Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

“Танцы со звездами” в КазахстанеProAm: professional–amateur, профессионал + любитель

бальные танцы аргентинское танго сальса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Примеры выступлений copacobana, которые позиционируют себя как преподаватели аргентинского танго.

Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)


Да уж... Второй ролик - так это просто "восторг души моей" :cry: ... Сотворить такое с аргентинским танго...

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 13.09.2012, 17:50:46

  • -1

#22
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Нашла информацию о кастинге для зрителей.

"КАСТИНГ ЗВЕЗДНЫЕ ТАНЦЫ
Кастинг!!! На 15,16,17 сентября на программу ЗВЕЗДНЫЕ ТАНЦЫ с участием росс и казахстанских звезд в качестве зрителя нужны люди от 15 до 65 лет с 11.30 до 16.00 (занятость 4ч.30мин) и с 18.30 до 23.00 (занятость 4ч.30мин)…Набор ограничен,запись обязательна.. пишите смс Ф И,возраст, свой телефон и время которое вам удобно мне на сотовый 8 771 408 14 81 либо пишите на почту lady.akter@mail.ru с пометкой в теме зритель"
http://casting.tvpro...om/archives/514
  • 0

#23
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



думаю, что на шоу не будет даже намека на АТ, будет самый обычный балет с кучей поддержек или театральная постановка ИМХО.

К этому проекту и к постановкам имееют отношение известные московские танцевальные пары. Так что, думаю, балета в АТ не будет. )))
Посмотрим. Мне самой интересно.


Примеры выступлений copacobana, которые позиционируют себя как преподаватели аргентинского танго:

http://www.youtube.com/watch?v=bk2qGAOybSc
http://www.youtube.com/watch?v=u0pc40YHxDU

Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)


кошмар, других слов просто нет.

Сообщение отредактировал DSDeluxe: 14.09.2012, 09:51:02

  • -1

#24
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Да это же телепроект! Если где и танцуют, то уж точно не на телевидении. Это как в фильме "Давайте потанцуем": Гир не танцевал ни минуты, а впечатление, что - звезда танцпола.

Естественно. Вон на Первом был проект "Цирк со звёздами". Они, бывало, работали с хищниками. И что - они теперь дрессировщики?

Вообще, сомневаюсь, что их к хищникам кто-то подпускал близко. Монтаж - великая вещь, еще в Капуцинах подмечено. Так что звезды и танцы - это пара позировок, все похлопали, еще пара, еще похлопали, наложили музыку, отправили в эфир. Пипл хавает.
  • 0

#25
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений




думаю, что на шоу не будет даже намека на АТ, будет самый обычный балет с кучей поддержек или театральная постановка ИМХО.

К этому проекту и к постановкам имееют отношение известные московские танцевальные пары. Так что, думаю, балета в АТ не будет. )))
Посмотрим. Мне самой интересно.


Примеры выступлений copacobana, которые позиционируют себя как преподаватели аргентинского танго:

Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)


кошмар, других слов просто нет.

Да уж, не Гарнери...
  • 0

#26
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)

Второй ролик называется Танго.

Один из стилей танго:

"Танго Фантазия — название постановочного танго, которое исполняется в шоу для зрителей. Это танго имеет чаще всего совсем иные законы, в отличие от клубных (социальных) стилей — законы постановочного и сценического жанра. Это шоу, в котором музыкой и постановщиком продиктованы шаги, характер и чувства. Для танго «фантазия» характерна виртуозная техника исполнения, зрелищность движений и фигур."
http://ru.wikipedia.....org/wiki/Танго

Пара не заявляла, что они танцуют, например, танго-салон.

С точки зрения постановочного танго - это танго.

  • 1

#27
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)

Второй ролик называется Танго.

