.
А надеяться на то, что "пипл схавает", ориентируясь на громкие имена, это проявление неуважения к зрителю. Это мое мнение.
  • 1

#75
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Посмотрела вчера очередной концерт и ничего не поняла: девочку, которая мне больше всех нравилась, Асель Азербаева, кажется, опустили ниже плинтуса. Раньше они в лидерах шли, а вчера после ча-ча-ча, которое мне очень понравилось, вдруг все судьи сделали кислые физиономии и заявили, что у нее, оказывается, есть танцевальная подготовка и теперь это стало видно. Оценки соответственно такие, что из лидеров они сразу упали на предпоследнее место. А раньше она что эту подготовку скрывала и никто ее не заметил? Ничего не поняла. Может кто-нибудь мне объяснит, в чем фокус?
  • 0

#76
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Не хочу никого обидеть, но уровень самого шоу - .... даже не найду мягких слов...
Основные претензии - к постановщикам. Их вначале спозицонировали как неплохих специалистов, но результат чаще всего плачевен.
Ни один танец, ну почти, не проходит как тематическая постановка, хотя потуги в виде движений на первых трех-пяти тактах есть.
И сами танцы как танцы слабоваты. Я понимаю, что классную технику не поставить за 2-3 месяца, но значит надо было начать раньше готовиться.
А надеяться на то, что "пипл схавает", ориентируясь на громкие имена, это проявление неуважения к зрителю. Это мое мнение.


Уровень такой из-за экономии бюджета. Участников готовили один месяц. А съемки 4-5 программ проходили за 1-2 дня, отсюда и результат. В Российском проекте на канале Россия подготовка длится 2-3 месяца, поэтому там и лучше танцуют. Хотя мне там постановки тоже не оч понравились, раньше было намного лучше и болтовня между номерам не в тему какая то.
  • 0

#77
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Посмотрела вчера очередной концерт и ничего не поняла: девочку, которая мне больше всех нравилась, Асель Азербаева, кажется, опустили ниже плинтуса. Раньше они в лидерах шли, а вчера после ча-ча-ча, которое мне очень понравилось, вдруг все судьи сделали кислые физиономии и заявили, что у нее, оказывается, есть танцевальная подготовка и теперь это стало видно. Оценки соответственно такие, что из лидеров они сразу упали на предпоследнее место. А раньше она что эту подготовку скрывала и никто ее не заметил? Ничего не поняла. Может кто-нибудь мне объяснит, в чем фокус?


Мне Асель тоже очень нравится, оч хорошо танцует. Одна из немногих, наверное, даже единственная на чей танец приятно смотреть. Но, насколько я поняла, претензии судей были не к тому, что она имеет хорошую танцевальную базу а к тому, что она не совсем честно сказала, что она не занималась профессионально. Хотя насколько я осведомлена у нее балетная школа, и плюс два года занятий бальными танцами и социалкой она занималась. На оценки вообще лучше не смотреть, в свое время Асель Сагатову вообще исключили из состава участников хотя танго она лучше многих пар станцевала. Готовьтесь финальный результат всех очень удивит))))
  • 1

#78
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Прикольно было смотреть на Кокеева. Когда их собрались исключать из проекта, он улыбался и ручкой так радостно махал, а когда Калашников объявил, что судьи решили их оставить, явно огорчился :)). Думал, что уже избавился от мучений, а вот нет :))).
  • 0



Темы с аналогичным тегами бальные танцы, аргентинское танго, сальса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.