Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

“Танцы со звездами” в КазахстанеProAm: professional–amateur, профессионал + любитель

бальные танцы аргентинское танго сальса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

интересно а онлайн передача будет транслироваться, у меня нет такого канала, а в нете я бы посмотрела.

Если не ошибаюсь, у них должны быть записи программ в интернете. Скорее всего, после выхода программы в эфир.
Где-то здесь ссылки есть.
http://tv7.kz/ru/pro.../about/show/265
У меня тоже на субботу другие планы. Буду в нете смотреть.
  • 0

#42
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


интересно а онлайн передача будет транслироваться, у меня нет такого канала, а в нете я бы посмотрела.

Если не ошибаюсь, у них должны быть записи программ в интернете. Скорее всего, после выхода программы в эфир.
Где-то здесь ссылки есть.
http://tv7.kz/ru/pro.../about/show/265
У меня тоже на субботу другие планы. Буду в нете смотреть.

о замечательно! огромное спасибо за инфу!!!
  • 0

#43
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, что... Посмотрел "затравочный" концерт. Понравились танцы Серкебаевой и Сагатовой. Остальные пока не знаю.
Но вот с ведущими... Ахмадиева вопросов не вызывает - только платье можно было бы попросторнее. А вот её напарник... Где они этого педика откопали? Жеманится так, что девушки рядом с ним суровыми мужиками выглядят.
  • 0

#44
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Мне тоже понравилось, как станцевала Жамиля Серкебаева. Странно, что столько критики было в ее адрес....
  • 0

#45
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А я не смотрела...

В интернете не нашла сегодняшней передачи.
Кто-нибудь находил?
  • 0

#46
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А я не смотрела...

В интернете не нашла сегодняшней передачи.
Кто-нибудь находил?


http://www.youtube.com/watch?v=LkF7VELFVgg&feature=bf_next&list=UUK08g3UxjnEmHjF1BdvQkrw
  • 0

#47
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо!
Тоже нашла!

  • 0

#48
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А я под эту же мелодию танцевала свой самый первый танец на своем самом первом конкурсе!
С тех пор очень трепетно отношусь к этой мелодии.
Медленный вальс!

  • 0

#49
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Еще одна пара.

  • 0

#50
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да уж))) джайв под казахскую песню это очень и очень экзотично) надо было Николаю домбру вручить)) Николай, держитесь, мы в вас верим) Вальс из всех роликов самый удачный танец. Кста, это тоже мой первый танец на конкурсе под эту мелодию)))))безумно мило)
  • 0

#51
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А где вы видео находите?
  • 0

#52
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
И еще одна.

  • 0

#53
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А где вы видео находите?

Набираю в поисковике имена участников и "звездные танцы".)))
  • 0

#54
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да уж))) джайв под казахскую песню это очень и очень экзотично) надо было Николаю домбру вручить)) Николай, держитесь, мы в вас верим) Вальс из всех роликов самый удачный танец. Кста, это тоже мой первый танец на конкурсе под эту мелодию)))))безумно мило)

А не на одном ли мы конкурсе танцевали?))))))))))) :)

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 02.10.2012, 10:05:47

  • 0

#55
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
спасибо, что тут выкладываете))) я вчера искала искала не нашла)
  • 0

#56
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Да уж))) джайв под казахскую песню это очень и очень экзотично) надо было Николаю домбру вручить)) Николай, держитесь, мы в вас верим) Вальс из всех роликов самый удачный танец. Кста, это тоже мой первый танец на конкурсе под эту мелодию)))))безумно мило)

А не на одном ли мы конкурсе танцевали?))))))))))) :)

Во во)) я тоже об этом подумала) но, кажется, новичкам всем этот вальс ставят, там потому что ритм легче всего можно услышать.
  • 0

#57
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

  • 0

#58
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да уж))) джайв под казахскую песню это очень и очень экзотично) надо было Николаю домбру вручить))

Как-то у нас был турнир по бальным танцам в канун праздника Наурыз. Так там все мелодии были на казахском!!! Вальсы, румба - это понятно, можно найти. Но, там даже чача, самба и джайв были на казахском. Весело было!!! Празднично.))) Кстати, сам Николай делал подборку.
  • 0

#59
DSDeluxe

DSDeluxe
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Да уж))) джайв под казахскую песню это очень и очень экзотично) надо было Николаю домбру вручить))

Как-то у нас был турнир по бальным танцам в канун праздника Наурыз. Так там все мелодии были на казахском!!! Вальсы, румба - это понятно, можно найти. Но, там даже чача, самба и джайв были на казахском. Весело было!!! Празднично.))) Кстати, сам Николай делал подборку.


А я первый раз такое слышу и как-то это все странно для слуха))) вот и румбу на казахском услышала (Сагатова исполняет).
  • 0

#60
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Во во)) я тоже об этом подумала) но, кажется, новичкам всем этот вальс ставят, там потому что ритм легче всего можно услышать.

Нет, не всем!
Это только на нас с Вами экспериментировали.)))

Дело в том, что эта песня на 4 счета. Вальс танцуется на 3. Для конкурса ставится слегка обработанный вариант - на 3 счета. Но, когда привык слушать другую версию - не сразу переключаешься, тем более, волнуешься. Мы даже вставленные в мелодию удары на каждый из трех счетов не услышали.))) Первый раз не в музыку станцевали.))))))))))
После этого перестали этот вальс новичкам ставить.)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами бальные танцы, аргентинское танго, сальса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.