Один из стилей танго:

"Танго Фантазия — название постановочного танго, которое исполняется в шоу для зрителей. Это танго имеет чаще всего совсем иные законы, в отличие от клубных (социальных) стилей — законы постановочного и сценического жанра. Это шоу, в котором музыкой и постановщиком продиктованы шаги, характер и чувства. Для танго «фантазия» характерна виртуозная техника исполнения, зрелищность движений и фигур."
http://ru.wikipedia.....org/wiki/Танго

Пара не заявляла, что они танцуют, например, танго-салон.

С точки зрения постановочного танго - это танго.

Это скучно.
  • 0

#28
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Я в их выступлениях не увидел АТ, хотя намёк есть (музыка).
Что говорить о постановщиках, которые себя не позиционируют как тренеры по АТ, какой танец они могут поставить?
И представьте, после вот таких выступлений, какое мнение у людей сложилось о таком замечательном танце АТ (даже просто по стилю одежды для танго)

Второй ролик называется Танго.

Один из стилей танго:

"Танго Фантазия — название постановочного танго, которое исполняется в шоу для зрителей. Это танго имеет чаще всего совсем иные законы, в отличие от клубных (социальных) стилей — законы постановочного и сценического жанра. Это шоу, в котором музыкой и постановщиком продиктованы шаги, характер и чувства. Для танго «фантазия» характерна виртуозная техника исполнения, зрелищность движений и фигур."
http://ru.wikipedia.....org/wiki/Танго

Пара не заявляла, что они танцуют, например, танго-салон.

С точки зрения постановочного танго - это танго.

Даже с точки зрения постановочного танго, это не танго! ИМХО.
  • 0

#29
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Первая передача выйдет в эфир 29 сентября!!! :)
  • 0

#30
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я уже видела шоу со съемок)) ну миленько так танцуют))
  • 0

#31
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А я уже видела шоу со съемок)) ну миленько так танцуют))

А я уже знаю, кто вышел в финал. )))
  • 0

#32
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да нууу! Круто))) интересно кто же?
  • 0

#33
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да нууу! Круто))) интересно кто же?

Не скажу. :)
Умею хранить тайны.
Пусть будет интрига.))))))))))
  • 0

#34
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Интересно. Посмотрим на наших "звезд" в танцах :)
  • 0

#35
Nikolay Ivanov

Nikolay Ivanov
  • Гость
  • 19 сообщений
Точняк, 29 намечается старт. Действительно любопытно, кто как себя проявит. А пока Есентаева ничотак выглядит. Мне нравится. Хочу видео!Изображение
  • 0

#36
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
О! Посмотрим, посмотрим... 29-е - это у нас что? Это у нас следующая суббота. Ну, ok.
  • 0

#37
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений

  • 0

#38
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"В грандиозном проекте «Седьмого канала» - шоу «Звездные танцы» участвуют казахстанские звезды телевидения, эстрады, театра и кино, которые будут танцевать в парах с профессиональными танцорами. Каждую неделю двенадцать пар участников будут соревноваться между собой. В течение недели, каждая пара готовит свой танец, изнуряя себя бесконечными репетициями, находясь вдали от родного дома и близких людей, ради одного результата – оказаться в числе лучших!
В отчетных выпусках, участники демонстрируют свое мастерство строгому жюри и зрителям шоу. По итогам оценок судей, каждую неделю выбывает одна из пар проекта, оставшиеся участники продолжают борьбу за звание лучших. Победители шоу «Звездные танцы» награждаются званием Королем и Королевой бальных танцев. Премьера шоу состоится 29 сентября! "

http://tv7.kz/ru/pro.../about/show/265
  • 0

#39
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
29 сентября. В 21.00.
http://tv7.kz/ru/tvp.../current/view/6
  • 0

#40
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

29 сентября. В 21.00.
http://tv7.kz/ru/tvp.../current/view/6

интересно а онлайн передача будет транслироваться, у меня нет такого канала, а в нете я бы посмотрела.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бальные танцы, аргентинское танго, сальса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.